Fussball »Welt » Vereins-Freundschaftsspiele » 2017

Vereins-Freundschaftsspiele
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷lhgPuoT8¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷00Welt 004......0040000000169000Vereins-Freu027spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷YmoTnaJs¬AD÷1503244800¬ADE÷1503244800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSD Monza (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷SSD Monza (Ita)¬WU÷ssd-monza-1912¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷REG¬AF÷AC Reggiana (Ita)¬WV÷ac-reggiana-1919¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Wva1iuBQ¬AD÷1503221400¬ADE÷1503221400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Aranjuez (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Aranjuez (Esp)¬WU÷real-aranjuez¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TRI¬AF÷Trival Valderas (Esp)¬WV÷trival-valderas¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xIachLeK¬AD÷1503219600¬ADE÷1503219600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rayo Vallecano B (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RVA¬AE÷Rayo Vallecano B (Esp)¬WU÷rayo-vallecano¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ELA¬AF÷El Alamo (Esp)¬WV÷el-alamo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷C64DmMOk¬AD÷1503158400¬ADE÷1503158400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aurora Pro Patria (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷Aurora Pro Patria (Ita)¬WU÷aurora-pro-patria-1919¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BOR¬AF÷Borgosesia Calcio (Ita)¬WV÷borgosesia-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷UsaIntvd¬AD÷1503154800¬ADE÷1503154800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Struga Trim & Lum (Mac)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCS¬AE÷FC Struga Trim & Lum (Mac)¬WU÷fc-struga-trim-lum¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TEU¬AF÷Teuta Durrës (Alb)¬WV÷ks-teuta-durres¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷YF59l29q¬AD÷1503145800¬ADE÷1503145800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rosario Central (Arg)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Rosario Central (Arg)¬WU÷ca-rosario-central¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷VEL¬AF÷Vélez Sársfield (Arg)¬WV÷ca-velez-sarsfield¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Zwei Halbzeiten a 30 Minuten werden gespielt. ¬AN÷n¬~AA÷r1XV6BZ2¬AD÷1503081000¬ADE÷1503081000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Los Barrios (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Barrios (Esp)¬WU÷los-barrios¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ALG¬AF÷FC Algeciras (Esp)¬WV÷fc-algeciras¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bs72bKQf¬AD÷1503081000¬ADE÷1503081000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parma Calcio (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parma Calcio (Ita)¬WU÷ssd-parma-calcio¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷EMP¬AF÷FC Empoli (Ita)¬WV÷fc-empoli¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷4AYR7iKd¬AD÷1503079200¬ADE÷1503079200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Namur (Bel)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAM¬AE÷Namur (Bel)¬WU÷namur¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LOU¬AF÷La Louviere (Bel)¬WV÷la-louviere¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QP2oaaGd¬AD÷1503036900¬ADE÷1503036900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Yavne (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Yavne (Isr)¬WU÷maccabi-yavne¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AGU¬AF÷Nordia Jerusalem (Isr)¬WV÷agudat-sport-nordia-jerusalem¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷htdS7oGk¬AD÷1502994600¬ADE÷1502994600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cabecense (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COR¬AF÷Coria C.F. (Esp)¬WV÷coria-c-f¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CAB¬AE÷Cabecense (Esp)¬WU÷cabecense¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷roP8cYWg¬AD÷1502992800¬ADE÷1502992800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atletico Pinto (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIL¬AF÷Villacanas (Esp)¬WV÷villacanas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷ATL¬AE÷Atletico Pinto (Esp)¬WU÷atletico-pinto¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷EkcO8R0q¬AD÷1502991000¬ADE÷1502991000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CD Dénia (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷CD Dénia (Esp)¬WU÷denia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷UDL¬AF÷UD Levante B (Esp)¬WV÷ud-levante¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷0MJDdhn0¬AD÷1502989200¬ADE÷1502989200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Duffel (Bel)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUF¬AE÷Duffel (Bel)¬WU÷duffel¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷AAL¬AF÷Aalst (Bel)¬WV÷aalst¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷I5dgEmwM¬AD÷1502985600¬ADE÷1502985600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Avezzano (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVE¬AE÷Avezzano (Ita)¬WU÷avezzano¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936 (Ita)¬WV÷delfino-pescara-1936¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ddecD7hS¬AD÷1502985600¬ADE÷1502985600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Paniliakos (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷Paniliakos (Gre)¬WU÷paniliakos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷AST¬AF÷Asteras Tripolis (Gre)¬WV÷asteras-tripolis¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷rJO6EQ7o¬AD÷1502983800¬ADE÷1502983800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Niki Volos (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIK¬AE÷Niki Volos (Gre)¬WU÷niki-volou¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷PAN¬AF÷Panegialios (Gre)¬WV÷panegialios¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fuFSEpAj¬AD÷1502983800¬ADE÷1502983800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Roccella (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Roccella (Ita)¬WU÷roccella¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRO¬AF÷FC Crotone (Ita)¬WV÷fc-crotone¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷8¬BB÷0¬BD÷8¬AN÷n¬~AA÷zs7lFTNF¬AD÷1502978400¬ADE÷1502978400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Panathinaikos U20 (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAN¬AE÷Panathinaikos U20 (Gre)¬WU÷panathinaikos¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷THI¬AF÷Rafinas (Gre)¬WV÷thiella-rafinas¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷l8ky6Pp2¬AD÷1502960400¬ADE÷1502960400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Air Force Central (Tha)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Air Force Central (Tha)¬WU÷air-force-central¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬WN÷HON¬AF÷HK Pegasus (Hkg)¬WV÷hong-kong-pegasus-fc¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷z5oX65Ve¬AD÷1502956200¬ADE÷1502956200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pazarspor (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAZ¬AE÷Pazarspor (Tur)¬WU÷pazarspor¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TAE¬AF÷Al Taee (Sau)¬WV÷al-taee¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷4rEvhUDH¬AD÷1502913600¬ADE÷1502913600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Penarol (Uru)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAN¬AF÷Danubio (Uru)¬WV÷danubio¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷PEN¬AE÷Penarol (Uru)¬WU÷penarol¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷EgLRfWTb¬AD÷1502908200¬ADE÷1502908200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Villarrobledo (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALB¬AF÷Albacete Balompié (Esp)¬WV÷albacete-balompie¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷VIL¬AE÷Villarrobledo (Esp)¬WU÷villarrobledo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷z99zgAbB¬AD÷1502906400¬ADE÷1502906400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Umm-Salal (Qat)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UMM¬AE÷Umm-Salal (Qat)¬WU÷umm-salal¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷JON¬AF÷Jong NEC (Ned)¬WV÷jong-nec¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷2JHNeCEh¬AD÷1502904600¬ADE÷1502904600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷K. Berchem Sport (Bel)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BER¬AE÷K. Berchem Sport (Bel)¬WU÷koninklijk-berchem-sport¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BOO¬AF÷Boom (Bel)¬WV÷boom¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8dIJdhan¬AD÷1502902800¬ADE÷1502902800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dikkelvenne (Bel)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIK¬AE÷Dikkelvenne (Bel)¬WU÷dikkelvenne¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DEN¬AF÷Dender (Bel)¬WV÷dender¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷U5JFcYqt¬AD÷1502896500¬ADE÷1502896500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷OFI Kreta (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷OFI Kreta (Gre)¬WU÷ofi-crete¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KIS¬AF÷Kissamikos (Gre)¬WV÷kissamikos¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷t8qTQj3o¬AD÷1502894700¬ADE÷1502894700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Tigre (Arg)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷CA Tigre (Arg)¬WU÷ca-tigre¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia (Arg)¬WV÷defensa-y-justicia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷CUMIAvDm¬AD÷1502893800¬ADE÷1502893800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Belgrano de Córdoba (Arg)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷CA Belgrano de Córdoba (Arg)¬WU÷ca-belgrano-de-cordoba¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Colón de Santa Fe (Arg)¬WV÷colon-de-santa-fe¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷Zwei Halbzeiten a 40 Minuten werden gespielt 2. Runde ¬AN÷n¬~AA÷SCgzOyPB¬AD÷1502892900¬ADE÷1502892900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes (Arg)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes (Arg)¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VEL¬AF÷Vélez Sársfield (Arg)¬WV÷ca-velez-sarsfield¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde¬AN÷n¬~AA÷MZCc8kbb¬AD÷1502888400¬ADE÷1502888400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Tigre (Arg)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIG¬AE÷CA Tigre (Arg)¬WU÷ca-tigre¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DEF¬AF÷Defensa y Justicia (Arg)¬WV÷defensa-y-justicia¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷GMscABTo¬AD÷1502888400¬ADE÷1502888400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Estudiantes (Arg)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes (Arg)¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷VEL¬AF÷Vélez Sársfield (Arg)¬WV÷ca-velez-sarsfield¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Zwei Halbzeiten a 30 Minuten werden gespielt. ¬AN÷n¬~AA÷fDt19Vrh¬AD÷1502887500¬ADE÷1502887500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Belgrano de Córdoba (Arg)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷CA Belgrano de Córdoba (Arg)¬WU÷ca-belgrano-de-cordoba¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷COL¬AF÷Colón de Santa Fe (Arg)¬WV÷colon-de-santa-fe¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Runde¬AN÷n¬~AA÷dIAWgjq5¬AD÷1502884800¬ADE÷1502884800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Muangthong (Tha)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MUA¬AE÷Muangthong (Tha)¬WU÷muangthong¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷5¬WN÷PEG¬AF÷Pegasus (Hkg)¬WV÷pegasus¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rZCrilTN¬AD÷1502875800¬ADE÷1502875800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oakleigh (Aus)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OAK¬AE÷Oakleigh (Aus)¬WU÷oakleigh¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MVC¬AF÷Melbourne Victory (Aus)¬WV÷melbourne-victory¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~
1
1503323802
4198
fixtures
