Fussball »Italien » Coppa Italia » 2017/2018

results
1
1501029897
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷UypiiSZE¬ZD÷p¬ZE÷QT0nlCD9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0250000000169000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷xdvIXyMn¬AD÷1501344000¬ADE÷1501344000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Arezzo¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARE¬AE÷US Arezzo¬WU÷us-arezzo¬WN÷TRI¬AF÷US Triestina¬WV÷us-triestina-calcio¬AN÷n¬~AA÷bBSQVFja¬AD÷1501423200¬ADE÷1501423200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Renate¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷AC Renate¬WU÷ac-renate¬WN÷SIR¬AF÷Siracusa¬WV÷siracusa¬AN÷n¬~AA÷jR0yLbxs¬AD÷1501425000¬ADE÷1501425000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trastevere Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REG¬AF÷AC Reggiana¬WV÷ac-reggiana-1919¬WM÷TRA¬AE÷Trastevere Calcio¬WU÷trastevere-calcio¬AN÷n¬~AA÷WtddGziC¬AD÷1501426800¬ADE÷1501426800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virtus Francavilla¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIR¬AE÷Virtus Francavilla¬WU÷virtus-francavilla¬WN÷IMO¬AF÷Imolese Calcio¬WV÷imolese-calcio¬AN÷n¬~AA÷tCwmwbbP¬AD÷1501430400¬ADE÷1501430400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vicenza Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIC¬AE÷Vicenza Calcio¬WU÷vicenza-calcio¬WN÷MAG¬AF÷Pro Piacenza¬WV÷as-pro-piacenza-1919¬AN÷n¬~AA÷vmXI2HMC¬AD÷1501432200¬ADE÷1501432200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Piacenza Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAS¬AF÷Massese¬WV÷massese¬WM÷PIA¬AE÷Piacenza Calcio¬WU÷piacenza-calcio-1919¬AN÷n¬~AA÷214uKIim¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Pisa¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIS¬AE÷AC Pisa¬WU÷ac-pisa¬WN÷VAR¬AF÷Varese¬WV÷varese¬AN÷n¬~AA÷GnwMWeyg¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Giana Erminio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIA¬AE÷AS Giana Erminio¬WU÷as-giana-erminio¬WN÷ALB¬AF÷UC AlbinoLeffe¬WV÷uc-albinoleffe¬AN÷n¬~AA÷dO3qJx7g¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Gubbio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUB¬AE÷AS Gubbio¬WU÷as-gubbio-1910¬WN÷MON¬AF÷Monterosi FC¬WV÷monterosi-fc¬AN÷n¬~AA÷6gP4QKEJ¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Livorno¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷AS Livorno¬WU÷as-livorno¬WN÷FER¬AF÷AC FeralpiSalò¬WV÷ac-feralpisalo¬AN÷n¬~AA÷rLPEYH6t¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calcio Padova¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REN¬AF÷Rende¬WV÷rende¬WM÷FOO¬AE÷Calcio Padova¬WU÷calcio-padova¬AN÷n¬~AA÷ppO8PvUP¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cosenza Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALE¬AF÷US Alessandria Calcio¬WV÷us-alessandria-calcio-1912¬WM÷COS¬AE÷Cosenza Calcio¬WU÷cosenza-calcio¬AN÷n¬~AA÷hjchHGy6¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Matera Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matera Calcio¬WU÷ss-matera-calcio¬WN÷CAS¬AF÷FC Casertana¬WV÷fc-casertana¬AN÷n¬~AA÷v7a4EELO¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pordenone Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Pordenone Calcio¬WU÷pordenone-calcio¬WN÷MAT¬AF÷Matelica¬WV÷matelica¬AN÷n¬~AA÷dOsE3c76¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sambenedettese¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sambenedettese¬WU÷sambenedettese¬WN÷LUC¬AF÷AS Lucchese Libertas¬WV÷as-lucchese-libertas-1905¬AN÷n¬~AA÷IwWM1yxJ¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trapani Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Trapani Calcio¬WU÷trapani-calcio¬WN÷PAG¬AF÷Paganese Calcio¬WV÷paganese-calcio¬AN÷n¬~AA÷Q3e0Ff6I¬AD÷1501439400¬ADE÷1501439400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Lecce¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷US Lecce¬WU÷us-lecce¬WN÷CIL¬AF÷Ciliverghe Mazzano¬WV÷asd-ciliverghe-di-mazzano¬AN÷n¬~AA÷zF2mIdMa¬AD÷1501440300¬ADE÷1501440300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juve Stabia¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juve Stabia¬WU÷ss-juve-stabia¬WN÷BAS¬AF÷Bassano Virtus¬WV÷bassano-virtus¬AN÷n¬~AA÷rLwA4wh0¬AD÷1502024400¬ADE÷1502024400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Bari¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Bari¬WU÷fc-bari-1908¬WN÷PAR¬AF÷Parma Calcio¬WV÷ssd-parma-calcio¬AN÷n¬~AA÷lbv65Jxf¬AD÷1502024400¬ADE÷1502024400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virtus Entella¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese¬WV÷us-cremonese¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella¬WU÷virtus-entella¬AN÷n¬~
1
1501029897
20
HILFE: Coppa Italia 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Italien Sektion von FlashScore.at. Coppa Italia Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Coppa Italia 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Coppa Italia 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Coppa Italia 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.