Fussball »England » League One » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷0087O9We¬ZD÷p¬ZE÷jgR4MfcI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000169000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷IT88W7vL¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷Spieltag 28¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬JB÷z7j4FZVI¬WV÷shrewsbury-town¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬JA÷dGi0GFGC¬WU÷blackburn-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷dK7CVRgR¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackpool FC¬ER÷Spieltag 28¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷COZnvJ8J¬WU÷blackpool-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬JB÷jFYjwwOP¬WV÷bristol-rovers-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷21puRo2r¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford City¬ER÷Spieltag 28¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬JA÷8fLIYdWt¬WU÷bradford-city¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬JB÷KUOMXGom¬WV÷northampton-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ARmmPPWf¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷Spieltag 28¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷AJHZUEV5¬WU÷doncaster-rovers-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬JB÷lAGwUYpC¬WV÷plymouth-argyle¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷G4lqQ5Hl¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bury¬ER÷Spieltag 28¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Bury¬JA÷2gERWz1g¬WU÷fc-bury¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬JB÷tpDVVfGa¬WV÷charlton-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷lIniOqn1¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gillingham¬ER÷Spieltag 28¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷WY5rTh0I¬WU÷fc-gillingham¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬JB÷pxAnSCFO¬WV÷rochdale-afc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷hnNjqoOQ¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Walsall¬ER÷Spieltag 28¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬JA÷I5dIuWqO¬WU÷fc-walsall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷ddeMvjaU¬WV÷oxford-united-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷6gsdN317¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷Spieltag 28¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬JA÷bubUjdhP¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷0lpdnG0t¬WV÷afc-wimbledon¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ppt0MNGD¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oldham Athletic¬ER÷Spieltag 28¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Oldham Athletic¬JA÷t01gozGn¬WU÷oldham-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬JB÷Kj0cpfVh¬WV÷rotherham-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷bmUso7gE¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Spieltag 28¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷EDa1qEpa¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬JB÷SG35rYa5¬WV÷scunthorpe-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷ANXopR8K¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southend United¬ER÷Spieltag 28¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬JA÷AugAshFB¬WU÷southend-united¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷lWiEtCUH¬WV÷fleetwood-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷fe9Iv5Ws¬AD÷1515855600¬ADE÷1515855600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷Spieltag 28¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷MJMSaZUu¬WU÷wigan-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷K4uWbgpn¬WV÷peterborough-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷drfQWGY3¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷Spieltag 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷dGyxKx0j¬WU÷charlton-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬JB÷AJutJdFd¬WV÷oldham-athletic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷QFZ0DSXr¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷Spieltag 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷t6M27KXs¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷htQ66vml¬WV÷blackpool-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MsT9B62e¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷Spieltag 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬JA÷rVIJ3xX6¬WU÷plymouth-argyle¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬JB÷MLHN2dnD¬WV÷fc-bury¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷ljCXUf3G¬AD÷1515247200¬ADE÷1515247200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Northampton Town¬ER÷Spieltag 27¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬JB÷088YOn3F¬WV÷southend-united¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬JA÷MH9UPSm9¬WU÷northampton-town¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~
1
1516411963
324
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷0087O9We¬ZD÷p¬ZE÷jgR4MfcI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000169000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷2LCQxq1f¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷Spieltag 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷AgYrdiU4¬WU÷bristol-rovers-fc¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬JB÷lpXneBqB¬WV÷bradford-city¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷pp2Vy3G0¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷Spieltag 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷r7WjfVbH¬WU÷charlton-athletic¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬JB÷fqaKx3Tq¬WV÷fc-walsall¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bm6ZzNV6¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷Spieltag 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬JB÷GbmTzsbd¬WV÷blackburn-rovers¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷x8lPyNrj¬WU÷fleetwood-town¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hA5wzsoD¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Northampton Town¬ER÷Spieltag 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Northampton Town¬JA÷r5yBaQzc¬WU÷northampton-town¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷MezFbpj3¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷W04sZ00J¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷Spieltag 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷4KPJc459¬WU÷oxford-united-fc¬WN÷BUR¬AF÷FC Bury¬JB÷INTNdOKF¬WV÷fc-bury¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷KWBFsg4J¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough United¬ER÷Spieltag 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷CpTRerzM¬WU÷peterborough-united¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬JB÷jySVf2kS¬WV÷oldham-athletic¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷bNAJtDJP¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷Spieltag 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬JA÷WU9bjMcq¬WU÷plymouth-argyle¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬JB÷AL82ktDk¬WV÷wigan-athletic¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷G2coxXRt¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷Spieltag 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬JA÷4r86l0Se¬WU÷rochdale-afc¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬JB÷GIBAmKs2¬WV÷southend-united¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷U51kyism¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rotherham United¬ER÷Spieltag 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬JA÷INkgC3K2¬WU÷rotherham-united¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷dElcBNZ8¬WV÷portsmouth-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷CUjfzBdg¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷Spieltag 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬JA÷Qmg1AskF¬WU÷scunthorpe-united¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬JB÷4vh5914L¬WV÷fc-gillingham¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷jLkbZUBa¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷Spieltag 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷n3sA8LJR¬WU÷shrewsbury-town¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷OOYy4uSr¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OUDMwPol¬AD÷1516460400¬ADE÷1516460400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wimbledon¬ER÷Spieltag 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷hIwvcXEb¬WV÷blackpool-fc¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬JA÷ERvzbDah¬WU÷afc-wimbledon¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷U7WH9pX7¬AD÷1516736700¬ADE÷1516736700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rotherham United¬ER÷Spieltag 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬JA÷WjaEPJgQ¬WU÷rotherham-united¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬JB÷YaotLw2s¬WV÷bradford-city¬AN÷n¬~AA÷WCA0YT98¬AD÷1516736700¬ADE÷1516736700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷Spieltag 27¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬JA÷Sz0qKcHm¬WU÷scunthorpe-united¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷6RbmJHWg¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AN÷n¬~AA÷ph07kb9Q¬AD÷1516736700¬ADE÷1516736700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷Spieltag 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷vF3JaV7p¬WU÷shrewsbury-town¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬JB÷I52NbkNj¬WV÷charlton-athletic¬AN÷n¬~~
1
1516411963
228
HILFE: League One 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. League One Live-Ticker haben alle Spielinformationen - League One 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die League One 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer League One 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.