Fussball »England » Premier League Cup » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League Cup - Finalrunde¬ZEE÷rDtEtaDn¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷lzK4HSRl¬ZD÷p¬ZE÷UX72wwNU¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_rDtEtaDn¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/premier-league-cup/¬ZX÷00England 007ngland0180000000225000Premier Leag031lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷Q3FnHjw6¬AD÷1494871200¬ADE÷1494871200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City U23¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬WU÷swansea-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬WV÷fc-reading¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0zXBPam8¬AD÷1493748000¬ADE÷1493748000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Swansea City U23¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬WU÷swansea-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC U23¬WV÷portsmouth-fc¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bVhT0GA7¬AD÷1493553600¬ADE÷1493553600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Reading U23¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading U23¬WU÷fc-reading¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City U23¬WV÷norwich-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jDBdPNTs¬AD÷1491242400¬ADE÷1491242400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Liverpool U23¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool U23¬WU÷fc-liverpool¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City U23¬WV÷norwich-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pzB0Osql¬AD÷1491242400¬ADE÷1491242400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC U23¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC U23¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Colchester United U23¬WV÷colchester-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷t4qTtjaF¬AD÷1491224400¬ADE÷1491224400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City U23¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬WU÷swansea-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U23¬WV÷brighton-hove-albion¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bufOsWq9¬AD÷1491220800¬ADE÷1491220800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle United U23¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United U23¬WU÷newcastle-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬WV÷fc-reading¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WpQVWGiG¬AD÷1490036400¬ADE÷1490036400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC U23¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC U23¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHE¬AF÷Sheffield United U23¬WV÷sheffield-utd¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lMzRXdxA¬AD÷1490014800¬ADE÷1490014800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Reading U23¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading U23¬WU÷fc-reading¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough U23¬WV÷fc-middlesbrough¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AVyNYxN3¬AD÷1489935600¬ADE÷1489935600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hull City U23¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City U23¬WU÷hull-city¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool U23¬WV÷fc-liverpool¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷00fWBFFj¬AD÷1489842000¬ADE÷1489842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brighton & Hove Albion U23¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion U23¬WU÷brighton-hove-albion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town U23¬WV÷huddersfield-town¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷25YEzahi¬AD÷1489842000¬ADE÷1489842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Newcastle United U23¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United U23¬WU÷newcastle-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷WES¬AF÷West Ham United U23¬WV÷west-ham-united¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷tdXIZI7c¬AD÷1489842000¬ADE÷1489842000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City U23¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers U23¬WV÷blackburn-rovers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬WU÷swansea-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷2FyTCe0p¬AD÷1489777200¬ADE÷1489777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland U23¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COL¬AF÷Colchester United U23¬WV÷colchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland U23¬WU÷afc-sunderland¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷AJDaUNVH¬AD÷1489761000¬ADE÷1489761000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Norwich City U23¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City U23¬WU÷norwich-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷6¬AT÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U23¬WV÷fc-fulham¬AZ÷0¬AH÷5¬AU÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1500922126
116
fixtures
1
1500922126
0
HILFE: Premier League Cup 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Premier League Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Premier League Cup 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Premier League Cup 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Premier League Cup 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.