Klub-Freundschaftsspiele 2019 Ergebnisse, Klub-Freundschaftsspiele 2019 Live, Live-Ticker

Fussball Welt

Vereins-Freundschaftsspiele
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷WELT: Klub-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷MwJAV8ij¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷00Welt 004......0010000000001000Klub-Freunds024spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷6yhAFQQs¬AD÷1571216400¬ADE÷1571216400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Poli Iasi (Rou)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571224057¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOR¬AF÷Foresta Suceava (Rou)¬JB÷IFAcjrHk¬WV÷foresta-suceava¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷POL¬AE÷Poli Iasi (Rou)¬JA÷vPBgiO1q¬WU÷poli-iasi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬~AA÷04OmKdXN¬AD÷1571160600¬ADE÷1571160600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷IJsselmeervogels (Ned)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571167198¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IJS¬AE÷IJsselmeervogels (Ned)¬JA÷fBAsFZP8¬WU÷ijsselmeervogels¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GRO¬AF÷FC Groningen (Ned)¬JB÷OpFoEguF¬WV÷fc-groningen¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷xzFeBwDJ¬AD÷1571160600¬ADE÷1571160600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷VfB Hüls (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571167356¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HÜL¬AE÷VfB Hüls (Ger)¬JA÷WGaobX3E¬WU÷vfb-huls¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷5¬WN÷TEA¬AF÷Vogelheimer (Ger)¬JB÷QwakciJK¬WV÷vogelheimer¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷CdN9mzLC¬AD÷1571155200¬ADE÷1571155200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kirrlach (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571161843¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIR¬AE÷Kirrlach (Ger)¬JA÷Wd9ixjse¬WU÷kirrlach¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KSC¬AF÷Karlsruher SC (Ger)¬JB÷QJ8eyAd1¬WV÷karlsruher-sc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬AM÷Vorzeitig beendet¬~AA÷OWQDnfzJ¬AD÷1571155200¬ADE÷1571155200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SC Weiz (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571161895¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEI¬AE÷SC Weiz (Aut)¬JA÷4A7azUB7¬WU÷sc-weiz¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MAR¬AF÷NK Maribor (Slo)¬JB÷hQ0saDl8¬WV÷maribor¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷tpDfTQje¬AD÷1571140800¬ADE÷1571140800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jong FC Emmen (Ned)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571147563¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEM¬AE÷Jong FC Emmen (Ned)¬JA÷fqADc9qE¬WU÷jong-fc-emmen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CAM¬AF÷Jong Cambuur (Ned)¬JB÷YZ8HdTbK¬WV÷jong-cambuur¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷K4TbnaW6¬AD÷1571056200¬ADE÷1571056200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sorkhpooshan Pakdasht (Irn)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571061986¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOR¬AE÷Sorkhpooshan Pakdasht (Irn)¬JA÷4fiLy87U¬WU÷sorkhpooshan-pakdasht¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷GOH¬AF÷Gol Gohar (Irn)¬JB÷tGSQdiwt¬WV÷gol-gohar¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷xtvfmuH0¬AD÷1571054400¬ADE÷1571054400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peykan (Irn)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEY¬AE÷Peykan (Irn)¬JA÷IwgDwUxI¬WU÷peykan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷MAZ¬AF÷Nassaji Mazandaran (Irn)¬JB÷Q3hHxlhO¬WV÷mazandaran¬AH÷1¬~AA÷n3k77xr4¬AD÷1571050800¬ADE÷1571050800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ZSKA Moskau (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1571057025¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷ZSKA Moskau (Rus)¬JA÷YFxD9CkJ¬WU÷zska-moskau¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷KOL¬AF÷Kolomna (Rus)¬JB÷nJQfYeSJ¬WV÷fk-kolomna¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷8Cj38ISc¬AD÷1570975200¬ADE÷1570975200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vejle BK (Den)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570981350¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEJ¬AE÷Vejle BK (Den)¬JA÷QkZ4BYK6¬WU÷vejle-boldklub-kolding¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HAU¬AF÷FK