Fussball »Italien » Serie A » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Serie A¬ZEE÷COuk57Ci¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷vcYBi9B8¬ZD÷t¬ZE÷lvMwpKPH¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷98_COuk57Ci¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/serie-a/¬ZX÷00Italien 007talien0000000000169000Serie A 007erie A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷l0qij7V4¬AD÷1495997100¬ADE÷1495997100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Florenz¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936¬WV÷delfino-pescara-1936¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz¬WU÷ac-florenz¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dQnalo0H¬AD÷1495997100¬ADE÷1495997100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Crotone¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷FC Crotone¬WU÷fc-crotone¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷LAZ¬AF÷Lazio Rom¬WV÷lazio-rom¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YkASWIUq¬AD÷1495997100¬ADE÷1495997100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Turin¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬WU÷fc-turin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷SAS¬AF÷Sassuolo Calcio¬WV÷sassuolo-calcio¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hYkrhT0h¬AD÷1495997100¬ADE÷1495997100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter Mailand¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter Mailand¬WU÷inter-mailand¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷UDI¬AF÷Udinese Calcio¬WV÷udinese-calcio¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KKizfkWu¬AD÷1495997100¬ADE÷1495997100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Palermo¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAL¬AE÷US Palermo¬WU÷us-palermo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷EMP¬AF÷FC Empoli¬WV÷fc-empoli¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dAbyZ50U¬AD÷1495987200¬ADE÷1495987200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Rom¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom¬WU÷as-rom¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷GEN¬AF÷CFC Genua¬WV÷cfc-genua¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SjrekRpB¬AD÷1495987200¬ADE÷1495987200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬WU÷sampdoria-genua¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NAP¬AF÷SSC Neapel¬WV÷ssc-neapel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bBjvg9on¬AD÷1495976400¬ADE÷1495976400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ACM¬AF÷AC Mailand¬WV÷ac-mailand¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬WU÷cagliari-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GEaXVxpj¬AD÷1495900800¬ADE÷1495900800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atalanta Bergamo¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATA¬AE÷Atalanta Bergamo¬WU÷atalanta-bergamo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chievo Verona¬WV÷chievo-verona¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6yfnimGb¬AD÷1495900800¬ADE÷1495900800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bologna¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬WU÷fc-bologna¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Turin¬WV÷juventus-turin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Od0TzSVH¬AD÷1495478700¬ADE÷1495478700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delfino Pescara 1936¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PES¬AE÷Delfino Pescara 1936¬WU÷delfino-pescara-1936¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PAL¬AF÷US Palermo¬WV÷us-palermo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IJaXZooO¬AD÷1495392300¬ADE÷1495392300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lazio Rom¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAZ¬AE÷Lazio Rom¬WU÷lazio-rom¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷INT¬AF÷Inter Mailand¬WV÷inter-mailand¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AgdPy8GB¬AD÷1495371600¬ADE÷1495371600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Mailand¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACM¬AE÷AC Mailand¬WU÷ac-mailand¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷BOL¬AF÷FC Bologna¬WV÷fc-bologna¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷K43CvAWh¬AD÷1495371600¬ADE÷1495371600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CFC Genua¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬WU÷cfc-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TOR¬AF÷FC Turin¬WV÷fc-turin¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bkF3tW1t¬AD÷1495371600¬ADE÷1495371600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Empoli¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EMP¬AE÷FC Empoli¬WU÷fc-empoli¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ATA¬AF÷Atalanta Bergamo¬WV÷atalanta-bergamo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OrLfMSGO¬AD÷1495371600¬ADE÷1495371600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventus Turin¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin¬WU÷juventus-turin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CRO¬AF÷FC Crotone¬WV÷fc-crotone¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lv8GwUoa¬AD÷1495371600¬ADE÷1495371600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬WU÷sassuolo-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬WN÷CAG¬AF÷Cagliari Calcio¬WV÷cagliari-calcio¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xn9xoCgP¬AD÷1495371600¬ADE÷1495371600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Udinese Calcio¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio¬WU÷udinese-calcio¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAM¬AF÷Sampdoria Genua¬WV÷sampdoria-genua¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1498181968
380
fixtures
1
1498181968
0
HILFE: Serie A 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Italien Sektion von FlashScore.at. Serie A Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Serie A 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Serie A 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Serie A 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.