Fussball »England » FA Cup » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷80Ujbl7d¬ZD÷p¬ZE÷8xScsPC7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0150000000153000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷rcPLQw72¬AD÷1480967100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln City¬ER÷1/64-Finale¬AX÷1¬AV÷1480992677|¬BX÷-1¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬WU÷lincoln-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷SlsZ2zFe¬AD÷1480863600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Vale¬ER÷1/64-Finale¬AX÷1¬AV÷1480973527|¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬WU÷port-vale¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷HAR¬AF÷Hartlepool United¬WV÷hartlepool-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷YRsV3Gak¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷1/64-Finale¬AX÷1¬AV÷1480973422|¬BX÷-1¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬WU÷bolton-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United¬WV÷sheffield-united-fc¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷bVxZcQ5P¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷1/64-Finale¬AX÷1¬AV÷1480931956|¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬WU÷bristol-rovers-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BAR¬AF÷AFC Barrow¬WV÷afc-barrow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷Ysl9wE94¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge United¬ER÷1/64-Finale¬AX÷1¬AV÷1480973490|¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge United¬WU÷cambridge-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬WV÷coventry-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷KK3Rvoam¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eastleigh FC¬ER÷1/64-Finale¬AX÷1¬AV÷1480973476|¬BX÷-1¬WM÷EAS¬AE÷Eastleigh FC¬WU÷eastleigh-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HAL¬AF÷Halifax Town¬WV÷fc-halifax-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷GA1b9xxS¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/64-Finale¬AX÷1¬AV÷1480973408|¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬WU÷fc-millwall¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷BRA¬AF÷Braintree Town¬WV÷braintree-town¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷6utw2fU1¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Woking¬ER÷1/64-Finale¬AX÷1¬AV÷1480973436|¬BX÷-1¬WM÷WOK¬AE÷FC Woking¬WU÷fc-woking¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬WV÷accrington-stanley¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷tU4NuRqs¬AD÷1480860000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Notts County FC¬ER÷1/64-Finale¬AX÷1¬AV÷1480973459|¬BX÷-1¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬WV÷peterborough-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷NOT¬AE÷Notts County FC¬WU÷notts-county-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷Gny5NqUC¬AD÷1480852800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Curzon Ashton FC¬ER÷1/64-Finale¬AX÷1¬AV÷1480973220|¬BX÷-1¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬WV÷afc-wimbledon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬WM÷CUR¬AE÷Curzon Ashton FC¬WU÷curzon-ashton-fc¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷GEapWXwj¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackpool FC¬ER÷1/64-Finale¬AX÷1¬AV÷1480853870|¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬WU÷blackpool-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRA¬AF÷Brackley Town¬WV÷brackley-town-fc-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷AoIep7yQ¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlisle United¬ER÷1/64-Finale¬AX÷1¬AV÷1480853788|¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Carlisle United¬WU÷carlisle-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬WV÷rochdale-afc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷MmOPPcM8¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷1/64-Finale¬AX÷1¬AV÷1480853814|¬BX÷-1¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬WU÷charlton-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIL¬AF÷Milton Keynes Dons¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷xK2fAIML¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chesterfield¬ER÷1/64-Finale¬AX÷1¬AV÷1480853857|¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chesterfield¬WU÷fc-chesterfield¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe Wanderers¬WV÷wycombe-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷YNT0gpEt¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luton Town¬ER÷1/64-Finale¬AX÷1¬AV÷1480853763|¬BX÷-1¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬WU÷luton-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷0¬BC÷6¬WN÷SOL¬AF÷Solihull Moors¬WV÷solihull-moors-fc¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷pSliZtTO¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷1/64-Finale¬AX÷1¬AV÷1480853747|¬BX÷-1¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬WU÷plymouth-argyle¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newport County¬WV÷afc-newport-county¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷6yjmzNDI¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/64-Finale¬AX÷1¬AV÷1480853841|¬BX÷-1¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬WU÷shrewsbury-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬WV÷fleetwood-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷Uku9M3qJ¬AD÷1480777200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sutton United¬ER÷1/64-Finale¬AX÷1¬AV÷1480853733|¬BX÷-1¬WM÷SUT¬AE÷Sutton United¬WU÷sutton-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷Cheltenham Town¬WV÷cheltenham-town¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷MivR4dpq¬AD÷1480708500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Macclesfield Town¬ER÷1/64-Finale¬AX÷1¬AV÷1480806112|¬BX÷-1¬WM÷MAC¬AE÷Macclesfield Town¬WU÷macclesfield-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷MZ6fz2a7¬AD÷1479411900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Dover Athletic¬ER÷1/128-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DOV¬AE÷Dover Athletic¬WU÷dover-athletic¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge United¬WV÷cambridge-united-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 3-5 ¬AN÷n¬~
1
1481120848
388
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷80Ujbl7d¬ZD÷p¬ZE÷8xScsPC7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0150000000153000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷8nuM5b17¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬WU÷fleetwood-town¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬WV÷shrewsbury-town¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0¬AN÷n¬~AA÷S4Z6EpJR¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Halifax Town¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HAL¬AE÷Halifax Town¬WU÷fc-halifax-town¬WN÷EAS¬AF÷Eastleigh FC¬WV÷eastleigh-fc¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 3-3¬AN÷n¬~AA÷EqS7T1gE¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷Milton Keynes Dons¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬WV÷charlton-athletic¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0¬AN÷n¬~AA÷r9ec2VgM¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬WU÷oxford-united-fc¬WN÷MAC¬AF÷Macclesfield Town¬WV÷macclesfield-town¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0¬AN÷n¬~AA÷WQe57R2t¬AD÷1481658300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stourbridge