FA Cup 2020/2021 Ergebnisse, FA Cup 2020/2021 Live, Live-Ticker

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Fussball England

FA Cup
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷fJmYUyhB¬ZD÷p¬ZE÷GQkHO5TL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0160000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷bsTCv1hB¬AD÷1606765500¬ADE÷1606765500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Canvey Island FC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606772308¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOR¬AF÷Boreham Wood¬JB÷Qu6A2a4q¬WV÷boreham-wood¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷GWoGkGPq-Uq1eBot2.png¬WM÷CAN¬AE÷Canvey Island FC¬JA÷80Jr7udS¬WU÷canvey-island-fc¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Cf15eZmC-KpMHWY1h.png¬~AA÷vsM0s38h¬AD÷1606661100¬ADE÷1606661100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Marine FC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606670610¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marine FC¬JA÷MPUtmK4d¬WU÷marine-fc¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷CYmYc8hT-6cbLr65s.png¬WN÷HAV¬AF÷Havant & Waterlooville FC¬JB÷zTIOB3sc¬WV÷havant-waterlooville-fc¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷zsUroV96-Kn5OAUzJ.png¬~AA÷WGIhqPwt¬AD÷1606656600¬ADE÷1606656600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606663512¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DAR¬AF÷FC Darlington¬JB÷Cju7gMRS¬WV÷fc-darlington¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷dj3e05VH-pAKXTyz8.png¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷ITu3f2CM¬WU÷bristol-rovers-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷4¬BC÷2¬OA÷O0Rq4iiT-jisret43.png¬~AA÷IZBtx8WC¬AD÷1606656600¬ADE÷1606656600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carlisle United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606663654¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carlisle United¬JA÷IeKmbpDc¬WU÷carlisle-united¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷vwAr4TlC-fNAcJnaD.png¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷nVOic4S3¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬OB÷h8cKoL86-zc88ZUUG.png¬~AA÷IXK4tNNb¬AD÷1606656600¬ADE÷1606656600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Barnet¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606663668¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnet¬JA÷lWMSANd3¬WU÷fc-barnet¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷GlglW2AN-ETrvdMlc.png¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷rgMW9sC9¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷4pyyRfUH-SbuNZ7qf.png¬~AA÷A7Hdrqgn¬AD÷1606656600¬ADE÷1606656600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷FC Stevenage¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606666449¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷FC Stevenage¬JA÷EaRYltzp¬WU÷fc-stevenage¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷tEm3imlC-Q76NA43S.png¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬JB÷rZVxl0kj¬WV÷hull-city¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷WGeGdCSq-GbQnOewR.png¬~AA÷lWLPyaxU¬AD÷1606656600¬ADE÷1606656600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Mansfield Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606665843¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield Town¬JA÷v308N0t9¬WU÷mansfield-town¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷be5DZHCN-hApDtFJD.png¬WN÷DAG¬AF÷Dagenham & Redbridge¬JB÷YPaCMKeF¬WV÷dagenham-redbridge¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷veEdlOoe-2DazeW4R.png¬~AA÷x8tDYd1f¬AD÷1606656600¬ADE÷1606656600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606665907¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷j1UxSg15¬WU÷shrewsbury-town¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷hbRQ86WH-lImcjGGn.png¬WN÷OXF¬AF÷Oxford City¬JB÷KzZtRDGB¬WV÷oxford-city-fc¬AZ÷0¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷2B22jTkC-S0SNdx6h.png¬~AA÷WxGpySoJ¬AD÷1606656600¬ADE÷1606656600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Stockport County¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606666092¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockport County¬JA÷QLNedOsA¬WU÷stockport¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷2cPdIOlC-YVKK934o.png¬WN÷YEO¬AF÷Yeovil Town¬JB÷KrNaercG¬WV÷yeovil-town-fc¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷OzDUpDne-vR8jkmqs.png¬~AA÷0lnjoHyS¬AD÷1606656600¬ADE÷1606656600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606663716¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬JA÷pvbOLnCn¬WU÷afc-wimbledon¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷hjCWBER0-WQhgGmMG.png¬WN÷CRA¬AF÷Crawley¬JB÷bs2SK6Rh¬WV÷crawley-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷Sp2BMgme-8YvjgKYF.png¬~AA÷WfRKxuNN¬AD÷1606584600¬ADE÷1606584600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Peterborough United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606591529¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷Cd8Macl2¬WU÷peterborough-united¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷UXOm0396-zmDL10v2.png¬WN÷CHO¬AF÷Chorley FC¬JB÷0C14OtR2¬WV÷chorley-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷SvGae9VH-t48xbDfb.png¬~AA÷h4SGwL7H¬AD÷1606575600¬ADE÷1606575600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bradford City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606582651¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬JA÷vqAE1JJk¬WU÷bradford-city¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷E7ZPpcS0-ETrvdMlc.png¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬JB÷Y59I0wZe¬WV÷oldham-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷CpRbucQq-6kvRYRb0.png¬~AA÷ju8iXIpo¬AD÷1606575600¬ADE÷1606575600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606585027¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬JA÷p03GLvBL¬WU÷cheltenham-town¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷GQl6BO76-vyfHN8BN.png¬WN÷CRE¬AF÷Crewe