League One 2020/2021 Ergebnisse, League One 2020/2021 Live, Live-Ticker

Advertisement
Advertisement
bookmaker
100% Einzahlungsbonus bis zu 100€
Eröffnen Sie noch heute ein Konto bei bet365 und holen Sie sich einen 100% Einzahlungsbonus. Es gelten die AGB. 18+
League One
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷tIvYcYvh¬ZD÷p¬ZE÷lfdCxyGa¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000001000League One 010ue One000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷fZ94OJwc¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620564838¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬JB÷2waahHCt¬WV÷northampton-town¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷UNNonLS0-nL1oko6O.png¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷0UCXdc4P¬WU÷afc-sunderland¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷rPPdotBN-QNnGkjEB.png¬AW÷1¬~AA÷fDYTBtfi¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackpool FC¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620564772¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬JB÷rcfFqmU8¬WV÷bristol-rovers-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷O0Rq4iiT-GO9JeVMt.png¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷46eBpTE2¬WU÷blackpool-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷xY13hkDN-CEBa1mDN.png¬AW÷1¬~AA÷Y3XXA09c¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620564909¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬JB÷jNcNsRbL¬WV÷hull-city¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷WGeGdCSq-tWhOOpd4.png¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷CWbJr7qF¬WU÷charlton-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷jg6JyX7k-4Op0YLXc.png¬AW÷1¬~AA÷EFlV9KO3¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crewe Alexandra¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620565133¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬JB÷6m3hx5Mr¬WV÷shrewsbury-town¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷hbRQ86WH-bov8qDK3.png¬WM÷CRE¬AE÷Crewe Alexandra¬JA÷ppcRtoER¬WU÷crewe-alexandra¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷CzXxtlCN-Y57Rg9ig.png¬AW÷1¬~AA÷h6mZ8vvA¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620565119¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷v110zqie¬WV÷peterborough-united¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬OB÷UXOm0396-2oHXIyrJ.png¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷0A2dyPyk¬WU÷doncaster-rovers-fc¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷h8cKoL86-2ocgHcOr.png¬AW÷1¬~AA÷nTnw8bgG¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gillingham¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620565369¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬JB÷nR48YML7¬WV÷plymouth-argyle¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷Q1DeL996-n1NhgcIu.png¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷8z64Z261¬WU÷fc-gillingham¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷tryicj8k-Cd6VhT6a.png¬AW÷1¬~AA÷0Wjs7I8M¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ipswich Town¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620564634¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷EXdfdQDE¬WV÷fleetwood-town¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷EaWjWMle-YmpSE0Ol.png¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷0Uhjc6b8¬WU÷ipswich-town¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬OA÷r9vl4eQq-jXbKKwOS.png¬AW÷1¬~AA÷retn6xOS¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln City¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620564948¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷pKJRwIcm¬WV÷afc-wimbledon¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷hjCWBER0-4CWR5pJr.png¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷6TKNvbrs¬WU÷lincoln-city¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷vPJrFoQq-x0J02Lnf.png¬AW÷1¬~AA÷p4SD1dWq¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620564905¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬JB÷WzIZydSa¬WV÷rochdale-afc¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷279CAo7k-SjgkrZbH.png¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬JA÷hpJVxxDg¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷4pyyRfUH-l0foqFqB.png¬AW÷1¬~AA÷EwXH0Goj¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620564890¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬JB÷v1LszzcC¬WV÷burton-albion¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷UoST6aVH-fF8Nfkxm.png¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷QcHwyGs6¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬OA÷Ige65FiT-zN90EunA.png¬AW÷1¬~AA÷hUVLaz1d¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620564977¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ACC¬AF÷Accrington Stanley¬JB÷CEJkYDRO¬WV÷accrington-stanley¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷SGfYHUA6-SGpV0hPl.png¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷YNKoZgCI¬WU÷portsmouth-fc¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷nHzBM186-A72dXsHl.png¬AW÷1¬~AA÷69D8Nwg3¬AD÷1620558000¬ADE÷1620558000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷Spieltag 46¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620564934¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SWI¬AF÷Swindon Town¬JB÷8z27jesg¬WV÷swindon-town¬AS÷2¬AZ÷2¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬OB÷4hOx9vUH-rZJ4je2b.png¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷d0b3iySn¬WU÷wigan-athletic¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬OA÷GC6dzmA6-fXDi39rB.png¬AW÷1¬~AA÷zwq99da3¬AD÷1620151200¬ADE÷1620151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackpool FC¬ER÷Spieltag 31¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620158092¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷h4qLLKQs¬WV÷doncaster-rovers-fc¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷h8cKoL86-2ocgHcOr.png¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷jecgQ0IQ¬WU÷blackpool-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷xY13hkDN-CEBa1mDN.png¬AW÷1¬~AA÷hUBEzlGh¬AD÷1620151200¬ADE÷1620151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷Spieltag 40¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620158513¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬JB÷00kLlQhM¬WV÷lincoln-city¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷vPJrFoQq-x0J02Lnf.png¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷M9jHk6wG¬WU÷charlton-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬OA÷jg6JyX7k-4Op0YLXc.png¬AW÷1¬~AA÷lOB3h4OB¬AD÷1620151200¬ADE÷1620151200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷Spieltag 29¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1620158048¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷402i1gqb¬WU÷shrewsbury-town¬AS÷0¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷hbRQ86WH-bov8qDK3.png¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷ri1e0Db4¬WV÷ipswich-town¬AS÷0¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷r9vl4eQq-jXbKKwOS.png¬AW÷1¬~
552
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: League One - Finalrunde¬ZEE÷rJSMG3H0¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷zuvxchfb¬ZD÷p¬ZE÷lfdCxyGa¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_rJSMG3H0¬ZJ÷11¬ZL÷/fussball/england/league-one/¬ZX÷00England 007ngland0020000000001000League One -023lrunde000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~UD÷174365¬ZC÷zuvxchfb¬UN÷Finale¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1622383200¬~AA÷M3pow09c¬AD÷1621357200¬ADE÷1621357200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷pQKKKTTn¬WV÷blackpool-fc¬GRB÷0¬OB÷xY13hkDN-CEBa1mDN.png¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷xYxSI7ba¬WU÷oxford-united-fc¬GRA÷0¬OA÷Ige65FiT-zN90EunA.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U9caFdHj¬AD÷1621443600¬ADE÷1621443600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lincoln City¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷0vt716TO¬WV÷afc-sunderland¬GRB÷0¬OB÷rPPdotBN-QNnGkjEB.png¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷lfZlQk6P¬WU÷lincoln-city¬GRA÷0¬OA÷vPJrFoQq-x0J02Lnf.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vuujxKO3¬AD÷1621622700¬ADE÷1621622700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackpool FC¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷GOyWHRD5¬WU÷blackpool-fc¬GRA÷0¬OA÷xY13hkDN-CEBa1mDN.png¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷pbtzHoTB¬WV÷oxford-united-fc¬GRB÷0¬OB÷Ige65FiT-zN90EunA.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rDosvtfi¬AD÷1621692000¬ADE÷1621692000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷j3LGL9Et¬WU÷afc-sunderland¬GRA÷0¬OA÷rPPdotBN-QNnGkjEB.png¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬JB÷rBwOJmqg¬WV÷lincoln-city¬GRB÷0¬OB÷vPJrFoQq-x0J02Lnf.png¬AW÷1¬AN÷n¬~
4
Advertisement
Benachrichtigungseinstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
Advertisement
Ägypten Albanien Algerien Andorra Angola Argentinien Armenien Aruba Aserbaidschan Äthiopien Australien Bahrain Bangladesch Belarus Belgien Jupiler League Benin Bermuda Bolivien Bosnien und Herzegowina Botswana Brasilien Campeonato Brasileiro Bulgarien Burkina Faso Burundi Chile China Costa Rica Curaçao Dänemark Deutschland Bundesliga 2. Bundesliga Dominikanische Republik DR Kongo Dschibuti Ecuador Elfenbeinküste El Salvador England Premier League Championship League One League Two EFL Cup FA Cup Estland Eswatini Färöer-Inseln Fidschi Finnland Frankreich Ligue 1 Gabun Gambia Georgien Ghana Gibraltar Griechenland Guatemala Guinea Haiti Honduras Hongkong Indien Indonesien Irak Iran Irland Island Israel Italien Serie A Serie B Coppa Italia Jamaika Japan Jemen Jordanien Kambodscha Kamerun Kanada Kap Verde Kasachstan Katar Kenia Kirgisistan Kolumbien Kongo Kosovo Kroatien Kuwait Laos Lesotho Lettland Libanon Liberia Libyen Liechtenstein Litauen Luxemburg Macao Malawi Malaysia Malediven Mali Malta Marokko Mauretanien Mauritius Mexiko Moldawien Mongolei Montenegro Mosambik Myanmar Namibia Neuseeland Nicaragua Niederlande Eredivisie Niger Nigeria Nordirland Nordmazedonien Norwegen Oman Österreich Tipico Bundesliga 2. Liga ÖFB-Cup Pakistan Palästina Panama Paraguay Peru Philippinen Polen Portugal Primeira Liga Réunion Ruanda Rumänien Russland Sambia San Marino Saudi-Arabien Schottland Schweden Schweiz Senegal Serbien Seychellen Sierra Leone Simbabwe Singapur Slowakei Slowenien Somalia Spanien La Liga Copa del Rey Sri Lanka Südafrika Premier League Sudan Südkorea Syrien Tadschikistan Taiwan Tansania Thailand Togo Trinidad und Tobago Tschechien Tunesien Türkei Turkmenistan Uganda Ukraine Ungarn Uruguay USA MLS Usbekistan Venezuela Vereinigte Arabische Emirate Vietnam Wales Zypern Afrika Afrika-Cup Weltmeisterschaft Asien Asienmeisterschaft Weltmeisterschaft Australien & Ozeanien Weltmeisterschaft Europa Europameisterschaft Champions League Europa League UEFA Nations League U21 Europameisterschaft Weltmeisterschaft U19 Europameisterschaft U17 Europameisterschaft Nord- & Mittelamerika Gold Cup Weltmeisterschaft Südamerika Copa America Copa Libertadores Weltmeisterschaft Welt Weltmeisterschaft Olympische Spiele U20 Weltmeisterschaft U17 Weltmeisterschaft Internationale Freundschaftsspiele Vereins-Freundschaftsspiele
HILFE: League One 2020/2021 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. League One Live-Ticker haben alle Spielinformationen - League One 2020/2021 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die League One 2020/2021 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer League One 2020/2021 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!
mockup