Fussball »England » Southern Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GAaVVA9C¬ZD÷s¬ZE÷nyFWNeA6¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000157000Southern Pre023League000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷GnabljMI¬AD÷1487706300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cinderford¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cinderford¬WU÷cinderford-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬WV÷slough-town-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jeUpzUyk¬AD÷1487706300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunstable Town¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷KET¬AF÷Kettering Town¬WV÷kettering-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷DUN¬AE÷Dunstable Town¬WU÷dunstable-town-fc¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷hYN4K0aG¬AD÷1487706300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Merthyr Town¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Merthyr Town¬WU÷merthyr-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HIT¬AF÷Hitchin Town¬WV÷hitchin-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EiW9bk2G¬AD÷1487706300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Ives¬ER÷Spieltag 24¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IVE¬AE÷St Ives¬WU÷st-ives-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷Chesham United¬WV÷chesham-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷xreJ8304¬AD÷1487619900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge City¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge City¬WU÷cambridge-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn Town¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dUvVJBnp¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banbury¬ER÷Spieltag 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Banbury¬WU÷banbury¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WEY¬AF÷FC Weymouth¬WV÷fc-weymouth¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jivZIV1j¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Basingstoke Town¬ER÷Spieltag 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAS¬AE÷Basingstoke Town¬WU÷basingstoke-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BIG¬AF÷Biggleswade Town¬WV÷biggleswade-town-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4frwIkHd¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chesham United¬ER÷Spieltag 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Chesham United¬WU÷chesham-united-fc¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LEA¬AF÷Leamington FC¬WV÷leamington-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8S8JQsLd¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cinderford¬ER÷Spieltag 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cinderford¬WU÷cinderford-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷NEO¬AF÷St. Neots Town¬WV÷st-neots-town-fc¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷nJ7NP1z3¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dorchester Town¬ER÷Spieltag 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOR¬AE÷Dorchester Town¬WU÷dorchester-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DUN¬AF÷Dunstable Town¬WV÷dunstable-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vP2D48BN¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hayes & Yeading United¬ER÷Spieltag 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAY¬AE÷Hayes & Yeading United¬WU÷hayes-yeading-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn Town¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GhCROLk9¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hitchin Town¬ER÷Spieltag 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIT¬AE÷Hitchin Town¬WU÷hitchin-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FRO¬AF÷Frome Town¬WV÷frome-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fqBVNu5F¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kettering Town¬ER÷Spieltag 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KET¬AE÷Kettering Town¬WU÷kettering-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KIN¬AF÷Kings Langley¬WV÷kings-langley¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zgJwMJZR¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Redditch United¬ER÷Spieltag 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Redditch United¬WU÷redditch-united-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge City¬WV÷cambridge-city-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷dQ4sajT7¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slough Town¬ER÷Spieltag 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MER¬AF÷Merthyr Town¬WV÷merthyr-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SLO¬AE÷Slough Town¬WU÷slough-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷hY55Hwrq¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Ives¬ER÷Spieltag 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IVE¬AE÷St Ives¬WU÷st-ives-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CIR¬AF÷Cirencester Town¬WV÷cirencester-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WO49Gcck¬AD÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stratford Town¬ER÷Spieltag 36¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STR¬AE÷Stratford Town¬WU÷stratford-town-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chippenham Town¬WV÷chippenham-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷pKleppPF¬AD÷1487101500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Biggleswade Town¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIG¬AE÷Biggleswade Town¬WU÷biggleswade-town-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷STR¬AF÷Stratford