Fussball »Europa » Europa League » 2017/2018

results
1
1498479752
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: Europa League - Qualifikation¬ZEE÷ClDjv3V5¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷W694zFU9¬ZD÷t¬ZE÷f5nverwq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷6_ClDjv3V5¬ZJ÷1¬ZL÷/fussball/europa/europa-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0020000000148000Europa Leagu029kation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷nmNgsO8h¬AD÷1498737600¬ADE÷1498737600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shirak Gyumri (Arm)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shirak Gyumri (Arm)¬WU÷fc-shirak-gyumri¬WN÷GOR¬AF÷Gorica (Slo)¬WV÷gorica¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷APGCCRLi¬AD÷1498744800¬ADE÷1498744800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷I. Pavlodar (Kaz)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAV¬AE÷I. Pavlodar (Kaz)¬WU÷i-pavlodar¬WN÷DUN¬AF÷Dunav Ruse (Bul)¬WV÷fk-dunav-ruse¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6ir3MmXP¬AD÷1498747500¬ADE÷1498747500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kairat Almaty (Kaz)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALM¬AE÷Kairat Almaty (Kaz)¬WU÷k-almaty¬WN÷ATL¬AF÷Atlantas (Ltu)¬WV÷atlantas¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷IDIkr4gn¬AD÷1498748400¬ADE÷1498748400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Ventspils (Lat)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAL¬AF÷Valur Reykjavík (Ice)¬WV÷valur-reykjavik¬WM÷VEN¬AE÷FK Ventspils (Lat)¬WU÷fk-ventspils¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2NTYGRfm¬AD÷1498748400¬ADE÷1498748400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Partizani Tirana (Alb)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Partizani Tirana (Alb)¬WU÷fk-partizani-tirana¬WN÷BOT¬AF÷Botev Plovdiv (Bul)¬WV÷pfk-botev-plovdiv¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷tnIuz71P¬AD÷1498748400¬ADE÷1498748400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pjunik Jerewan (Arm)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLO¬AF÷Slovan Bratislava (Svk)¬WV÷slovan-bratislava¬WM÷PYU¬AE÷Pjunik Jerewan (Arm)¬WU÷fc-pjunik-jerewan¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷h88T8qLG¬AD÷1498749600¬ADE÷1498749600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Trenčín (Svk)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRE¬AE÷AS Trenčín (Svk)¬WU÷trencin¬WN÷TOR¬AF÷Torpedo Kutaissi (Geo)¬WV÷torpedo-kutaissi¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷pnc806A6¬AD÷1498750200¬ADE÷1498750200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dinamo Minsk (Blr)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Dinamo Minsk (Blr)¬WU÷din-minsk¬WN÷RUN¬AF÷NSÍ Runavík (Fai)¬WV÷nsi-runavik¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷82kXPMwI¬AD÷1498750200¬ADE÷1498750200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Levadia Tallinn (Est)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEV¬AE÷Levadia Tallinn (Est)¬WU÷fc-levadia-tallinn¬WN÷COR¬AF÷Cork City (Irl)¬WV÷cork-city¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷YP0tiaxH¬AD÷1498752000¬ADE÷1498752000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dinamo Batumi (Geo)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JAG¬AF÷Jagiellonia Białystok (Pol)¬WV÷jagiellonia-bialystok¬WM÷DIN¬AE÷Dinamo Batumi (Geo)¬WU÷dinamo-batumi¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷EahuO08U¬AD÷1498752000¬ADE÷1498752000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KF Shkëndija (Mac)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAC¬AF÷Dacia Chisinau (Mda)¬WV÷dacia-chisinau¬WM÷SHK¬AE÷KF Shkëndija (Mac)¬WU÷shkendija¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷lvGfC39I¬AD÷1498752000¬ADE÷1498752000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schachzjor Salihorsk (Blr)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Schachzjor Salihorsk (Blr)¬WU÷soligorsk¬WN÷SUD¬AF÷Suduva (Ltu)¬WV÷suduva¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷vNcGT4vg¬AD÷1498752000¬ADE÷1498752000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tschichura Satschchere (Geo)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAC¬AE÷Tschichura Satschchere (Geo)¬WU÷tschichura-satschchere¬WN÷ALT¬AF÷SCR Altach (Aut)¬WV÷scr-altach¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2PlyPtgO¬AD÷1498752000¬ADE÷1498752000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vaasa PS (Fin)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLI¬AF÷Olimpija Ljubljana (Slo)¬WV÷o-ljubljana¬WM÷VPS¬AE÷Vaasa PS (Fin)¬WU÷vaasa-ps¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fHvaNTHJ¬AD÷1498753800¬ADE÷1498753800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lyngby BK (Den)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LYN¬AE÷Lyngby BK (Den)¬WU÷lyngby-bk¬WN÷BAN¬AF÷Bangor City (Wal)¬WV÷bangor-city¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷zVUByKxU¬AD÷1498753800¬ADE÷1498753800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nõmme Kalju (Est)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Nõmme Kalju (Est)¬WU÷fc-nomme-kalju¬WN÷B36¬AF÷B36 Tórshavn (Fai)¬WV÷b36-torshavn¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CzdORr95¬AD÷1498754700¬ADE÷1498754700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beitar Jerusalem (Isr)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JER¬AE÷Beitar Jerusalem (Isr)¬WU÷b-jerusalem¬WN÷VAS¬AF÷Vasas (Hun)¬WV÷vasas¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷GSEAwt8H¬AD÷1498754700¬ADE÷1498754700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ferencváros Budapest (Hun)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FER¬AE÷Ferencváros Budapest (Hun)¬WU÷ferencvaros¬WN÷JEL¬AF÷FK Jelgava (Lat)¬WV÷fk-jelgava¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷M5F6vMhB¬AD÷1498755600¬ADE÷1498755600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AEK Larnaca (Cyp)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAR¬AE÷AEK Larnaca (Cyp)¬WU÷aek-larnaca¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln Red Imps (Gib)¬WV÷lincoln-red-imps-fc¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷UTwQlOTp¬AD÷1498755600¬ADE÷1498755600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Haugesund (Nor)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAU¬AE÷FK Haugesund (Nor)¬WU÷haugesund¬WN÷COL¬AF÷Coleraine (Nir)¬WV÷coleraine¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷EL1CaQPC¬AD÷1498755600¬ADE÷1498755600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Zira (Aze)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZIR¬AE÷FK Zira (Aze)¬WU÷fk-zira¬WN÷DIF¬AF÷Differdange (Lux)¬WV÷differdange¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hCMoEPv6¬AD÷1498755600¬ADE÷1498755600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Levski Sofia (Bul)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEV¬AE÷Levski Sofia (Bul)¬WU÷pfk-levski-sofia¬WN÷SUT¬AF÷Sutjeska (Mne)¬WV÷sutjeska¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷vNJoqpvt¬AD÷1498755600¬ADE÷1498755600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Odds BK (Nor)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODD¬AE÷Odds BK (Nor)¬WU÷odd-grenland¬WN÷BAL¬AF÷Ballymena (Nir)¬WV÷ballymena¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷js5LeNNo¬AD÷1498755600¬ADE÷1498755600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UE Santa Coloma (And)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UE¬AE÷UE Santa Coloma (And)¬WU÷ue-santa-coloma¬WN÷OSI¬AF÷Osijek (Cro)¬WV÷osijek¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OWUUH7us¬AD÷1498755600¬ADE÷1498755600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zaria Balti (Mda)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAR¬AF÷FK Sarajevo (Bih)¬WV÷fk-sarajevo¬WM÷OLI¬AE÷Zaria Balti (Mda)¬WU÷zaria-balti¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷fJDEx0NN¬AD÷1498757400¬ADE÷1498757400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fola (Lux)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOL¬AE÷Fola (Lux)¬WU÷fola¬WN÷MIL¬AF÷Milsami (Mda)¬WV÷milsami¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷n9bUg1hb¬AD÷1498759200¬ADE÷1498759200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bala Town (Wal)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Bala Town (Wal)¬WU÷bala-town¬WN÷VAD¬AF÷FC Vaduz (Lie)¬WV÷fc-vaduz¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fZ1xhuNA¬AD÷1498759200¬ADE÷1498759200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Connah's Quay (Wal)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HJK¬AF÷HJK Helsinki (Fin)¬WV÷hjk-helsinki¬WM÷CON¬AE÷Connah's Quay (Wal)¬WU÷connah-s-q¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷re47VQ9t¬AD÷1498759200¬ADE÷1498759200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Midtjylland (Den)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Midtjylland (Den)¬WU÷fc-midtjylland¬WN÷DER¬AF÷Derry City (Nir)¬WV÷derry-city¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QwMctrOb¬AD÷1498759200¬ADE÷1498759200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Vojvodina (Srb)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOJ¬AE÷FK Vojvodina (Srb)¬WU÷vojvodina¬WN÷RUZ¬AF÷Ruzomberok (Svk)¬WV÷ruzomberok¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷IkGGBoyb¬AD÷1498759200¬ADE÷1498759200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KÍ Klaksvík (Fai)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AIK¬AF÷AIK Stockholm (Swe)¬WV÷aik-stockholm¬WM÷KLA¬AE÷KÍ Klaksvík (Fai)¬WU÷ki-klaksvik¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UBjTQ2OB¬AD÷1498759200¬ADE÷1498759200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maccabi Tel Aviv (Isr)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Tel Aviv (Isr)¬WU÷m-tel-aviv¬WN÷TIR¬AF÷KF Tirana (Alb)¬WV÷kf-tirana¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dtFKA5j4¬AD÷1498759200¬ADE÷1498759200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norrköpping (Swe)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norrköpping (Swe)¬WU÷norrkoping¬WN÷PRI¬AF÷Prishtina (Kos)¬WV÷prishtina¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WYH8D76o¬AD÷1498759200¬ADE÷1498759200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Skënderbeu Korça (Alb)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKE¬AE÷Skënderbeu Korça (Alb)¬WU÷kf-skenderbeu-korca¬WN÷SAN¬AF÷UE Sant Julià (And)¬WV÷ue-sant-julia¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷IiBd6jaI¬AD÷1498761000¬ADE÷1498761000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Mladost (Mne)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAN¬AF÷Gandzasar Kapan (Arm)¬WV÷fc-gandzasar-kapan¬WM÷MLA¬AE÷FK Mladost (Mne)¬WU÷mladost-podgorica¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷82B2u2w5¬AD÷1498761000¬ADE÷1498761000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mladost (Srb)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MLA¬AE÷Mladost (Srb)¬WU÷mladost-lucani¬WN÷INT¬AF÷İnter Baku (Aze)¬WV÷fk-inter-baku¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xvHwXwoo¬AD÷1498761000¬ADE÷1498761000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NK Domžale (Slo)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOM¬AE÷NK Domžale (Slo)¬WU÷domzale¬WN÷FLO¬AF÷Flora Tallinn (Est)¬WV÷fc-flora-tallinn¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷KbOwGoAg¬AD÷1498761000¬ADE÷1498761000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NK Široki Brijeg (Bih)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORD¬AF÷Ordabasy (Kaz)¬WV÷ordabasy¬WM÷SIR¬AE÷NK Široki Brijeg (Bih)¬WU÷nk-siroki-brijeg¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4p9Pfswh¬AD÷1498761000¬ADE÷1498761000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Roter Stern Belgrad (Srb)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRV¬AE÷Roter Stern Belgrad (Srb)¬WU÷roter-stern-belgrad¬WN÷FLO¬AF÷Floriana (Mlt)¬WV÷floriana¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hC0GbpuJ¬AD÷1498761000¬ADE÷1498761000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tre Penne (San)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RAB¬AF÷Rabotnicki (Mac)¬WV÷rabotnicki¬WM÷PEN¬AE÷Tre Penne (San)¬WU÷tre-penne¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷YqcKSOga¬AD÷1498761900¬ADE÷1498761900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crusaders FC (Nir)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRU¬AE÷Crusaders FC (Nir)¬WU÷crusaders¬WN÷LIE¬AF÷FK Liepāja (Lat)¬WV÷fk-liepaja¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bkNsF5Pa¬AD÷1498761900¬ADE÷1498761900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Valletta (Mlt)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOL¬AF÷Folgore (San)¬WV÷folgore¬WM÷VAL¬AE÷FC Valletta (Mlt)¬WU÷fc-valletta¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷v54P9P5A¬AD÷1498761900¬ADE÷1498761900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lech Posen (Pol)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷Lech Posen (Pol)¬WU÷lech-posen¬WN÷PEL¬AF÷Pelister (Mac)¬WV÷pelister¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QJgCUpPn¬AD÷1498761900¬ADE÷1498761900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rangers (Sco)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAN¬AE÷Rangers (Sco)¬WU÷rangers¬WN÷NIE¬AF÷Niedercorn (Lux)¬WV÷niedercorn¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QacYhL74¬AD÷1498761900¬ADE÷1498761900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Johnstone (Sco)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOH¬AE÷St. Johnstone (Sco)¬WU÷st-johnstone¬WN÷TRA¬AF÷Trakai (Ltu)¬WV÷trakai¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷QL6y7NkT¬AD÷1498761900¬ADE÷1498761900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St Joseph’s FC (Gib)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AEL¬AF÷AEL Limassol (Cyp)¬WV÷ael-limassol¬WM÷STJ¬AE÷St Joseph’s FC (Gib)¬WU÷st-joseph-s-fc¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel ¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6Fl42sbp¬AD÷1498761900¬ADE÷1498761900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Videoton (Hun)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VID¬AE÷Videoton (Hun)¬WU÷videoton¬WN÷BAL¬AF÷Balzan (Mlt)¬WV÷balzan-fc¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷SUEbBNOO¬AD÷1498761900¬ADE÷1498761900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Željezničar Sarajevo (Bih)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEL¬AE÷Željezničar Sarajevo (Bih)¬WU÷fk-zeljeznicar-sarajevo¬WN÷ZET¬AF÷Zeta (Mne)¬WV÷zeta¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6FQkDqfC¬AD÷1498763700¬ADE÷1498763700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KR Reykjavík (Ice)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SJK¬AF÷SJK Seinäjoki (Fin)¬WV÷sjk-seinajoki¬WM÷KRR¬AE÷KR Reykjavík (Ice)¬WU÷kr-reykjavik¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷nV7X73zN¬AD÷1498763700¬ADE÷1498763700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷UMF Stjarnan (Ice)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STJ¬AE÷UMF Stjarnan (Ice)¬WU÷umf-stjarnan¬WN÷SHA¬AF÷Shamrock Rovers (Irl)¬WV÷shamrock-rovers¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷IXQlEvcd¬AD÷1499183100¬ADE÷1499183100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Balzan (Mlt)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Balzan (Mlt)¬WU÷balzan-fc¬WN÷VID¬AF÷Videoton (Hun)¬WV÷videoton¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 2. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ptSf6VsL¬AD÷1499190300¬ADE÷1499190300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Niedercorn (Lux)¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIE¬AE÷Niedercorn (Lux)¬WU÷niedercorn¬WN÷RAN¬AF÷Rangers (Sco)¬WV÷rangers¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 2. Spiel ¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1498479752
102
HILFE: Europa League 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Europa Sektion von FlashScore.at. Europa League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Europa League 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Europa League 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Europa League 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.