Fussball »England » FA Cup » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷hvRcyuIM¬ZD÷p¬ZE÷jeSbgyPg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0150000000169000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷E1VhXJV9¬AD÷1513280700¬ADE÷1513280700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hereford United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HER¬AE÷Hereford United¬JA÷Whx9DtJT¬WU÷hereford-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷Y1Oz90Rp¬WV÷fleetwood-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 1-3 ¬AN÷n¬~AA÷l6SS4MSE¬AD÷1513194300¬ADE÷1513194300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crewe Alexandra¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe Alexandra¬JA÷EDy1Hsaj¬WU÷crewe-alexandra¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬JB÷h4z5G1Ed¬WV÷blackburn-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 3-3 Gesamtstand: 3-4 ¬AN÷n¬~AA÷rsJ5UHFS¬AD÷1513107900¬ADE÷1513107900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Exeter City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷OtEZT13A¬WU÷exeter-city¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FOR¬AF÷Forest Green Rovers¬JB÷2XCwTLIG¬WV÷forest-green-rovers¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 3-3 Gesamtstand: 5-4 ¬AN÷n¬~AA÷AFTO52D8¬AD÷1513107900¬ADE÷1513107900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷WhYyN3yT¬WU÷peterborough-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷WOK¬AF÷FC Woking¬JB÷Y1K3INqp¬WV÷fc-woking¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 6-3 ¬AN÷n¬~AA÷WUa6S091¬AD÷1513107900¬ADE÷1513107900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷UcmASFwA¬WU÷wigan-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷FYL¬AF÷AFC Fylde¬JB÷CMxFRZhG¬WV÷afc-fylde¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 4-3 ¬AN÷n¬~AA÷dQKcWwoG¬AD÷1513107900¬ADE÷1513107900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Yeovil Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil Town¬JA÷AJ7JXq4o¬WU÷yeovil-town-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬JB÷lA6NW3Ji¬WV÷port-vale¬AZ÷0¬AK÷2¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1 Gesamtstand: 4-3 ¬AN÷n¬~AA÷82RBnG9C¬AD÷1512416700¬ADE÷1512416700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Slough Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Slough Town¬JA÷02izcQgf¬WU÷slough-town-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬JB÷rRtudp90¬WV÷rochdale-afc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷j1XWzvSc¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬JA÷0OSA93w0¬WU÷blackburn-rovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷2¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷CRE¬AF÷Crewe Alexandra¬JB÷foSE8Nh6¬WV÷crewe-alexandra¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷xb5KRZlp¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Coventry City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬JA÷INL27YDT¬WU÷coventry-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷BOR¬AF÷Boreham Wood¬JB÷z38U2hMp¬WV÷boreham-wood¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷bDax52Je¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷Yea163HU¬WU÷doncaster-rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬JB÷AHz7Rnmt¬WV÷scunthorpe-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷ryUOx0co¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gateshead¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAT¬AE÷FC Gateshead¬JA÷pjRwHooQ¬WU÷fc-gateshead¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷LUT¬AF÷Luton Town¬JB÷2VD5C5gs¬WV÷luton-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷pG8tVNzf¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Woking¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOK¬AE÷FC Woking¬JA÷EgqngXcC¬WU÷fc-woking¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷8GrjhiDI¬WV÷peterborough-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷QJiOS5B2¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mansfield Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GUI¬AF÷Guiseley AFC¬JB÷vcSNN4n5¬WV÷guiseley-afc¬AK÷2¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield Town¬JA÷pzTJOpXb¬WU÷mansfield-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷YqZbkIPg¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newport County¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷dG5At59D¬WU÷afc-newport-county¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge United¬JB÷AJgh5lnE¬WV÷cambridge-united-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷2wtFozPI¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬JA÷MHuqe4O6¬WU÷afc-wimbledon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬JB÷jipmfOwD¬WV÷charlton-athletic¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷ngpWMhET¬AD÷1512309600¬ADE÷1512309600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬JA÷IglHXbm3¬WU÷wycombe-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷LEA¬AF÷Leatherhead FC¬JB÷CGmLWI29¬WV÷leatherhead-fc¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷dvYSyKCi¬AD÷1512226800¬ADE÷1512226800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬JA÷tMC9BP8m¬WU÷bradford-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬JB÷MXT6AqOg¬WV÷plymouth-argyle¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷nTQuZHdA¬AD÷1512226800¬ADE÷1512226800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gillingham¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷SxqikZio¬WU÷fc-gillingham¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carlisle