Fussball »USA » MLS » 2018

results
SA÷1¬~ZA÷USA: MLS¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zRdKgb4m¬ZD÷p¬ZE÷KM2qHMND¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usa/mls/¬ZX÷00USA 003......0000000000179000MLS 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷U7xpxd0j¬AD÷1531692000¬ADE÷1531692000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Los Angeles FC¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOS¬AE÷Los Angeles FC¬JA÷dfriHwvA¬WU÷los-angeles-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PTI¬AF÷Portland Timbers¬JB÷jHseGcgG¬WV÷portland-timbers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷zowtwxop¬AD÷1531677600¬ADE÷1531677600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atlanta United¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEA¬AE÷Atlanta United¬JA÷GpzqJa9c¬WU÷atlanta-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬JB÷b9PmIJO3¬WV÷seattle-sounders¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷0hnEsIxT¬AD÷1531616400¬ADE÷1531616400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Rapids¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Rapids¬JA÷lvrcedHj¬WU÷colorado-rapids¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HOU¬AF÷Houston Dynamo¬JB÷xfyuKufi¬WV÷houston-dynamo¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷MsD6OxWj¬AD÷1531612800¬ADE÷1531612800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷DC United¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷dKRsj1uB¬WU÷dc-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Whitecaps¬JB÷vqHnkLfH¬WV÷vancouver-whitecaps¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷A3g1pKhA¬AD÷1531612800¬ADE÷1531612800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Dallas¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAL¬AE÷FC Dallas¬JA÷xvmH40f4¬WU÷fc-dallas¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Fire¬JB÷Ik4E3K9A¬WV÷chicago-fire¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷vwb5qv8G¬AD÷1531612800¬ADE÷1531612800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷dt3I2vPG¬WU÷minnesota-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷REA¬AF÷Real Salt Lake¬JB÷j32M1bvN¬WV÷real-salt-lake¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷ITd9rbNM¬AD÷1531612800¬ADE÷1531612800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Orlando City¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto FC¬JB÷Amqgdx2p¬WV÷toronto-fc¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ORL¬AE÷Orlando City¬JA÷466Q0IgT¬WU÷orlando-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷WCfco0w4¬AD÷1531611000¬ADE÷1531611000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Montreal Impact¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JOS¬AF÷San Jose Earthquakes¬JB÷bmlD5tub¬WV÷san-jose-earthquakes¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MON¬AE÷Montreal Impact¬JA÷4Ql96MPi¬WU÷montreal-impact¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷ll5hntOc¬AD÷1531611000¬ADE÷1531611000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New England Revolution¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENG¬AE÷New England Revolution¬JA÷lI6MrJXp¬WU÷new-england-revolution¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷jNp572Ao¬WV÷los-angeles-galaxy¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷riE2PIGp¬AD÷1531609200¬ADE÷1531609200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York City¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬JA÷jNOZiNAb¬WU÷new-york-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷COL¬AF÷Columbus Crew¬JB÷ppOwisQ4¬WV÷columbus-crew¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷zo1lmM8i¬AD÷1531609200¬ADE÷1531609200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Red Bulls¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬JA÷IZFjluAN¬WU÷new-york-red-bulls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷KAN¬AF÷Sporting Kansas City¬JB÷n9KfmaPT¬WV÷sporting-kansas-city¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷hCfrUb8T¬AD÷1531355400¬ADE÷1531355400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chicago Fire¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬JA÷feVQgqtn¬WU÷chicago-fire¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬JB÷CWPVh3eh¬WV÷philadelphia-union¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷ELevVvgN¬AD÷1531350000¬ADE÷1531350000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York City¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYC¬AE÷New York City¬JA÷4SJFnSYI¬WU÷new-york-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷MON¬AF÷Montreal Impact¬JB÷G4WMfPQu¬WV÷montreal-impact¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~
1
1531814464
220
fixtures
