Fussball »Österreich » ÖFB Cup » 2018/2019

results
1
1531814503
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ÖSTERREICH: ÖFB Cup¬ZEE÷8nQ2VTTL¬ZB÷25¬ZY÷Österreich¬ZC÷jRx4Zgdi¬ZD÷p¬ZE÷8rqVf3Tj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷25_8nQ2VTTL¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/osterreich/ofb-cup/¬ZX÷00Österreich 010rreich0060000000179000ÖFB Cup 007FB Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Österreich¬~AA÷fcM7yRs6¬AD÷1532101500¬ADE÷1532101500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Leobendorf¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEO¬AE÷SV Leobendorf¬JA÷GSGlKyz4¬WU÷sv-leobendorf¬WN÷NEU¬AF÷Neuberg¬JB÷S2KhJekA¬WV÷neuberg¬AN÷n¬~AA÷thRRtMJo¬AD÷1532102400¬ADE÷1532102400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SAK Klagenfurt¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KLA¬AE÷SAK Klagenfurt¬JA÷4nIPLlB8¬WU÷sak-klagenfurt¬WN÷VOL¬AF÷VST Völkermarkt¬JB÷rwHTK8QE¬WV÷vst-volkermarkt¬AN÷n¬~AA÷2RHnxbYG¬AD÷1532102400¬ADE÷1532102400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SVG Reichenau¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REI¬AE÷SVG Reichenau¬JA÷hnecIzMD¬WU÷svg-reichenau¬WN÷KAP¬AF÷Kapfenberger SV¬JB÷4Mb1HfyK¬WV÷kapfenberger-sv¬AN÷n¬~AA÷d2dPkH2G¬AD÷1532104200¬ADE÷1532104200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maria Saal¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maria Saal¬JA÷EqjzKmcI¬WU÷maria-saal¬WN÷POL¬AF÷SKN St. Pölten¬JB÷CU8wJ7CO¬WV÷skn-st-polten¬AN÷n¬~AA÷dOXa2fnM¬AD÷1532104200¬ADE÷1532104200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Grödig¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷SV Grödig¬JA÷IkYGSHuj¬WU÷sv-grodig¬WN÷HAR¬AF÷TSV Hartberg¬JB÷dtXKRyed¬WV÷tsv-hartberg¬AN÷n¬~AA÷lxgHiwY3¬AD÷1532106000¬ADE÷1532106000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ASK Ebreichsdorf¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EBR¬AE÷ASK Ebreichsdorf¬JA÷p4bJNVcg¬WU÷ask-ebreichsdorf¬WN÷VOR¬AF÷SK Vorwärts Steyr¬JB÷OfcNMkDa¬WV÷sk-vorwarts-steyr¬AN÷n¬~AA÷zFW31E1S¬AD÷1532106000¬ADE÷1532106000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Deutschlandsberger SC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AMS¬AF÷SKU Amstetten¬JB÷ClF7kum3¬WV÷sku-amstetten¬WM÷DEU¬AE÷Deutschlandsberger SC¬JA÷YcG3jLXd¬WU÷deutschlandsberger-sc¬AN÷n¬~AA÷Sjz8sgAd¬AD÷1532106000¬ADE÷1532106000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Neusiedl am See¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEU¬AE÷SC Neusiedl am See¬JA÷WY9ZFvdp¬WU÷sc-neusiedl-am-see¬WN÷ADM¬AF÷FC Admira Wacker¬JB÷AP8wFbBj¬WV÷fc-admira-wacker¬AN÷n¬~AA÷6aOwvK34¬AD÷1532106000¬ADE÷1532106000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Schwaz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DOR¬AF÷FC Dornbirn¬JB÷tlR8B4m1¬WV÷fc-dornbirn¬WM÷SCH¬AE÷SC