Champions League 2018/2019 Ergebnisse, Champions League 2018/2019 Live, Live-Ticker

Fussball Europa Champions League2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: Champions League - Gruppenphase¬ZEE÷xGrwqq16¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷lEbZ3p60¬ZD÷t¬ZE÷zLZKqTTF¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷6_xGrwqq16¬ZJ÷97¬ZL÷/fussball/europa/champions-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0020000000002000Champions Le031nphase000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷A1KIR1vc¬AD÷1544644800¬ADE÷1544644800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ajax Amsterdam¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷FCB¬AF÷Bayern München¬JB÷4bpps8X2¬WV÷bayern-munchen¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Amsterdam¬JA÷jed2IOf2¬WU÷ajax-amsterdam¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷A9Es3I1d¬AD÷1544644800¬ADE÷1544644800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benfica¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SLB¬AE÷Benfica¬JA÷fT2gKpQk¬WU÷benfica-lissabon¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AEK¬AF÷AEK Athen¬JB÷xhhbJ4ud¬WV÷aek¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷hQi1p7jg¬AD÷1544644800¬ADE÷1544644800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Valencia¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷VCF¬AE÷FC Valencia¬JA÷fox2ew4l¬WU÷fc-valencia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United¬JB÷xAR6fcJf¬WV÷manchester-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷lG19HHGk¬AD÷1544644800¬ADE÷1544644800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester City¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City¬JA÷M3blTNOQ¬WU÷manchester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TSG¬AF÷TSG Hoffenheim¬JB÷QX29OsXs¬WV÷tsg-hoffenheim¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷rFfIFeo2¬AD÷1544644800¬ADE÷1544644800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schachtar Donezk¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Schachtar Donezk¬JA÷Cl5LLuH0¬WU÷schachtar-donezk¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LYO¬AF÷Olympique Lyon¬JB÷fDfQKaW6¬WV÷olympique-lyon¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬~AA÷Qwj9roL5¬AD÷1544644800¬ADE÷1544644800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Young Boys Bern¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷YOU¬AE÷Young Boys Bern¬JA÷2HOIie3D¬WU÷young-boys-bern¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Turin¬JB÷4M21GvtE¬WV÷juventus-turin¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷OYFiUf0e¬AD÷1544637300¬ADE÷1544637300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Real Madrid¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷CSK¬AF÷ZSKA Moskau¬JB÷lhRZzCM4¬WV÷zska-moskau¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷REM¬AE÷Real Madrid¬JA÷6TyVyh7b¬WU÷real-madrid¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷46jQrfFl¬AD÷1544637300¬ADE÷1544637300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viktoria Pilsen¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷PLZ¬AE÷Viktoria Pilsen¬JA÷tAYauRDj¬WU÷viktoria-pilsen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ROM¬AF÷AS Rom¬JB÷SCgz4Aji¬WV÷as-rom¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷86uUWgL0¬AD÷1544558400¬ADE÷1544558400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Monaco¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷BVB¬AF÷Borussia Dortmund¬JB÷8MaWGHI4¬WV÷borussia-dortmund¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷MON¬AE÷AS Monaco¬JA÷QcARHc3b¬WU÷as-monaco¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷A75Aw5xG¬AD÷1544558400¬ADE÷1544558400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Barcelona¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷FCB¬AE÷FC Barcelona¬JA÷rJ0p5a2e¬WU÷fc-barcelona¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur¬JB÷xfFm4JH1¬WV÷tottenham-hotspur¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷xtpYVDz7¬AD÷1544558400¬ADE÷1544558400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Brügge¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷CLU¬AE÷FC Brügge¬JA÷67IZFyYA¬WU÷fc-brugge¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ATM¬AF÷Atlético Madrid¬JB÷0UHwFemH¬WV÷atletico-madrid¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷ATbkeU3I¬AD÷1544558400¬ADE÷1544558400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Liverpool¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool¬JA÷EZYulMqf¬WU÷fc-liverpool¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NAP¬AF÷SSC Neapel¬JB÷8dYqmta0¬WV÷ssc-neapel¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷U9Rc5ERP¬AD÷1544558400¬ADE÷1544558400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter