Fussball »England » League One » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CEll9dMB¬ZD÷p¬ZE÷xzXfCRNp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000153000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬~AA÷Q12AGoIS¬AD÷1480448700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield United¬ER÷Spieltag 12¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United¬WU÷sheffield-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬WV÷fc-walsall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ALtGy57K¬AD÷1480172400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷Spieltag 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬WU÷charlton-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United¬WV÷sheffield-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷EmxnWrVs¬AD÷1480172400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City¬ER÷Spieltag 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬WU÷coventry-city¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MIL¬AF÷Milton Keynes Dons¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WUsCxohE¬AD÷1480172400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bury¬ER÷Spieltag 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷FC Bury¬WU÷fc-bury¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬WV÷fc-millwall¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷hpWKzPMQ¬AD÷1480172400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chesterfield¬ER÷Spieltag 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chesterfield¬WU÷fc-chesterfield¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬WV÷bristol-rovers-fc¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8AyjV2pl¬AD÷1480172400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gillingham¬ER÷Spieltag 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬WU÷fc-gillingham¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬WV÷rochdale-afc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷h0MGIpIu¬AD÷1480172400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Walsall¬ER÷Spieltag 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬WU÷fc-walsall¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬WV÷southend-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷n1zfUMaf¬AD÷1480172400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northampton Town¬ER÷Spieltag 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬WV÷bolton-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬WU÷northampton-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷rTT2S0U6¬AD÷1480172400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷Spieltag 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬WU÷scunthorpe-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷xjT6RKqD¬AD÷1480172400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷Spieltag 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬WU÷shrewsbury-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬WV÷port-vale¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jgXAQvaJ¬AD÷1480172400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swindon Town¬ER÷Spieltag 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬WV÷bradford-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬WU÷swindon-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷rFlUD1FD¬AD÷1480172400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬ER÷Spieltag 20¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬WU÷afc-wimbledon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬WV÷fleetwood-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4OkQEs07¬AD÷1479844800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬WU÷bolton-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬WV÷coventry-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷zT9o3p1e¬AD÷1479843900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford City¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬WU÷bradford-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬WV÷northampton-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷42Ek24G1¬AD÷1479843900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬WU÷bristol-rovers-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬WV÷charlton-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷pbixQ788¬AD÷1479843900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬WU÷fc-millwall¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬WV÷afc-wimbledon¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rgDg1OV7¬AD÷1479843900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬WV÷shrewsbury-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬WU÷fleetwood-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷b1etPRNE¬AD÷1479843900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milton Keynes Dons¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷FC Chesterfield¬WV÷fc-chesterfield¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷hOfpOowL¬AD÷1479843900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬WV÷fc-gillingham¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷WEglN5hR¬AD÷1479843900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough United¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬WU÷peterborough-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬WV÷scunthorpe-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷zqb9IP0r¬AD÷1479843900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Vale¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬WU÷port-vale¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷EZdDHqGl¬AD÷1479843900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬WU÷rochdale-afc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬WV÷fc-walsall¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8ddHG3Vf¬AD÷1479843900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield United¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United¬WU÷sheffield-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬WV÷fc-bury¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Ma0LFNp1¬AD÷1479843900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southend United¬ER÷Spieltag 19¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SWI¬AF÷Swindon Town¬WV÷swindon-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1481113886
238
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CEll9dMB¬ZD÷p¬ZE÷xzXfCRNp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000153000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬~AA÷8dCuDtnH¬AD÷1481374800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milton Keynes Dons¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬WV÷afc-wimbledon¬AN÷n¬~AA÷vHKOGOnh¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford City¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬WU÷bradford-city¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬WV÷charlton-athletic¬AN÷n¬~AA÷I7JSFr2b¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬WU÷bristol-rovers-fc¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬WV÷fc-bury¬AN÷n¬~AA÷EZCyEMWA¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬WU÷fc-millwall¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬WV÷shrewsbury-town¬AN÷n¬~AA÷0W8XE2H4¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬WV÷fc-walsall¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬WU÷fleetwood-town¬AN÷n¬~AA÷nmBqC01N¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬WU÷oxford-united-fc¬AN÷n¬~AA÷4O5lBKGT¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough United¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬WU÷peterborough-united¬WN÷CHE¬AF÷FC Chesterfield¬WV÷fc-chesterfield¬AN÷n¬~AA÷6XiG6vPp¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Vale¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬WU÷port-vale¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬WV÷northampton-town¬AN÷n¬~AA÷KztbVN1o¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬WU÷rochdale-afc¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬WV÷scunthorpe-united¬AN÷n¬~AA÷WAq2UsHi¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United¬WU÷sheffield-united-fc¬WN÷SWI¬AF÷Swindon Town¬WV÷swindon-town¬AN÷n¬~AA÷EZY6T1Wc¬AD÷1481382000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southend United¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬WV÷coventry-city¬AN÷n¬~AA÷WjLKH4Xo¬AD÷1481572800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷Spieltag 21¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬WU÷bolton-wanderers¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬WV÷fc-gillingham¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷dIUROwoT¬AD÷1481831100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coventry City¬ER÷Spieltag 22¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬WU÷coventry-city¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United¬WV÷sheffield-united-fc¬AN÷n¬~
1
1481113886
313
HILFE: League One 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. League One Live-Ticker haben alle Spielinformationen - League One 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die League One 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer League One 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.