EFL Cup 2019/2020 Ergebnisse, EFL Cup 2019/2020 Live, Live-Ticker

Fussball England

EFL Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Cup¬ZEE÷OMT80ou8¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷joBGeabh¬ZD÷p¬ZE÷vJsda9PB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_OMT80ou8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/efl-cup/¬ZX÷00England 007ngland0140000000183000EFL Cup 007FL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷pbLNlNA2¬AD÷1565722800¬ADE÷1565722800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Bromwich Albion¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565729629¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion¬JA÷nui5zNTS¬WU÷west-bromwich-albion¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬JB÷llwXVtxp¬WV÷fc-millwall¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷AqgJKNvP¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565728896¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷SOmVjlDG¬WV÷afc-sunderland¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬JA÷lYlRiUcA¬WU÷accrington-stanley¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷GQ5ROZjt¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565728925¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬JA÷tWT5pnjp¬WU÷blackburn-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬JB÷vHn9q65j¬WV÷oldham-athletic¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷Oj5VNg6n¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Blackpool FC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565729193¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷hKzi8kri¬WU÷blackpool-fc¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MAC¬AF÷Macclesfield Town¬JB÷WAZf79cc¬WV÷macclesfield-town¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷2s4ZMDLh¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565728423¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬JA÷lnUa6TC3¬WU÷bradford-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End¬JB÷SxT35mS9¬WV÷preston-north-end¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷b9crLij5¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565728720¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷G0ptnaRl¬WU÷bristol-rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CHE¬AF÷Cheltenham Town¬JB÷fiqpoJte¬WV÷cheltenham-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hWdnKB5B¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565729192¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷2Hrlpwd1¬WU÷charlton-athletic¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Forest Green Rovers¬JB÷t8shqcB7¬WV÷forest-green-rovers¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷WMejJVKH¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colchester United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565729116¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colchester United¬JA÷rDLz8tl8¬WU÷colchester-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷SWI¬AF÷Swindon Town¬JB÷dGPv703E¬WV÷swindon-town¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷nXEK13kp¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565728881¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬JA÷jwPr6KIK¬WU÷coventry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷EXE¬AF÷Exeter City¬JB÷UTNn5vYQ¬WV÷exeter-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion¬~AA÷EHJaTFrP¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Barnsley¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565728870¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley¬JA÷dbhZk8SM¬WU÷fc-barnsley¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carlisle United¬JB÷zkiwkSsT¬WV÷carlisle-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷p6gvMXza¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Brentford¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565729544¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷MaS747sG¬WU÷fc-brentford¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge United¬JB÷YyeymuCr¬WV÷cambridge-united-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷QNDO0N4j¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Gillingham¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565729121¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷AN5F0btr¬WU÷fc-gillingham¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NEW¬AF÷Newport County¬JB÷lE4JaIel¬WV÷afc-newport-county¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷tjbNLOtG¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565729253¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬JA÷dvUdDyQm¬WU÷fc-middlesbrough¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷CRE¬AF÷Crewe Alexandra¬JB÷zVS0Ceuf¬WV÷crewe-alexandra¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷b5uTSulq¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Stevenage¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565728915¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷FC Stevenage¬JA÷AqafIN7p¬WU÷fc-stevenage¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬JB÷lzbbHsNj¬WV÷southend-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷WfXuQwY1¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Walsall¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565729001¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CRA¬AF÷Crawley¬JB÷I5n1y3EM¬WV÷crawley-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬JA÷vFmcxqaG¬WU÷fc-walsall¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷vR16P6si¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grimsby¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565728658¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRI¬AE÷Grimsby¬JA÷ry4NbxBf¬WU÷grimsby¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷fB7RcdQ0¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷j15AOQdc¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565728816¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town¬JA÷xzcWdGu7¬WU÷huddersfield-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬JB÷GQezdzeD¬WV÷lincoln-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷YPfFNpC3¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luton Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565728892¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷rXmMJwmK¬WV÷ipswich-town¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬JA÷4tkIKJXD¬WU÷luton-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷CGgJM4R9¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Mansfield Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565729958¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield Town¬JA÷QewRIc2Q¬WU÷mansfield-town¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MOR¬AF÷FC Morecambe¬JB÷2HUhEHAs¬WV÷fc-morecambe¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷KtcRKrdM¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565728777¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷trb1AZ96¬WV÷fleetwood-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬JA÷2iacBFf0¬WU÷nottingham-forest¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷25nWJ2BS¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565728863¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷z5c59gPC¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷l8198DvJ¬WV÷peterborough-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷vRwbFMJq¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565728609¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬JA÷jDuhXdHJ¬WU÷plymouth-argyle¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷LEY¬AF÷Leyton Orient¬JB÷U3vdWGWP¬WV÷leyton-orient¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Ymw2EtZk¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Vale¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565728750¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬JA÷MeWNRzus¬WU÷port-vale¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬JB÷0nVRQffm¬WV÷burton-albion¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷bsctxpRd¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565729517¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬JA÷l8NvOhv6¬WU÷queens-park-rangers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷4¬AT÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬JB÷SbMrNCgC¬WV÷bristol-city-fc¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷xYepy4t3¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565728680¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬JA÷pzHmMW8I¬WU÷rochdale-afc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷OQFiLjOO¬WV÷bolton-wanderers¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷WfelzOe9¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565728688¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬JA÷xU3Zqz1P¬WU÷salford-city-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬JB÷Eke1uf9t¬WV÷leeds-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷pbahZsBF¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565728913¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬JA÷dEp6vEOn¬WU÷scunthorpe-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬JB÷z5qAwYwg¬WV÷derby-county¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷6Dm1XLuS¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565728780¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷4pXMzWNB¬WU÷shrewsbury-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬JB÷ImyRZkwI¬WV÷rotherham-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷xdvXRa3k¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565728650¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City¬JA÷QisstRai¬WU÷swansea-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬JB÷4rtouoFc¬WV÷northampton-town¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷KKTyRJIe¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565728553¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷b5ukv5U3¬WU÷tranmere-rovers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬JB÷djbhwPqA¬WV÷hull-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷OlKRmsQ8¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565728682¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷WCSyV0ij¬WU÷wigan-athletic¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷STO¬AF÷Stoke City¬JB÷pGWuUK6d¬WV÷stoke-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷dtkFL3PI¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Wimbledon¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565729487¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬JA÷h6eIgjTc¬WU÷afc-wimbledon¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷69aMhAr4¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷tQEWn1uF¬AD÷1565721900¬ADE÷1565721900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565729400¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬JB÷xAJRiOb3¬WV÷fc-reading¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬JA÷bJKNh4qc¬WU÷wycombe-wanderers¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷Cvx6D0ld¬AD÷1565117100¬ADE÷1565117100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565124035¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷rBKWPE9g¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬JB÷foOzPYOa¬WV÷birmingham-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~
34
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Cup¬ZEE÷OMT80ou8¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷joBGeabh¬ZD÷p¬ZE÷vJsda9PB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_OMT80ou8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/efl-cup/¬ZX÷00England 007ngland0140000000183000EFL Cup 007FL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷h6ZWhqDG¬AD÷1566931500¬ADE÷1566931500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷EgR95o32¬WU÷bristol-rovers-fc¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion¬JB÷hpQD45I8¬WV÷brighton-hove-albion¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8tCuaaIh¬AD÷1566931500¬ADE÷1566931500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burton Albion¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬JA÷dIvLhm2a¬WU÷burton-albion¬WN÷MOR¬AF÷FC Morecambe¬JB÷8hrPi7H5¬WV÷fc-morecambe¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v3VSgPcA¬AD÷1566931500¬ADE÷1566931500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City¬JA÷nmZNsrBe¬WU÷cardiff-city¬WN÷LUT¬AF÷Luton Town¬JB÷0jwSt2Q1¬WV÷luton-town¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6kDVlFfo¬AD÷1566931500¬ADE÷1566931500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crawley¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Crawley¬JA÷QHfJ1roU¬WU÷crawley-town¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬JB÷SQtoc2go¬WV÷norwich-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zmbIsbmI¬AD÷1566931500¬ADE÷1566931500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crewe