Fussball »England » League One » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CEll9dMB¬ZD÷p¬ZE÷xzXfCRNp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000157000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷Qau8R3xp¬AD÷1490726700¬ADE÷1490726700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷Spieltag 41¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬WV÷fc-bury¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷nZ7jdLtr¬AD÷1490726700¬ADE÷1490726700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield United¬ER÷Spieltag 37¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United¬WU÷sheffield-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬WV÷fc-millwall¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GxzOzvuH¬AD÷1490726700¬ADE÷1490726700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬ER÷Spieltag 29¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬WU÷afc-wimbledon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬WV÷rochdale-afc¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷faw2VCwI¬AD÷1490527800¬ADE÷1490527800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷Spieltag 40¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬WV÷bradford-city¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬WU÷scunthorpe-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷CGooZfvg¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City¬ER÷Spieltag 40¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬WU÷coventry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬WV÷bristol-rovers-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Eu6Auc1P¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bury¬ER÷Spieltag 40¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷FC Bury¬WU÷fc-bury¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬WV÷fleetwood-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷YPnszyPn¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chesterfield¬ER÷Spieltag 40¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chesterfield¬WU÷fc-chesterfield¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬WV÷rochdale-afc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KtokYEga¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gillingham¬ER÷Spieltag 40¬AX÷1¬AV÷1490600347|¬BX÷-1¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬WU÷fc-gillingham¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬WV÷peterborough-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷bXqgXY85¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northampton Town¬ER÷Spieltag 40¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬WU÷northampton-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tdZcWhOB¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oldham Athletic¬ER÷Spieltag 40¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OLD¬AE÷Oldham Athletic¬WU÷oldham-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United¬WV÷sheffield-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dEvG7uBU¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Vale¬ER÷Spieltag 27¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬WU÷port-vale¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ne1VDp8p¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷Spieltag 40¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬WU÷shrewsbury-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬WV÷bolton-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷0xISGDOO¬AD÷1490454000¬ADE÷1490454000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬ER÷Spieltag 40¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬WU÷afc-wimbledon¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬WV÷southend-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷Qo0ZC4Nj¬AD÷1490448600¬ADE÷1490448600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swindon Town¬ER÷Spieltag 40¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬WU÷swindon-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬WV÷fc-millwall¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2VRq6SZP¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City¬ER÷Spieltag 26¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬WV÷port-vale¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬WU÷coventry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷fT6ObpSa¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷Spieltag 26¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬WU÷oxford-united-fc¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬WV÷bolton-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷EqKSpwLE¬AD÷1490125500¬ADE÷1490125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷Spieltag 33¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬WU÷rochdale-afc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬WV÷fc-millwall¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1490772151
475
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷CEll9dMB¬ZD÷p¬ZE÷xzXfCRNp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000157000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷tfrMz8Fc¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬WU÷bolton-wanderers¬WN÷CHE¬AF÷FC Chesterfield¬WV÷fc-chesterfield¬AN÷n¬~AA÷zHsQZRU3¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford City¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬WU÷bradford-city¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬WV÷fc-walsall¬AN÷n¬~AA÷Y10TYopA¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬WU÷bristol-rovers-fc¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬WV÷shrewsbury-town¬AN÷n¬~AA÷fHlxXPEM¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬WU÷fc-millwall¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬WV÷scunthorpe-united¬AN÷n¬~AA÷GQkYX5aG¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬WU÷fleetwood-town¬WN÷SWI¬AF÷Swindon Town¬WV÷swindon-town¬AN÷n¬~AA÷OjgtWqUS¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬WV÷fc-gillingham¬AN÷n¬~AA÷8OUCQNij¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough United¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬WU÷peterborough-united¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬WV÷charlton-athletic¬AN÷n¬~AA÷MRYGPs7d¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Vale¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬WU÷port-vale¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬WV÷afc-wimbledon¬AN÷n¬~AA÷zVMblRqc¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬WU÷rochdale-afc¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬WV÷northampton-town¬AN÷n¬~AA÷fXx0n5E9¬AD÷1491055200¬ADE÷1491055200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southend United¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬AN÷n¬~AA÷j1cxyH9t¬AD÷1491331500¬ADE÷1491331500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷Spieltag 40¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬WU÷charlton-athletic¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AN÷n¬~AA÷OfTTj5m5¬AD÷1491331500¬ADE÷1491331500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷Spieltag 35¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬WV÷port-vale¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬WU÷rochdale-afc¬AN÷n¬~AA÷YkWX8bQm¬AD÷1491331500¬ADE÷1491331500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷Spieltag 38¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬WU÷shrewsbury-town¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬WV÷fc-millwall¬AN÷n¬~AA÷rmrBwteb¬AD÷1491331500¬ADE÷1491331500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southend United¬ER÷Spieltag 28¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬WU÷southend-united¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬WV÷bolton-wanderers¬AN÷n¬~AA÷fLOPioYb¬AD÷1491417900¬ADE÷1491417900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷Spieltag 35¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬WU÷oxford-united-fc¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬WV÷fleetwood-town¬AN÷n¬~AA÷ELL2moa3¬AD÷1491417900¬ADE÷1491417900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United¬ER÷Spieltag 41¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SHE¬AE÷Sheffield United¬WU÷sheffield-united-fc¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬WV÷coventry-city¬AN÷n¬~
1
1490772151
77
HILFE: League One 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. League One Live-Ticker haben alle Spielinformationen - League One 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die League One 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer League One 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.