United¬JB÷GhxZDIUo¬WV÷carlisle-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷v33rU7go¬AD÷1512226800¬ADE÷1512226800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Stevenage¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷FC Stevenage¬JA÷UsqigrgJ¬WU÷fc-stevenage¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷SWI¬AF÷Swindon Town¬JB÷WnNZHRVJ¬WV÷swindon-town¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷WGSiWFtT¬AD÷1512226800¬ADE÷1512226800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷Hereford United¬JB÷vXMb8EbN¬WV÷hereford-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷MeSg9fqH¬WU÷fleetwood-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷KtPmXeRM¬AD÷1512226800¬ADE÷1512226800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Green Rovers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forest Green Rovers¬JA÷lrUoBGE4¬WU÷forest-green-rovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷EXE¬AF÷Exeter City¬JB÷r5TkAzUA¬WV÷exeter-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷vNZfjbAm¬AD÷1512226800¬ADE÷1512226800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAI¬AF÷Maidstone United¬JB÷rD16sof7¬WV÷maidstone-united-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬JA÷0lC1rRv1¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷nmw3lxu0¬AD÷1512226800¬ADE÷1512226800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Vale¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬JA÷lAhd481K¬WU÷port-vale¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YEO¬AF÷Yeovil Town¬JB÷6om13SGQ¬WV÷yeovil-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷UBS7mdf6¬AD÷1512226800¬ADE÷1512226800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷8fZSbnPs¬WU÷shrewsbury-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MOR¬AF÷FC Morecambe¬JB÷2HYWc6vl¬WV÷fc-morecambe¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷QJPqYyCG¬AD÷1512217800¬ADE÷1512217800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Notts County FC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Notts County FC¬JA÷fqywDxph¬WU÷notts-county-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷OXF¬AF÷Oxford City¬JB÷x8QsCdab¬WV÷oxford-city-fc¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~
1
1513429213
390
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷hvRcyuIM¬ZD÷p¬ZE÷jeSbgyPg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0150000000169000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷zHJ1Vc0M¬AD÷1513712700¬ADE÷1513712700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carlisle United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlisle United¬JA÷rX5RVNYc¬WU÷carlisle-united¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬JB÷tIOUUsl4¬WV÷fc-gillingham¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷n¬~AA÷61Rl0dLu¬AD÷1515182100¬ADE÷1515182100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Liverpool¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷EVE¬AF÷FC Everton¬JB÷fNwaAww2¬WV÷fc-everton¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool¬JA÷GWveBJNe¬WU÷fc-liverpool¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4zQLhWJT¬AD÷1515182400¬ADE÷1515182400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester United¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United¬JA÷Kv2evIir¬WU÷manchester-united¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬JB÷Ys6awx7l¬WV÷derby-county¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YslNaIgq¬AD÷1515242700¬ADE÷1515242700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fleetwood Town¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷Fleetwood Town¬JA÷MROcG63P¬WU÷fleetwood-town¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City¬JB÷OzBPBQBt¬WV÷leicester-city¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷MifzCgKi¬AD÷1515243600¬ADE÷1515243600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬JA÷rJWbbwqE¬WU÷fc-middlesbrough¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷dMz3ccbK¬WV÷afc-sunderland¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷Q1WPUWY4¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Bournemouth¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOU¬AE÷AFC Bournemouth¬JA÷0MLu5Pce¬WU÷afc-bournemouth¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬JB÷roBp4qD1¬WV÷wigan-athletic¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷4hVTTjlB¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa¬JA÷MyAl33S7¬WU÷aston-villa¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷Ai3WRn58¬WV÷peterborough-united¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷UujquDkU¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬JA÷86ymDugq¬WU÷birmingham-city¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬JB÷M9uiCa8k¬WV÷burton-albion¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷63YxgWKF¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬JA÷40ciS4z2¬WU÷blackburn-rovers¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬JB÷65yzilD2¬WV÷hull-city¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷zsJ5dEK4¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HUD¬AF÷Huddersfield Town¬JB÷KvtQOxhe¬WV÷huddersfield-town¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬JA÷tlsMPIxk¬WU÷bolton-wanderers¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GEgvBDZc¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City¬JA÷jqz7dHDQ¬WU÷cardiff-city¬WN÷MAN¬AF÷Mansfield Town¬JB÷hhMYiyMs¬WV÷mansfield-town¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷2TKcbzjh¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coventry City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COV¬AE÷Coventry