Town¬WV÷stratford-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷hG634HU6¬AD÷1487101500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Weymouth¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬WU÷fc-weymouth¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DUN¬AF÷Dunstable Town¬WV÷dunstable-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nqDUUJsJ¬AD÷1487101500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hayes & Yeading United¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAY¬AE÷Hayes & Yeading United¬WU÷hayes-yeading-united-fc¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BAS¬AF÷Basingstoke Town¬WV÷basingstoke-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4v4KmYmb¬AD÷1487101500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kings Langley¬ER÷Spieltag 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHI¬AF÷Chippenham Town¬WV÷chippenham-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷KIN¬AE÷Kings Langley¬WU÷kings-langley¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷0KOziksO¬AD÷1487101500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Neots Town¬ER÷Spieltag 14¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEO¬AE÷St. Neots Town¬WU÷st-neots-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷Chesham United¬WV÷chesham-united-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1488005362
415
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GAaVVA9C¬ZD÷s¬ZE÷nyFWNeA6¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000157000Southern Pre023League000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷IBR2tyOs¬AD÷1488031200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Weymouth¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬WU÷fc-weymouth¬WN÷HAY¬AF÷Hayes & Yeading United¬WV÷hayes-yeading-united-fc¬AN÷n¬~AA÷l0aEFHCe¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banbury¬ER÷Spieltag 37¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Banbury¬WU÷banbury¬WN÷IVE¬AF÷St Ives¬WV÷st-ives-town¬AN÷n¬~AA÷SjbIEyS1¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Basingstoke Town¬ER÷Spieltag 37¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAS¬AE÷Basingstoke Town¬WU÷basingstoke-town-fc¬WN÷CHI¬AF÷Chippenham Town¬WV÷chippenham-town-fc¬AN÷n¬~AA÷tfn0wL42¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cambridge City¬ER÷Spieltag 37¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge City¬WU÷cambridge-city-fc¬WN÷LEA¬AF÷Leamington FC¬WV÷leamington-fc¬AN÷n¬~AA÷fcj4xuK8¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cinderford¬ER÷Spieltag 37¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cinderford¬WU÷cinderford-town¬WN÷RED¬AF÷Redditch United¬WV÷redditch-united-fc¬AN÷n¬~AA÷xMu9yaZE¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dorchester Town¬ER÷Spieltag 37¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬WV÷slough-town-fc¬WM÷DOR¬AE÷Dorchester Town¬WU÷dorchester-town-fc¬AN÷n¬~AA÷GCvDzJlL¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunstable Town¬ER÷Spieltag 37¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DUN¬AE÷Dunstable Town¬WU÷dunstable-town-fc¬WN÷CIR¬AF÷Cirencester Town¬WV÷cirencester-town-fc¬AN÷n¬~AA÷QoQrVdCr¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hitchin Town¬ER÷Spieltag 37¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIT¬AE÷Hitchin Town¬WU÷hitchin-town-fc¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn Town¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AN÷n¬~AA÷8AFmUGRl¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kettering Town¬ER÷Spieltag 37¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CHE¬AF÷Chesham United¬WV÷chesham-united-fc¬WM÷KET¬AE÷Kettering Town¬WU÷kettering-town-fc¬AN÷n¬~AA÷AThPNZ58¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Merthyr Town¬ER÷Spieltag 37¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Merthyr Town¬WU÷merthyr-town-fc¬WN÷FRO¬AF÷Frome Town¬WV÷frome-town-fc¬AN÷n¬~AA÷MDJiTzse¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Neots Town¬ER÷Spieltag 37¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEO¬AE÷St. Neots Town¬WU÷st-neots-town-fc¬WN÷KIN¬AF÷Kings Langley¬WV÷kings-langley¬AN÷n¬~AA÷GzJeSfd1¬AD÷1488034800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stratford Town¬ER÷Spieltag 37¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STR¬AE÷Stratford Town¬WU÷stratford-town-fc¬WN÷BIG¬AF÷Biggleswade Town¬WV÷biggleswade-town-fc¬AN÷n¬~AA÷4tem8aVs¬AD÷1488224700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hitchin Town¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬AO÷1484599560¬BX÷-1¬WM÷HIT¬AE÷Hitchin Town¬WU÷hitchin-town-fc¬WN÷DOR¬AF÷Dorchester Town¬WV÷dorchester-town-fc¬AN÷n¬~AA÷j99JlTjr¬AD÷1488311100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Basingstoke Town¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬AO÷1485010800¬BX÷-1¬WM÷BAS¬AE÷Basingstoke Town¬WU÷basingstoke-town-fc¬WN÷DUN¬AF÷Dunstable Town¬WV÷dunstable-town-fc¬AN÷n¬~AA÷nNNgY761¬AD÷1488311100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hayes & Yeading United¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAY¬AE÷Hayes & Yeading United¬WU÷hayes-yeading-united-fc¬WN÷CIN¬AF÷Cinderford¬WV÷cinderford-town¬AN÷n¬~AA÷A7gqanZp¬AD÷1488311100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leamington FC¬ER÷Spieltag 15¬AX÷0¬AO÷1482263100¬BX÷-1¬WM÷LEA¬AE÷Leamington FC¬WU÷leamington-fc¬WN÷CHE¬AF÷Chesham United¬WV÷chesham-united-fc¬AN÷n¬~~
1
1488005362
137
HILFE: Southern Premier League 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Southern Premier League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Southern Premier League 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Southern Premier League 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Southern Premier League 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.