Fussball »England » FA Cup » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷80Ujbl7d¬ZD÷p¬ZE÷8xScsPC7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0140000000169000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷C0TyeVwj¬AD÷1492956000¬ADE÷1492956000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷FC Arsenal¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal¬WU÷fc-arsenal¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAC¬AF÷Manchester City¬WV÷manchester-city¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OzXufkgd¬AD÷1492877700¬ADE÷1492877700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur¬WV÷tottenham-hotspur¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CWwPJDVP¬AD÷1489434300¬ADE÷1489434300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United¬WV÷manchester-united¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UBQjFXws¬AD÷1489327200¬ADE÷1489327200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tottenham Hotspur¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur¬WU÷tottenham-hotspur¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬WV÷fc-millwall¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Wx4bWrRo¬AD÷1489253400¬ADE÷1489253400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Arsenal¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal¬WU÷fc-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬WV÷lincoln-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CKwBTZMi¬AD÷1489234500¬ADE÷1489234500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬WU÷fc-middlesbrough¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷Manchester City¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Wt2CKkgO¬AD÷1488397500¬ADE÷1488397500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester City¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Manchester City¬WU÷manchester-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town¬WV÷huddersfield-town¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 5-1 ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pMNr8CH4¬AD÷1487620500¬ADE÷1487620500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sutton United¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SUT¬AE÷Sutton United¬WU÷sutton-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal¬WV÷fc-arsenal¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2cYw9h2b¬AD÷1487520900¬ADE÷1487520900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬WU÷blackburn-rovers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United¬WV÷manchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O6ZZ9Ynh¬AD÷1487512800¬ADE÷1487512800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Fulham¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur¬WV÷tottenham-hotspur¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬WU÷fc-fulham¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hnRj6jnH¬AD÷1487439000¬ADE÷1487439000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolverhampton Wanderers¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers¬WU÷wolverhampton-wanderers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea¬WV÷fc-chelsea¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bPRn7WWA¬AD÷1487430000¬ADE÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬WU÷fc-middlesbrough¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UinTScv7¬AD÷1487430000¬ADE÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬WU÷fc-millwall¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City¬WV÷leicester-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WxQf5A1N¬AD÷1487430000¬ADE÷1487430000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield Town¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town¬WU÷huddersfield-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAC¬AF÷Manchester City¬WV÷manchester-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fXUVAEXo¬AD÷1487421000¬ADE÷1487421000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Burnley¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley¬WU÷fc-burnley¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬WV÷lincoln-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q9vO7mwC¬AD÷1486583100¬ADE÷1486583100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Leicester City¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City¬WU÷leicester-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬WV÷derby-county¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-2 Gesamtstand: 5-3 ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OfwPeLcQ¬AD÷1485705600¬ADE÷1485705600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United¬WU÷manchester-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬WV÷wigan-athletic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MwozOM73¬AD÷1485698400¬ADE÷1485698400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sutton United¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬WV÷leeds-united¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SUT¬AE÷Sutton United¬WU÷sutton-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷MVIakJzf¬AD÷1485693000¬ADE÷1485693000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Fulham¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬WU÷fc-fulham¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬WV÷hull-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q3Pjiu6s¬AD÷1485691200¬ADE÷1485691200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/16-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬WU÷fc-millwall¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford¬WV÷fc-watford¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1495612196
468
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷80Ujbl7d¬ZD÷p¬ZE÷8xScsPC7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0140000000169000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷tMA2UwPD¬AD÷1495902600¬ADE÷1495902600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Arsenal¬ER÷Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal¬WU÷fc-arsenal¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea¬WV÷fc-chelsea¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷Neutraler Platz¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~
1
1495612196
1
HILFE: FA Cup 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. FA Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - FA Cup 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die FA Cup 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer FA Cup 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.