Fussball »England » Southern Premier League » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷zkc3QdN8¬ZD÷s¬ZE÷jilyFzZC¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000169000Southern Pre023League000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷Sdmpfxq5¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bishop's Stortford¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WEY¬AF÷FC Weymouth¬WV÷fc-weymouth¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬WM÷BIS¬AE÷Bishop's Stortford¬WU÷bishop-s-stortford-fc¬AG÷2¬AN÷n¬~AA÷6mnlgdbB¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chesham United¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chesham United¬WU÷chesham-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷TIV¬AF÷Tiverton¬WV÷tiverton¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷EDohhGDH¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dorchester Town¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOR¬AE÷Dorchester Town¬WU÷dorchester-town-fc¬AG÷0¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn Town¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬AN÷n¬~AA÷OvVHGQVM¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunstable Town¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunstable Town¬WU÷dunstable-town-fc¬AG÷0¬WN÷MER¬AF÷Merthyr Town¬WV÷merthyr-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬AN÷n¬~AA÷h4pdizTN¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Farnborough FC¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RED¬AF÷Redditch United¬WV÷redditch-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬WM÷FAR¬AE÷Farnborough FC¬WU÷farnborough-fc¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷zTZ0jfrU¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frome Town¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRO¬AE÷Frome Town¬WU÷frome-town-fc¬AG÷2¬WN÷BIG¬AF÷Biggleswade Town¬WV÷biggleswade-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷ClRSoEjo¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gosport Borough FC¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gosport Borough FC¬WU÷gosport-borough-fc¬AG÷2¬WN÷ROY¬AF÷Royston¬WV÷royston-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷QiFAAcTo¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hereford United¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hereford United¬WU÷hereford-united¬AG÷0¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬WV÷slough-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷4rEE9Hrh¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hitchin Town¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIT¬AE÷Hitchin Town¬WU÷hitchin-town-fc¬AG÷0¬WN÷BAN¬AF÷Banbury¬WV÷banbury¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷MJ8J8ybb¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kettering Town¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KET¬AE÷Kettering Town¬WU÷kettering-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷BAS¬AF÷Basingstoke Town¬WV÷basingstoke-town-fc¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷0A7N7eD4¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Ives¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IVE¬AE÷St Ives¬WU÷st-ives-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷KIN¬AF÷Kings Langley¬WV÷kings-langley¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷fX6R6FSA¬AD÷1503151200¬ADE÷1503151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stratford Town¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Stratford Town¬WU÷stratford-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬WN÷NEO¬AF÷St. Neots Town¬WV÷st-neots-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷WUgydbEh¬AD÷1502909100¬ADE÷1502909100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Farnborough FC¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAR¬AE÷Farnborough FC¬WU÷farnborough-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROY¬AF÷Royston¬WV÷royston-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pYcueITb¬AD÷1502909100¬ADE÷1502909100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frome Town¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRO¬AE÷Frome Town¬WU÷frome-town-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WEY¬AF÷FC Weymouth¬WV÷fc-weymouth¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~
1
1503522535
36
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷zkc3QdN8¬ZD÷s¬ZE÷jilyFzZC¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000169000Southern Pre023League000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷hIPU5ZsH¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banbury¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banbury¬WU÷banbury¬WN÷BIS¬AF÷Bishop's Stortford¬WV÷bishop-s-stortford-fc¬AN÷n¬~AA÷YFwal7Cq¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Basingstoke Town¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Chesham United¬WV÷chesham-united-fc¬WM÷BAS¬AE÷Basingstoke Town¬WU÷basingstoke-town-fc¬AN÷n¬~AA÷C6x3mRRk¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Biggleswade Town¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIG¬AE÷Biggleswade Town¬WU÷biggleswade-town-fc¬WN÷HIT¬AF÷Hitchin Town¬WV÷hitchin-town-fc¬AN÷n¬~AA÷htCSoZ7r¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Weymouth¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬WU÷fc-weymouth¬WN÷STR¬AF÷Stratford