Fussball »England » Southern Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GAaVVA9C¬ZD÷s¬ZE÷nyFWNeA6¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000153000Southern Pre023League000¬ZCC÷0¬~AA÷QyVAvFhf¬AD÷1484682300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chesham United¬ER÷Spieltag 19¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Chesham United¬WU÷chesham-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷STR¬AF÷Stratford Town¬WV÷stratford-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QFyWMkRi¬AD÷1484682300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Weymouth¬ER÷Spieltag 15¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬WU÷fc-weymouth¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BAN¬AF÷Banbury¬WV÷banbury¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WxWFC53p¬AD÷1484682300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷King's Lynn Town¬ER÷Spieltag 16¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷King's Lynn Town¬WU÷king-s-lynn-town-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BIG¬AF÷Biggleswade Town¬WV÷biggleswade-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷O2wc1iIc¬AD÷1484682300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Leamington FC¬ER÷Spieltag 24¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEA¬AE÷Leamington FC¬WU÷leamington-fc¬AG÷0¬WN÷KET¬AF÷Kettering Town¬WV÷kettering-town-fc¬AH÷1¬AN÷n¬~AA÷xllAtWbL¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge City¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BAS¬AF÷Basingstoke Town¬WV÷basingstoke-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge City¬WU÷cambridge-city-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷KCwFujER¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippenham Town¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHI¬AE÷Chippenham Town¬WU÷chippenham-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn Town¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dYUtyAMr¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cirencester Town¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIR¬AE÷Cirencester Town¬WU÷cirencester-town-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷Chesham United¬WV÷chesham-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KQImfkTK¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Weymouth¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬WU÷fc-weymouth¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷STR¬AF÷Stratford Town¬WV÷stratford-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UoTlZmie¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frome Town¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FRO¬AE÷Frome Town¬WU÷frome-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷5¬WN÷RED¬AF÷Redditch United¬WV÷redditch-united-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QDMcXRL7¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kings Langley¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kings Langley¬WU÷kings-langley¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAN¬AF÷Banbury¬WV÷banbury¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷vHAudBb8¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leamington FC¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEA¬AE÷Leamington FC¬WU÷leamington-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷IVE¬AF÷St Ives¬WV÷st-ives-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷x2TreVDE¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Neots Town¬ER÷Spieltag 31¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEO¬AE÷St. Neots Town¬WU÷st-neots-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷DOR¬AF÷Dorchester Town¬WV÷dorchester-town-fc¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷nNauqA2T¬AD÷1484077500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippenham Town¬ER÷Spieltag 24¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WEY¬AF÷FC Weymouth¬WV÷fc-weymouth¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chippenham Town¬WU÷chippenham-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷WfyCwlQj¬AD÷1484077500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunstable Town¬ER÷Spieltag 24¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DUN¬AE÷Dunstable Town¬WU÷dunstable-town-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KIN¬AF÷Kings Langley¬WV÷kings-langley¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1484695715
344
