Fussball »England » Southern Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GAaVVA9C¬ZD÷s¬ZE÷nyFWNeA6¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000169000Southern Pre023League000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷0dnOU2zj¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Banbury¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAN¬AE÷Banbury¬WU÷banbury¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KET¬AF÷Kettering Town¬WV÷kettering-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EajSTMkd¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Basingstoke Town¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷Basingstoke Town¬WU÷basingstoke-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HIT¬AF÷Hitchin Town¬WV÷hitchin-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷G4UAh6Sd¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Biggleswade Town¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRO¬AF÷Frome Town¬WV÷frome-town-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BIG¬AE÷Biggleswade Town¬WU÷biggleswade-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AN÷n¬~AA÷feTEiQs3¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge City¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge City¬WU÷cambridge-city-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NEO¬AF÷St. Neots Town¬WV÷st-neots-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2LSIjpc9¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippenham Town¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chippenham Town¬WU÷chippenham-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷IVE¬AF÷St Ives¬WV÷st-ives-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tCRMk4CF¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dunstable Town¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷Dunstable Town¬WU÷dunstable-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CIN¬AF÷Cinderford¬WV÷cinderford-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jo16stKe¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Weymouth¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEY¬AE÷FC Weymouth¬WU÷fc-weymouth¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷LEA¬AF÷Leamington FC¬WV÷leamington-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xvLVmrsS¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kings Langley¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷Kings Langley¬WU÷kings-langley¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CIR¬AF÷Cirencester Town¬WV÷cirencester-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OzHRlORL¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷King's Lynn Town¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIN¬AE÷King's Lynn Town¬WU÷king-s-lynn-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷CHE¬AF÷Chesham United¬WV÷chesham-united-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YqNA9b3l¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Merthyr Town¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Merthyr Town¬WU÷merthyr-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷HAY¬AF÷Hayes & Yeading United¬WV÷hayes-yeading-united-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fJ7cq2kq¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slough Town¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Slough Town¬WU÷slough-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷RED¬AF÷Redditch United¬WV÷redditch-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Y961rM4k¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stratford Town¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STR¬AE÷Stratford Town¬WU÷stratford-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DOR¬AF÷Dorchester Town¬WV÷dorchester-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GUu52sdL¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chesham United¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chesham United¬WU÷chesham-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬WV÷slough-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷p4p911BR¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cinderford¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIN¬AE÷Cinderford¬WU÷cinderford-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷STR¬AF÷Stratford Town¬WV÷stratford-town-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nDWzcLJr¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cirencester Town¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIR¬AE÷Cirencester Town¬WU÷cirencester-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷WEY¬AF÷FC Weymouth¬WV÷fc-weymouth¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UyMuduZl¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dorchester Town¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOR¬AE÷Dorchester Town¬WU÷dorchester-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BAS¬AF÷Basingstoke Town¬WV÷basingstoke-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ruQqeale¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frome Town¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chippenham Town¬WV÷chippenham-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷FRO¬AE÷Frome Town¬WU÷frome-town-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷x2PmfJ31¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hayes & Yeading United¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAY¬AE÷Hayes & Yeading United¬WU÷hayes-yeading-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KIN¬AF÷Kings Langley¬WV÷kings-langley¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GhOigwJ7¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hitchin Town¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIT¬AE÷Hitchin Town¬WU÷hitchin-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BIG¬AF÷Biggleswade Town¬WV÷biggleswade-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2eqSHMe8¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kettering Town¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge City¬WV÷cambridge-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KET¬AE÷Kettering Town¬WU÷kettering-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷tnrWGtBE¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leamington FC¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEA¬AE÷Leamington FC¬WU÷leamington-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BAN¬AF÷Banbury¬WV÷banbury¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷z9szG0QK¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Redditch United¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RED¬AE÷Redditch United¬WU÷redditch-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MER¬AF÷Merthyr Town¬WV÷merthyr-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lCovFKuR¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St Ives¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IVE¬AE÷St Ives¬WU÷st-ives-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn Town¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fgO6Avlr¬AD÷1492437600¬ADE÷1492437600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Neots Town¬ER÷Spieltag 45¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEO¬AE÷St. Neots Town¬WU÷st-neots-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷DUN¬AF÷Dunstable Town¬WV÷dunstable-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷ENGLAND: Southern Premier League - Finalrunde¬ZEE÷AygSRpvK¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷AXbZUUOI¬ZD÷s¬ZE÷nyFWNeA6¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_AygSRpvK¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/southern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0070000000225000Southern Pre036lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷AHE5I0d7¬AD÷1493647200¬ADE÷1493647200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Leamington FC¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEA¬AE÷Leamington FC¬WU÷leamington-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HIT¬AF÷Hitchin Town¬WV÷hitchin-town-fc¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dK5LhNQE¬AD÷1493232300¬ADE÷1493232300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leamington FC¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEA¬AE÷Leamington FC¬WU÷leamington-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬WV÷slough-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xIJkyees¬AD÷1493232300¬ADE÷1493232300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Merthyr Town¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Merthyr Town¬WU÷merthyr-town-fc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HIT¬AF÷Hitchin Town¬WV÷hitchin-town-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1498250785
555
fixtures
1
1498250785
0
HILFE: Southern Premier League 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Southern Premier League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Southern Premier League 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Southern Premier League 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Southern Premier League 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.