Fussball »England » League One » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CEll9dMB¬ZD÷p¬ZE÷xzXfCRNp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000169000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷80ne6KMu¬AD÷1493550000¬ADE÷1493550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷Spieltag 46¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬WU÷bolton-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬WV÷peterborough-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷M3ja5vxn¬AD÷1493550000¬ADE÷1493550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷Spieltag 46¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬WU÷bristol-rovers-fc¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬WV÷fc-millwall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4Su44bih¬AD÷1493550000¬ADE÷1493550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷Spieltag 46¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬WU÷charlton-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SWI¬AF÷Swindon Town¬WV÷swindon-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4tLxJc6o¬AD÷1493550000¬ADE÷1493550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Walsall¬ER÷Spieltag 46¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬WU÷fc-walsall¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷rJv83I6b¬AD÷1493550000¬ADE÷1493550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷Spieltag 46¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬WU÷fleetwood-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬WV÷port-vale¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ChqC2xM4¬AD÷1493550000¬ADE÷1493550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northampton Town¬ER÷Spieltag 46¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬WU÷northampton-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬WV÷fc-gillingham¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jqrG1dyB¬AD÷1493550000¬ADE÷1493550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷Spieltag 46¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬WV÷shrewsbury-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Y7XK0GjH¬AD÷1493550000¬ADE÷1493550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷Spieltag 46¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬WU÷rochdale-afc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬WV÷bradford-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WhjOaz6N¬AD÷1493550000¬ADE÷1493550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷Spieltag 46¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬WU÷scunthorpe-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬WV÷coventry-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QFkSbfLT¬AD÷1493550000¬ADE÷1493550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield United¬ER÷Spieltag 46¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United¬WU÷sheffield-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷FC Chesterfield¬WV÷fc-chesterfield¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷SOyffETp¬AD÷1493550000¬ADE÷1493550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southend United¬ER÷Spieltag 46¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬WV÷fc-bury¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WvBkoyiU¬AD÷1493550000¬ADE÷1493550000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬ER÷Spieltag 46¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬WU÷afc-wimbledon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷23qIyl0i¬AD÷1493145900¬ADE÷1493145900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Walsall¬ER÷Spieltag 40¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬WU÷fc-walsall¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬WV÷port-vale¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lx973ck1¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford City¬ER÷Spieltag 45¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬WU÷bradford-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬WV÷afc-wimbledon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷b7xdATND¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City¬ER÷Spieltag 45¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬WU÷coventry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬WV÷fc-walsall¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ra8B2H47¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bury¬ER÷Spieltag 45¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷FC Bury¬WU÷fc-bury¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬WV÷northampton-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fZBF1yKD¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chesterfield¬ER÷Spieltag 45¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chesterfield¬WU÷fc-chesterfield¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬WV÷charlton-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷zXaPh1ht¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gillingham¬ER÷Spieltag 45¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬WU÷fc-gillingham¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬WV÷fleetwood-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷464TiL7n¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall¬ER÷Spieltag 45¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬WU÷fc-millwall¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷rc3XjuNh¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷Spieltag 45¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United¬WV÷sheffield-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷QLhxjaxa¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oldham Athletic¬ER÷Spieltag 45¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OLD¬AE÷Oldham Athletic¬WU÷oldham-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬WV÷rochdale-afc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vPdtkJi5¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough United¬ER÷Spieltag 45¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬WV÷bristol-rovers-fc¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬WU÷peterborough-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷Yodplw7B¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Vale¬ER÷Spieltag 45¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬WU÷port-vale¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬WV÷bolton-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷CxelmcMH¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷Spieltag 45¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬WU÷shrewsbury-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬WV÷southend-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hlConHyO¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swindon Town¬ER÷Spieltag 45¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬WV÷scunthorpe-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬WU÷swindon-town¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~ZA÷ENGLAND: League One - Finalrunde¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷QHhh8GyI¬ZD÷p¬ZE÷xzXfCRNp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000225000League One -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷AV5NoVuD¬AD÷1495288800¬ADE÷1495288800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford City¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬WV÷fc-millwall¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬WU÷bradford-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷bJn1IFJc¬AD÷1494178200¬ADE÷1494178200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬WV÷bradford-city¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬WU÷fleetwood-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 0-1 ¬AN÷n¬~AA÷KSmcJe4i¬AD÷1494178200¬ADE÷1494178200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬WU÷scunthorpe-united¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬WV÷fc-millwall¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 2-3 ¬AN÷n¬~AA÷6PaFfCRj¬AD÷1493923500¬ADE÷1493923500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford City¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬WU÷bradford-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬WV÷fleetwood-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~AA÷8vsCehCp¬AD÷1493923500¬ADE÷1493923500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬WV÷scunthorpe-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬WU÷fc-millwall¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷1. Spiel¬AN÷n¬~
1
1495981902
557
fixtures
1
1495981902
0
HILFE: League One 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. League One Live-Ticker haben alle Spielinformationen - League One 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die League One 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer League One 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.