SA÷1¬~ZA÷USA: MLS¬ZEE÷CQv5qrFt¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷zRdKgb4m¬ZD÷p¬ZE÷KM2qHMND¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_CQv5qrFt¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/usa/mls/¬ZX÷00USA 003......0000000000179000MLS 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷8bylyGFd¬AD÷1531958400¬ADE÷1531958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷U7taFH8M¬WU÷minnesota-united¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬JB÷nqy4EyOS¬WV÷new-england-revolution¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷QZ5YrSY2¬AD÷1532201400¬ADE÷1532201400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEA¬AE÷Atlanta United¬JA÷dIQw8Z0d¬WU÷atlanta-united¬WN÷UNI¬AF÷DC United¬JB÷bN4MWIwc¬WV÷dc-united¬AL÷{"1":[{"BN":"Eurosport 1 (Deutschland)","BU":"http:\/\/tv.eurosport.de\/tvschedule.shtml"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Kd5xrnl9¬AD÷1532203200¬ADE÷1532203200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Seattle Sounders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEA¬AE÷Seattle Sounders¬JA÷xE3QVxg3¬WU÷seattle-sounders¬WN÷VAN¬AF÷Vancouver Whitecaps¬JB÷pv3UUd89¬WV÷vancouver-whitecaps¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Ya9ts63F¬AD÷1532214000¬ADE÷1532214000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Fire¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto FC¬JB÷6giwTzwM¬WV÷toronto-fc¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Fire¬JA÷OU1YTGNF¬WU÷chicago-fire¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷GObotQIL¬AD÷1532214000¬ADE÷1532214000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Red Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOR¬AE÷New York Red Bulls¬JA÷KdesSfhS¬WU÷new-york-red-bulls¬WN÷ENG¬AF÷New England Revolution¬JB÷xxr9NE0q¬WV÷new-england-revolution¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷nq7Uq8Jd¬AD÷1532214000¬ADE÷1532214000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Union¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Union¬JA÷lhNV9eWq¬WU÷philadelphia-union¬WN÷LAG¬AF÷Los Angeles Galaxy¬JB÷rFMZ8Foj¬WV÷los-angeles-galaxy¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷fFckupYR¬AD÷1532215800¬ADE÷1532215800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Columbus Crew¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Columbus Crew¬JA÷GStDMYFk¬WU÷columbus-crew¬WN÷ORL¬AF÷Orlando City¬JB÷Y3yILhVe¬WV÷orlando-city¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷QcpHz4tq¬AD÷1532221200¬ADE÷1532221200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dynamo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAL¬AF÷FC Dallas¬JB÷QcO3qdN2¬WV÷fc-dallas¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷CfzMKCp2¬WU÷houston-dynamo¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷4lqLZNek¬AD÷1532224800¬ADE÷1532224800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real Salt Lake¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real Salt Lake¬JA÷xYR7rGx9¬WU÷real-salt-lake¬WN÷COL¬AF÷Colorado Rapids¬JB÷KdHCszhF¬WV÷colorado-rapids¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷nDYPYsBe¬AD÷1532228400¬ADE÷1532228400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Timbers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PTI¬AE÷Portland Timbers¬JA÷dMvtQ7Ms¬WU÷portland-timbers¬WN÷MON¬AF÷Montreal Impact¬JB÷QeqpPRyl¬WV÷montreal-impact¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷0GxUX1Q1¬AD÷1532300400¬ADE÷1532300400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota¬JA÷4nrlOoif¬WU÷minnesota-united¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles FC¬JB÷nBXhN560¬WV÷los-angeles-fc¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷EJQBdo32¬AD÷1532563200¬ADE÷1532563200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷DC United¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷DC United¬JA÷0EycMPL6¬WU÷dc-united¬WN÷YOR¬AF÷New York Red Bulls¬JB÷fyy1LqyD¬WV÷new-york-red-bulls¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hAPFe5I8¬AD÷1532566800¬ADE÷1532566800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Houston Dynamo¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOU¬AE÷Houston Dynamo¬JA÷YRZ4K3jJ¬WU÷houston-dynamo¬WN÷PHI¬AF÷Philadelphia Union¬JB÷KUfuqmTJ¬WV÷philadelphia-union¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AoKKfPXE¬AD÷1532572200¬ADE÷1532572200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Jose Earthquakes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOS¬AE÷San Jose Earthquakes¬JA÷bLgqr7rQ¬WU÷san-jose-earthquakes¬WN÷SEA¬AF÷Seattle Sounders¬JB÷G0tBwRjs¬WV÷seattle-sounders¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1531814464
171
HILFE: MLS 2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/USA Sektion von FlashScore.at. MLS Live-Ticker haben alle Spielinformationen - MLS 2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die MLS 2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer MLS 2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.