Fussball »England » League One » 2018/2019

results
1
1529797989
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷zF8bonDg¬ZD÷p¬ZE÷zZrqwoEl¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000179000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷OChxKMU0¬AD÷1533382200¬ADE÷1533382200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷Ug7BcDWA¬WU÷afc-sunderland¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬JB÷OG6FdXoH¬WV÷charlton-athletic¬AN÷n¬~AA÷IZitJtp7¬AD÷1533391200¬ADE÷1533391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬JA÷YPYru5Gq¬WU÷accrington-stanley¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬JB÷GlOmvPVk¬WV÷fc-gillingham¬AN÷n¬~AA÷IPlStpxE¬AD÷1533391200¬ADE÷1533391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burton Albion¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬JA÷MoFw1nw3¬WU÷burton-albion¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬JB÷4A4r06h9¬WV÷rochdale-afc¬AN÷n¬~AA÷dGmWu4iK¬AD÷1533391200¬ADE÷1533391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coventry City¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬JA÷ID8naQ7F¬WU÷coventry-city¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬JB÷Cz8jbpNL¬WV÷scunthorpe-united¬AN÷n¬~AA÷GKAqI0aD¬AD÷1533391200¬ADE÷1533391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barnsley¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley¬JA÷fuNiwqod¬WU÷fc-barnsley¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷reGZ1SNd¬WV÷oxford-united-fc¬AN÷n¬~AA÷dvWIWaE6¬AD÷1533391200¬ADE÷1533391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Walsall¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬JA÷Yakh6sFr¬WU÷fc-walsall¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬JB÷SMld51Ul¬WV÷plymouth-argyle¬AN÷n¬~AA÷QkhzuO6Q¬AD÷1533391200¬ADE÷1533391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷jR6fc4xS¬WU÷fleetwood-town¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷feBFhOpq¬WV÷afc-wimbledon¬AN÷n¬~AA÷Sbv2zrFs¬AD÷1533391200¬ADE÷1533391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough United¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷YoAJir0k¬WU÷peterborough-united¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬JB÷S89Nj2Fe¬WV÷bristol-rovers-fc¬AN÷n¬~AA÷ANT6Z1Um¬AD÷1533391200¬ADE÷1533391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷tCDRkMU1¬WU÷portsmouth-fc¬WN÷LUT¬AF÷Luton Town¬JB÷rHiAE572¬WV÷luton-town¬AN÷n¬~AA÷OQXAYLqf¬AD÷1533391200¬ADE÷1533391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷M7jEDPM8¬WU÷shrewsbury-town¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬JB÷jseICqxF¬WV÷bradford-city¬AN÷n¬~AA÷ImXEXua0¬AD÷1533391200¬ADE÷1533391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southend United¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷CdqRAN6R¬WV÷doncaster-rovers-fc¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬JA÷UXgMB3iL¬WU÷southend-united¬AN÷n¬~AA÷xjmGVJTC¬AD÷1533391200¬ADE÷1533391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬JA÷6Dm04Lqe¬WU÷wycombe-wanderers¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷Olr53ua1¬WV÷blackpool-fc¬AN÷n¬~AA÷Uqz2gNLJ¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackpool FC¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷UoZfQ26E¬WU÷blackpool-fc¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷CAOaPMLK¬WV÷portsmouth-fc¬AN÷n¬~AA÷rmv6hsyQ¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford City¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬JA÷j1N3OtyR¬WU÷bradford-city¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬JB÷MqAVJ0qr¬WV÷fc-barnsley¬AN÷n¬~AA÷lUGYm1qs¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷0z9ZIKbl¬WU÷bristol-rovers-fc¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷rabvIvEf¬WV÷accrington-stanley¬AN÷n¬~AA÷SKFxmLbm¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷d22rHbT0¬WU÷charlton-athletic¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬JB÷jP1nGIr7¬WV÷shrewsbury-town¬AN÷n¬~AA÷dfKtnuEg¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷UF0jFxbD¬WU÷doncaster-rovers-fc¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe Wanderers¬JB÷6XqZwMzE¬WV÷wycombe-wanderers¬AN÷n¬~AA÷zoJpoaTa¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Gillingham¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷pOrwwtjK¬WU÷fc-gillingham¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬JB÷vorsx05Q¬WV÷burton-albion¬AN÷n¬~AA÷I98kpJr6¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luton Town¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬JA÷EwZ8XJDs¬WU÷luton-town¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷d2ODWwTm¬WV÷afc-sunderland¬AN÷n¬~AA÷UqCgqwbC¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷zgNHVcrf¬WU÷oxford-united-fc¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷4SRLUHc0¬WV÷fleetwood-town¬AN÷n¬~AA÷O6BcrcDI¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬JA÷rJQPTyD6¬WU÷plymouth-argyle¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬JB÷QsGUSeSC¬WV÷southend-united¬AN÷n¬~AA÷2cA1sHSO¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬JA÷voKYRFsJ¬WU÷rochdale-afc¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷jNWuzDZu¬WV÷peterborough-united¬AN÷n¬~AA÷vFgp605P¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬JA÷UDVqZWln¬WU÷scunthorpe-united¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬JB÷dz2tYj4h¬WV÷fc-walsall¬AN÷n¬~AA÷GtnKUwqJ¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wimbledon¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬JB÷GrVjRri8¬WV÷coventry-city¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬JA÷2us92aE7¬WU÷afc-wimbledon¬AN÷n¬~
1
1529797989
552
HILFE: League One 2018/2019 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. League One Live-Ticker haben alle Spielinformationen - League One 2018/2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die League One 2018/2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer League One 2018/2019 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.