Fussball »Südafrika » Premier League » 2017/2018

results
1
1503067101
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷SÜDAFRIKA: Premier League¬ZEE÷WYFXQ1KH¬ZB÷175¬ZY÷Südafrika¬ZC÷Io6bdfd3¬ZD÷p¬ZE÷tznEi8EC¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷175_WYFXQ1KH¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/sudafrika/premier-league/¬ZX÷00Südafrika 009afrika0000000000169000Premier Leag014League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Südafrika¬~AA÷CvUdPg4j¬AD÷1503079200¬ADE÷1503079200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bidvest Wits¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAP¬AF÷Cape Town City¬WV÷cape-town-city¬WM÷BID¬AE÷Bidvest Wits¬WU÷bidvest-wits¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷M9BmnHB3¬AD÷1503147600¬ADE÷1503147600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Amazulu¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRE¬AF÷Free State Stars¬WV÷free-state-stars¬WM÷AMA¬AE÷Amazulu¬WU÷amazulu¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷voMrmcdc¬AD÷1503147600¬ADE÷1503147600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Polokwane¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POL¬AE÷Polokwane¬WU÷polokwane-city¬WN÷BAR¬AF÷Baroka¬WV÷baroka¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QsIvlwsi¬AD÷1503147600¬ADE÷1503147600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Supersport¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Supersport¬WU÷supersport¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi¬WV÷mamelodi¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷00AioyR9¬AD÷1503158400¬ADE÷1503158400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orlando¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORL¬AE÷Orlando¬WU÷orlando¬WN÷CHI¬AF÷Chippa United¬WV÷chippa-united¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷UZEepetG¬AD÷1503166500¬ADE÷1503166500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ajax Cape Town¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Cape Town¬WU÷ajax-cape-town¬WN÷GOL¬AF÷Golden Arrows¬WV÷golden-arrows¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8QDaqFeM¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bloem Celtic¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic¬WU÷bloem-celtic¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer¬WV÷kaizer¬AN÷n¬~AA÷jk34rZAS¬AD÷1503234000¬ADE÷1503234000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Platinum Stars¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLA¬AE÷Platinum Stars¬WU÷platinum-stars¬WN÷MAR¬AF÷Maritzburg Utd¬WV÷maritzburg-utd¬AN÷n¬~AA÷p67wxXmd¬AD÷1503423000¬ADE÷1503423000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Baroka¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Baroka¬WU÷baroka¬WN÷ORL¬AF÷Orlando¬WV÷orlando¬AN÷n¬~AA÷6F8ZxDYk¬AD÷1503423000¬ADE÷1503423000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chippa United¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chippa United¬WU÷chippa-united¬WN÷AMA¬AF÷Amazulu¬WV÷amazulu¬AN÷n¬~AA÷Ch9VwgJq¬AD÷1503423000¬ADE÷1503423000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mamelodi¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAM¬AE÷Mamelodi¬WU÷mamelodi¬WN÷POL¬AF÷Polokwane¬WV÷polokwane-city¬AN÷n¬~AA÷8vgYcEAF¬AD÷1503509400¬ADE÷1503509400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cape Town City¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town City¬WU÷cape-town-city¬WN÷PLA¬AF÷Platinum Stars¬WV÷platinum-stars¬AN÷n¬~AA÷0EkQazt3¬AD÷1503509400¬ADE÷1503509400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Free State Stars¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷Free State Stars¬WU÷free-state-stars¬WN÷BID¬AF÷Bidvest Wits¬WV÷bidvest-wits¬AN÷n¬~AA÷lx72tnur¬AD÷1503509400¬ADE÷1503509400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden Arrows¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOL¬AE÷Golden Arrows¬WU÷golden-arrows¬WN÷BLO¬AF÷Bloem Celtic¬WV÷bloem-celtic¬AN÷n¬~AA÷MNjM0GQd¬AD÷1503509400¬ADE÷1503509400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kaizer¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer¬WU÷kaizer¬WN÷SUP¬AF÷Supersport¬WV÷supersport¬AN÷n¬~AA÷fykUbfe9¬AD÷1503509400¬ADE÷1503509400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maritzburg Utd¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maritzburg Utd¬WU÷maritzburg-utd¬WN÷AJA¬AF÷Ajax Cape Town¬WV÷ajax-cape-town¬AN÷n¬~~
1
1503067101
240
HILFE: Südafrikanische Premier League Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Südafrika Sektion von FlashScore.at. Premier League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Südafrikanische Premier League Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Südafrikanische Premier League Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Südafrikanische Premier League Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.