Fussball »England » Southern Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GAaVVA9C¬ZD÷s¬ZE÷nyFWNeA6¬ZF÷1¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000153000Southern Pre023League000¬ZCC÷0¬~AA÷6Nnz5LaT¬AD÷1480448700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Basingstoke Town¬ER÷Spieltag 24¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAS¬AE÷Basingstoke Town¬WU÷basingstoke-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷MER¬AF÷Merthyr Town¬WV÷merthyr-town-fc¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷YJeypjmN¬AD÷1480448700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Biggleswade Town¬ER÷Spieltag 24¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIG¬AE÷Biggleswade Town¬WU÷biggleswade-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge City¬WV÷cambridge-city-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷h4x8vUAp¬AD÷1480448700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dorchester Town¬ER÷Spieltag 24¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOR¬AE÷Dorchester Town¬WU÷dorchester-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CIN¬AF÷Cinderford¬WV÷cinderford-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷6RS10BX3¬AD÷1480448700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Redditch United¬ER÷Spieltag 24¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Redditch United¬WU÷redditch-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷STR¬AF÷Stratford Town¬WV÷stratford-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KUW5aVnA¬AD÷1480448700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slough Town¬ER÷Spieltag 24¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SLO¬AE÷Slough Town¬WU÷slough-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BAN¬AF÷Banbury¬WV÷banbury¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SWmW51pN¬AD÷1480362300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hitchin Town¬ER÷Spieltag 24¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIT¬AE÷Hitchin Town¬WU÷hitchin-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HAY¬AF÷Hayes & Yeading United¬WV÷hayes-yeading-united-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷n3XgXC3H¬AD÷1480172400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge City¬ER÷Spieltag 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge City¬WU÷cambridge-city-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DUN¬AF÷Dunstable Town¬WV÷dunstable-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QgWcWWIN¬AD÷1480172400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chesham United¬ER÷Spieltag 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Chesham United¬WU÷chesham-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RED¬AF÷Redditch United¬WV÷redditch-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dxNTQAto¬AD÷1480172400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cirencester Town¬ER÷Spieltag 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LEA¬AF÷Leamington FC¬WV÷leamington-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷CIR¬AE÷Cirencester Town¬WU÷cirencester-town-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷AH4GlEYi¬AD÷1480172400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kettering Town¬ER÷Spieltag 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KET¬AE÷Kettering Town¬WU÷kettering-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DOR¬AF÷Dorchester Town¬WV÷dorchester-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷z72Jg6Fe¬AD÷1480172400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Merthyr Town¬ER÷Spieltag 9¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Merthyr Town¬WU÷merthyr-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷STR¬AF÷Stratford Town¬WV÷stratford-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷riGDY1rf¬AD÷1479843900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banbury¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Banbury¬WU÷banbury¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DUN¬AF÷Dunstable Town¬WV÷dunstable-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CQKHXLc0¬AD÷1479843900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chesham United¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Chesham United¬WU÷chesham-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HIT¬AF÷Hitchin Town¬WV÷hitchin-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jHJLWuD6¬AD÷1479843900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cinderford¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cinderford¬WU÷cinderford-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chippenham Town¬WV÷chippenham-town-fc¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Yu9QVaSC¬AD÷1479843900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cirencester Town¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIR¬AE÷Cirencester Town¬WU÷cirencester-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷DOR¬AF÷Dorchester Town¬WV÷dorchester-town-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jyvoZYY4¬AD÷1479843900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Weymouth¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FRO¬AF÷Frome Town¬WV÷frome-town-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬WU÷fc-weymouth¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷bLPywHZu¬AD÷1479843900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kettering Town¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KET¬AE÷Kettering Town¬WU÷kettering-town-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RED¬AF÷Redditch United¬WV÷redditch-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷xCOuxykn¬AD÷1479843900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kings Langley¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kings Langley¬WU÷kings-langley¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷BIG¬AF÷Biggleswade Town¬WV÷biggleswade-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬AN÷n¬~AA÷W4fN7NFA¬AD÷1479843900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Merthyr Town¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Merthyr Town¬WU÷merthyr-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LEA¬AF÷Leamington FC¬WV÷leamington-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dEvszFJb¬AD÷1479843900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stratford Town¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STR¬AE÷Stratford Town¬WU÷stratford-town-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬WV÷slough-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~