Schwaz¬JA÷2cS4CpYf¬WU÷sc-schwaz¬AN÷n¬~AA÷zuGfzx3T¬AD÷1532106000¬ADE÷1532106000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Allerheiligen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALL¬AE÷SV Allerheiligen¬JA÷ITvxBhEm¬WU÷sv-allerheiligen¬WN÷MAT¬AF÷SV Mattersburg¬JB÷dKwtACTg¬WV÷sv-mattersburg¬AN÷n¬~AA÷lODrwvJA¬AD÷1532106000¬ADE÷1532106000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷WSC Wels¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSC¬AE÷WSC Wels¬JA÷ANVCAO27¬WU÷wsc-hertha-wels¬WN÷LAS¬AF÷LASK Linz¬JB÷lEUG9rID¬WV÷lask-linz¬AN÷n¬~AA÷zgeTlyIM¬AD÷1532107800¬ADE÷1532107800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karabakh Vienna¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIE¬AE÷Karabakh Vienna¬JA÷EZnMsikP¬WU÷karabakh-vienna¬WN÷NEU¬AF÷SC Wiener Neustadt¬JB÷GrZmwBct¬WV÷sc-wiener-neustadt¬AN÷n¬~AA÷6cNZehPk¬AD÷1532107800¬ADE÷1532107800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Usv Mettersdorf¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷USV¬AE÷Usv Mettersdorf¬JA÷2w8KnwXL¬WU÷usv-mettersdorf¬WN÷HOR¬AF÷SV Horn¬JB÷tU6OocnS¬WV÷sv-horn¬AN÷n¬~AA÷fPdRUFQj¬AD÷1532110800¬ADE÷1532110800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Kufstein¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUF¬AE÷FC Kufstein¬JA÷n9Wh7ADC¬WU÷fc-kufstein¬WN÷RAP¬AF÷Rapid Wien¬JB÷QaVd6USI¬WV÷rapid-wien¬AL÷{"1":[{"BN":"ORF Sport+","BU":"http:\/\/orf.at\/"}]}¬AN÷n¬~AA÷GYcNVeBp¬AD÷1532178000¬ADE÷1532178000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dornbirner S.¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOR¬AE÷Dornbirner S.¬JA÷jswp9Wr0¬WU÷dornbirner-sv¬WN÷RIE¬AF÷SV Ried¬JB÷4psl8jb6¬WV÷sv-ried¬AN÷n¬~AA÷dlHjyImN¬AD÷1532181600¬ADE÷1532181600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷USK Anif¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAT¬AF÷WSG Wattens¬JB÷0hpXBYbs¬WV÷wsg-wattens¬WM÷LEU¬AE÷USK Anif¬JA÷bqb5GEjQ¬WU÷usk-anif¬AN÷n¬~AA÷KrQVutZi¬AD÷1532181600¬ADE÷1532181600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vocklamarkt¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOC¬AE÷Vocklamarkt¬JA÷AamQJSuL¬WU÷vocklamarkt¬WN÷ALB¬AF÷Alberschwende¬JB÷ljnUIneR¬WV÷alberschwende¬AN÷n¬~AA÷8Sp9ga3i¬AD÷1532183400¬ADE÷1532183400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ASV Siegendorf¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASV¬AE÷ASV Siegendorf¬JA÷h6JvVD5J¬WU÷asv-siegendorf¬WN÷STU¬AF÷Sturm Graz¬JB÷WdIrUXKP¬WV÷sturm¬AL÷{"1":[{"BN":"ORF 1","BU":"http:\/\/orf.at\/"}]}¬AN÷n¬~AA÷Eare3zXF¬AD÷1532183400¬ADE÷1532183400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Kitzbühel¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIT¬AE÷FC Kitzbühel¬JA÷lzroYwIS¬WU÷fc-kitzbuhel¬WN÷LAF¬AF÷SV Lafnitz¬JB÷OSYCTcQq¬WV÷sv-lafnitz¬AN÷n¬~AA÷Srtq6xmc¬AD÷1532185200¬ADE÷1532185200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ATSV Stadl-Paura¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷ATSV