Fussball »England » Southern Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GAaVVA9C¬ZD÷s¬ZE÷nyFWNeA6¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000157000Southern Pre023League000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷xvw4Gibr¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Biggleswade Town¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DOR¬AF÷Dorchester Town¬WV÷dorchester-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BIG¬AE÷Biggleswade Town¬WU÷biggleswade-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷GUy8FBDl¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chesham United¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Chesham United¬WU÷chesham-united-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chippenham Town¬WV÷chippenham-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bgRCEVSf¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cinderford¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cinderford¬WU÷cinderford-town¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KET¬AF÷Kettering Town¬WV÷kettering-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷ATUGDkr1¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cirencester Town¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷RED¬AF÷Redditch United¬WV÷redditch-united-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CIR¬AE÷Cirencester Town¬WU÷cirencester-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷CdinTUsl¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Weymouth¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬WU÷fc-weymouth¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KIN¬AF÷Kings Langley¬WV÷kings-langley¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4jUKC9c7¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frome Town¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRO¬AE÷Frome Town¬WU÷frome-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬WV÷slough-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KbC7zDkE¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hitchin Town¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIT¬AE÷Hitchin Town¬WU÷hitchin-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LEA¬AF÷Leamington FC¬WV÷leamington-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bkBBZW4K¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷King's Lynn Town¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷King's Lynn Town¬WU÷king-s-lynn-town-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DUN¬AF÷Dunstable Town¬WV÷dunstable-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Uy0At0Z1¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Merthyr Town¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Merthyr Town¬WU÷merthyr-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge City¬WV÷cambridge-city-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hCAFYjKQ¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Ives¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IVE¬AE÷St Ives¬WU÷st-ives-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAS¬AF÷Basingstoke Town¬WV÷basingstoke-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷UX1sUASs¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stratford Town¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STR¬AE÷Stratford Town¬WU÷stratford-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BAN¬AF÷Banbury¬WV÷banbury¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rsTOBTCD¬AD÷1490384700¬ADE÷1490384700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hayes & Yeading United¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAY¬AE÷Hayes & Yeading United¬WU÷hayes-yeading-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷NEO¬AF÷St. Neots Town¬WV÷st-neots-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pAH3HIQo¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cinderford¬ER÷Spieltag 34¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cinderford¬WU÷cinderford-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷FRO¬AF÷Frome Town¬WV÷frome-town-fc¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷pCvg2X2i¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷King's Lynn Town¬ER÷Spieltag 24¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷King's Lynn Town¬WU÷king-s-lynn-town-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NEO¬AF÷St. Neots Town¬WV÷st-neots-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Q98uSo2I¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Ives¬ER÷Spieltag 38¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IVE¬AE÷St Ives¬WU÷st-ives-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HIT¬AF÷Hitchin Town¬WV÷hitchin-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1490716111
489
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GAaVVA9C¬ZD÷s¬ZE÷nyFWNeA6¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000157000Southern Pre023League000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷COcSn7Lf¬AD÷1490726700¬ADE÷1490726700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cinderford¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬AO÷1486496640¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cinderford¬WU÷cinderford-town¬WN÷LEA¬AF÷Leamington FC¬WV÷leamington-fc¬AN÷n¬~AA÷KtJyvnd6¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chesham United¬ER÷Spieltag 43¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Chesham United¬WU÷chesham-united-fc¬WN÷BIG¬AF÷Biggleswade Town¬WV÷biggleswade-town-fc¬AN÷n¬~AA÷bXHuw6BC¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cinderford¬ER÷Spieltag 43¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cinderford¬WU÷cinderford-town¬WN÷BAN¬AF÷Banbury¬WV÷banbury¬AN÷n¬~AA÷S6MqxQQI¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cirencester Town¬ER÷Spieltag 43¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge City¬WV÷cambridge-city-fc¬WM÷CIR¬AE÷Cirencester Town¬WU÷cirencester-town-fc¬AN÷n¬~AA÷6cLmyptP¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dorchester Town¬ER÷Spieltag 43¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOR¬AE÷Dorchester Town¬WU÷dorchester-town-fc¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn Town¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AN÷n¬~AA÷AVoUqxpP¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frome Town¬ER÷Spieltag 43¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRO¬AE÷Frome Town¬WU÷frome-town-fc¬WN÷DUN¬AF÷Dunstable Town¬WV÷dunstable-town-fc¬AN÷n¬~AA÷niwdudht¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hayes & Yeading United¬ER÷Spieltag 43¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷STR¬AF÷Stratford Town¬WV÷stratford-town-fc¬WM÷HAY¬AE÷Hayes & Yeading United¬WU÷hayes-yeading-united-fc¬AN÷n¬~AA÷tEx0vG7n¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hitchin Town¬ER÷Spieltag 43¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIT¬AE÷Hitchin Town¬WU÷hitchin-town-fc¬WN÷CHI¬AF÷Chippenham Town¬WV÷chippenham-town-fc¬AN÷n¬~AA÷K4y4wzNh¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kettering Town¬ER÷Spieltag 43¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KET¬AE÷Kettering Town¬WU÷kettering-town-fc¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬WV÷slough-town-fc¬AN÷n¬~AA÷0Gh1xfxa¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leamington FC¬ER÷Spieltag 43¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEA¬AE÷Leamington FC¬WU÷leamington-fc¬WN÷KIN¬AF÷Kings Langley¬WV÷kings-langley¬AN÷n¬~AA÷v7i5yEi5¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Redditch United¬ER÷Spieltag 43¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Redditch United¬WU÷redditch-united-fc¬WN÷BAS¬AF÷Basingstoke Town¬WV÷basingstoke-town-fc¬AN÷n¬~AA÷YTj9zY6B¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Ives¬ER÷Spieltag 43¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IVE¬AE÷St Ives¬WU÷st-ives-town¬WN÷WEY¬AF÷FC Weymouth¬WV÷fc-weymouth¬AN÷n¬~AA÷fFid43R8¬AD÷1491660000¬ADE÷1491660000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Neots Town¬ER÷Spieltag 43¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEO¬AE÷St. Neots Town¬WU÷st-neots-town-fc¬WN÷MER¬AF÷Merthyr Town¬WV÷merthyr-town-fc¬AN÷n¬~~
1
1490716111
63
HILFE: Southern Premier League 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Southern Premier League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Southern Premier League 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Southern Premier League 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Southern Premier League 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.