Serie B 2018/2019 Ergebnisse, Serie B 2018/2019 Live, Live-Ticker

Fussball »Italien » Serie B » 2018/2019

results
1
1534568666
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Serie B¬ZEE÷6oug4RRc¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷GbNgKxPB¬ZD÷p¬ZE÷K28bJgeL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷98_6oug4RRc¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/serie-b/¬ZX÷00Italien 007talien0010000000179000Serie B 007erie B000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷js1M4NL9¬AD÷1535137200¬ADE÷1535137200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brescia Calcio¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio¬JA÷dhmMcmLl¬WU÷brescia-calcio¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia¬JB÷ETsRd7ze¬WV÷ac-perugia¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j5q9eJrd¬AD÷1535212800¬ADE÷1535212800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Venedig¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEN¬AE÷FC Venedig¬JA÷GQcMpqc6¬WU÷fbc-unione-venezia¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio¬JB÷Y1hRq3CC¬WV÷spezia-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷b74U21jM¬AD÷1535212800¬ADE÷1535212800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Cremonese¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷US Cremonese¬JA÷0ppwf5KD¬WU÷us-cremonese¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936¬JB÷bLLVfTKD¬WV÷delfino-pescara-1936¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷drp5daTk¬AD÷1535212800¬ADE÷1535212800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Salernitana¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷US Salernitana¬JA÷rDaEn5Sg¬WU÷us-salernitana¬WN÷PAL¬AF÷US Palermo¬JB÷xzaIoPs0¬WV÷us-palermo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rut1cuEq¬AD÷1535299200¬ADE÷1535299200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hellas Verona¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona¬JA÷no65lRcs¬WU÷hellas-verona¬WN÷FOO¬AF÷Calcio Padova¬JB÷U9eAmoDm¬WV÷calcio-padova¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UXaQ3syG¬AD÷1535310000¬ADE÷1535310000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Cittadella¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷AS Cittadella¬JA÷hKtVeRk1¬WU÷as-cittadella¬WN÷CRO¬AF÷FC Crotone¬JB÷nstZfo57¬WV÷fc-crotone¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AXhE6qic¬AD÷1535310000¬ADE÷1535310000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ascoli Picchio¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASC¬AE÷Ascoli Picchio¬JA÷pdItIH63¬WU÷ascoli-picchio¬WN÷COS¬AF÷Cosenza Calcio¬JB÷SK7oHyM9¬WV÷cosenza-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xb3Y1L5S¬AD÷1535310000¬ADE÷1535310000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Foggia Calcio¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOG¬AE÷Foggia Calcio¬JA÷xCKZgmzK¬WU÷foggia-calcio¬WN÷CAR¬AF÷FC Carpi¬JB÷pxKwg7kQ¬WV÷fc-carpi¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8IBH5363¬AD÷1535396400¬ADE÷1535396400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Benevento Calcio¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Benevento Calcio¬JA÷Q5QlGeyG¬WU÷benevento-calcio¬WN÷LEC¬AF÷US Lecce¬JB÷I1lIbT5r¬WV÷us-lecce¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0dS2am1R¬AD÷1535742000¬ADE÷1535742000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Palermo¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAL¬AE÷US Palermo¬JA÷b9FCe0BO¬WU÷us-palermo¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese¬JB÷pCzmKqlP¬WV÷us-cremonese¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IXxb0ToL¬AD÷1535817600¬ADE÷1535817600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calcio Padova¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOO¬AE÷Calcio Padova¬JA÷QeH4cMtC¬WU÷calcio-padova¬WN÷VEN¬AF÷FC Venedig¬JB÷KIG8dtdI¬WV÷fbc-unione-venezia¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WGzn3V12¬AD÷1535817600¬ADE÷1535817600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cosenza Calcio¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cosenza Calcio¬JA÷xWrH6QJP¬WU÷cosenza-calcio¬WN÷VER¬AF÷Hellas Verona¬JB÷rDLq2pSt¬WV÷hellas-verona¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UerDfwb2¬AD÷1535817600¬ADE÷1535817600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Carpi¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIT¬AF÷AS Cittadella¬JB÷QeuD764J¬WV÷as-cittadella¬WM÷CAR¬AE÷FC Carpi¬JA÷ChiVrNRI¬WU÷fc-carpi¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AVHxgove¬AD÷1535817600¬ADE÷1535817600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spezia Calcio¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spezia Calcio¬JA÷G0EVBLe5¬WU÷spezia-calcio¬WN÷BRE¬AF÷Brescia Calcio¬JB÷pzJZAuBB¬WV÷brescia-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WvJYgROl¬AD÷1535904000¬ADE÷1535904000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Delfino Pescara 1936¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PES¬AE÷Delfino Pescara 1936¬JA÷foQMDsRh¬WU÷delfino-pescara-1936¬WN÷LIV¬AF÷AS Livorno¬JB÷xAFRC1ta¬WV÷as-livorno¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷25EUf79r¬AD÷1535914800¬ADE÷1535914800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Perugia¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷AC Perugia¬JA÷nLMEF3dt¬WU÷ac-perugia¬WN÷ASC¬AF÷Ascoli Picchio¬JB÷trMIENBn¬WV÷ascoli-picchio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A7Zk2kH8¬AD÷1535914800¬ADE÷1535914800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Crotone¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷FC Crotone¬JA÷M3Km14sm¬WU÷fc-crotone¬WN÷FOG¬AF÷Foggia Calcio¬JB÷jwPi0Odg¬WV÷foggia-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4UYg19WE¬AD÷1535914800¬ADE÷1535914800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Lecce¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana¬JB÷ChD0b2R5¬WV÷us-salernitana¬WM÷LEC¬AE÷US Lecce¬JA÷UTNearCa¬WU÷us-lecce¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1534568666
342
HILFE: Serie B 2018/2019 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Italien Sektion von FlashScore.at. Serie B Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Serie B 2018/2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Serie B 2018/2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Serie B 2018/2019 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.