Fussball »England » Championship » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷OYqFNvNn¬ZD÷p¬ZE÷4rGIVFO5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000153000Championship012onship000¬ZCC÷0¬~AA÷jq6FSB01¬AD÷1480786200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds United¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬AV÷1480799007|¬BX÷-1¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬WV÷aston-villa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬WU÷leeds-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jLRWzzgL¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Birmingham City¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬AV÷1481061092|¬BX÷-1¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬WU÷birmingham-city¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬WV÷fc-barnsley¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YqHyzf8R¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬WU÷blackburn-rovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town¬WV÷huddersfield-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zg33VDGr¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬AV÷1480798687|¬BX÷-1¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬WV÷ipswich-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬WU÷bristol-city-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UTH6UXVl¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burton Albion¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬WU÷burton-albion¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬WV÷rotherham-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Olhx9K44¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff City¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬AV÷1480973094|¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City¬WU÷cardiff-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion¬WV÷brighton-hove-albion¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8KGATioe¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Fulham¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬AV÷1480798772|¬BX÷-1¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬WU÷fc-fulham¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬WV÷fc-reading¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4nAJRVF7¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬AV÷1480798809|¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬WU÷norwich-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷BRE¬AF÷FC Brentford¬WV÷fc-brentford¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EHiAlgNK¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Wednesday¬WU÷sheffield-wednesday¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End¬WV÷preston-north-end¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h8jEmDxR¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬AV÷1480798928|¬BX÷-1¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬WU÷wigan-athletic¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬WV÷derby-county¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ikb1jFh8¬AD÷1480707900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬WU÷nottingham-forest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United¬WV÷newcastle-united¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dtc5kZ7E¬AD÷1480621500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬AV÷1480645408|¬BX÷-1¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬WU÷queens-park-rangers¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ravQHfnq¬AD÷1480362300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield Town¬ER÷Spieltag 18¬AX÷1¬AV÷1480371967|¬BX÷-1¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town¬WU÷huddersfield-town¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬WV÷wigan-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1481099580
228
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷OYqFNvNn¬ZD÷p¬ZE÷4rGIVFO5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000153000Championship012onship000¬ZCC÷0¬~AA÷rwVhtVU0¬AD÷1481312700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brighton & Hove Albion¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion¬WU÷brighton-hove-albion¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬WV÷leeds-united¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/15\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":63,"BN":"William Hill","BI":15}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷AmwtqXpr¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa¬WU÷aston-villa¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬WV÷wigan-athletic¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MNtpri0l¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barnsley¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley¬WU÷fc-barnsley¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬WV÷norwich-city¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4nWlsBFf¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brentford¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬WV÷burton-albion¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬WU÷fc-brentford¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b7vHppMn¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬WU÷fc-reading¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Wednesday¬WV÷sheffield-wednesday¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j3Y0v9aD¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huddersfield Town¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬WV÷bristol-city-fc¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town¬WU÷huddersfield-town¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6Dss8vKA¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Town¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬WU÷ipswich-town¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City¬WV÷cardiff-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h8Cq3hxE¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle United¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United¬WU÷newcastle-united¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬WV÷birmingham-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xbwLq4yg¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rotherham United¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬WU÷rotherham-united¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers¬WV÷queens-park-rangers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I9fIrOja¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolverhampton Wanderers¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers¬WU÷wolverhampton-wanderers¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham¬WV÷fc-fulham¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4puDoQ6t¬AD÷1481391000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Preston North End¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬WU÷preston-north-end¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬WV÷blackburn-rovers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CCZdukp7¬AD÷1481457600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby County¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DER¬AE÷Derby County¬WU÷derby-county¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬WV÷nottingham-forest¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷KGoo7bZG¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham City¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬WU÷birmingham-city¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬WV÷ipswich-town¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ewok6IlN¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬WU÷blackburn-rovers¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion¬WV÷brighton-hove-albion¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hUqg5x4T¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol City¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬WU÷bristol-city-fc¬WN÷BRE¬AF÷FC Brentford¬WV÷fc-brentford¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YNRL0dCp¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burton Albion¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬WU÷burton-albion¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town¬WV÷huddersfield-town¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0pCPLCJR¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff City¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City¬WU÷cardiff-city¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CEQPaGRj¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Fulham¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬WU÷fc-fulham¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬WV÷rotherham-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QHE7Oa4i¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds United¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬WU÷leeds-united¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬WV÷fc-reading¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xhIBNJJc¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norwich City¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬WV÷aston-villa¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬WU÷norwich-city¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷StBOKH3G¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield Wednesday¬WU÷sheffield-wednesday¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬WV÷fc-barnsley¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1481099580
324
HILFE: Championship 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Championship Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Championship 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Championship 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Championship 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.