Alexandra¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe Alexandra¬JA÷AolotAIg¬WU÷crewe-alexandra¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬JB÷lxmkuUXa¬WV÷aston-villa¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nTYzh3SM¬AD÷1566931500¬ADE÷1566931500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crystal Palace¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRY¬AE÷Crystal Palace¬JA÷YesB3PXE¬WU÷crystal-palace¬WN÷COL¬AF÷Colchester United¬JB÷CntF2qmL¬WV÷colchester-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QJXviNsT¬AD÷1566931500¬ADE÷1566931500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Fulham¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬JA÷69uJ132R¬WU÷fc-fulham¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton¬JB÷rVWpcNAr¬WV÷fc-southampton¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ImsKeoTc¬AD÷1566931500¬ADE÷1566931500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Watford¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷FC Watford¬JA÷KYIs2CdA¬WU÷fc-watford¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬JB÷bPHo1WBG¬WV÷coventry-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fcEidc2B¬AD÷1566931500¬ADE÷1566931500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grimsby¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Macclesfield Town¬JB÷SdFk8S1n¬WV÷macclesfield-town¬WM÷GRI¬AE÷Grimsby¬JA÷EgBo98nt¬WU÷grimsby¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷d2nRuxIU¬AD÷1566931500¬ADE÷1566931500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds United¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬JA÷lCHgxSHI¬WU÷leeds-united¬WN÷STO¬AF÷Stoke City¬JB÷2FLcynXO¬WV÷stoke-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ANwCc7bo¬AD÷1566931500¬ADE÷1566931500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newport County¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷6BCR5fco¬WU÷afc-newport-county¬WN÷WES¬AF÷West Ham United¬JB÷p2BV4ECi¬WV÷west-ham-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G6Fmcwm5¬AD÷1566931500¬ADE÷1566931500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬JA÷bsyxk51O¬WU÷nottingham-forest¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬JB÷xYZulPGU¬WV÷derby-county¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lExGdRDi¬AD÷1566931500¬ADE÷1566931500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷vPAZ3YRc¬WU÷oxford-united-fc¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬JB÷xATx3hs4¬WV÷fc-millwall¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pn74genU¬AD÷1566931500¬ADE÷1566931500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬JB÷WfeF2OVN¬WV÷fc-reading¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬JA÷IiiB34GH¬WU÷plymouth-argyle¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CY8deHHH¬AD÷1566931500¬ADE÷1566931500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Preston North End¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬JA÷AL4f7nHh¬WU÷preston-north-end¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬JB÷lC3b66Wb¬WV÷hull-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jP70fyXN¬AD÷1566931500¬ADE÷1566931500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬JA÷dx325Qo5¬WU÷rochdale-afc¬WN÷CAR¬AF÷Carlisle United¬JB÷zT164p1B¬WV÷carlisle-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nRNW0Lmt¬AD÷1566931500¬ADE÷1566931500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHU¬AE÷Sheffield United¬JA÷4Kat0V9P¬WU÷sheffield-united-fc¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬JB÷6To8ekIt¬WV÷blackburn-rovers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8vy4o15j¬AD÷1566931500¬ADE÷1566931500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Southend United¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬JA÷YJPcfLf1¬WU÷southend-united¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷CAO1guA7¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Umx0nsjp¬AD÷1567017900¬ADE÷1567017900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Bournemouth¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOU¬AE÷AFC Bournemouth¬JA÷QgMkdsQl¬WU÷afc-bournemouth¬WN÷FOR¬AF÷Forest Green Rovers¬JB÷4pLge1ue¬WV÷forest-green-rovers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MqGqbJXb¬AD÷1567017900¬ADE÷1567017900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Burnley¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley¬JA÷2FsTjRWB¬WU÷fc-burnley¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷t6tXkonI¬WV÷afc-sunderland¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IBmNtI2O¬AD÷1567017900¬ADE÷1567017900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lincoln City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷GbJovlm6¬WU÷lincoln-city¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton¬JB÷fkIkw82C¬WV÷fc-everton¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QHMz0u3n¬AD÷1567017900¬ADE÷1567017900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle United¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United¬JA÷z3jCf9Xn¬WU÷newcastle-united¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City¬JB÷EgkGgTng¬WV÷leicester-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MsPoApri¬AD÷1567017900¬ADE÷1567017900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬JA÷EF2pIOn8¬WU÷queens-park-rangers¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷Qk6lHr2E¬WV÷portsmouth-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dvtOf5r4¬AD÷1567017900¬ADE÷1567017900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swansea City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City¬JA÷QXpFq4tq¬WU÷swansea-city¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge United¬JB÷4OqJrOek¬WV÷cambridge-united-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~
24
Einstellungen
HILFE: EFL Cup 2019/2020 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. EFL Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - EFL Cup 2019/2020 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die EFL Cup 2019/2020 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer EFL Cup 2019/2020 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!