Fussball »Italien » Serie B » 2017/2018

results
1
1503461750
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Serie B¬ZEE÷6oug4RRc¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷pAL3xvan¬ZD÷p¬ZE÷6ufhxjSq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷98_6oug4RRc¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/serie-b/¬ZX÷00Italien 007talien0010000000169000Serie B 007erie B000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷Mmh7pcy0¬AD÷1503685800¬ADE÷1503685800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parma Calcio¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parma Calcio¬WU÷ssd-parma-calcio¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese¬WV÷us-cremonese¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷SlabnJ6m¬AD÷1503772200¬ADE÷1503772200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Cittadella¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷AS Cittadella¬WU÷as-cittadella¬WN÷ASC¬AF÷Ascoli Picchio¬WV÷ascoli-picchio¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷lb0fmais¬AD÷1503772200¬ADE÷1503772200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Carpi¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷FC Carpi¬WU÷fc-carpi¬WN÷NOV¬AF÷Novara Calcio¬WV÷novara-calcio¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷f1jFry6C¬AD÷1503772200¬ADE÷1503772200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Pro Vercelli¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRO¬AE÷FC Pro Vercelli¬WU÷fc-pro-vercelli¬WN÷FRO¬AF÷Frosinone Calcio¬WV÷frosinone-calcio¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷4WX55bDP¬AD÷1503772200¬ADE÷1503772200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Venedig¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana¬WV÷us-salernitana¬WM÷VEN¬AE÷FC Venedig¬WU÷fbc-unione-venezia¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CxoKseLI¬AD÷1503772200¬ADE÷1503772200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ternana Calcio¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TER¬AE÷Ternana Calcio¬WU÷ternana-calcio¬WN÷EMP¬AF÷FC Empoli¬WV÷fc-empoli¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷raYM5778¬AD÷1503772200¬ADE÷1503772200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Avellino¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVE¬AE÷US Avellino¬WU÷us-avellino¬WN÷BRE¬AF÷Brescia Calcio¬WV÷brescia-calcio¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷ADl3owMg¬AD÷1503772200¬ADE÷1503772200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Palermo¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAL¬AE÷US Palermo¬WU÷us-palermo¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio¬WV÷spezia-calcio¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jTqOtFzP¬AD÷1503772200¬ADE÷1503772200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virtus Entella¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella¬WU÷virtus-entella¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia¬WV÷ac-perugia¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷GAiBqHj6¬AD÷1503847800¬ADE÷1503847800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Delfino Pescara 1936¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PES¬AE÷Delfino Pescara 1936¬WU÷delfino-pescara-1936¬WN÷FOG¬AF÷Foggia Calcio¬WV÷foggia-calcio¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷MkXQ4RME¬AD÷1503945000¬ADE÷1503945000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Bari¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Bari¬WU÷fc-bari-1908¬WN÷CES¬AF÷AC Cesena¬WV÷ac-cesena¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OGEx0xym¬AD÷1504368000¬ADE÷1504368000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brescia Calcio¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio¬WU÷brescia-calcio¬WN÷PAL¬AF÷US Palermo¬WV÷us-palermo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zZQmczL5¬AD÷1504452600¬ADE÷1504452600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Empoli¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EMP¬AE÷FC Empoli¬WU÷fc-empoli¬WN÷BAR¬AF÷FC Bari¬WV÷fc-bari-1908¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷27Dtadjg¬AD÷1504463400¬ADE÷1504463400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Cesena¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VEN¬AF÷FC Venedig¬WV÷fbc-unione-venezia¬WM÷CES¬AE÷AC Cesena¬WU÷ac-cesena¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4EI4ghKU¬AD÷1504463400¬ADE÷1504463400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Perugia¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷AC Perugia¬WU÷ac-perugia¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936¬WV÷delfino-pescara-1936¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷thPX0ILt¬AD÷1504463400¬ADE÷1504463400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ascoli Picchio¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASC¬AE÷Ascoli Picchio¬WU÷ascoli-picchio¬WN÷PRO¬AF÷FC Pro Vercelli¬WV÷fc-pro-vercelli¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IcGhdfzC¬AD÷1504463400¬ADE÷1504463400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Foggia Calcio¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOG¬AE÷Foggia Calcio¬WU÷foggia-calcio¬WN÷ENT¬AF÷Virtus Entella¬WV÷virtus-entella¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷W0KdeEkI¬AD÷1504463400¬ADE÷1504463400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frosinone Calcio¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRO¬AE÷Frosinone Calcio¬WU÷frosinone-calcio¬WN÷CIT¬AF÷AS Cittadella¬WV÷as-cittadella¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QNJ0fY4O¬AD÷1504463400¬ADE÷1504463400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Novara Calcio¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novara Calcio¬WU÷novara-calcio¬WN÷PAR¬AF÷Parma Calcio¬WV÷ssd-parma-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p8zDc4Wo¬AD÷1504463400¬ADE÷1504463400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spezia Calcio¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spezia Calcio¬WU÷spezia-calcio¬WN÷CAR¬AF÷FC Carpi¬WV÷fc-carpi¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷drSqbG5a¬AD÷1504463400¬ADE÷1504463400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Cremonese¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷US Cremonese¬WU÷us-cremonese¬WN÷AVE¬AF÷US Avellino¬WV÷us-avellino¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6Hy9bpHu¬AD÷1504463400¬ADE÷1504463400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Salernitana¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷US Salernitana¬WU÷us-salernitana¬WN÷TER¬AF÷Ternana Calcio¬WV÷ternana-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1503461750
462
HILFE: Serie B 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Italien Sektion von FlashScore.at. Serie B Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Serie B 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Serie B 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Serie B 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.