Fussball »England » FA Cup » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷80Ujbl7d¬ZD÷p¬ZE÷8xScsPC7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0150000000153000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷4lm0uUrQ¬AD÷1484768700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Southampton¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1484785413|¬BX÷-1¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton¬WU÷fc-southampton¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬WV÷norwich-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-2 Gesamtstand: 3-2 ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IeTzZRLg¬AD÷1484768700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newcastle United¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1484785393|¬BX÷-1¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United¬WU÷newcastle-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬WV÷birmingham-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 4-2 ¬AN÷n¬~AA÷WEL3ddg5¬AD÷1484768700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1484770081|;1484775150|;1484780171|¬BX÷-1¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool¬WV÷fc-liverpool¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬WU÷plymouth-argyle¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 0-1 ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MTZRzlis¬AD÷1484683500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln City¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1484693904|¬BX÷-1¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬WV÷ipswich-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬WU÷lincoln-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 2-2 Gesamtstand: 3-2 ¬AN÷n¬~AA÷lt5DHQjJ¬AD÷1484683200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crystal Palace¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1484702888|¬BX÷-1¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace¬WU÷crystal-palace¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬WV÷bolton-wanderers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 2-1 ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ak69I6yD¬AD÷1484682300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷FC Barnsley¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1484788453|¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley¬WU÷fc-barnsley¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬WV÷blackpool-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 1-2 ¬AN÷n¬~AA÷4h31KS60¬AD÷1484682300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Burnley¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1484788431|¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley¬WU÷fc-burnley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬WV÷afc-sunderland¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 2-0 ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GS65JnM6¬AD÷1484682300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1484712037|¬BX÷-1¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬WU÷fleetwood-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬WV÷bristol-city-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 0-1 ¬AN÷n¬~AA÷zXwWZ76m¬AD÷1484682300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬WU÷afc-wimbledon¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUT¬AF÷Sutton United¬WV÷sutton-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 1-3 ¬AN÷n¬~AA÷617U7s63¬AD÷1483991100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge United¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1484002239|¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge United¬WU÷cambridge-united-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬WV÷leeds-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷2T0w6LzG¬AD÷1483891200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tottenham Hotspur¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483896685|;1483897153|;1483899688|¬BX÷-1¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur¬WU÷tottenham-hotspur¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬WV÷aston-villa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WtpPrUAs¬AD÷1483887600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483888829|;1483890397|;1483891948|;1483892881|;1483893045|;1483893301|;1483898971|¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬WV÷peterborough-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UFt0h26G¬AD÷1483887600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483898220|¬BX÷-1¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬WU÷fc-middlesbrough¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield Wednesday¬WV÷sheffield-wednesday¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hCnAjXF4¬AD÷1483882200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Liverpool¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483892042|¬BX÷-1¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool¬WU÷fc-liverpool¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬WV÷plymouth-argyle¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷04KrpvEd¬AD÷1483875000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cardiff City¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483886790|¬BX÷-1¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City¬WU÷cardiff-city¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham¬WV÷fc-fulham¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷MDLvoKbj¬AD÷1483810200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Preston North End¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483810854|;1483814524|;1483817006|;1483824103|¬BX÷-1¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬WU÷preston-north-end¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal¬WV÷fc-arsenal¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fRuIbwTk¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483960370|¬BX÷-1¬WN÷LUT¬AF÷Luton Town¬WV÷luton-town¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬WU÷accrington-stanley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷KpNHuPMA¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Barrow¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483827354|¬BX÷-1¬WM÷BAR¬AE÷AFC Barrow¬WU÷afc-barrow¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬WV÷rochdale-afc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷f3FUxN6T¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483817141|¬BX÷-1¬WN÷BUR¬AF÷FC Burnley¬WV÷fc-burnley¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬WU÷afc-sunderland¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CvnegriA¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Birmingham City¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483960285|¬BX÷-1¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬WU÷birmingham-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United¬WV÷newcastle-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷vRmme4Mc¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackpool FC¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483960249|¬BX÷-1¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬WV÷fc-barnsley¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬WU÷blackpool-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷dj0s5ujM¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483811265|¬BX÷-1¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace¬WV÷crystal-palace¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬WU÷bolton-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j3OpNPU7¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brighton & Hove Albion¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483953220|¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion¬WU÷brighton-hove-albion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷prLxTf1T¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483960396|¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬WU÷bristol-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬WV÷fleetwood-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷xIHUUGWG¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Brentford¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483960385|¬BX÷-1¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬WU÷fc-brentford¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷5¬BC÷0¬WN÷EAS¬AF÷Eastleigh FC¬WV÷eastleigh-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷2Tv8jtyT¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Everton¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483827257|¬BX÷-1¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton¬WU÷fc-everton¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Qo60X0Uj¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483811210|¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬WU÷fc-millwall¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BOU¬AF÷AFC