Mailand¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter Mailand¬JA÷2LbRrR7E¬WU÷inter-mailand¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PSV¬AF÷PSV Eindhoven¬JB÷UsVNsoNK¬WV÷psv-eindhoven¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷QysxJXeP¬AD÷1544558400¬ADE÷1544558400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Roter Stern Belgrad¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷CRV¬AE÷Roter Stern Belgrad¬JA÷rFQdpvqJ¬WU÷roter-stern-belgrad¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PSG¬AF÷PSG¬JB÷ALEv9NLJ¬WV÷paris-saint-germain¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷xry1juIj¬AD÷1544550900¬ADE÷1544550900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Schalke 04¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷S04¬AE÷FC Schalke 04¬JA÷A3PCBGsI¬WU÷fc-schalke-04¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MOS¬AF÷Lokomotive Moskau¬JB÷ll5ZglCp¬WV÷lokomotive-moskau¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷AoWfCMvA¬AD÷1544550900¬ADE÷1544550900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Galatasaray Istanbul¬ER÷Spieltag 6¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galatasaray Istanbul¬JA÷OQmtDTIM¬WU÷galatasaray-istanbul¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷FCP¬AF÷FC Porto¬JB÷6kwoCmYS¬WV÷fc-porto¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷niiLYFjl¬AD÷1543435200¬ADE÷1543435200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Borussia Dortmund¬ER÷Spieltag 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷BVB¬AE÷Borussia Dortmund¬JA÷CjfBF7MU¬WU÷borussia-dortmund¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CLU¬AF÷FC Brügge¬JB÷vs8FKaJu¬WV÷fc-brugge¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷rsJS8mYH¬AD÷1543435200¬ADE÷1543435200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Porto¬ER÷Spieltag 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷FCP¬AE÷FC Porto¬JA÷tOXeFbrg¬WU÷fc-porto¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷S04¬AF÷FC Schalke 04¬JB÷OnN0EIca¬WV÷fc-schalke-04¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷nXSwMx7r¬AD÷1543435200¬ADE÷1543435200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSG¬ER÷Spieltag 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool¬JB÷IkhzSM98¬WV÷fc-liverpool¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PSG¬AE÷PSG¬JA÷GpEi3wX7¬WU÷paris-saint-germain¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷SpsapDk0¬AD÷1543435200¬ADE÷1543435200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PSV Eindhoven¬ER÷Spieltag 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷PSV¬AE÷PSV Eindhoven¬JA÷tlarqz2c¬WU÷psv-eindhoven¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FCB¬AF÷FC Barcelona¬JB÷zBbnrfH3¬WV÷fc-barcelona¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷xG0scjZ5¬AD÷1543435200¬ADE÷1543435200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSC Neapel¬ER÷Spieltag 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel¬JA÷Myf1e4iK¬WU÷ssc-neapel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CRV¬AF÷Roter Stern Belgrad¬JB÷Gbg5fO6Q¬WV÷roter-stern-belgrad¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷YNseogzf¬AD÷1543435200¬ADE÷1543435200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tottenham Hotspur¬ER÷Spieltag 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur¬JA÷QuHeLW9j¬WU÷tottenham-hotspur¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷INT¬AF÷Inter Mailand¬JB÷2c0vpGni¬WV÷inter-mailand¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬AW÷1¬~AA÷M97ttbbE¬AD÷1543427700¬ADE÷1543427700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlético Madrid¬ER÷Spieltag 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷ATM¬AE÷Atlético Madrid¬JA÷GrqoNXNt¬WU÷atletico-madrid¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MON¬AF÷AS Monaco¬JB÷b7YkMiwm¬WV÷as-monaco¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷ATKKA935¬AD÷1543427700¬ADE÷1543427700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotive Moskau¬ER÷Spieltag 5¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Lokomotive Moskau¬JA÷Uq4wcHSO¬WU÷lokomotive-moskau¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷GAL¬AF÷Galatasaray Istanbul¬JB÷WlrML05P¬WV÷galatasaray-istanbul¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~
1
1544744584
187
fixtures
1
1544744584
0
HILFE: Champions League 2018/2019 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Europa Sektion von FlashScore.at. Champions League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Champions League 2018/2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Champions League 2018/2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Champions League 2018/2019 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!