Fussball »England » FA Cup » 2016/2017

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷80Ujbl7d¬ZD÷p¬ZE÷8xScsPC7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0150000000153000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬~AA÷GEapWXwj¬AD÷1480777200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Blackpool FC¬ER÷1/64-Finale¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480777355¬BX÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬WU÷blackpool-fc¬AG÷1¬BA÷1¬WN÷BRA¬AF÷Brackley Town¬WV÷brackley-town-fc-town¬AH÷0¬BB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷AoIep7yQ¬AD÷1480777200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Carlisle United¬ER÷1/64-Finale¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480777342¬BX÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlisle United¬WU÷carlisle-united¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬WV÷rochdale-afc¬AH÷0¬BB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷MmOPPcM8¬AD÷1480777200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷1/64-Finale¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480777362¬BX÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬WU÷charlton-athletic¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷MIL¬AF÷Milton Keynes Dons¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AH÷0¬BB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xK2fAIML¬AD÷1480777200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷FC Chesterfield¬ER÷1/64-Finale¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480777504¬BX÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chesterfield¬WU÷fc-chesterfield¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe Wanderers¬WV÷wycombe-wanderers¬AH÷2¬BB÷2¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷YNT0gpEt¬AD÷1480777200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Luton Town¬ER÷1/64-Finale¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480777357¬BX÷¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬WU÷luton-town¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷SOL¬AF÷Solihull Moors¬WV÷solihull-moors-fc¬AH÷1¬BB÷1¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷pSliZtTO¬AD÷1480777200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷1/64-Finale¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480777388¬BX÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬WU÷plymouth-argyle¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newport County¬WV÷afc-newport-county¬AH÷0¬BB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6yjmzNDI¬AD÷1480777200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/64-Finale¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480777393¬BX÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬WU÷shrewsbury-town¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬WV÷fleetwood-town¬AH÷0¬BB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Uku9M3qJ¬AD÷1480777200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷Sutton United¬ER÷1/64-Finale¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1480777273¬BX÷¬WM÷SUT¬AE÷Sutton United¬WU÷sutton-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷CHE¬AF÷Cheltenham Town¬WV÷cheltenham-town¬AH÷0¬BB÷0¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16},{"BU":"\/bookmaker\/2\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":21,"BN":"bwin","BI":2}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Gny5NqUC¬AD÷1480852800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Curzon Ashton FC¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬WV÷afc-wimbledon¬WM÷CUR¬AE÷Curzon Ashton FC¬WU÷curzon-ashton-fc¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷YRsV3Gak¬AD÷1480860000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬WU÷bolton-wanderers¬WN÷SHE¬AF÷Sheffield United¬WV÷sheffield-united-fc¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bVxZcQ5P¬AD÷1480860000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬WU÷bristol-rovers-fc¬WN÷BAR¬AF÷AFC Barrow¬WV÷afc-barrow¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Ysl9wE94¬AD÷1480860000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cambridge United¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge United¬WU÷cambridge-united-fc¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬WV÷coventry-city¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷KK3Rvoam¬AD÷1480860000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastleigh FC¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷EAS¬AE÷Eastleigh FC¬WU÷eastleigh-fc¬WN÷HAL¬AF÷Halifax Town¬WV÷fc-halifax-town¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷GA1b9xxS¬AD÷1480860000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬WU÷fc-millwall¬WN÷BRA¬AF÷Braintree Town¬WV÷braintree-town¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷6utw2fU1¬AD÷1480860000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Woking¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷WOK¬AE÷FC Woking¬WU÷fc-woking¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬WV÷accrington-stanley¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷tU4NuRqs¬AD÷1480860000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Notts County FC¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NOT¬AE÷Notts County FC¬WU÷notts-county-fc¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬WV÷peterborough-united¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WQe57R2t¬AD÷1480860000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stourbridge FC¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷STO¬AE÷Stourbridge FC¬WU÷stourbridge-fc¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬WV÷northampton-town¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷SlsZ2zFe¬AD÷1480863600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Port Vale¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬WU÷port-vale¬WN÷HAR¬AF÷Hartlepool United¬WV÷hartlepool-united¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rcPLQw72¬AD÷1480967100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lincoln City¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬WV÷oldham-athletic¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬WU÷lincoln-city¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷1. Runde Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷r9ec2VgM¬AD÷1481053500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷1/64-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬WU÷oxford-united-fc¬WN÷MAC¬AF÷Macclesfield Town¬WV÷macclesfield-town¬AM÷2. Runde Hinspielergebnis: 0-0¬AN÷n¬~~
1
1480779282
167
20
Hilfe: Finde FA Cup 2016/2017 Begegnungen, morgige Spiele und alles rund um den Spielplan der aktuellen FA Cup 2016/2017 Saison. FlashScore.at bietet dir alle FA Cup 2016/2017 Begegnungen, Live Ergebnisse und Endergebnisse mit derzeitigen Platzierungen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben FA Cup 2016/2017 kannst du 5000+ weitere Bewerbe aus über 30 Sportarten rund um die Welt auf FlashScore.at verfolgen.