Town¬WV÷stratford-town-fc¬AN÷n¬~AA÷KWuBo5d2¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kings Langley¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KET¬AF÷Kettering Town¬WV÷kettering-town-fc¬WM÷KIN¬AE÷Kings Langley¬WU÷kings-langley¬AN÷n¬~AA÷tts7nosd¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷King's Lynn Town¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷King's Lynn Town¬WU÷king-s-lynn-town-fc¬WN÷FRO¬AF÷Frome Town¬WV÷frome-town-fc¬AN÷n¬~AA÷2VTLFpoT¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Merthyr Town¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Merthyr Town¬WU÷merthyr-town-fc¬WN÷FAR¬AF÷Farnborough FC¬WV÷farnborough-fc¬AN÷n¬~AA÷O46ifc02¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Redditch United¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Redditch United¬WU÷redditch-united-fc¬WN÷DOR¬AF÷Dorchester Town¬WV÷dorchester-town-fc¬AN÷n¬~AA÷x8AegHF8¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Royston¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royston¬WU÷royston-town¬WN÷DUN¬AF÷Dunstable Town¬WV÷dunstable-town-fc¬AN÷n¬~AA÷WU9ahyVE¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slough Town¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Slough Town¬WU÷slough-town-fc¬WN÷IVE¬AF÷St Ives¬WV÷st-ives-town¬AN÷n¬~AA÷AL83iepL¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Neots Town¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEO¬AE÷St. Neots Town¬WU÷st-neots-town-fc¬WN÷HER¬AF÷Hereford United¬WV÷hereford-united¬AN÷n¬~AA÷jXP0jFaR¬AD÷1503756000¬ADE÷1503756000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tiverton¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIV¬AE÷Tiverton¬WU÷tiverton¬WN÷GOS¬AF÷Gosport Borough FC¬WV÷gosport-borough-fc¬AN÷n¬~AA÷fNLmB4gp¬AD÷1503928800¬ADE÷1503928800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bishop's Stortford¬ER÷Spieltag 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIS¬AE÷Bishop's Stortford¬WU÷bishop-s-stortford-fc¬WN÷BIG¬AF÷Biggleswade Town¬WV÷biggleswade-town-fc¬AN÷n¬~AA÷YDKiAO8j¬AD÷1503928800¬ADE÷1503928800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chesham United¬ER÷Spieltag 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chesham United¬WU÷chesham-united-fc¬WN÷KIN¬AF÷Kings Langley¬WV÷kings-langley¬AN÷n¬~AA÷zJbzZ7oi¬AD÷1503928800¬ADE÷1503928800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dorchester Town¬ER÷Spieltag 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOR¬AE÷Dorchester Town¬WU÷dorchester-town-fc¬WN÷WEY¬AF÷FC Weymouth¬WV÷fc-weymouth¬AN÷n¬~AA÷ng2vYR0c¬AD÷1503928800¬ADE÷1503928800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dunstable Town¬ER÷Spieltag 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunstable Town¬WU÷dunstable-town-fc¬WN÷BAN¬AF÷Banbury¬WV÷banbury¬AN÷n¬~AA÷tG1rXoG3¬AD÷1503928800¬ADE÷1503928800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Farnborough FC¬ER÷Spieltag 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAR¬AE÷Farnborough FC¬WU÷farnborough-fc¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬WV÷slough-town-fc¬AN÷n¬~AA÷K60nW5V9¬AD÷1503928800¬ADE÷1503928800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frome Town¬ER÷Spieltag 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TIV¬AF÷Tiverton¬WV÷tiverton¬WM÷FRO¬AE÷Frome Town¬WU÷frome-town-fc¬AN÷n¬~AA÷xreiVPpG¬AD÷1503928800¬ADE÷1503928800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gosport Borough FC¬ER÷Spieltag 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gosport Borough FC¬WU÷gosport-borough-fc¬WN÷BAS¬AF÷Basingstoke Town¬WV÷basingstoke-town-fc¬AN÷n¬~AA÷E7IKDcFr¬AD÷1503928800¬ADE÷1503928800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hereford United¬ER÷Spieltag 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hereford United¬WU÷hereford-united¬WN÷MER¬AF÷Merthyr Town¬WV÷merthyr-town-fc¬AN÷n¬~AA÷8UHOCHUl¬AD÷1503928800¬ADE÷1503928800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hitchin Town¬ER÷Spieltag 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROY¬AF÷Royston¬WV÷royston-town¬WM÷HIT¬AE÷Hitchin Town¬WU÷hitchin-town-fc¬AN÷n¬~AA÷MXLSBype¬AD÷1503928800¬ADE÷1503928800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kettering Town¬ER÷Spieltag 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KET¬AE÷Kettering Town¬WU÷kettering-town-fc¬WN÷NEO¬AF÷St. Neots Town¬WV÷st-neots-town-fc¬AN÷n¬~AA÷4dBXAea1¬AD÷1503928800¬ADE÷1503928800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Ives¬ER÷Spieltag 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IVE¬AE÷St Ives¬WU÷st-ives-town¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn Town¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AN÷n¬~AA÷rmAyAFE7¬AD÷1503928800¬ADE÷1503928800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stratford Town¬ER÷Spieltag 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Stratford Town¬WU÷stratford-town-fc¬WN÷RED¬AF÷Redditch United¬WV÷redditch-united-fc¬AN÷n¬~
1
1503522535
516
HILFE: Southern Premier League 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Southern Premier League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Southern Premier League 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Southern Premier League 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Southern Premier League 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.