Fussball »Welt » Vereins-Freundschaftsspiele » 2017

Vereins-Freundschaftsspiele
Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷lhgPuoT8¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷00Welt 004......0040000000169000Vereins-Freu027spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷berZFvIq¬AD÷1510952400¬ADE÷1510952400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CD Tondela (Por)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TON¬AE÷CD Tondela (Por)¬JA÷js3YdFGE¬WU÷cd-tondela¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUS¬AF÷Lusitano FCV (Por)¬JB÷b72xdZVK¬WV÷lusitano-fcv¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Zwei Halbzeiten a 30 Minuten werden gespielt. ¬AN÷n¬~AA÷U13E46xJ¬AD÷1510927200¬ADE÷1510927200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AIK Stockholm (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AIK¬AE÷AIK Stockholm (Swe)¬JA÷AD0UbGKk¬WU÷aik-stockholm¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRA¬AF÷Brage (Swe)¬JB÷4z0Yczzd¬WV÷brage¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AFHogkPS¬AD÷1510873200¬ADE÷1510873200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cibao (Dom)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷Real du Cap (Hai)¬JB÷jwHwY7xn¬WV÷real-du-cap¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CIB¬AE÷Cibao (Dom)¬JA÷CnIZYmNu¬WU÷cibao¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷U30lfV9M¬AD÷1510835400¬ADE÷1510835400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Hadera (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Hadera (Isr)¬JA÷b5BNRWFC¬WU÷hapoel-hadera¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HAI¬AF÷Hapoel Haifa (Isr)¬JB÷xdARQjVI¬WV÷h-haifa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷jD1peBfG¬AD÷1510828200¬ADE÷1510828200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Afula (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFU¬AE÷Hapoel Afula (Isr)¬JA÷ju8FTho0¬WU÷hapoel-afula¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷Maccabi Petach Tikwa (Isr)¬JB÷4rCJSC06¬WV÷m-petach-tikva¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dj2tdiuA¬AD÷1510826400¬ADE÷1510826400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bne Jehuda (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Ramat Gan (Isr)¬JB÷8GIAUYVg¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷YEH¬AE÷Bne Jehuda (Isr)¬JA÷UPJ6VEGm¬WU÷yehuda¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷rmbxcXP3¬AD÷1510822800¬ADE÷1510822800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Haifa (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAI¬AE÷Maccabi Haifa (Isr)¬JA÷KjYzyygQ¬WU÷m-haifa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHM¬AF÷Hapoel Kirjat Schmona (Isr)¬JB÷MaK2Wf1s¬WV÷shmona¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷EsFYUkwI¬AD÷1510765200¬ADE÷1510765200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Betis Sevilla (Esp)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BSE¬AE÷Betis Sevilla (Esp)¬JA÷4bIckQbT¬WU÷betis-sevilla¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷ECI¬AF÷Écija (Esp)¬JB÷MiKOpp7p¬WV÷ecija¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷84ExU9hO¬AD÷1510750800¬ADE÷1510750800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MFM FC (Nig)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MFM¬AE÷MFM FC (Nig)¬JA÷0rJSq4Mj¬WU÷mfm-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NIG¬AF÷Niger (Nig)¬JB÷2mcB8mai¬WV÷niger¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷IFLPWB85¬AD÷1510747200¬ADE÷1510747200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Vojvodina (Srb)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FKV¬AE÷FK Vojvodina (Srb)¬JA÷zJQtg8a4¬WU÷vojvodina¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BUK¬AF÷Dinamo Pancevo (Srb)¬JB÷UuQphSEA¬WV÷dinamo-pancevo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jsygaEAF¬AD÷1510668000¬ADE÷1510668000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grasshoppers Zürich (Sui)¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grasshoppers Zürich (Sui)¬JA÷IqZMPzoe¬WU÷grasshoppers-zurich¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷WOH¬AF÷FC Wohlen (Sui)¬JB÷08OROf01¬WV÷fc-wohlen¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷tzbLGowr¬AD÷1510655400¬ADE÷1510655400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Belupo (Cro)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belupo (Cro)¬JA÷jwu7rb2C¬WU÷belupo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷VAR¬AF÷Varazdin (Cro)¬JB÷p0vBsIHI¬WV÷varazdin¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Wird 2x35 Minuten gespielt.¬AN÷n¬~AA÷OfBgLRUQ¬AD÷1510646400¬ADE÷1510646400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Aschkelon (Isr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Aschkelon (Isr)¬JA÷fBobpKXa¬WU÷ashkelon¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SHI¬AF÷Shimshon Tel Aviv (Isr)¬JB÷Cnt3qvm6¬WV÷beitar-shimshon¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷r5g07cC5¬AD÷1510594200¬ADE÷1510594200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Werder Bremen (Ger)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVW¬AE÷Werder Bremen (Ger)¬JA÷zq2xe0ZO¬WU÷werder-bremen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷REH¬AF÷BSV Rehden (Ger)¬JB÷xltLJqCP¬WV÷bsv-rehden¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷QiolkDc6¬AD÷1510570800¬ADE÷1510570800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Worskla Poltawa (Ukr)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOR¬AE÷Worskla Poltawa (Ukr)¬JA÷E1Nctzcn¬WU÷fk-worskla-poltawa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷SUM¬AF÷Sumy (Ukr)¬JB÷dQC2ufCh¬WV÷sumy¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1511020040
4499
fixtures
SA÷1¬~ZA÷WELT: Vereins-Freundschaftsspiele¬ZEE÷Ox0MZaDH¬ZB÷8¬ZY÷Welt¬ZC÷lhgPuoT8¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷8_Ox0MZaDH¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/welt/klub-freundschaftsspiele/¬ZX÷00Welt 004......0040000000169000Vereins-Freu027spiele000¬ZCC÷0¬ZAF÷Welt¬~AA÷xSh46HRB¬AD÷1511285400¬ADE÷1511285400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ajax Amsterdam (Ned)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Amsterdam (Ned)¬JA÷E9XnF3Kt¬WU÷ajax-amsterdam¬WN÷BMG¬AF÷Borussia Mönchengladbach (Ger)¬JB÷8WWjENZn¬WV÷borussia-monchengladbach¬AN÷n¬~AA÷Uu6MC3Uu¬AD÷1511532000¬ADE÷1511532000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AIK Stockholm (Swe)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AIK¬AE÷AIK Stockholm (Swe)¬JA÷2LIycfk2¬WU÷aik-stockholm¬WN÷SOL¬AF÷Sollentuna (Swe)¬JB÷4QdKLwS2¬WV÷sollentuna¬AN÷n¬~
1
1511020040
2
HILFE: Vereins-Freundschaftsspiele 2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Welt Sektion von FlashScore.at. Vereins-Freundschaftsspiele Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Vereins-Freundschaftsspiele 2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Vereins-Freundschaftsspiele 2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Vereins-Freundschaftsspiele 2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.