EFL Cup 2019/2020 Ergebnisse, EFL Cup 2019/2020 Live, Live-Ticker

Fussball England

EFL Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Cup¬ZEE÷OMT80ou8¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷joBGeabh¬ZD÷p¬ZE÷vJsda9PB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_OMT80ou8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/efl-cup/¬ZX÷00England 007ngland0140000000001000EFL Cup 007FL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷volWvChJ¬AD÷1569438000¬ADE÷1569438000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Manchester United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569445535¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United¬JA÷WbPiyy04¬WU÷manchester-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬JB÷QLOezeFA¬WV÷rochdale-afc¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷48g7pGOs¬AD÷1569437100¬ADE÷1569437100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brighton & Hove Albion¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569443811¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion¬JA÷Moc2QJon¬WU÷brighton-hove-albion¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬JB÷G8d6Pw1h¬WV÷aston-villa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷bVhBqzvl¬AD÷1569437100¬ADE÷1569437100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Burton Albion¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569445448¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬JA÷UB0AOcGb¬WU÷burton-albion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOU¬AF÷AFC Bournemouth¬JB÷CzjFNHV4¬WV÷afc-bournemouth¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷KvIQbkxJ¬AD÷1569437100¬ADE÷1569437100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569443786¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea¬JA÷KpahKCw7¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷4¬WN÷GRI¬AF÷Grimsby¬JB÷Ym3dJWhD¬WV÷grimsby¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷SApSuhwD¬AD÷1569437100¬ADE÷1569437100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569443709¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬JA÷zXVrwcVi¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool¬JB÷h8QmxHpb¬WV÷fc-liverpool¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷tjSE3eVJ¬AD÷1569437100¬ADE÷1569437100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569444043¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷xdSaZEUG¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷WES¬AF÷West Ham United¬JB÷IgtUHnaq¬WV÷west-ham-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷jPHlcg8m¬AD÷1569437100¬ADE÷1569437100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569443672¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷EuQWy8jF¬WV÷afc-sunderland¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SHU¬AE÷Sheffield United¬JA÷KIQSxly9¬WU÷sheffield-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷tEA1fih6¬AD÷1569437100¬ADE÷1569437100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Wolverhampton Wanderers¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569444871¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬JB÷QuLCS3D1¬WV÷fc-reading¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers¬JA÷rHV7Tqbe¬WU÷wolverhampton-wanderers¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷Sn2ukdGQ¬AD÷1569351600¬ADE÷1569351600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Arsenal¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569358336¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal¬JA÷rLRi6G0U¬WU÷fc-arsenal¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬JB÷rebbRaWu¬WV÷nottingham-forest¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xMiFrfgf¬AD÷1569350700¬ADE÷1569350700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Colchester United¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569357900¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colchester United¬JA÷jRlJMyoB¬WU÷colchester-united¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur¬JB÷p23MLe0H¬WV÷tottenham-hotspur¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷fcnKsE80¬AD÷1569350700¬ADE÷1569350700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Crawley¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569358406¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Crawley¬JA÷Oh2QKFFN¬WU÷crawley-town¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷STO¬AF÷Stoke City¬JB÷6HiVJZUT¬WV÷stoke-city¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷niBceXx0¬AD÷1569350700¬ADE÷1569350700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Watford¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569357579¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷FC Watford¬JA÷ziSaV5Tr¬WU÷fc-watford¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City¬JB÷UDR3UPrk¬WV÷swansea-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷YmoOtYN6¬AD÷1569350700¬ADE÷1569350700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luton Town¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569357425¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬JA÷rwqcFgwo¬WU÷luton-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City¬JB÷dtXvvwGo¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷KtRI2FpQ¬AD÷1569350700¬ADE÷1569350700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569357437¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷dpuYG6Ek¬WU÷portsmouth-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton¬JB÷QJqxGQTe¬WV÷fc-southampton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷CYIpbZhs¬AD÷1569350700¬ADE÷1569350700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Preston North End¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569357372¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬JA÷4ArtFpq2¬WU÷preston-north-end¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City¬JB÷6FMOwUL2¬WV÷manchester-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Ym7gdDNg¬AD÷1569350700¬ADE÷1569350700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569357432¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHW¬AE÷Sheffield