Bournemouth¬WV÷afc-bournemouth¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vkWZo0qp¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Watford¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483827238|¬BX÷-1¬WM÷WAT¬AE÷FC Watford¬WU÷fc-watford¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬WV÷burton-albion¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lQdZ61L9¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield Town¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483960337|¬BX÷-1¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town¬WU÷huddersfield-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬WV÷port-vale¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷GCGQw3iN¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull City¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483827336|¬BX÷-1¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬WU÷hull-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City¬WV÷swansea-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QNNDt574¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ipswich Town¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483960238|¬BX÷-1¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬WU÷ipswich-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬WV÷lincoln-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷zsao4a5S¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483811159|¬BX÷-1¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬WU÷norwich-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton¬WV÷fc-southampton¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ne7dYtFp¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483827318|¬BX÷-1¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬WU÷queens-park-rangers¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬WV÷blackburn-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷dMleoxHc¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rotherham United¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483953196|¬BX÷-1¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬WU÷rotherham-united¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬WV÷oxford-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷SA8Q8Njc¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stoke City¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483960324|¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stoke City¬WU÷stoke-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GzsEaJDq¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sutton United¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483852552|¬BX÷-1¬WM÷SUT¬AE÷Sutton United¬WU÷sutton-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬WV÷afc-wimbledon¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷86u4iMLM¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Bromwich Albion¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483827272|¬BX÷-1¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion¬WU÷west-bromwich-albion¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬WV÷derby-county¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YmmifOy4¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483960272|¬BX÷-1¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬WU÷wigan-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬WV÷nottingham-forest¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷IVkinI1i¬AD÷1483801200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483953181|¬BX÷-1¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬WU÷wycombe-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷STO¬AF÷Stourbridge FC¬WV÷stourbridge-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷YmRLvqxH¬AD÷1483792200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United¬ER÷1/32-Finale¬AX÷1¬AV÷1483792767|;1483793232|;1483797972|;1483798185|;1483801777|¬BX÷-1¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United¬WU÷manchester-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬WV÷fc-reading¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1485299903
436
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷80Ujbl7d¬ZD÷p¬ZE÷8xScsPC7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0150000000153000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷GUZGcsTD¬AD÷1485546900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby County¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷DER¬AE÷Derby County¬WU÷derby-county¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City¬WV÷leicester-city¬AL÷{"1":[{"BN":"Eurosport","BU":"http:\/\/tv.eurosport.de\/tvschedule.shtml"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷pnk5KAaK¬AD÷1485606600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Liverpool¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool¬WU÷fc-liverpool¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷YZFF3hMl¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬WU÷blackburn-rovers¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬WV÷blackpool-fc¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷0UqvNtN9¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crystal Palace¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MAC¬AF÷Manchester City¬WV÷manchester-city¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace¬WU÷crystal-palace¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EDsSPrwi¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Burnley¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley¬WU÷fc-burnley¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬WV÷bristol-city-fc¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fLYKd1rK¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Chelsea¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea¬WU÷fc-chelsea¬WN÷BRE¬AF÷FC Brentford¬WV÷fc-brentford¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷GhI3lwj0¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬WU÷fc-middlesbrough¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬WV÷accrington-stanley¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vDGB4Y6r¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lincoln City¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬WU÷lincoln-city¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion¬WV÷brighton-hove-albion¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷SAvAJUEQ¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬WU÷oxford-united-fc¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United¬WV÷newcastle-united¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷8SEejaLm¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬WU÷rochdale-afc¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town¬WV÷huddersfield-town¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷EPeYYcjD¬AD÷1485615600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tottenham Hotspur¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur¬WU÷tottenham-hotspur¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe Wanderers¬WV÷wycombe-wanderers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6ej1LjpE¬AD÷1485624600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Southampton¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal¬WV÷fc-arsenal¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton¬WU÷fc-southampton¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Q3Pjiu6s¬AD÷1485691200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬WU÷fc-millwall¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford¬WV÷fc-watford¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷MVIakJzf¬AD÷1485693000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Fulham¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬WU÷fc-fulham¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬WV÷hull-city¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MwozOM73¬AD÷1485698400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sutton United¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SUT¬AE÷Sutton United¬WU÷sutton-united-fc¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬WV÷leeds-united¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OfwPeLcQ¬AD÷1485705600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester United¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United¬WU÷manchester-united¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬WV÷wigan-athletic¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~
1
1485299903
16
HILFE: FA Cup 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. FA Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - FA Cup 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die FA Cup 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer FA Cup 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.