Stadl-Paura¬JA÷OSdLwrli¬WU÷atsv-stadl-paura¬WN÷LIN¬AF÷FC BW Linz¬JB÷xW0Px23c¬WV÷fc-bw-linz¬AN÷n¬~AA÷IHpYmeXS¬AD÷1532185200¬ADE÷1532185200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hohenems¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOH¬AE÷Hohenems¬JA÷pIwhxVCn¬WU÷hohenems¬WN÷FAC¬AF÷Floridsdorfer AC¬JB÷O8xdykSh¬WV÷floridsdorfer-ac-wien¬AN÷n¬~AA÷S6OVdY9q¬AD÷1532185200¬ADE÷1532185200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Warth¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warth¬JA÷6BEBla29¬WU÷usv-scheiblingkirchen-warth¬WN÷LUS¬AF÷Austria Lustenau¬JB÷KEIFmJHF¬WV÷sc-austria-lustenau¬AN÷n¬~AA÷6D3ChJIc¬AD÷1532185200¬ADE÷1532185200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wiener Linien¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIE¬AE÷Wiener Linien¬JA÷xveBPiTt¬WU÷wiener-linien¬WN÷INN¬AF÷Wacker Innsbruck¬JB÷jsaFOBrm¬WV÷fc-wacker-innsbruck¬AN÷n¬~AA÷vmmqIxso¬AD÷1532188800¬ADE÷1532188800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Stadlau¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷FC Stadlau¬JA÷xtQwboJ1¬WU÷fc-stadlau¬WN÷GLE¬AF÷FC Gleisdorf 09¬JB÷jqUsc5Y7¬WV÷fc-gleisdorf-09¬AN÷n¬~AA÷0dvi4GH9¬AD÷1532188800¬ADE÷1532188800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Union Gurten¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOL¬AF÷Wolfsberger AC¬JB÷6BhtZJ2M¬WV÷ac-wolfsberger¬WM÷GUR¬AE÷Union Gurten¬JA÷SKgxz0mG¬WU÷union-gurten¬AN÷n¬~AA÷l0y4rZfj¬AD÷1532190600¬ADE÷1532190600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FCM Traiskirchen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷FCM Traiskirchen¬JA÷EcV8YnCB¬WU÷fcm-traiskirchen¬WN÷KLA¬AF÷Austria Klagenfurt¬JB÷hlUCX6RH¬WV÷sk-austria-klagenfurt¬AN÷n¬~AA÷YmLBzocC¬AD÷1532190600¬ADE÷1532190600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grazer AK¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grazer AK¬JA÷AR9cIF4G¬WU÷grazer¬WN÷MAN¬AF÷SC Mannsdorf¬JB÷niXQ0mZr¬WV÷sc-mannsdorf¬AN÷n¬~AA÷SAKFZ4CI¬AD÷1532192400¬ADE÷1532192400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Lendorf¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEN¬AE÷FC Lendorf¬JA÷GQyVa7lk¬WU÷fc-lendorf¬WN÷BRU¬AF÷Bruck Leitha¬JB÷fHzZbR3e¬WV÷bruck-leitha¬AN÷n¬~AA÷S8PZv0lb¬AD÷1532192400¬ADE÷1532192400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Pinzgau Saalfelden¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷FC Pinzgau Saalfelden¬JA÷6VYeE63r¬WU÷fc-pinzgau-saalfelden¬WN÷STR¬AF÷Strasswalchen¬JB÷KYx0DQIl¬WV÷strasswalchen¬AN÷n¬~
1
1531814503
32
HILFE: ÖFB Cup 2018/2019 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Österreich Sektion von FlashScore.at. ÖFB Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - ÖFB Cup 2018/2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die ÖFB Cup 2018/2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer ÖFB Cup 2018/2019 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.