Superliga - Frauen 2019/2020 Ergebnisse, Superliga - Frauen 2019/2020 Live, Live-Ticker

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Fussball Rumänien

Superliga Women
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷RUMÄNIEN: Superliga - Frauen¬ZEE÷fqPJZY3c¬ZB÷157¬ZY÷Rumänien¬ZC÷IJ3VuLwL¬ZD÷c¬ZE÷zLs86ZQ8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷157_fqPJZY3c¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/rumanien/superliga-frauen/¬ZX÷00Rumänien 008mänien0070000000001000Superliga - 018Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumänien¬~AA÷04lBB7iC¬AD÷1575190800¬ADE÷1575190800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Baia Mare F¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575197595¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAS¬AF÷Piros Security F¬JB÷4In3ynjB¬WV÷piros-security¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬WM÷BAI¬AE÷Baia Mare F¬JA÷QRmaxSz5¬WU÷independenta-baia-mare¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷rTwGAR6I¬AD÷1575190800¬ADE÷1575190800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitatea Alexandria F¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575196978¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAI¬AF÷Fairplay Bucuresti F¬JB÷AFkBZPKN¬WV÷fairplay-bucuresti¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷UNI¬AE÷Universitatea Alexandria F¬JA÷bun7z65H¬WU÷universitatea-alexandria¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬~AA÷dWsK9oMO¬AD÷1575111600¬ADE÷1575111600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CSS Targoviste F¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575118202¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Filiasi F¬JB÷fmRsU3ro¬WV÷luceafarul-filiasi¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷CSS¬AE÷CSS Targoviste F¬JA÷hvuGYqzU¬WU÷css-targoviste¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷MDk7Cmx6¬AD÷1575111600¬ADE÷1575111600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ol. Cluj F¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575118031¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HEN¬AF÷Heniu Prundu Bargaului F¬JB÷8jgfw8Lb¬WV÷heniu-prundu-bargaului¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷OLC¬AE÷Ol. Cluj F¬JA÷Uafjvl6h¬WU÷olimpia-cluj¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷Sxy4DTMa¬AD÷1575104400¬ADE÷1575104400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasas Odorhei F¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1575110949¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOR¬AF÷Fortuna Becicherecu Mic F¬JB÷zwenuUjn¬WV÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷VAS¬AE÷Vasas Odorhei F¬JA÷MZjrtAyt¬WU÷vasas-odorhei¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷lnx0E97g¬AD÷1575025200¬ADE÷1575025200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SN Constanta F¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNG¬AF÷Universitatea Galati F¬JB÷MelzYCqJ¬WV÷universitatea-galati¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷SNC¬AE÷SN Constanta F¬JA÷r5kWYhUC¬WU÷sn-constanta¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷6NneFkhm¬AD÷1574586000¬ADE÷1574586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fortuna Becicherecu Mic F¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574592293¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SNC¬AF÷SN Constanta F¬JB÷zujSZYE6¬WV÷sn-constanta¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷FOR¬AE÷Fortuna Becicherecu Mic F¬JA÷dliOzFa0¬WU÷fortuna-becicherecu-mic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷4¬~AA÷hKriGVxs¬AD÷1574586000¬ADE÷1574586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Heniu Prundu Bargaului F¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574592841¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VAS¬AF÷Vasas Odorhei F¬JB÷EP1Jyepf¬WV÷vasas-odorhei¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷HEN¬AE÷Heniu Prundu Bargaului F¬JA÷0McFxyVm¬WU÷heniu-prundu-bargaului¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷pGxyAfG7¬AD÷1574586000¬ADE÷1574586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luceafarul Filiasi F¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574592683¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria F¬JB÷fLUhLZaD¬WV÷universitatea-alexandria¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Filiasi F¬JA÷dzCkMFp7¬WU÷luceafarul-filiasi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷0OKNXc8E¬AD÷1574586000¬ADE÷1574586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piros Security F¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLC¬AF÷Ol. Cluj F¬JB÷6abBwHFs¬WV÷olimpia-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬WM÷HAS¬AE÷Piros Security F¬JA÷4jCqrc7Q¬WU÷piros-security¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬~AA÷6PwXAz11¬AD÷1574586000¬ADE÷1574586000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Universitatea Galati F¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574592758¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSS¬AF÷CSS Targoviste F¬JB÷EBMpNeV0¬WV÷css-targoviste¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷UNG¬AE÷Universitatea Galati F¬JA÷zLNtOyGf¬WU÷universitatea-galati¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷1¬BC÷6¬~AA÷MXLJYwg8¬AD÷1574503200¬ADE÷1574503200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fairplay Bucuresti F¬ER÷Spieltag 10¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574509782¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAI¬AF÷Baia Mare F¬JB÷nFHvqwhK¬WV÷independenta-baia-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬WM÷FAI¬AE÷Fairplay Bucuresti F¬JA÷8OIzpJxE¬WU÷fairplay-bucuresti¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷AcWYkfD0¬AD÷1574240400¬ADE÷1574240400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Piros Security F¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1574246862¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Piros Security F¬JA÷YBsnKg2h¬WU÷piros-security¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UNI¬AF÷Universitatea Alexandria F¬JB÷C2tjJDHb¬WV÷universitatea-alexandria¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
66
fixtures
0
advertisement
advertisement
Benachrichtigungseinstellungen
Benachrichtigungen vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
advertisement
HILFE: Superliga - Frauen 2019/2020 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Rumänien Sektion von FlashScore.at. Superliga - Frauen Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Superliga - Frauen 2019/2020 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Superliga - Frauen 2019/2020 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Superliga - Frauen 2019/2020 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!