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GAaVVA9C¬ZD÷s¬ZE÷nyFWNeA6¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000153000Southern Pre023League000¬ZCC÷0¬~AA÷4tem8aVs¬AD÷1484595900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hitchin Town¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DOR¬AF÷Dorchester Town¬WV÷dorchester-town-fc¬WM÷HIT¬AE÷Hitchin Town¬WU÷hitchin-town-fc¬AN÷n¬~AA÷IojT24g2¬AD÷1484682300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Cinderford¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cinderford¬WU÷cinderford-town¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge City¬WV÷cambridge-city-fc¬AN÷n¬~AA÷4v4KmYmb¬AD÷1484682300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Kings Langley¬ER÷Spieltag 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷Kings Langley¬WU÷kings-langley¬WN÷CHI¬AF÷Chippenham Town¬WV÷chippenham-town-fc¬AN÷n¬~AA÷bHHig9rR¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banbury¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷NEO¬AF÷St. Neots Town¬WV÷st-neots-town-fc¬WM÷BAN¬AE÷Banbury¬WU÷banbury¬AN÷n¬~AA÷j99JlTjr¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Basingstoke Town¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAS¬AE÷Basingstoke Town¬WU÷basingstoke-town-fc¬WN÷DUN¬AF÷Dunstable Town¬WV÷dunstable-town-fc¬AN÷n¬~AA÷Ua8Nmm6l¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chesham United¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Chesham United¬WU÷chesham-united-fc¬WN÷FRO¬AF÷Frome Town¬WV÷frome-town-fc¬AN÷n¬~AA÷COcSn7Lf¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cinderford¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CIN¬AE÷Cinderford¬WU÷cinderford-town¬WN÷LEA¬AF÷Leamington FC¬WV÷leamington-fc¬AN÷n¬~AA÷QR1WoRz1¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dorchester Town¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DOR¬AE÷Dorchester Town¬WU÷dorchester-town-fc¬WN÷HAY¬AF÷Hayes & Yeading United¬WV÷hayes-yeading-united-fc¬AN÷n¬~AA÷Kl1zooj7¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hitchin Town¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HIT¬AE÷Hitchin Town¬WU÷hitchin-town-fc¬WN÷CIR¬AF÷Cirencester Town¬WV÷cirencester-town-fc¬AN÷n¬~AA÷4AjY2YTr¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kettering Town¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KET¬AE÷Kettering Town¬WU÷kettering-town-fc¬WN÷MER¬AF÷Merthyr Town¬WV÷merthyr-town-fc¬AN÷n¬~AA÷bu0vp55D¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷King's Lynn Town¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KIN¬AE÷King's Lynn Town¬WU÷king-s-lynn-town-fc¬WN÷WEY¬AF÷FC Weymouth¬WV÷fc-weymouth¬AN÷n¬~AA÷bX5F8lrE¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Redditch United¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷RED¬AE÷Redditch United¬WU÷redditch-united-fc¬WN÷BIG¬AF÷Biggleswade Town¬WV÷biggleswade-town-fc¬AN÷n¬~AA÷xO4J78cK¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slough Town¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SLO¬AE÷Slough Town¬WU÷slough-town-fc¬WN÷CHI¬AF÷Chippenham Town¬WV÷chippenham-town-fc¬AN÷n¬~AA÷Wp4N6SCQ¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Ives¬ER÷Spieltag 32¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IVE¬AE÷St Ives¬WU÷st-ives-town¬WN÷KIN¬AF÷Kings Langley¬WV÷kings-langley¬AN÷n¬~AA÷Qc6oihx0¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Banbury¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAN¬AE÷Banbury¬WU÷banbury¬WN÷CHE¬AF÷Chesham United¬WV÷chesham-united-fc¬AN÷n¬~AA÷IBR2tyOs¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Weymouth¬ER÷Spieltag 18¬AX÷0¬AO÷1477421108¬BX÷-1¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬WU÷fc-weymouth¬WN÷HAY¬AF÷Hayes & Yeading United¬WV÷hayes-yeading-united-fc¬AN÷n¬~AA÷QBoK5iig¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kettering Town¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬AO÷1481053440¬BX÷-1¬WN÷FRO¬AF÷Frome Town¬WV÷frome-town-fc¬WM÷KET¬AE÷Kettering Town¬WU÷kettering-town-fc¬AN÷n¬~AA÷AegR6sVG¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Merthyr Town¬ER÷Spieltag 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MER¬AE÷Merthyr Town¬WU÷merthyr-town-fc¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn Town¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AN÷n¬~AA÷rV2Onh34¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Neots Town¬ER÷Spieltag 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEO¬AE÷St. Neots Town¬WU÷st-neots-town-fc¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬WV÷slough-town-fc¬AN÷n¬~AA÷06cToCIA¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stratford Town¬ER÷Spieltag 23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STR¬AE÷Stratford Town¬WU÷stratford-town-fc¬WN÷IVE¬AF÷St Ives¬WV÷st-ives-town¬AN÷n¬~
1
1484695715
202
HILFE: Southern Premier League 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Southern Premier League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Southern Premier League 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Southern Premier League 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Southern Premier League 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.