Fussball »England » Northern Premier League » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Northern Premier League¬ZEE÷vDxY3snD¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷2iJi3FWg¬ZD÷s¬ZE÷OjmxBjbA¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_vDxY3snD¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/northern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0080000000169000Northern Pre023League000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷bergKe51¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ashton United¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷Ashton United¬WU÷ashton-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ILK¬AF÷FC Ilkeston¬WV÷fc-ilkeston¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OYZvrac8¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blyth Spartans¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLY¬AE÷Blyth Spartans¬WU÷blyth-spartans¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷GRA¬AF÷Grantham Town¬WV÷grantham-town-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷AVocJFK7¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coalville¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COA¬AE÷Coalville¬WU÷coalville-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷COR¬AF÷Corby Town¬WV÷corby-town-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷2PYrsJCE¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Halesowen Town¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAL¬AE÷Halesowen Town¬WU÷halesowen-town-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RUS¬AF÷Rushall Olympic¬WV÷rushall-olympic-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷K0TmtwSK¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Marine FC¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marine FC¬WU÷marine-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷BUX¬AF÷Buxton FC¬WV÷buxton-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷biSiucsR¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matlock Town¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matlock Town¬WU÷matlock-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WAR¬AF÷Warrington¬WV÷warrington-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GWEJzHkr¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mickleover Sports FC¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷Mickleover Sports FC¬WU÷mickleover-sports-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷FRI¬AF÷Frickley Athletic¬WV÷frickfrickley-athletic-fcley¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Cb8SYfKf¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Skelmersdale United¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STA¬AF÷Stafford Rangers¬WV÷stafford-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SKE¬AE÷Skelmersdale United¬WU÷skelmersdale-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷UZINZz5l¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spennymoor¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spennymoor¬WU÷spennymoor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BAR¬AF÷Barwell FC¬WV÷barwell-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jk7WXEZ0¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stourbridge FC¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stourbridge FC¬WU÷stourbridge-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷NAN¬AF÷Nantwich Town¬WV÷nantwich-town-fc¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷pQLZWYl7¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Whitby Town¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WHI¬AE÷Whitby Town¬WU÷whitby-town-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HED¬AF÷Hednesford Town¬WV÷hednesford-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷OGKwWh4D¬AD÷1492869600¬ADE÷1492869600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Workington AFC¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Workington AFC¬WU÷workington-afc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SUT¬AF÷Sutton Coldfield Town¬WV÷sutton-coldfield-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xQ5M6xy2¬AD÷1492713900¬ADE÷1492713900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Halesowen Town¬ER÷Spieltag 44¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAN¬AF÷Nantwich Town¬WV÷nantwich-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷HAL¬AE÷Halesowen Town¬WU÷halesowen-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷tIIjGk8b¬AD÷1492627500¬ADE÷1492627500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Workington AFC¬ER÷Spieltag 42¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Workington AFC¬WU÷workington-afc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷ILK¬AF÷FC Ilkeston¬WV÷fc-ilkeston¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~ZA÷ENGLAND: Northern Premier League - Finalrunde¬ZEE÷vDxY3snD¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷bN8I3Zo0¬ZD÷s¬ZE÷OjmxBjbA¬ZF÷1¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_vDxY3snD¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/northern-premier-league/¬ZX÷00England 007ngland0080000000225000Northern Pre036lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷vwtHwD4R¬AD÷1493474400¬ADE÷1493474400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spennymoor¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spennymoor¬WU÷spennymoor¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷STO¬AF÷Stourbridge FC¬WV÷stourbridge-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷prNcZYPg¬AD÷1493145900¬ADE÷1493145900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spennymoor¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spennymoor¬WU÷spennymoor¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NAN¬AF÷Nantwich Town¬WV÷nantwich-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷G8IgzFAm¬AD÷1493059500¬ADE÷1493059500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Stourbridge FC¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stourbridge FC¬WU÷stourbridge-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WOR¬AF÷Workington AFC¬WV÷workington-afc¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~
1
1498695772
555
fixtures
1
1498695772
0
HILFE: Northern Premier League 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Northern Premier League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Northern Premier League 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Northern Premier League 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Northern Premier League 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.