Serie B 2019/2020 Ergebnisse, Serie B 2019/2020 Live, Live-Ticker

Fussball Italien

Serie B
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Serie B¬ZEE÷6oug4RRc¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷6HTxk4UT¬ZD÷p¬ZE÷2N9JgA6j¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷98_6oug4RRc¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/serie-b/¬ZX÷00Italien 007talien0010000000183000Serie B 007erie B000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷pILLCYvl¬AD÷1566586800¬ADE÷1566586800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Pisa¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BEN¬AF÷Benevento Calcio¬JB÷Q9EyNbVj¬WV÷benevento-calcio¬WM÷PIS¬AE÷AC Pisa¬JA÷EZAXNvGp¬WU÷ac-pisa¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷YJsiWMu9¬AD÷1566662400¬ADE÷1566662400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Crotone¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷FC Crotone¬JA÷Q9xpXrgb¬WU÷fc-crotone¬WN÷COS¬AF÷Cosenza Calcio¬JB÷vDtlW284¬WV÷cosenza-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tpFUAC90¬AD÷1566662400¬ADE÷1566662400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Salernitana¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷US Salernitana¬JA÷zudSqMx4¬WU÷us-salernitana¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936¬JB÷EVfWrthA¬WV÷delfino-pescara-1936¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fTrmX2Q2¬AD÷1566673200¬ADE÷1566673200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Cittadella¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷AS Cittadella¬JA÷hdvxZ4Oo¬WU÷as-cittadella¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio¬JB÷WnwtYOwh¬WV÷spezia-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tQf58Jm2¬AD÷1566673200¬ADE÷1566673200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ascoli Picchio¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASC¬AE÷Ascoli Picchio¬JA÷GvBXRmHI¬WU÷ascoli-picchio¬WN÷TRA¬AF÷Trapani Calcio¬JB÷h4Y0ALoo¬WV÷trapani-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KzEY9WO6¬AD÷1566673200¬ADE÷1566673200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Venedig¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese¬JB÷MebvsKMM¬WV÷us-cremonese¬WM÷VEN¬AE÷FC Venedig¬JA÷8hfzr07G¬WU÷fbc-unione-venezia¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lAIx9jvD¬AD÷1566673200¬ADE÷1566673200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Virtus Entella¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella¬JA÷4KmqtvxT¬WU÷virtus-entella¬WN÷LIV¬AF÷AS Livorno¬JB÷6TZAybpp¬WV÷as-livorno¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EVblVteF¬AD÷1566748800¬ADE÷1566748800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Empoli¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EMP¬AE÷FC Empoli¬JA÷MyWhVMNA¬WU÷fc-empoli¬WN÷JUV¬AF÷Juve Stabia¬JB÷0SUdUtwH¬WV÷ss-juve-stabia¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jeMHDEPs¬AD÷1566759600¬ADE÷1566759600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Perugia¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷AC Perugia¬JA÷U1Z0T0hN¬WU÷ac-perugia¬WN÷CHI¬AF÷Chievo Verona¬JB÷8hY4SK7T¬WV÷chievo-verona¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bLPPBhff¬AD÷1566846000¬ADE÷1566846000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pordenone Calcio¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Pordenone Calcio¬JA÷vD2Jor8i¬WU÷pordenone-calcio¬WN÷FRO¬AF÷Frosinone Calcio¬JB÷I31Np2Nc¬WV÷frosinone-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U5ePWgWJ¬AD÷1567191600¬ADE÷1567191600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chievo Verona¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona¬JA÷rTDbrUId¬WU÷chievo-verona¬WN÷EMP¬AF÷FC Empoli¬JB÷dWH2slY2¬WV÷fc-empoli¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S0Ht8AgJ¬AD÷1567267200¬ADE÷1567267200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Benevento Calcio¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Benevento Calcio¬JA÷04lEzIaj¬WU÷benevento-calcio¬WN÷CIT¬AF÷AS Cittadella¬JB÷vemIZyFd¬WV÷as-cittadella¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t4sGM98C¬AD÷1567267200¬ADE÷1567267200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spezia Calcio¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spezia Calcio¬JA÷YyZdiP1R¬WU÷spezia-calcio¬WN÷CRO¬AF÷FC Crotone¬JB÷zoLOnqAr¬WV÷fc-crotone¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ywv8OVw0¬AD÷1567278000¬ADE÷1567278000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Livorno¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷AS Livorno¬JA÷4dste722¬WU÷as-livorno¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia¬JB÷rmtpfRH8¬WV÷ac-perugia¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ttaTVDoQ¬AD÷1567278000¬ADE÷1567278000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cosenza Calcio¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cosenza Calcio¬JA÷jgH6t8m9¬WU÷cosenza-calcio¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana¬JB÷UqGAuS2F¬WV÷us-salernitana¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fmu4PBOg¬AD÷1567278000¬ADE÷1567278000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juve Stabia¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juve Stabia¬JA÷xjkfX3Ae¬WU÷ss-juve-stabia¬WN÷PIS¬AF÷AC Pisa¬JB÷GtlbWNP1¬WV÷ac-pisa¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OSWKLTNI¬AD÷1567278000¬ADE÷1567278000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Trapani Calcio¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Trapani Calcio¬JA÷GdxMo3Pl¬WU÷trapani-calcio¬WN÷VEN¬AF÷FC Venedig¬JB÷fmyQpNve¬WV÷fbc-unione-venezia¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bLoeRXgs¬AD÷1567278000¬ADE÷1567278000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Cremonese¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷US Cremonese¬JA÷nLAFvnIL¬WU÷us-cremonese¬WN÷ENT¬AF÷Virtus Entella¬JB÷QB9Jw6XR¬WV÷virtus-entella¬AW÷1¬AN÷n¬~
380
Einstellungen
HILFE: Serie B 2019/2020 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Italien Sektion von FlashScore.at. Serie B Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Serie B 2019/2020 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Serie B 2019/2020 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Serie B 2019/2020 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!