SA÷1¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷lhgPuoT8¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷00Welt 004......0040000000169000Vereins-Freu027spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷nkO1M6yR¬AD÷1503521100¬ADE÷1503521100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Madrid (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RMA¬AE÷Real Madrid (Esp)¬WU÷real-madrid¬WN÷FIO¬AF÷AC Florenz (Ita)¬WV÷ac-florenz¬AN÷n¬~AA÷xzNJOp7t¬AD÷1503655200¬ADE÷1503655200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sandefjord Fotball (Nor)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sandefjord Fotball (Nor)¬WU÷sandefjord¬WN÷STA¬AF÷IK Start (Nor)¬WV÷start¬AN÷n¬~AA÷Y3gftd0O¬AD÷1504015200¬ADE÷1504015200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Park Rangers (Eng)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers (Eng)¬WU÷queens-park-rangers¬WN÷BOU¬AF÷AFC Bournemouth (Eng)¬WV÷afc-bournemouth¬AN÷n¬~AA÷hhWE8F7h¬AD÷1504087200¬ADE÷1504087200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kickers Offenbach (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OFF¬AE÷Kickers Offenbach (Ger)¬WU÷offenbach¬WN÷FCB¬AF÷Bayern München (Ger)¬WV÷bayern-munchen¬AN÷n¬~AA÷n7cbuGFU¬AD÷1504108800¬ADE÷1504108800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷NTSV Strand 08 (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NTS¬AE÷NTSV Strand 08 (Ger)¬WU÷ntsv-strand-08¬WN÷HSV¬AF÷HSV (Ger)¬WV÷hamburg¬AN÷n¬~AA÷KlHN2MgT¬AD÷1504110600¬ADE÷1504110600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arminia Bielefeld (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZWO¬AF÷PEC Zwolle (Ned)¬WV÷pec-zwolle¬WM÷DSC¬AE÷Arminia Bielefeld (Ger)¬WU÷dsc-arminia-bielefeld¬AN÷n¬~AA÷nBsA4sMO¬AD÷1504191600¬ADE÷1504191600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Friedrichshagener SV (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRI¬AE÷Friedrichshagener SV (Ger)¬WU÷friedrichshagener-sv¬WN÷TSG¬AF÷TSG Hoffenheim (Ger)¬WV÷tsg-hoffenheim¬AN÷n¬~AA÷UTJkgvFi¬AD÷1504195200¬ADE÷1504195200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SGV Freiberg (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRE¬AE÷SGV Freiberg (Ger)¬WU÷freiberg¬WN÷GAL¬AF÷FC St. Gallen (Sui)¬WV÷fc-st-gallen¬AN÷n¬~AA÷pzwwhnod¬AD÷1504198800¬ADE÷1504198800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KVV Quick 20 (Ned)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QUI¬AE÷KVV Quick 20 (Ned)¬WU÷kvv-quick-20¬WN÷HER¬AF÷Heracles Almelo (Ned)¬WV÷heracles-almelo¬AN÷n¬~AA÷QVgjbt2p¬AD÷1504281600¬ADE÷1504281600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC St. Pauli (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAU¬AE÷FC St. Pauli (Ger)¬WU÷fc-st-pauli¬WN÷GRO¬AF÷FC Groningen (Ned)¬WV÷fc-groningen¬AN÷n¬~AA÷hxnxMqfi¬AD÷1504281600¬ADE÷1504281600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Werder Bremen (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVW¬AE÷Werder Bremen (Ger)¬WU÷werder-bremen¬WN÷KOR¬AF÷Korona Kielce (Pol)¬WV÷korona-kielce¬AN÷n¬~AA÷vZcfc0Hj¬AD÷1504281600¬ADE÷1504281600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Würzburger Kickers (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WÜR¬AE÷Würzburger Kickers (Ger)¬WU÷fc-wurzburger-kickers¬WN÷M05¬AF÷FSV Mainz 05 (Ger)¬WV÷fsv-mainz-05¬AN÷n¬~AA÷Sfv74TEr¬AD÷1504283400¬ADE÷1504283400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ankerbrot (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANK¬AE÷Ankerbrot (Aut)¬WU÷ankerbrot¬WN÷AUS¬AF÷Austria Wien (Aut)¬WV÷austria-wien¬AN÷n¬~AA÷zRzhTQbP¬AD÷1504291500¬ADE÷1504291500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Rom (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHA¬AF÷Chapecoense-SC (Bra)¬WV÷chapecoense-sc¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom (Ita)¬WU÷as-rom¬AN÷n¬~AA÷UZ8qkSqt¬AD÷1504371600¬ADE÷1504371600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester Utd Legends (Eng)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manchester Utd Legends (Eng)¬WU÷manchester-utd-legends¬WN÷BAR¬AF÷Barcelona Legends (Esp)¬WV÷barcelona-legends¬AN÷n¬~AA÷WSptL39c¬AD÷1504443600¬ADE÷1504443600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SG Sonnenhof Großaspach (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SGS¬AE÷SG Sonnenhof Großaspach (Ger)¬WU÷sg-sonnenhof-grossaspach¬WN÷VfB¬AF÷VfB Stuttgart (Ger)¬WV÷vfb-stuttgart¬AN÷n¬~
1
1503323802
17
HILFE: Vereins-Freundschaftsspiele 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Welt Sektion von FlashScore.at. Vereins-Freundschaftsspiele Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Vereins-Freundschaftsspiele 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Vereins-Freundschaftsspiele 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Vereins-Freundschaftsspiele 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.