1
1480779313
248
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GAaVVA9C¬ZD÷s¬ZE÷nyFWNeA6¬ZF÷1¬ZO÷1¬ZG÷1¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000153000Southern Pre023League000¬ZCC÷0¬~AA÷AJPIdTWS¬AD÷1480777200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Banbury¬ER÷Spieltag 25¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480777200¬BX÷¬WM÷BAN¬AE÷Banbury¬WU÷banbury¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷STR¬AF÷Stratford Town¬WV÷stratford-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷n¬~AA÷CSBphmup¬AD÷1480777200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Basingstoke Town¬ER÷Spieltag 25¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480777200¬BX÷¬WM÷BAS¬AE÷Basingstoke Town¬WU÷basingstoke-town-fc¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷IVE¬AF÷St Ives¬WV÷st-ives-town¬AH÷1¬BB÷1¬AN÷n¬~AA÷O2Z10u8p¬AD÷1480777200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Cambridge City¬ER÷Spieltag 25¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480777200¬BX÷¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge City¬WU÷cambridge-city-fc¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷MER¬AF÷Merthyr Town¬WV÷merthyr-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷n¬~AA÷6kBli7fj¬AD÷1480777200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Chippenham Town¬ER÷Spieltag 25¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480777200¬BX÷¬WN÷CHE¬AF÷Chesham United¬WV÷chesham-united-fc¬AH÷0¬BB÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chippenham Town¬WU÷chippenham-town-fc¬AG÷0¬BA÷0¬AN÷n¬~AA÷IPEhjR9d¬AD÷1480777200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Dorchester Town¬ER÷Spieltag 25¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480777200¬BX÷¬WM÷DOR¬AE÷Dorchester Town¬WU÷dorchester-town-fc¬AG÷2¬BA÷2¬WN÷BIG¬AF÷Biggleswade Town¬WV÷biggleswade-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷n¬~AA÷KUhyFAnc¬AD÷1480777200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Dunstable Town¬ER÷Spieltag 25¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480777200¬BX÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunstable Town¬WU÷dunstable-town-fc¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn Town¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷n¬~AA÷bLiuEU13¬AD÷1480777200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Kettering Town¬ER÷Spieltag 25¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480777200¬BX÷¬WM÷KET¬AE÷Kettering Town¬WU÷kettering-town-fc¬AG÷2¬BA÷2¬WN÷CIN¬AF÷Cinderford¬WV÷cinderford-town¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷n¬~AA÷SfdqDlH9¬AD÷1480777200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Kings Langley¬ER÷Spieltag 25¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480777200¬BX÷¬WM÷KIN¬AE÷Kings Langley¬WU÷kings-langley¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷WEY¬AF÷FC Weymouth¬WV÷fc-weymouth¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷n¬~AA÷6oemC8WF¬AD÷1480777200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Leamington FC¬ER÷Spieltag 25¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480777200¬BX÷¬WM÷LEA¬AE÷Leamington FC¬WU÷leamington-fc¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷HIT¬AF÷Hitchin Town¬WV÷hitchin-town-fc¬AH÷1¬BB÷1¬AN÷n¬~AA÷lAphBSoM¬AD÷1480777200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Redditch United¬ER÷Spieltag 25¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480777200¬BX÷¬WM÷RED¬AE÷Redditch United¬WU÷redditch-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷CIR¬AF÷Cirencester Town¬WV÷cirencester-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷n¬~AA÷2DldAn1S¬AD÷1480777200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Slough Town¬ER÷Spieltag 25¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480777200¬BX÷¬WM÷SLO¬AE÷Slough Town¬WU÷slough-town-fc¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷FRO¬AF÷Frome Town¬WV÷frome-town-fc¬AH÷1¬BB÷1¬AN÷n¬~AA÷KhyO569q¬AD÷1480777200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷St. Neots Town¬ER÷Spieltag 25¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480777200¬BX÷¬WM÷NEO¬AE÷St. Neots Town¬WU÷st-neots-town-fc¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷HAY¬AF÷Hayes & Yeading United¬WV÷hayes-yeading-united-fc¬AH÷1¬BB÷1¬AN÷n¬~AA÷vuiyKmBA¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chesham United¬ER÷Spieltag 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Chesham United¬WU÷chesham-united-fc¬WN÷HAY¬AF÷Hayes & Yeading United¬WV÷hayes-yeading-united-fc¬AN÷n¬~AA÷4j4YnqpL¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chippenham Town¬ER÷Spieltag 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chippenham Town¬WU÷chippenham-town-fc¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬WV÷slough-town-fc¬AN÷n¬~AA÷Sz6qCgEP¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunstable Town¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DUN¬AE÷Dunstable Town¬WU÷dunstable-town-fc¬WN÷LEA¬AF÷Leamington FC¬WV÷leamington-fc¬AN÷n¬~AA÷U76a1raE¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Weymouth¬ER÷Spieltag 12¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬WU÷fc-weymouth¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn Town¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AN÷n¬~AA÷QBoK5iig¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kettering Town¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FRO¬AF÷Frome Town¬WV÷frome-town-fc¬WM÷KET¬AE÷Kettering Town¬WU÷kettering-town-fc¬AN÷n¬~AA÷M3nSnwoE¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Redditch United¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Redditch United¬WU÷redditch-united-fc¬WN÷CIN¬AF÷Cinderford¬WV÷cinderford-town¬AN÷n¬~AA÷KYpO4B6a¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Neots Town¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷NEO¬AE÷St. Neots Town¬WU÷st-neots-town-fc¬WN÷CIR¬AF÷Cirencester Town¬WV÷cirencester-town-fc¬AN÷n¬~~
1
1480779313
298
HILFE: Southern Premier League 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Southern Premier League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Southern Premier League 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Southern Premier League 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Southern Premier League 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.