Wednesday¬JA÷hWOzyS5L¬WU÷sheffield-wednesday¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton¬JB÷YstYZoLR¬WV÷fc-everton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷fcEidc2B¬AD÷1568141100¬ADE÷1568141100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Grimsby¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1568148676¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAC¬AF÷Macclesfield Town¬JB÷SdFk8S1n¬WV÷macclesfield-town¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GRI¬AE÷Grimsby¬JA÷EgBo98nt¬WU÷grimsby¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷Umx0nsjp¬AD÷1567017900¬ADE÷1567017900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷AFC Bournemouth¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567025044¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOU¬AE÷AFC Bournemouth¬JA÷QgMkdsQl¬WU÷afc-bournemouth¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Forest Green Rovers¬JB÷4pLge1ue¬WV÷forest-green-rovers¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷MqGqbJXb¬AD÷1567017900¬ADE÷1567017900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Burnley¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567024513¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley¬JA÷2FsTjRWB¬WU÷fc-burnley¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷t6tXkonI¬WV÷afc-sunderland¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷IBmNtI2O¬AD÷1567017900¬ADE÷1567017900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567024845¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷GbJovlm6¬WU÷lincoln-city¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton¬JB÷fkIkw82C¬WV÷fc-everton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷QHMz0u3n¬AD÷1567017900¬ADE÷1567017900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Newcastle United¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567025544¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United¬JA÷z3jCf9Xn¬WU÷newcastle-united¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City¬JB÷EgkGgTng¬WV÷leicester-city¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷MsPoApri¬AD÷1567017900¬ADE÷1567017900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567024666¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷Qk6lHr2E¬WV÷portsmouth-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬JA÷EF2pIOn8¬WU÷queens-park-rangers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷Wv3OtedT¬AD÷1567017900¬ADE÷1567017900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rotherham United¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567025128¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬JA÷Cpym2O0O¬WU÷rotherham-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷Qmui1rGU¬WV÷sheffield-wednesday¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷dvtOf5r4¬AD÷1567017900¬ADE÷1567017900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567024669¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City¬JA÷QXpFq4tq¬WU÷swansea-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷5¬BC÷1¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge United¬JB÷4OqJrOek¬WV÷cambridge-united-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~
76
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: EFL Cup¬ZEE÷OMT80ou8¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷joBGeabh¬ZD÷p¬ZE÷vJsda9PB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_OMT80ou8¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/efl-cup/¬ZX÷00England 007ngland0140000000001000EFL Cup 007FL Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷KzpybCMS¬AD÷1572378300¬ADE÷1572378300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burton Albion¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬JA÷Y5SFhRna¬WU÷burton-albion¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City¬JB÷n9WJio25¬WV÷leicester-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MqW2gWUq¬AD÷1572378300¬ADE÷1572378300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crawley¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Crawley¬JA÷UXLOj5HB¬WU÷crawley-town¬WN÷COL¬AF÷Colchester United¬JB÷8OKSkPWH¬WV÷colchester-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UoiO0ExA¬AD÷1572378300¬ADE÷1572378300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Everton¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford¬JB÷S4agyQHO¬WV÷fc-watford¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton¬JA÷GUekx62I¬WU÷fc-everton¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QDpXbh7M¬AD÷1572378300¬ADE÷1572378300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester City¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City¬JA÷0hU7fmIn¬WU÷manchester-city¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton¬JB÷vqTBg7Xh¬WV÷fc-southampton¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sd13iAad¬AD÷1572378300¬ADE÷1572378300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford United¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷tUzrd0gi¬WU÷oxford-united-fc¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷fXvneK8c¬WV÷afc-sunderland¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷t0koGgxc¬AD÷1572463800¬ADE÷1572463800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Liverpool¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool¬JA÷lfvjfvO3¬WU÷fc-liverpool¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal¬JB÷SpwfgbwA¬WV÷fc-arsenal¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CAtTaYiG¬AD÷1572464700¬ADE÷1572464700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa¬JA÷t8my09fP¬WU÷aston-villa¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers¬JB÷rHZ2eT2t¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷l62ahjpj¬AD÷1572465900¬ADE÷1572465900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Chelsea¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea¬JA÷0YceYd1p¬WU÷fc-chelsea¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United¬JB÷vPdaXGGj¬WV÷manchester-united¬AW÷1¬AN÷n¬~
8
Einstellungen
HILFE: EFL Cup 2019/2020 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. EFL Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - EFL Cup 2019/2020 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die EFL Cup 2019/2020 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer EFL Cup 2019/2020 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!