Fussball »England » FA Cup » 2015/2016

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷l4uVXiG3¬ZD÷p¬ZE÷6J8AIZYQ¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England.....007ngland0120000000125000FA Cup......006FA Cup000¬~AA÷48XJae9g¬AD÷1463848200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Crystal Palace¬ER÷Finale¬AX÷1¬AV÷1463854543|;1463854635|;1463856920|;1463857489|;1463863745|¬BX÷-1¬WN÷MAU¬AF÷Manchester United¬WV÷manchester-united¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace¬WU÷crystal-palace¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Neutraler Platz Spiel findet statt in Wembley Stadium ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pMZufpEU¬AD÷1461510000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬AV÷1461511222|;1461515008|;1461515175|¬BX÷-1¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace¬WU÷crystal-palace¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford¬WV÷fc-watford¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Neutraler Platz¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nTWb7HzU¬AD÷1461428100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton¬ER÷Halbfinale¬AX÷1¬AV÷1461430323|;1461432681|;1461433848|;1461435166|;1461437198|¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton¬WU÷fc-everton¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAU¬AF÷Manchester United¬WV÷manchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Neutraler Platz¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IX8xYoH9¬AD÷1460570400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Ham United¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬AV÷1460580211|¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Ham United¬WU÷west-ham-united¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAU¬AF÷Manchester United¬WV÷manchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 2-3 ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lpZ4Mjme¬AD÷1457884800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬AV÷1457892491|¬BX÷-1¬WM÷MAU¬AE÷Manchester United¬WU÷manchester-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WES¬AF÷West Ham United¬WV÷west-ham-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0jkNMiG0¬AD÷1457875800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Arsenal¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬AV÷1457885706|¬BX÷-1¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal¬WU÷fc-arsenal¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford¬WV÷fc-watford¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tnMyi1cf¬AD÷1457803800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬AV÷1457814662|¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton¬WU÷fc-everton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea¬WV÷fc-chelsea¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UBIXisrl¬AD÷1457726100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Reading¬ER÷Viertelfinale¬AX÷1¬AV÷1457742741|¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬WU÷fc-reading¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace¬WV÷crystal-palace¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6JGLYoDM¬AD÷1457463600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull City¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1457472478|¬BX÷-1¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal¬WV÷fc-arsenal¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬WU÷hull-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 0-4 ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8UmM5qFo¬AD÷1456170300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1456183718|¬BX÷-1¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬WU÷shrewsbury-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAU¬AF÷Manchester United¬WV÷manchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vFDCotUT¬AD÷1456070400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1456079681|¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷MAC¬AF÷Manchester City¬WV÷manchester-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nLnQ43Ui¬AD÷1456066800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tottenham Hotspur¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1456079704|¬BX÷-1¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur¬WU÷tottenham-hotspur¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace¬WV÷crystal-palace¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2uRnTrFq¬AD÷1456063200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1456076342|¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬WU÷blackburn-rovers¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷WES¬AF÷West Ham United¬WV÷west-ham-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rmtZ2sa4¬AD÷1455988500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Bournemouth¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1456003692|¬BX÷-1¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton¬WV÷fc-everton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷BOU¬AE÷AFC Bournemouth¬WU÷afc-bournemouth¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jwTB8FSF¬AD÷1455980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Reading¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1455993057|¬BX÷-1¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬WU÷fc-reading¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion¬WV÷west-bromwich-albion¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tOavs0xo¬AD÷1455980400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Watford¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1455990943|¬BX÷-1¬WM÷WAT¬AE÷FC Watford¬WU÷fc-watford¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬WV÷leeds-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UqxV3Nqb¬AD÷1455972300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Arsenal¬ER÷Achtelfinale¬AX÷1¬AV÷1455982596|¬BX÷-1¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal¬WU÷fc-arsenal¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬WV÷hull-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1469264913
478
fixtures
1
1469264913
0
HILFE: FA Cup 2015/2016 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. FA Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - FA Cup 2015/2016 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die FA Cup 2015/2016 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer FA Cup 2015/2016 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.