Fussball »England » League One » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷0087O9We¬ZD÷p¬ZE÷jgR4MfcI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000169000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷rDcb4o15¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷Spieltag 9¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬WU÷bristol-rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬WV÷blackpool-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Qym335GB¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷Spieltag 9¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬WV÷fc-bury¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬WU÷charlton-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷vui72PVH¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷Spieltag 9¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬WU÷fleetwood-town¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬WV÷southend-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Y1jB1qoO¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northampton Town¬ER÷Spieltag 9¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬WU÷northampton-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬WV÷bradford-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ChkF030U¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷Spieltag 9¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬WU÷oxford-united-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬WV÷fc-walsall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷z3rELnWu¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough United¬ER÷Spieltag 9¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬WU÷peterborough-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬WV÷wigan-athletic¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EgsIK6on¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷Spieltag 9¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬WU÷plymouth-argyle¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷8GtMJQ0h¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷Spieltag 9¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬WU÷rochdale-afc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬WV÷fc-gillingham¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MJpQIpGb¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rotherham United¬ER÷Spieltag 9¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬WU÷rotherham-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷4rzVH4V4¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷Spieltag 9¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬WU÷scunthorpe-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬WV÷portsmouth-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rZYYGOpB¬AD÷1506175200¬ADE÷1506175200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷Spieltag 9¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬WU÷shrewsbury-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬WV÷blackburn-rovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4Mbf5Roa¬AD÷1506105900¬ADE÷1506105900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬ER÷Spieltag 9¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬WU÷afc-wimbledon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷l22ajCBd¬AD÷1505846700¬ADE÷1505846700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷Spieltag 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬WV÷northampton-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬WU÷wigan-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~
1
1506424125
107
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷0087O9We¬ZD÷p¬ZE÷jgR4MfcI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000169000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷C8wwGr0H¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬WU÷blackburn-rovers¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬WV÷rotherham-united¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jaxsF2FN¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackpool FC¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬WU÷blackpool-fc¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬WV÷rochdale-afc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷YNRoEMUT¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford City¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬WU÷bradford-city¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬WV÷fleetwood-town¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8ULfYPFo¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬WU÷doncaster-rovers-fc¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬WV÷shrewsbury-town¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷fRXC9two¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Bury¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Bury¬WU÷fc-bury¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷nLKbXqVi¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Gillingham¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬WV÷scunthorpe-united¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬WU÷fc-gillingham¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Yy7KSLqN¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Walsall¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬WU÷fc-walsall¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬WV÷charlton-athletic¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4dF3W3pb¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬WV÷northampton-town¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rmE7VNa4¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oldham Athletic¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Oldham Athletic¬WU÷oldham-athletic¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬WV÷peterborough-united¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xADBUsFA¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬WV÷bristol-rovers-fc¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬WU÷portsmouth-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jDHFT1UG¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southend United¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬WV÷afc-wimbledon¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CS5ORuaT¬AD÷1506451500¬ADE÷1506451500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬WU÷wigan-athletic¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬WV÷plymouth-argyle¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷M1ifMJMj¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬WU÷blackburn-rovers¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬WV÷fc-gillingham¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷O6Vxo3ai¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford City¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬WU÷bradford-city¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xAZtpNEc¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬WU÷bristol-rovers-fc¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬WV÷plymouth-argyle¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WWYpqsU3¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Bury¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Bury¬WU÷fc-bury¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷ANXlr1qA¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬WU÷fleetwood-town¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬WV÷charlton-athletic¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷SbSgsLbG¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough United¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬WU÷peterborough-united¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6kRctuEM¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬WU÷portsmouth-fc¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷0CQ1uaTS¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rotherham United¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬WU÷rotherham-united¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬WV÷northampton-town¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷z5HTzJyp¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬WV÷scunthorpe-united¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬WU÷shrewsbury-town¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷IT6YZxij¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southend United¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬WV÷blackpool-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dK5xZd6d¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬WU÷wigan-athletic¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬WV÷fc-walsall¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rBhjNa7p¬AD÷1506780000¬ADE÷1506780000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wimbledon¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬WU÷afc-wimbledon¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬WV÷rochdale-afc¬AN÷y¬MW÷16¬~~
1
1506424125
445
HILFE: League One 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. League One Live-Ticker haben alle Spielinformationen - League One 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die League One 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer League One 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.