Eishockey »USA » NHL » 2017/2018

results
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷vgbaVqys¬ZD÷t¬ZE÷xY7Cu64s¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000169000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷xfDgOVBG¬AD÷1513306800¬ADE÷1513306800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷Q5rlyLXh¬WU÷vegas-golden-knights¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷Ktcizuma¬WV÷pittsburgh-penguins¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Oj9kPBdA¬AD÷1513303200¬ADE÷1513303200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷4jfuws3t¬WU÷arizona-coyotes¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷nFqpx1In¬WV÷tampa-bay-lightning¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pIwluIm1¬AD÷1513303200¬ADE÷1513303200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬JA÷6FOTYtsC¬WU÷calgary-flames¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷0xOXX0dI¬WV÷san-jose-sharks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tSJpQis4¬AD÷1513303200¬ADE÷1513303200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷EREVIwIO¬WU÷colorado-avalanche¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷SU2DsNfP¬WV÷florida-panthers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Eirhvx37¬AD÷1513303200¬ADE÷1513303200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Edmonton Oilers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EDM¬AE÷Edmonton Oilers¬JA÷vTMyXKBO¬WU÷edmonton-oilers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷Gp6Ke4lP¬WV÷nashville-predators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O2kusvJl¬AD÷1513299600¬ADE÷1513299600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷OWWCxPsm¬WU÷minnesota-wild¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷WdWGyqcg¬WV÷toronto-maple-leafs¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2yLtRXRc¬AD÷1513299600¬ADE÷1513299600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷zyGRJJ2I¬WV÷anaheim-ducks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷2¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷IaLMKamC¬WU÷st-louis-blues¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6RvptbYf¬AD÷1513299600¬ADE÷1513299600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷AmVKz3Ca¬WU÷winnipeg-jets¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷1¬WN÷CHI¬AF÷Chicago Blackhawks¬JB÷hCKPZMR5¬WV÷chicago-blackhawks¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AaoyrK3r¬AD÷1513297800¬ADE÷1513297800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Montreal Canadiens¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Montreal Canadiens¬JA÷vaetroKP¬WU÷montreal-canadiens¬AS÷1¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬BE÷0¬WN÷NJD¬AF÷New Jersey Devils¬JB÷ptY8w5St¬WV÷new-jersey-devils¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BH÷0¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QysgK1go¬AD÷1513296000¬ADE÷1513296000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WSH¬AF÷Washington Capitals¬JB÷CdV1PNYt¬WV÷washington-capitals¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷1¬BF÷3¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷pl2Ytj4E¬WU÷boston-bruins¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷806wSDCi¬AD÷1513296000¬ADE÷1513296000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Columbus Blue Jackets¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CBJ¬AE÷Columbus Blue Jackets¬JA÷pnNEMLIa¬WU÷columbus-blue-jackets¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷2¬BE÷1¬WN÷NYI¬AF÷New York Islanders¬JB÷v9MILuY5¬WV÷new-york-islanders¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷3¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U97ZSgco¬AD÷1513296000¬ADE÷1513296000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷jmU5Oslm¬WU÷philadelphia-flyers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷BUF¬AF÷Buffalo Sabres¬JB÷YBJAN13g¬WV÷buffalo-sabres¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬BF÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hKb9n0eR¬AD÷1513220400¬ADE÷1513220400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷Ch3fKsSI¬WU÷vancouver-canucks¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷0¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷QeixqR4J¬WV÷nashville-predators¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lGkROsoU¬AD÷1513213200¬ADE÷1513213200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷4hPoJnC7¬WU÷detroit-red-wings¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BG÷0¬BA÷0¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷BOS¬AF÷Boston Bruins¬JB÷6c3UsWl8¬WV÷boston-bruins¬AS÷2¬AZ÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BH÷1¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fgjNPNVN¬AD÷1513209600¬ADE÷1513209600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷dSLwL8se¬WU÷new-york-islanders¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷0¬BE÷2¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷jkLsKSd1¬WV÷dallas-stars¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷2¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ETa5mttL¬AD÷1513209600¬ADE÷1513209600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷GQ9oM3c6¬WU÷ottawa-senators¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷1¬BE÷1¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷Y14jLNCC¬WV÷new-york-rangers¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷1¬BF÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~~
4
1513331561
598
fixtures
