Fussball »England » League One » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CEll9dMB¬ZD÷p¬ZE÷xzXfCRNp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000153000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬~AA÷fqenEPRn¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷Spieltag 27¬AX÷1¬AV÷1484427076|¬BX÷-1¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬WU÷bolton-wanderers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SWI¬AF÷Swindon Town¬WV÷swindon-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷GbqeC3da¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷Spieltag 27¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬WU÷charlton-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬WV÷fc-millwall¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YZgjDqsg¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bury¬ER÷Spieltag 27¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷FC Bury¬WU÷fc-bury¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬WV÷peterborough-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷SYnaBNB5¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chesterfield¬ER÷Spieltag 27¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chesterfield¬WU÷fc-chesterfield¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬WV÷coventry-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷U19UQ2Bh¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Walsall¬ER÷Spieltag 27¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬WU÷fc-walsall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United¬WV÷sheffield-united-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Men3AsRB¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷Spieltag 27¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬WU÷fleetwood-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬WV÷bristol-rovers-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0no791tI¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northampton Town¬ER÷Spieltag 27¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬WV÷scunthorpe-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬WU÷northampton-town¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷INuC8LeO¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oldham Athletic¬ER÷Spieltag 27¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OLD¬AE÷Oldham Athletic¬WU÷oldham-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬WV÷fc-gillingham¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YZFLSOtt¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷Spieltag 27¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬WU÷shrewsbury-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬WV÷bradford-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nwKPRrdn¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southend United¬ER÷Spieltag 27¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬WV÷rochdale-afc¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷Q9jrF5Ct¬AD÷1484406000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬ER÷Spieltag 27¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬WU÷afc-wimbledon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zPZcrPsJ¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford City¬ER÷Spieltag 26¬AX÷1¬AV÷1483812624|¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬WU÷bradford-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷FC Chesterfield¬WV÷fc-chesterfield¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OvTu78KJ¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷Spieltag 26¬AX÷1¬AV÷1483820865|¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬WU÷bristol-rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬WV÷northampton-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8hMTerCI¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷Spieltag 26¬AX÷1¬AV÷1483812857|¬BX÷-1¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬WU÷scunthorpe-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬WV÷fc-bury¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bDLtl3XN¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southend United¬ER÷Spieltag 35¬AX÷1¬AV÷1483812468|¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United¬WV÷sheffield-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷O04GJo4P¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swindon Town¬ER÷Spieltag 26¬AX÷1¬AV÷1483812705|¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬WU÷swindon-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬WV÷shrewsbury-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1484928079
315
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CEll9dMB¬ZD÷p¬ZE÷xzXfCRNp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000153000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬~AA÷W8EhLbuU¬AD÷1484941500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Vale¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬WU÷port-vale¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬WV÷fc-bury¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8h8YPMQb¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford City¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬WU÷bradford-city¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬WV÷fc-millwall¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷2TMyPtt5¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬WV÷scunthorpe-united¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬WU÷charlton-athletic¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OrBpNKAH¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coventry City¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬WU÷coventry-city¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬WV÷fleetwood-town¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷tKLuO0eB¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Chesterfield¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chesterfield¬WU÷fc-chesterfield¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬WV÷afc-wimbledon¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xnyKyKPA¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Walsall¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬WU÷fc-walsall¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬WV÷bristol-rovers-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xnFlMvQN¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬WV÷northampton-town¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷YH0KGImo¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬WU÷rochdale-afc¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷AZq3u2Qo¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United¬WU÷sheffield-united-fc¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬WV÷fc-gillingham¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷lQr7vMuh¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬WU÷shrewsbury-town¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rmrBwteb¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southend United¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬WV÷bolton-wanderers¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷fNoFx0A4¬AD÷1485010800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swindon Town¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬WU÷swindon-town¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬WV÷peterborough-united¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8C4C1nrs¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Gillingham¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬WV÷afc-wimbledon¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬WU÷fc-gillingham¬AN÷n¬~AA÷4xVbTtF0¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oldham Athletic¬ER÷Spieltag 20¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OLD¬AE÷Oldham Athletic¬WU÷oldham-athletic¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬WV÷peterborough-united¬AN÷n¬~AA÷MeQXf2RO¬AD÷1485287100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United¬ER÷Spieltag 26¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United¬WU÷sheffield-united-fc¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬WV÷fleetwood-town¬AN÷n¬~~
1
1484928079
236
HILFE: League One 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. League One Live-Ticker haben alle Spielinformationen - League One 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die League One 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer League One 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.