City¬JA÷EwcsX0pF¬WU÷coventry-city¬WN÷STO¬AF÷Stoke City¬JB÷St1oWKaL¬WV÷stoke-city¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6qCmljSp¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷G6e4xdMf¬WU÷doncaster-rovers-fc¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬JB÷fcf8yGy1¬WV÷rochdale-afc¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷fwx1M8to¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Exeter City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷d6QO4G3C¬WU÷exeter-city¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion¬JB÷jTPS3zJI¬WV÷west-bromwich-albion¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷W8CEfhkH¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brentford¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷StNGo0a8¬WU÷fc-brentford¬WN÷NOT¬AF÷Notts County FC¬JB÷6XLKpKEE¬WV÷notts-county-fc¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷t2QV0TBj¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Fulham¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬JA÷2cAL1Ck6¬WU÷fc-fulham¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton¬JB÷tl9P0W4C¬WV÷fc-southampton¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2BRR19dp¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷refK3YKg¬WU÷fc-millwall¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬JB÷MogO2hz0¬WV÷fc-barnsley¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷pfoe7VYM¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Stevenage¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷FC Stevenage¬JA÷jcFuBGSJ¬WU÷fc-stevenage¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬JB÷UmEqAzrQ¬WV÷fc-reading¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷I5nutgzO¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Watford¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAT¬AE÷FC Watford¬JA÷lIOEVm9A¬WU÷fc-watford¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬JB÷S8NIU7OG¬WV÷bristol-city-fc¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zsczsZKH¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Town¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷thL6X9vb¬WU÷ipswich-town¬WN÷SHU¬AF÷Sheffield United¬JB÷KrKAWTg4¬WV÷sheffield-united-fc¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷f5hrAXl4¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City¬JA÷ATGwieyl¬WU÷manchester-city¬WN÷BUR¬AF÷FC Burnley¬JB÷lKFsjFjf¬WV÷fc-burnley¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dUla6klT¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newcastle United¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LUT¬AF÷Luton Town¬JB÷lYfG4E5m¬WV÷luton-town¬WM÷NEW¬AE÷Newcastle United¬JA÷zVjC5fjs¬WU÷newcastle-united¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AaBIgC4N¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬JA÷O8GPqvUK¬WU÷queens-park-rangers¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷2aFTrbqR¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷jXoi8BJG¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolverhampton Wanderers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers¬JA÷OjNgmDzD¬WU÷wolverhampton-wanderers¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City¬JB÷2sMcnXkJ¬WV÷swansea-city¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷UHJDPCli¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End¬JB÷nmycrOlo¬WV÷preston-north-end¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬JA÷zB8TajKI¬WU÷wycombe-wanderers¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷drGqohJo¬AD÷1515250800¬ADE÷1515250800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yeovil Town¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil Town¬JA÷4WTW2fYO¬WU÷yeovil-town-fc¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬JB÷6y8FRwBP¬WV÷bradford-city¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷88IHOW3c¬AD÷1515259800¬ADE÷1515259800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norwich City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬JA÷lhFu77Ro¬WU÷norwich-city¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea¬JB÷SrEq6Rth¬WV÷fc-chelsea¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tKJ1cf5b¬AD÷1515326400¬ADE÷1515326400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newport County¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷A5jjVvFR¬WU÷afc-newport-county¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬JB÷CExIQbNr¬WV÷leeds-united¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷Ctmm9i4A¬AD÷1515333600¬ADE÷1515333600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷rsFokZ50¬WU÷shrewsbury-town¬WN÷WES¬AF÷West Ham United¬JB÷tSXllgL6¬WV÷west-ham-united¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8ljWCZ4o¬AD÷1515337200¬ADE÷1515337200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tottenham Hotspur¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur¬JA÷2NgCzzi7¬WU÷tottenham-hotspur¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷tEhGZg6D¬WV÷afc-wimbledon¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lpN9eYZA¬AD÷1515340800¬ADE÷1515340800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬JA÷23VUNd71¬WU÷nottingham-forest¬WN÷ARS¬AF÷FC Arsenal¬JB÷EwZYMGM7¬WV÷fc-arsenal¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1513429213
32
HILFE: FA Cup 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. FA Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - FA Cup 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die FA Cup 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer FA Cup 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.