Fussball »England » FA Trophy » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Trophy¬ZEE÷QyiV55Xs¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷QHdzCtSG¬ZD÷p¬ZE÷tzfMrrdn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QyiV55Xs¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0180000000153000FA Trophy 009Trophy000¬ZCC÷0¬~AA÷E9VFWzwg¬AD÷1485287100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sutton United¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUT¬AE÷Sutton United¬WU÷sutton-united-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WOR¬AF÷Worthing¬WV÷worthing-f-c¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-2 Gesamtstand: 5-4 ¬AN÷n¬~AA÷06RBXGNn¬AD÷1484682300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brackley Town¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Brackley Town¬WU÷brackley-town-fc-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷STO¬AF÷Stockport County¬WV÷stockport-county-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 3-1 ¬AN÷n¬~AA÷CCPtO5F1¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Barrow¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷AFC Barrow¬WU÷afc-barrow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷MAT¬AF÷Matlock Town¬WV÷matlock-town-fc¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷bRIQVdHA¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boreham Wood¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬AV÷1484428419|¬BX÷-1¬WM÷BOR¬AE÷Boreham Wood¬WU÷boreham-wood¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ALF¬AF÷Alfreton Town¬WV÷fc-alfreton-town¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷4S19NYOj¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bromley FC¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRO¬AE÷Bromley FC¬WU÷bromley-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WEL¬AF÷Welling United¬WV÷welling-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷jgLWpTME¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chester City¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬AV÷1484427627|¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷Chester City¬WU÷chester-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Forest Green Rovers¬WV÷forest-green-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷GO4dqGoA¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dartford FC¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DAR¬AE÷Dartford FC¬WU÷dartford-fc¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷Chelmsford City¬WV÷chelmsford-city-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷IqPrLI6O¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷East Thurrock United¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷EAS¬AE÷East Thurrock United¬WU÷east-thurrock-united-fc¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BRA¬AF÷Braintree Town¬WV÷braintree-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷v7mXt8uf¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gateshead¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬AV÷1484440505|¬BX÷-1¬WM÷GAT¬AE÷FC Gateshead¬WU÷fc-gateshead¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬WV÷lincoln-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷h82To978¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Southport¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷FC Southport¬WU÷fc-southport¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WEA¬AF÷Wealdstone FC¬WV÷wealdstone-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷KdNHtHFI¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harlow Town¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HAR¬AE÷Harlow Town¬WU÷harlow-town¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷York City¬WV÷york-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷jPc5OE9p¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kidderminster Harriers¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷EBB¬AF÷Ebbsfleet United¬WV÷ebbsfleet-united-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KID¬AE÷Kidderminster Harriers¬WU÷kidderminster-harriers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷xYXCsc0C¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nuneaton Town¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NUN¬AE÷Nuneaton Town¬WU÷nuneaton-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷5¬WN÷GUI¬AF÷Guiseley AFC¬WV÷guiseley-afc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷6iMYTznN¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stockport County¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stockport County¬WU÷stockport-county-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRA¬AF÷Brackley Town¬WV÷brackley-town-fc-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷KYpsNbUk¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sudbury¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SUD¬AE÷Sudbury¬WU÷sudbury¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAC¬AF÷Macclesfield Town¬WV÷macclesfield-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷MVxxtSf0¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬WU÷tranmere-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷SOU¬AF÷South Park¬WV÷south-park¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷Ao40rz1G¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Whitehawk FC¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷DUL¬AF÷Dulwich Hamlet FC¬WV÷dulwich-hamlet-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬WM÷WHI¬AE÷Whitehawk FC¬WU÷whitehawk-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷OUT8rwo6¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worthing¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WOR¬AE÷Worthing¬WU÷worthing-f-c¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SUT¬AF÷Sutton United¬WV÷sutton-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷0GlTslQm¬AD÷1483559100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Macclesfield Town¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Macclesfield Town¬WU÷macclesfield-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ALT¬AF÷Altrincham FC¬WV÷altrincham-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 3-2 ¬AN÷n¬~AA÷bFp0tQ5T¬AD÷1482263100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Altrincham FC¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ALT¬AE÷Altrincham FC¬WU÷altrincham-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷Macclesfield Town¬WV÷macclesfield-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷bg17OJVQ¬AD÷1482263100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nantwich Town¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1482292036|¬BX÷-1¬WM÷NAN¬AE÷Nantwich Town¬WU÷nantwich-town-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬WV÷lincoln-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷x0dirnyH¬AD÷1482263100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷North Leigh¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷North Leigh¬WU÷north-leigh¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SOU¬AF÷South Park¬WV÷south-park¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 2-4 ¬AN÷n¬~
1
1485299701
322
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Trophy¬ZEE÷QyiV55Xs¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷QHdzCtSG¬ZD÷p¬ZE÷tzfMrrdn¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_QyiV55Xs¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-trophy/¬ZX÷00England 007ngland0180000000153000FA Trophy 009Trophy000¬ZCC÷0¬~AA÷K81FNSVA¬AD÷1486220400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Barrow¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷AFC Barrow¬WU÷afc-barrow¬WN÷KID¬AF÷Kidderminster Harriers¬WV÷kidderminster-harriers¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷tI2BO8G4¬AD÷1486220400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Braintree Town¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷DUL¬AF÷Dulwich Hamlet FC¬WV÷dulwich-hamlet-fc¬WM÷BRA¬AE÷Braintree Town¬WU÷braintree-town¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷SY4NL60N¬AD÷1486220400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Macclesfield Town¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷FOR¬AF÷Forest Green Rovers¬WV÷forest-green-rovers¬WM÷MAC¬AE÷Macclesfield Town¬WU÷macclesfield-town¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷C6tfGpOp¬AD÷1486220400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nuneaton Town¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUN¬AE÷Nuneaton Town¬WU÷nuneaton-town-fc¬WN÷YOR¬AF÷York City¬WV÷york-city¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷SUQtwweP¬AD÷1486220400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sutton United¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUT¬AE÷Sutton United¬WU÷sutton-united-fc¬WN÷BOR¬AF÷Boreham Wood¬WV÷boreham-wood¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷EV0JMnoH¬AD÷1486220400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬WU÷tranmere-rovers¬WN÷CHE¬AF÷Chelmsford City¬WV÷chelmsford-city-fc¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷AcfSKQFT¬AD÷1486220400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wealdstone FC¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEA¬AE÷Wealdstone FC¬WU÷wealdstone-fc¬WN÷BRA¬AF÷Brackley Town¬WV÷brackley-town-fc-town¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷06oEPl1b¬AD÷1486220400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Welling United¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WEL¬AE÷Welling United¬WU÷welling-united¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬WV÷lincoln-city¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~
1
1485299701
8
HILFE: FA Trophy 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. FA Trophy Live-Ticker haben alle Spielinformationen - FA Trophy 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die FA Trophy 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer FA Trophy 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.