SA÷4¬~ZA÷USA: NHL¬ZEE÷G2Op923t¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷vgbaVqys¬ZD÷t¬ZE÷xY7Cu64s¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷200_G2Op923t¬ZJ÷2¬ZL÷/eishockey/usa/nhl/¬ZX÷01USA 003......0000000000169000NHL 003......000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷WGCcNkRM¬AD÷1513382400¬ADE÷1513382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buffalo Sabres¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUF¬AE÷Buffalo Sabres¬JA÷bXeeZb25¬WU÷buffalo-sabres¬WN÷CAR¬AF÷Carolina Hurricanes¬JB÷tdo0YIHB¬WV÷carolina-hurricanes¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A7B1M9tT¬AD÷1513382400¬ADE÷1513382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New Jersey Devils¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NJD¬AE÷New Jersey Devils¬JA÷fak4XxXH¬WU÷new-jersey-devils¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷lMl8WdnO¬WV÷dallas-stars¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷j1gUHTlp¬AD÷1513382400¬ADE÷1513382400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Rangers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYR¬AE÷New York Rangers¬JA÷SCmCVG1U¬WU÷new-york-rangers¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷SnKIj0Xu¬WV÷los-angeles-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷hrsdwdID¬AD÷1513384200¬ADE÷1513384200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Red Wings¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Maple Leafs¬JB÷CGijjrCn¬WV÷toronto-maple-leafs¬WM÷DET¬AE÷Detroit Red Wings¬JA÷IghniOdt¬WU÷detroit-red-wings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dG7xnlMD¬AD÷1513393200¬ADE÷1513393200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷A1Agk2Rh¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷SJS¬AF÷San Jose Sharks¬JB÷hQablMta¬WV÷san-jose-sharks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6PZ5ULjt¬AD÷1513450800¬ADE÷1513450800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Wild¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Wild¬JA÷WGb2mtd5¬WU÷minnesota-wild¬WN÷EDM¬AF÷Edmonton Oilers¬JB÷0j36n0BB¬WV÷edmonton-oilers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UihYGm4j¬AD÷1513461600¬ADE÷1513461600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston Bruins¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston Bruins¬JA÷6wJMkKnn¬WU÷boston-bruins¬WN÷NYR¬AF÷New York Rangers¬JB÷00IQlv2h¬WV÷new-york-rangers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pKxXyktG¬AD÷1513468800¬ADE÷1513468800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carolina Hurricanes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carolina Hurricanes¬JA÷hfs42cWi¬WU÷carolina-hurricanes¬WN÷CBJ¬AF÷Columbus Blue Jackets¬JB÷Y5b11Hob¬WV÷columbus-blue-jackets¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷retGuXti¬AD÷1513468800¬ADE÷1513468800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷New York Islanders¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NYI¬AE÷New York Islanders¬JA÷CzMUmbHb¬WU÷new-york-islanders¬WN÷LOS¬AF÷Los Angeles Kings¬JB÷faBZnIW4¬WV÷los-angeles-kings¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vwYDSaLh¬AD÷1513468800¬ADE÷1513468800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ottawa Senators¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTT¬AE÷Ottawa Senators¬JA÷z9eJqbeU¬WU÷ottawa-senators¬WN÷MON¬AF÷Montreal Canadiens¬JB÷CUWO4sRu¬WV÷montreal-canadiens¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AM÷Winter Classic¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fVqKvidc¬AD÷1513468800¬ADE÷1513468800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Philadelphia Flyers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PHI¬AE÷Philadelphia Flyers¬JA÷YkAwnxnB¬WU÷philadelphia-flyers¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Stars¬JB÷2PEsod1H¬WV÷dallas-stars¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0nZ9Tu6n¬AD÷1513468800¬ADE÷1513468800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Louis Blues¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIN¬AF÷Winnipeg Jets¬JB÷M5iFpvtO¬WV÷winnipeg-jets¬WM÷STL¬AE÷St. Louis Blues¬JA÷vs2AoKQH¬WU÷st-louis-blues¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GpYSxVQ9¬AD÷1513472400¬ADE÷1513472400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arizona Coyotes¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARI¬AE÷Arizona Coyotes¬JA÷00fIvfvo¬WU÷arizona-coyotes¬WN÷PIT¬AF÷Pittsburgh Penguins¬JB÷E3r03wHo¬WV÷pittsburgh-penguins¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xfZOwBB3¬AD÷1513472400¬ADE÷1513472400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Washington Capitals¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WSH¬AE÷Washington Capitals¬JA÷tGDopGGN¬WU÷washington-capitals¬WN÷ANA¬AF÷Anaheim Ducks¬JB÷Ov3jqzWT¬WV÷anaheim-ducks¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Mq00KMAr¬AD÷1513476000¬ADE÷1513476000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Colorado Avalanche¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colorado Avalanche¬JA÷Cdc50y14¬WU÷colorado-avalanche¬WN÷TAM¬AF÷Tampa Bay Lightning¬JB÷6Jd9aeGA¬WV÷tampa-bay-lightning¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dESIRJza¬AD÷1513479600¬ADE÷1513479600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calgary Flames¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calgary Flames¬JA÷jLVS31tn¬WU÷calgary-flames¬WN÷NAS¬AF÷Nashville Predators¬JB÷WWnQ2Leh¬WV÷nashville-predators¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷z5RMQwj5¬AD÷1513551600¬ADE÷1513551600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Winnipeg Jets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷Winnipeg Jets¬JA÷ANoU1uBb¬WU÷winnipeg-jets¬WN÷STL¬AF÷St. Louis Blues¬JB÷4poY0aQ4¬WV÷st-louis-blues¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷48k5JtQl¬AD÷1513555200¬ADE÷1513555200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Blackhawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Blackhawks¬JA÷KM0DbFVG¬WU÷chicago-blackhawks¬WN÷MIN¬AF÷Minnesota Wild¬JB÷2ojIcZpN¬WV÷minnesota-wild¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷URQQPc5B¬AD÷1513558800¬ADE÷1513558800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vancouver Canucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAN¬AE÷Vancouver Canucks¬JA÷Imkx0JuB¬WU÷vancouver-canucks¬WN÷CAL¬AF÷Calgary Flames¬JB÷0CvsaweH¬WV÷calgary-flames¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IBg9I0ue¬AD÷1513558800¬ADE÷1513558800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegas Golden Knights¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VGK¬AE÷Vegas Golden Knights¬JA÷txkMdg0T¬WU÷vegas-golden-knights¬WN÷FLA¬AF÷Florida Panthers¬JB÷YTtlhD8p¬WV÷florida-panthers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=4","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~
4
1513331561
781
HILFE: NHL Ergebnisse Seite gehört zu Eishockey/USA Sektion von FlashScore.at. NHL Live-Ticker haben alle Spielinformationen - NHL Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NHL Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Eishockey Ergebnisse außer NHL Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 100 Eishockey Bewerbe von 15 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.