Fussball »England » Championship » 2017/2018

results
1
1500735071
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GCt8AT5H¬ZD÷p¬ZE÷Crp25tJq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000169000Championship012onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷OpAiLw9O¬AD÷1501872300¬ADE÷1501872300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬WU÷afc-sunderland¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬WV÷derby-county¬AN÷n¬~AA÷AyqAwLOh¬AD÷1501872300¬ADE÷1501872300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬WV÷fc-millwall¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬WU÷nottingham-forest¬AN÷n¬~AA÷C03ZqNoP¬AD÷1501941600¬ADE÷1501941600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol City¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬WV÷fc-barnsley¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬WU÷bristol-city-fc¬AN÷n¬~AA÷QcfxsUlR¬AD÷1501941600¬ADE÷1501941600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burton Albion¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City¬WV÷cardiff-city¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬WU÷burton-albion¬AN÷n¬~AA÷E9k1usft¬AD÷1501941600¬ADE÷1501941600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Fulham¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬WU÷fc-fulham¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬WV÷norwich-city¬AN÷n¬~AA÷dYv6v19n¬AD÷1501941600¬ADE÷1501941600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Town¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬WU÷ipswich-town¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬WV÷birmingham-city¬AN÷n¬~AA÷4brExuva¬AD÷1501941600¬ADE÷1501941600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Preston North End¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬WU÷preston-north-end¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Wednesday¬WV÷sheffield-wednesday¬AN÷n¬~AA÷rksIyag5¬AD÷1501941600¬ADE÷1501941600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬WU÷queens-park-rangers¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬WV÷fc-reading¬AN÷n¬~AA÷O0bFzJ8B¬AD÷1501941600¬ADE÷1501941600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United¬WU÷sheffield-united-fc¬WN÷BRE¬AF÷FC Brentford¬WV÷fc-brentford¬AN÷n¬~AA÷2icJZxOH¬AD÷1501941600¬ADE÷1501941600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolverhampton Wanderers¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers¬WU÷wolverhampton-wanderers¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough¬WV÷fc-middlesbrough¬AN÷n¬~AA÷dEdNYdwO¬AD÷1501950600¬ADE÷1501950600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa¬WU÷aston-villa¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬WV÷hull-city¬AN÷n¬~AA÷rws4xlcr¬AD÷1502033400¬ADE÷1502033400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬WU÷bolton-wanderers¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬WV÷leeds-united¬AN÷n¬~AA÷zuSXh0Ou¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham City¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬WU÷birmingham-city¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬WV÷bristol-city-fc¬AN÷n¬~AA÷dto8y8Cl¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff City¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City¬WU÷cardiff-city¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬WV÷aston-villa¬AN÷n¬~AA÷r5Vuivgh¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby County¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County¬WU÷derby-county¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AN÷n¬~AA÷AH0RXGhU¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barnsley¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley¬WU÷fc-barnsley¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬WV÷ipswich-town¬AN÷n¬~AA÷EVQyhKwn¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brentford¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬WU÷fc-brentford¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬WV÷nottingham-forest¬AN÷n¬~AA÷AHMdmdhH¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬WV÷bolton-wanderers¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬WU÷fc-millwall¬AN÷n¬~AA÷4IvVUmxj¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬WU÷fc-reading¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham¬WV÷fc-fulham¬AN÷n¬~AA÷MeUqjb8b¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull City¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬WU÷hull-city¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬WV÷burton-albion¬AN÷n¬~AA÷4KJlkIN4¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds United¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬WU÷leeds-united¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End¬WV÷preston-north-end¬AN÷n¬~AA÷r9wZT7id¬AD÷1502546400¬ADE÷1502546400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Wednesday¬WU÷sheffield-wednesday¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers¬WV÷queens-park-rangers¬AN÷n¬~AA÷GfNhlxwB¬AD÷1502555400¬ADE÷1502555400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬WU÷fc-middlesbrough¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United¬WV÷sheffield-united-fc¬AN÷n¬~
1
1500735071
552
HILFE: Championship 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Championship Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Championship 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Championship 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Championship 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.