FC¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬AO÷1480892409¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stourbridge FC¬WU÷stourbridge-fc¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬WV÷northampton-town¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷UDLY94Rr¬AD÷1482263100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough United¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬WU÷peterborough-united¬WN÷NOT¬AF÷Notts County FC¬WV÷notts-county-fc¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-2¬AN÷n¬~AA÷nwvQ4IGD¬AD÷1482349500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newport County¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬WU÷afc-newport-county¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬WV÷plymouth-argyle¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0¬AN÷n¬~AA÷fRuIbwTk¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LUT¬AF÷Luton Town¬WV÷luton-town¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬WU÷accrington-stanley¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷KpNHuPMA¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Barrow¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷AFC Barrow¬WU÷afc-barrow¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬WV÷rochdale-afc¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷f3FUxN6T¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬WU÷afc-sunderland¬WN÷BUR¬AF÷FC Burnley¬WV÷fc-burnley¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷CvnegriA¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham City¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬WU÷birmingham-city¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United¬WV÷newcastle-united¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷vRmme4Mc¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackpool FC¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬WV÷fc-barnsley¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬WU÷blackpool-fc¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷dj0s5ujM¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace¬WV÷crystal-palace¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬WU÷bolton-wanderers¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷617U7s63¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cambridge United¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge United¬WU÷cambridge-united-fc¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬WV÷leeds-united¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷04KrpvEd¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff City¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City¬WU÷cardiff-city¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham¬WV÷fc-fulham¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷2Tv8jtyT¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Everton¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton¬WU÷fc-everton¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City¬WV÷leicester-city¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷UFt0h26G¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬WU÷fc-middlesbrough¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Wednesday¬WV÷sheffield-wednesday¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷Qo60X0Uj¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬WU÷fc-millwall¬WN÷BOU¬AF÷AFC Bournemouth¬WV÷afc-bournemouth¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷vkWZo0qp¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Watford¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WAT¬AE÷FC Watford¬WU÷fc-watford¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬WV÷burton-albion¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷lQdZ61L9¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huddersfield Town¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town¬WU÷huddersfield-town¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬WV÷port-vale¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷GCGQw3iN¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull City¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬WU÷hull-city¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City¬WV÷swansea-city¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷QNNDt574¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Town¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬WU÷ipswich-town¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬WV÷lincoln-city¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷YmRLvqxH¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester United¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MAU¬AE÷Manchester United¬WU÷manchester-united¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬WV÷fc-reading¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷zsao4a5S¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norwich City¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬WU÷norwich-city¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton¬WV÷fc-southampton¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷MDLvoKbj¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Preston North End¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬WU÷preston-north-end¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal¬WV÷fc-arsenal¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷ne7dYtFp¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬WV÷blackburn-rovers¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬WU÷queens-park-rangers¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷SA8Q8Njc¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stoke City¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stoke City¬WU÷stoke-city¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷GzsEaJDq¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sutton United¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUT¬AE÷Sutton United¬WU÷sutton-united-fc¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬WV÷afc-wimbledon¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷2T0w6LzG¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tottenham Hotspur¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur¬WU÷tottenham-hotspur¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬WV÷aston-villa¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷86u4iMLM¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Bromwich Albion¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion¬WU÷west-bromwich-albion¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬WV÷derby-county¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷Sjpqdp7i¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Ham United¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WES¬AE÷West Ham United¬WU÷west-ham-united¬WN÷MAC¬AF÷Manchester City¬WV÷manchester-city¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷YmmifOy4¬AD÷1483801200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷1/32-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬WU÷wigan-athletic¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬WV÷nottingham-forest¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~
1
1481120848
32
HILFE: FA Cup 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. FA Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - FA Cup 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die FA Cup 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer FA Cup 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.