Fussball »England » Premier League Cup » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League Cup - Qualifikation¬ZEE÷rDtEtaDn¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷2P8YJcvf¬ZD÷p¬ZE÷WSAEVcuO¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_rDtEtaDn¬ZJ÷1¬ZL÷/fussball/england/premier-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0190000000148000Premier Leag034kation000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷MefwW2Ht¬AD÷1505217600¬ADE÷1505217600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic U23¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic U23¬WU÷wigan-athletic¬AG÷1¬WN÷BOU¬AF÷AFC Bournemouth U23¬WV÷afc-bournemouth¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬AN÷n¬~AA÷bwR3QMEi¬AD÷1504634400¬ADE÷1504634400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dagenham & Redbridge U23¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EXE¬AF÷Exeter City U23¬WV÷exeter-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬WM÷DAG¬AE÷Dagenham & Redbridge U23¬WU÷dagenham-redbridge¬AG÷1¬AN÷n¬~AA÷KnSaR2ao¬AD÷1503511200¬ADE÷1503511200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC U23¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC U23¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SOU¬AF÷Southend United U23¬WV÷southend-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vgAiNjmU¬AD÷1503424800¬ADE÷1503424800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Bury U23¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Bury U23¬WU÷fc-bury¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷2¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers U23¬WV÷bristol-rovers-fc¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1506126062
4
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League Cup¬ZEE÷rDtEtaDn¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷OvcsIy96¬ZD÷p¬ZE÷WSAEVcuO¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rDtEtaDn¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/premier-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0190000000169000Premier Leag018ue Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷0O4L8006¬AD÷1506686400¬ADE÷1506686400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City U23¬WU÷birmingham-city¬WN÷DER¬AF÷Derby County U23¬WV÷derby-county¬AN÷n¬~AA÷plbtZdEB¬AD÷1506686400¬ADE÷1506686400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United U23¬WU÷newcastle-united¬WN÷BUR¬AF÷FC Burnley U23¬WV÷fc-burnley¬AN÷n¬~AA÷bgFr8NAl¬AD÷1506708000¬ADE÷1506708000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Sunderland U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland U23¬WU÷afc-sunderland¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U23¬WV÷brighton-hove-albion¬AN÷n¬~AA÷GUs0kIbh¬AD÷1506708000¬ADE÷1506708000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa U23¬WU÷aston-villa¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion U23¬WV÷west-bromwich-albion¬AN÷n¬~AA÷WvDlNgGh¬AD÷1506708000¬ADE÷1506708000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers U23¬WU÷blackburn-rovers¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City U23¬WV÷cardiff-city¬AN÷n¬~AA÷hhAU063L¬AD÷1506708000¬ADE÷1506708000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City U23¬WU÷bristol-city-fc¬WN÷STO¬AF÷Stoke City U23¬WV÷stoke-city¬AN÷n¬~AA÷vk6Q1nlF¬AD÷1506708000¬ADE÷1506708000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton Athletic U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool U23¬WV÷fc-liverpool¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic U23¬WU÷charlton-athletic¬AN÷n¬~AA÷bF8NPnxi¬AD÷1506708000¬ADE÷1506708000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colchester United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colchester United U23¬WU÷colchester-united¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City U23¬WV÷swansea-city¬AN÷n¬~AA÷fsQvYAUA¬AD÷1506708000¬ADE÷1506708000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barnsley U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley U23¬WU÷fc-barnsley¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U23¬WV÷leicester-city¬AN÷n¬~AA÷OQHBJHEO¬AD÷1506708000¬ADE÷1506708000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Bury U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Bury U23¬WU÷fc-bury¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers U23¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AN÷n¬~AA÷8URnPLpm¬AD÷1506708000¬ADE÷1506708000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Southampton U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton U23¬WU÷fc-southampton¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford U23¬WV÷fc-watford¬AN÷n¬~AA÷pjBv93er¬AD÷1506708000¬ADE÷1506708000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City U23¬WU÷hull-city¬WN÷EXE¬AF÷Exeter City