Haugesund (Nor)¬JB÷KCY8AhzD¬WV÷haugesund¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷rmvIrBfc¬AD÷1570971600¬ADE÷1570971600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bloem Celtic (Rsa)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570978591¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLO¬AE÷Bloem Celtic (Rsa)¬JA÷MBu5UD9H¬WU÷bloem-celtic¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAI¬AF÷Kaizer (Rsa)¬JB÷zFq9TXON¬WV÷kaizer¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷GpWZtaYp¬AD÷1570971600¬ADE÷1570971600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamo Moskau (Rus)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570977937¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PYU¬AF÷Pjunik Jerewan (Arm)¬JB÷MwETyWT3¬WV÷fc-pjunik-jerewan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷DYN¬AE÷Dynamo Moskau (Rus)¬JA÷SGEPxCEc¬WU÷fk-dynamo-moskau¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷Aw80rsqH¬AD÷1570969800¬ADE÷1570969800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alanyaspor (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570976360¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Alanyaspor (Tur)¬JA÷2RCmaVDF¬WU÷alanyaspor¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷DES¬AF÷Desna (Ukr)¬JB÷dlCibkTL¬WV÷desna¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷M7Udjxyf¬AD÷1570968000¬ADE÷1570968000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamo Kiew (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Dynamo Kiew (Ukr)¬JA÷fZ66ofK8¬WU÷fk-dynamo-kiew¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CHA¬AF÷Kyiv-Sviatoshyn (Ukr)¬JB÷ld6ApEZE¬WV÷chayka-kyiv-sviatoshyn¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷Wn9dqNTA¬AD÷1570968000¬ADE÷1570968000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpik Donezk (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570973964¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpik Donezk (Ukr)¬JA÷f19u1iq3¬WU÷fc-olimpik-donezk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KOL¬AF÷Kolos Kovalivka (Ukr)¬JB÷OzEq0Bb9¬WV÷kolos-kovalivka¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷h6sQyCed¬AD÷1570968000¬ADE÷1570968000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷PAS Giannina (Gre)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570975082¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIA¬AE÷PAS Giannina (Gre)¬JA÷h4UtFIhg¬WU÷giannina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PAN¬AF÷Panachaiki (Gre)¬JB÷0UTpEx8a¬WV÷panachaiki¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4duEqiui¬AD÷1570968000¬ADE÷1570968000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Schachzjor Salihorsk (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570974754¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Schachzjor Salihorsk (Blr)¬JA÷lbscWZv5¬WU÷soligorsk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NEM¬AF÷Neman (Blr)¬JB÷Slt1VgfB¬WV÷neman¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷Ekia9bDi¬AD÷1570964400¬ADE÷1570964400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal Tula (Rus)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Tula (Rus)¬JA÷IPVdDfjf¬WU÷arsenal-tula¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷JEL¬AF÷FK Jelgava (Lat)¬JB÷naz1CE50¬WV÷fk-jelgava¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷2D4hp3E4¬AD÷1570964400¬ADE÷1570964400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dnipro-1 (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570971147¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLE¬AF÷PFK Olexandrija (Ukr)¬JB÷GAAy2XTd¬WV÷pfk-olexandrija¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SKD¬AE÷Dnipro-1 (Ukr)¬JA÷27Mgwlid¬WU÷sk-dnipro-1¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷d0DHyJEe¬AD÷1570924800¬ADE÷1570924800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guadalajara (Mex)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570932019¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUA¬AE÷Guadalajara (Mex)¬JA÷QmbSh6K1¬WU÷guadalajara¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LEO¬AF÷Leon (Mex)¬JB÷OYGViQZ7¬WV÷leon¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷EmhvCTQl¬AD÷1570899600¬ADE÷1570899600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷HNK Rijeka (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570906337¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HNK¬AE÷HNK Rijeka (Cro)¬JA÷KruYVCxO¬WU÷rijeka¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZRI¬AF÷Zrinjski Mostar (Bih)¬JB÷bZwxVWiU¬WV÷hsk-zrinjski-mostar¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷dY6Mgbd7¬AD÷1570892400¬ADE÷1570892400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virtus Entella (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570898793¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella (Ita)¬JA÷rF9SOlfU¬WU÷virtus-entella¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷CHI¬AF÷FC Chiasso (Sui)¬JB÷KzoYqYPu¬WV÷fc-chiasso¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hYw6RVJp¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Antalyaspor (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANT¬AE÷Antalyaspor (Tur)¬JA÷IgcWlXKr¬WU÷antalyaspor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷DES¬AF÷Desna (Ukr)¬JB÷CGdzlizk¬WV÷desna¬AH÷1¬~AA÷4hkzfzl6¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kaizer (Rsa)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570896263¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAI¬AE÷Kaizer (Rsa)¬JA÷QoN109Cc¬WU÷kaizer¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷MAM¬AF÷Mamelodi (Rsa)¬JB÷fLR5aTR3¬WV÷mamelodi¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷8S0ZxrDE¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karpaty Lwiw (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570895225¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karpaty Lwiw (Ukr)¬JA÷W64HFoH8¬WU÷fk-karpaty-lwiw¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ZAL¬AF÷FK Kauno Žalgiris (Ltu)¬JB÷QT3LE5WE¬WV÷fk-kauno-zalgiris¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷0nmeAvbo¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Konyaspor (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570895683¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KON¬AE÷Konyaspor (Tur)¬JA÷pCXlFGLs¬WU÷konyaspor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ESK¬AF÷Eskişehirspor (Tur)¬JB÷vZWhEzyl¬WV÷eskisehirspor¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷MkDaJBYE¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pirin Blagoevgrad (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570895834¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CSK¬AF÷ZSKA Sofia (Bul)¬JB÷xIz6xcgt¬WV÷cska-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷PIR¬AE÷Pirin Blagoevgrad (Bul)¬JA÷S88xfPOD¬WU÷pfc-pirin-blagoevgrad¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷WO2ZC9Br¬AD÷1570888800¬ADE÷1570888800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sibenik (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIB¬AE÷Sibenik (Cro)¬JA÷CIyQXY7B¬WU÷sibenik¬AG÷1¬WN÷LOK¬AF÷Lok. Zagreb (Cro)¬JB÷QLuUWhNH¬WV÷lok-zagreb¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬~AA÷fm1mpaKs¬AD÷1570885200¬ADE÷1570885200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aluminij (Slo)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570891489¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALU¬AE÷Aluminij (Slo)¬JA÷z1UFXJxf¬WU÷aluminij¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HNK¬AF÷HNK Gorica (Cro)¬JB÷UNTJWwh0¬WV÷hnk-gorica¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷2B7Ifvs1¬AD÷1570885200¬ADE÷1570885200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷37¬CX÷Brescia Calcio (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570893065¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio (Ita)¬JA÷dbBKQAPH¬WU÷brescia-calcio¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷FKV¬AF÷FK Vojvodina (Srb)¬JB÷4OAOPUvO¬WV÷vojvodina¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷dEME1nfo¬AD÷1570885200¬ADE÷1570885200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Denizlispor (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570892149¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DEN¬AE÷Denizlispor (Tur)¬JA÷GdsJKxbK¬WU÷denizlispor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ALT¬AF÷Altınordu Izmir (Tur)¬JB÷AJtNJdDQ¬WV÷altnordu-izmir¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷8M7GWdcB¬AD÷1570885200¬ADE÷1570885200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Göztepe Izmir (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570892255¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOZ¬AE÷Göztepe Izmir (Tur)¬JA÷AocL9bSK¬WU÷goztepe-izmir¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MEN¬AF÷Menemen Belediye (Tur)¬JB÷Ol1P8IsR¬WV÷menemen-belediye¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷COehqJZm¬AD÷1570885200¬ADE÷1570885200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotive Plovdiv (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570891570¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLO¬AE÷Lokomotive Plovdiv (Bul)¬JA÷8ESNVc76¬WU÷pfk-lokomotive-plovdiv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HEB¬AF÷Hebar (Bul)¬JB÷xlXRUHMC¬WV÷hebar¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷jFfdrwkf¬AD÷1570885200¬ADE÷1570885200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omonia Nikosia (Cyp)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMO¬AE÷Omonia Nikosia (Cyp)¬JA÷GvWVTyxJ¬WU÷omonia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬WN÷XYL¬AF÷Xylotympou (Cyp)¬JB÷UsKDhLEJ¬WV÷po-xylotympou-2006¬AH÷0¬~AA÷2BVQ4O48¬AD÷1570885200¬ADE÷1570885200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TSV Hartberg (Aut)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570891067¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KLA¬AF÷Austria Klagenfurt (Aut)¬JB÷ANGAvIW2¬WV÷sk-austria-klagenfurt¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷HAR¬AE÷TSV Hartberg (Aut)¬JA÷dKSSFYg2¬WU÷tsv-hartberg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷jFfsKfAC¬AD÷1570885200¬ADE÷1570885200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Udinese Calcio (Ita)¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1570891533¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio (Ita)¬JA÷GxiPbey1¬WU÷udinese-calcio¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VEN¬AF÷FC Venedig (Ita)¬JB÷AajTcFj7¬WV÷fbc-unione-venezia¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷KlaoJEPI¬AD÷1570885200¬ADE÷1570885200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yeni Malatyaspor (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570893279¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Yeni Malatyaspor (Tur)¬JA÷ljkXdZ5D¬WU÷yeni-malatyaspor¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷IST¬AF÷Istanbul Başakşehir (Tur)¬JB÷x6rFLIrE¬WV÷istanbul-basaksehir-fk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷bHFHkLdK¬AD÷1570883400¬ADE÷1570883400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lok. Sofia (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570889735¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOF¬AE÷Lok. Sofia (Bul)¬JA÷I1uxu2pK¬WU÷lok-sofia¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷VRA¬AF÷Botev Vratsa (Bul)¬JB÷QRvtvMaQ¬WV÷botev-vratsa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hvFLluCQ¬AD÷1570883400¬ADE÷1570883400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pirin Razlog (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAZ¬AE÷Pirin Razlog (Bul)¬JA÷SzR7Zu8s¬WU÷fk-pirin-razlog¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LEV¬AF÷Levski Sofia (Bul)¬JB÷McQBYaNm¬WV÷pfk-levski-sofia¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷COewLze6¬AD÷1570881600¬ADE÷1570881600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gaziantepspor (Tur)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570888389¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAZ¬AE÷Gaziantepspor (Tur)¬JA÷8CmH0H6l¬WU÷gaziantepspor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷ADA¬AF÷Adanaspor (Tur)¬JB÷2ZnLayMf¬WV÷adanaspor¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷pEBDj1sE¬AD÷1570881600¬ADE÷1570881600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vitosha Bistritsa (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Vitosha Bistritsa (Bul)¬JA÷Q7hjHbhD¬WU÷bistritsa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CSK¬AF÷CSKA 1948 Sofia (Bul)¬JB÷vBtYurVD¬WV÷cska-1948-sofia¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷jD3TNB7A¬AD÷1570878000¬ADE÷1570878000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Botev Plovdiv (Bul)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570884741¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOT¬AE÷Botev Plovdiv (Bul)¬JA÷tnubPtSq¬WU÷pfk-botev-plovdiv¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SOF¬AF÷Tsarsko Selo (Bul)¬JB÷ALq2O0sj¬WV÷tsarsko-selo¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷r9XURH4D¬AD÷1570874400¬ADE÷1570874400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Wizebsk (Blr)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570880686¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FKW¬AE÷FK Wizebsk (Blr)¬JA÷IskrJKN0¬WU÷vitebsk¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NAF¬AF÷Naftan (Blr)¬JB÷C4lnIvw7¬WV÷naftan¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷MwaPOih4¬AD÷1570874400¬ADE÷1570874400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wisła Płock (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570880994¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOD¬AF÷LKS Lodz (Pol)¬JB÷vwgWTMJS¬WV÷lks-lodz¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PLO¬AE÷Wisła Płock (Pol)¬JA÷pGgSU24M¬WU÷wisla-plock¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬~AA÷Ua6YLGu0¬AD÷1570870800¬ADE÷1570870800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bologna (Ita)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna (Ita)¬JA÷xCBpJPMF¬WU÷fc-bologna¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷OLI¬AF÷Olimpija Ljubljana (Slo)¬JB÷ULlD1cir¬WV÷o-ljubljana¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷Q3evx2SK¬AD÷1570870800¬ADE÷1570870800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Mladost Lučani (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570877497¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MLL¬AE÷FK Mladost Lučani (Srb)¬JA÷4K2PDPoL¬WU÷fk-mladost-lucani¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NIS¬AF÷Radnički Niš (Srb)¬JB÷beHSCq1R¬WV÷radnicki-nis¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷l8sqtuS7¬AD÷1570870800¬ADE÷1570870800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gyirmót (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GSE¬AE÷Gyirmót (Hun)¬JA÷lfPKHfPk¬WU÷gyirmot-fc-gyor¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SER¬AF÷Sered (Svk)¬JB÷ITTOGEvd¬WV÷sered¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4IYQSck7¬AD÷1570870800¬ADE÷1570870800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Radnik (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570877711¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUR¬AE÷Radnik (Srb)¬JA÷AHozLtgl¬WU÷radnik-surdulica¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NAP¬AF÷Napredak (Srb)¬JB÷vijvK08f¬WV÷napredak¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷ll7CRg8o¬AD÷1570870800¬ADE÷1570870800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rakow (Pol)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570877213¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAK¬AE÷Rakow (Pol)¬JA÷bu5QAsDj¬WU÷rakow-czestochowa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SOS¬AF÷Zagłębie Sosnowiec (Pol)¬JB÷Crg8ZQki¬WV÷zaglebie-sosnowiec¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2e7UAsEF¬AD÷1570870800¬ADE÷1570870800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vasas Budapest (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1570877127¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VBU¬AE÷Vasas Budapest (Hun)¬JA÷O0aAizzB¬WU÷vasas¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VID¬AF÷MOL Fehervar (Hun)¬JB÷INbEjfkH¬WV÷mol-fehervar-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷4AlRBNb9¬AD÷1570869000¬ADE÷1570869000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kisvarda (Hun)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYI¬AF÷Nyíregyháza (Hun)¬JB÷Ace6hGK4¬WV÷nyiregyhaza¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷KIS¬AE÷Kisvarda (Hun)¬JA÷Gzd2gd5b¬WU÷kisvarda-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~~
6528
fixtures
SA÷1¬~ZA÷WELT: Klub-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷MwJAV8ij¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷00Welt 004......0010000000001000Klub-Freunds024spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷UD77yT4b¬AD÷1571236200¬ADE÷1571236200¬AB÷2¬CR÷2¬AC÷12¬CX÷1. FC Köln II (Ger)¬RW÷0¬AI÷y¬AX÷0¬AO÷1571236377¬BX÷¬WQ÷¬WM÷KOE¬AE÷1. FC Köln II (Ger)¬JA÷dvHgxYES¬WU÷1-fc-koln¬AG÷0¬BA÷0¬WN÷EUP¬AF÷KAS Eupen (Bel)¬JB÷bm3LXiNq¬WV÷kas-eupen¬AH÷0¬BB÷0¬AN÷n¬~AA÷8QT2nCda¬AD÷1573747200¬ADE÷1573747200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Freiburg (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCF¬AE÷SC Freiburg (Ger)¬JA÷2Hlsst5m¬WU÷sc-freiburg¬WN÷GAL¬AF÷FC St. Gallen (Sui)¬JB÷Aslot0Kg¬WV÷fc-st-gallen¬AN÷n¬~~
2
Einstellungen
HILFE: Klub-Freundschaftsspiele 2019 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Welt Sektion von FlashScore.at. Klub-Freundschaftsspiele Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Klub-Freundschaftsspiele 2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Klub-Freundschaftsspiele 2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Klub-Freundschaftsspiele 2019 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!