League One 2018/2019 Ergebnisse, League One 2018/2019 Live, Live-Ticker

Fussball England

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷zF8bonDg¬ZD÷p¬ZE÷zZrqwoEl¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000187000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷MFfVDqWF¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackpool FC¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994096¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷QkfTaTjI¬WU÷blackpool-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬JB÷KCgXbm6O¬WV÷fc-gillingham¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬~AA÷4vpzD3oM¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford City¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994026¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷06Bu3aIu¬WV÷afc-wimbledon¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬JA÷YFcyb7LU¬WU÷bradford-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷IslvCN0S¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994348¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷vcAq2JXo¬WU÷bristol-rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬JB÷8WEm1wmh¬WV÷fc-barnsley¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷zNz67s9q¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994232¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷nNDi0c2b¬WU÷charlton-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬JB÷Uo3daHH4¬WV÷rochdale-afc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷EDZ961Ok¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994265¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷SWLabyXA¬WU÷doncaster-rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬JB÷MgL3cenH¬WV÷coventry-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷fPj75Lwd¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luton Town¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994238¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬JA÷0pK7dF1N¬WU÷luton-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷ILECeZGT¬WV÷oxford-united-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷YFkB4ug2¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough United¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994172¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷KU0vigPp¬WU÷peterborough-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬JB÷YXlMFx2o¬WV÷burton-albion¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷nJwgTOV2¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994439¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬JA÷nygQEdHi¬WU÷plymouth-argyle¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬JB÷UarVDGWc¬WV÷scunthorpe-united¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷0MscSro9¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994236¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷8jsZCzn4¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷GGtwCf1A¬WV÷accrington-stanley¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷roX1R20F¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994250¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷f7usBEGG¬WU÷shrewsbury-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬JB÷xWUoAYVM¬WV÷fc-walsall¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷KAfV9zVs¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southend United¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994497¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬JA÷jZYk9hoT¬WU÷southend-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷8ELH4Cgp¬WV÷afc-sunderland¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷lpaZ8fpl¬AD÷1556987400¬ADE÷1556987400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556994390¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬JA÷n5KL3W8j¬WU÷wycombe-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷OM34SFoi¬WV÷fleetwood-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷OSlV6GHu¬AD÷1556649900¬ADE÷1556649900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷Spieltag 39¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556656805¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷Qy5I4rJ3¬WV÷afc-sunderland¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷rDFD5O3c¬WU÷fleetwood-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷WClfc3pq¬AD÷1556649900¬ADE÷1556649900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Spieltag 40¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1556656975¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷z95pP90m¬WU÷portsmouth-fc¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷hp0kOTFg¬WV÷peterborough-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One - Finalrunde¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷INVAp6Sa¬ZD÷p¬ZE÷zZrqwoEl¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000246000League One -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷Qqqj5Lrl¬AD÷1558879200¬ADE÷1558879200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1558886068¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷GfexiDyg¬WU÷charlton-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷AHftjXja¬WV÷afc-sunderland¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Playing at Wembley Stadium.¬AW÷1¬~AA÷ULZuiYdM¬AD÷1558118700¬ADE÷1558118700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1558128521¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷h4AuP0o7¬WU÷charlton-athletic¬AS÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷Wf9qOK0D¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AS÷0¬AZ÷2¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Hinspielergebnis: 2-1 Gesamtstand: 5-4¬~AA÷GIVyhEsG¬AD÷1558032300¬ADE÷1558032300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1558039304¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷zTFzQtW0¬WV÷afc-sunderland¬AS÷0¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷dxHWQMGf¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 0-1 Gesamtstand: 0-1¬~AA÷MeWXhfS9¬AD÷1557659700¬ADE÷1557659700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1557666531¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷juEOSrnr¬WU÷doncaster-rovers-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬JB÷2FHSR21l¬WV÷charlton-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷r5XTgzD3¬AD÷1557599400¬ADE÷1557599400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1557606296¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷67xhY4OK¬WU÷afc-sunderland¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷pbydXOwR¬WV÷portsmouth-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~
1
1560717379
557
fixtures
1
1560717379
0
Settings
HILFE: League One 2018/2019 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. League One Live-Ticker haben alle Spielinformationen - League One 2018/2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die League One 2018/2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer League One 2018/2019 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!