U23¬WV÷exeter-city¬AN÷n¬~AA÷IaaQ7KFC¬AD÷1506708000¬ADE÷1506708000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottingham Forest U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough U23¬WV÷fc-middlesbrough¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest U23¬WU÷nottingham-forest¬AN÷n¬~AA÷GhtmlTJF¬AD÷1506708000¬ADE÷1506708000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portsmouth FC U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC U23¬WU÷portsmouth-fc¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton U23¬WV÷fc-everton¬AN÷n¬~AA÷fLt4lxEb¬AD÷1506708000¬ADE÷1506708000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Sheffield United U23¬WU÷sheffield-utd¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town U23¬WV÷ipswich-town¬AN÷n¬~AA÷hGEn7sQf¬AD÷1509649200¬ADE÷1509649200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brighton & Hove Albion U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion U23¬WU÷brighton-hove-albion¬WN÷HUL¬AF÷Hull City U23¬WV÷hull-city¬AN÷n¬~AA÷prHhMDVb¬AD÷1509649200¬ADE÷1509649200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City U23¬WU÷cardiff-city¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton U23¬WV÷fc-southampton¬AN÷n¬~AA÷jN8QIvP6¬AD÷1509649200¬ADE÷1509649200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby County U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County U23¬WU÷derby-county¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest U23¬WV÷nottingham-forest¬AN÷n¬~AA÷W6Dj61u1¬AD÷1509649200¬ADE÷1509649200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Exeter City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City U23¬WU÷exeter-city¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬WV÷afc-sunderland¬AN÷n¬~AA÷OvcpYGTH¬AD÷1509649200¬ADE÷1509649200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Burnley U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley U23¬WU÷fc-burnley¬WN÷COL¬AF÷Colchester United U23¬WV÷colchester-united¬AN÷n¬~AA÷6HTrXUqH¬AD÷1509649200¬ADE÷1509649200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Everton U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton U23¬WU÷fc-everton¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley U23¬WV÷fc-barnsley¬AN÷n¬~AA÷lOe0epRr¬AD÷1509649200¬ADE÷1509649200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Liverpool U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City U23¬WV÷bristol-city-fc¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool U23¬WU÷fc-liverpool¬AN÷n¬~AA÷hxjNJK90¬AD÷1509649200¬ADE÷1509649200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Middlesbrough U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough U23¬WU÷fc-middlesbrough¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City U23¬WV÷birmingham-city¬AN÷n¬~AA÷GfRjOu0g¬AD÷1509649200¬ADE÷1509649200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Watford U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷FC Watford U23¬WU÷fc-watford¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers U23¬WV÷blackburn-rovers¬AN÷n¬~AA÷lrt8mdT4¬AD÷1509649200¬ADE÷1509649200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Town U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town U23¬WU÷ipswich-town¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa U23¬WV÷aston-villa¬AN÷n¬~AA÷YTzhmmZL¬AD÷1509649200¬ADE÷1509649200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City U23¬WU÷leicester-city¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC U23¬WV÷portsmouth-fc¬AN÷n¬~AA÷nF9YaQIR¬AD÷1509649200¬ADE÷1509649200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stoke City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stoke City U23¬WU÷stoke-city¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic U23¬WV÷charlton-athletic¬AN÷n¬~AA÷zwgEHkpU¬AD÷1509649200¬ADE÷1509649200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swansea City U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬WU÷swansea-city¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United U23¬WV÷newcastle-united¬AN÷n¬~AA÷2opCnGrB¬AD÷1509649200¬ADE÷1509649200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Bromwich Albion U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion U23¬WU÷west-bromwich-albion¬WN÷CHE¬AF÷Sheffield United U23¬WV÷sheffield-utd¬AN÷n¬~AA÷0r1fr1iP¬AD÷1509649200¬ADE÷1509649200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolverhampton Wanderers U23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers U23¬WU÷wolverhampton-wanderers¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City U23¬WV÷norwich-city¬AN÷n¬~
1
1506126062
90
HILFE: Premier League Cup 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Premier League Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Premier League Cup 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Premier League Cup 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Premier League Cup 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.