Fussball »England » Premier League 2 » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League 2¬ZEE÷CfcJv4MD¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷4YAL5CYB¬ZD÷p¬ZE÷S09UztOI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_CfcJv4MD¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/premier-league-2/¬ZX÷00England 007ngland0110000000157000Premier Leag016ague 2000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷C4qyH4sT¬AD÷1489759200¬ADE÷1489759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stoke City U23¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stoke City U23¬WU÷stoke-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers U23¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fo6oXGXQ¬AD÷1489431600¬ADE÷1489431600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aston Villa U23¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa U23¬WU÷aston-villa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion U23¬WV÷brighton-hove-albion¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷nRuUbj3f¬AD÷1489431600¬ADE÷1489431600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby County U23¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DER¬AE÷Derby County U23¬WU÷derby-county¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton U23¬WV÷fc-everton¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷v1tQaWml¬AD÷1489431600¬ADE÷1489431600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Arsenal U23¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷Manchester City U23¬WV÷manchester-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal U23¬WU÷fc-arsenal¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷0SrESztr¬AD÷1489431600¬ADE÷1489431600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Fulham U23¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham U23¬WU÷fc-fulham¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion U23¬WV÷west-bromwich-albion¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0AsM0CYs¬AD÷1489431600¬ADE÷1489431600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Liverpool U23¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool U23¬WU÷fc-liverpool¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea U23¬WV÷fc-chelsea¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷vJsIRfel¬AD÷1489431600¬ADE÷1489431600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Middlesbrough U23¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough U23¬WU÷fc-middlesbrough¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers U23¬WV÷blackburn-rovers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QHvYcAI0¬AD÷1489431600¬ADE÷1489431600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United U23¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAU¬AE÷Manchester United U23¬WU÷manchester-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton U23¬WV÷fc-southampton¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷8hnMQEAf¬AD÷1489431600¬ADE÷1489431600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle United U23¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United U23¬WU÷newcastle-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WES¬AF÷West Ham United U23¬WV÷west-ham-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷WUFL28NB¬AD÷1489431600¬ADE÷1489431600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City U23¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬WU÷swansea-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers U23¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷8tUxcUX6¬AD÷1489431600¬ADE÷1489431600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tottenham Hotspur U23¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur U23¬WU÷tottenham-hotspur¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷FC Reading U23¬WV÷fc-reading¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷fT4g5hQQ¬AD÷1489320000¬ADE÷1489320000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland U23¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland U23¬WU÷afc-sunderland¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City U23¬WV÷leicester-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷rB2sYdIK¬AD÷1489240800¬ADE÷1489240800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stoke City U23¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stoke City U23¬WU÷stoke-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City U23¬WV÷norwich-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1490526241
229
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Premier League 2¬ZEE÷CfcJv4MD¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷4YAL5CYB¬ZD÷p¬ZE÷S09UztOI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_CfcJv4MD¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/premier-league-2/¬ZX÷00England 007ngland0110000000157000Premier Leag016ague 2000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷MqYtdlmD¬AD÷1491588000¬ADE÷1491588000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester City U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Manchester City U23¬WU÷manchester-city¬WN÷DER¬AF÷Derby County U23¬WV÷derby-county¬AN÷n¬~AA÷zmMOKXPD¬AD÷1491588300¬ADE÷1491588300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Chelsea U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea U23¬WU÷fc-chelsea¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland U23¬WV÷afc-sunderland¬AN÷n¬~AA÷YN1aEV2s¬AD÷1491825600¬ADE÷1491825600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷FC Reading U23¬WU÷fc-reading¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal U23¬WV÷fc-arsenal¬AN÷n¬~AA÷rBvZNCfD¬AD÷1491825600¬ADE÷1491825600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle United U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United U23¬WU÷newcastle-united¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham U23¬WV÷fc-fulham¬AN÷n¬~AA÷nqoQPYP0¬AD÷1491847200¬ADE÷1491847200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion U23¬WV÷west-bromwich-albion¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers U23¬WU÷blackburn-rovers¬AN÷n¬~AA÷U7zVOhu7¬AD÷1491847200¬ADE÷1491847200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brighton & Hove Albion U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion U23¬WU÷brighton-hove-albion¬WN÷STO¬AF÷Stoke City U23¬WV÷stoke-city¬AN÷n¬~AA÷EwLSJiuK¬AD÷1491847200¬ADE÷1491847200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Everton U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton U23¬WU÷fc-everton¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur U23¬WV÷tottenham-hotspur¬AN÷n¬~AA÷Sp13DkIm¬AD÷1491847200¬ADE÷1491847200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Southampton U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton U23¬WU÷fc-southampton¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool U23¬WV÷fc-liverpool¬AN÷n¬~AA÷WEFXIBfQ¬AD÷1491847200¬ADE÷1491847200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester City U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City U23¬WU÷leicester-city¬WN÷MAU¬AF÷Manchester United U23¬WV÷manchester-united¬AN÷n¬~AA÷ALEP1SxI¬AD÷1491847200¬ADE÷1491847200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swansea City U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City U23¬WU÷swansea-city¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa U23¬WV÷aston-villa¬AN÷n¬~AA÷dESGndXD¬AD÷1491847200¬ADE÷1491847200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Ham United U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough U23¬WV÷fc-middlesbrough¬WM÷WES¬AE÷West Ham United U23¬WU÷west-ham-united¬AN÷n¬~AA÷z5RKoGnK¬AD÷1491847200¬ADE÷1491847200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolverhampton Wanderers U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers U23¬WU÷wolverhampton-wanderers¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City U23¬WV÷norwich-city¬AN÷n¬~AA÷pf5mO0Xb¬AD÷1492430400¬ADE÷1492430400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Middlesbrough U23¬AX÷0¬AO÷1483657200¬BX÷-1¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough U23¬WU÷fc-middlesbrough¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers U23¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AN÷n¬~AA÷lA6ravtt¬AD÷1492434000¬ADE÷1492434000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leicester City U23¬AX÷0¬AO÷1484029813¬BW÷2¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City U23¬WU÷leicester-city¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool U23¬WV÷fc-liverpool¬AN÷n¬~AA÷xAJdKIWN¬AD÷1492452000¬ADE÷1492452000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stoke City U23¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stoke City U23¬WU÷stoke-city¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion U23¬WV÷west-bromwich-albion¬AN÷n¬~
1
1490526241
33
HILFE: Premier League 2 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Premier League 2 Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Premier League 2 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Premier League 2 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Premier League 2 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.