Alexandra¬JB÷vN2KKbQR¬WV÷crewe-alexandra¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷CzXxtlCN-8YvjgKYF.png¬~AA÷OCCxwlH6¬AD÷1606575600¬ADE÷1606575600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harrogate Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606582465¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Harrogate Town¬JA÷Q1X1zsLj¬WU÷harrogate-town-fc¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷MLvfWf86-K0S3XBPr.png¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷v5LqaQci¬WV÷blackpool-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬OB÷xY13hkDN-pG7mpC96.png¬~AA÷0Akrfthb¬AD÷1606575600¬ADE÷1606575600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606582731¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬JA÷dMe2CzY7¬WU÷plymouth-argyle¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷Q1DeL996-MTfHh8a2.png¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬JB÷APqpyKA8¬WV÷lincoln-city¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷vPJrFoQq-Uc4QPATG.png¬~AA÷Io0weMxh¬AD÷1606575600¬ADE÷1606575600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Portsmouth FC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606582414¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portsmouth FC¬JA÷ldhfEd3e¬WU÷portsmouth-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬OA÷nHzBM186-25mMfXcB.png¬WN÷KIN¬AF÷King's Lynn¬JB÷rJibDGI1¬WV÷king-s-lynn-town-fc¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷GEaRxalC-bHIl4c7n.png¬~AA÷0dA9usw5¬AD÷1606568400¬ADE÷1606568400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gillingham¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606575578¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷MqLz91RF¬WU÷fc-gillingham¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷tryicj8k-nPwfhvlM.png¬WN÷EXE¬AF÷Exeter City¬JB÷U9Kv8LtM¬WV÷exeter-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬OB÷ADJGVqT0-2B45zrrr.png¬~AA÷4rdZe2No¬AD÷1606568400¬ADE÷1606568400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Newport County¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606575394¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEP¬AE÷Newport County¬JA÷tWlnGIYr¬WU÷afc-newport-county¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬OA÷thMmaqhT-8Wk7QE2M.png¬WN÷SAL¬AF÷Salford City¬JB÷A5gjFxlk¬WV÷salford-city-fc¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷2izb5TUH-pjf36SH1.png¬~AA÷v1lng074¬AD÷1606566600¬ADE÷1606566600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷FC Morecambe¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606576199¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷FC Morecambe¬JA÷lGrlzvQE¬WU÷fc-morecambe¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬AT÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷xS72qDlC-6FNToxRk.png¬WN÷SOL¬AF÷Solihull Moors¬JB÷tQLGIBfs¬WV÷solihull-moors¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬OB÷255cAfS0-WCcUKMXJ.png¬~AA÷pMDYwU10¬AD÷1606506900¬ADE÷1606506900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606513751¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷fJtWu3cT¬WU÷tranmere-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷MRWk2GR0-bRNKf9LJ.png¬WN÷BRA¬AF÷Brackley Town¬JB÷CbTcyN5p¬WV÷brackley-town-fc-town¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷MHkZLdlC-KIPPPplR.png¬~AA÷GC8cGSY4¬AD÷1606419900¬ADE÷1606419900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷AFC Barrow¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1606429857¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷GtsiGG4C¬WV÷afc-wimbledon¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷hjCWBER0-WQhgGmMG.png¬WM÷BAR¬AE÷AFC Barrow¬JA÷xjrmHdk6¬WU÷afc-barrow¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Ykv0AmhT-p2CB9t72.png¬~
328
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷fJmYUyhB¬ZD÷p¬ZE÷GQkHO5TL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0160000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷UmbYy9RI¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa¬JA÷pSPdD8WB¬WU÷aston-villa¬GRA÷0¬OA÷UHchCEVH-OlcLKbtj.png¬WN÷LIV¬AF÷FC Liverpool¬JB÷OIO0CSoI¬WV÷fc-liverpool¬GRB÷0¬OB÷x82JgBjC-2B0QucIK.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hrsvSXcf¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬JA÷Y7djcdtE¬WU÷blackburn-rovers¬GRA÷0¬OA÷AHfWnRCN-fcuGVCfD.png¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷CbefdGeK¬WV÷doncaster-rovers-fc¬GRB÷0¬OB÷h8cKoL86-zc88ZUUG.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷no8EGtBG¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackpool FC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷K2JhFkJd¬WU÷blackpool-fc¬GRA÷0¬OA÷xY13hkDN-pG7mpC96.png¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion¬JB÷Y5NdE9Y2¬WV÷west-bromwich-albion¬GRB÷0¬OB÷QsGXnZjC-hUScfdXD.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fFox8bGi¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boreham Wood¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOR¬AE÷Boreham Wood¬JA÷CngsP7z8¬WU÷boreham-wood¬GRA÷0¬OA÷GWoGkGPq-Uq1eBot2.png¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬JB÷QksPmiD8¬WV÷fc-millwall¬GRB÷0¬OB÷KE2n7iVH-Ey1P2xOD.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷086HuiSg¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬JA÷S8pPb9HI¬WU÷bristol-city-fc¬GRA÷0¬OA÷CGC2jhT0-4b5qdLY3.png¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷6aqTcTWO¬WV÷portsmouth-fc¬GRB÷0¬OB÷nHzBM186-25mMfXcB.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fB39sDcs¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷nVr92iIg¬WU÷bristol-rovers-fc¬GRA÷0¬OA÷O0Rq4iiT-jisret43.png¬WN÷SHU¬AF÷Sheffield United¬JB÷QLsD1BXa¬WV÷sheffield-united-fc¬GRB÷0¬OB÷8nXNvlA6-OWyZW5TC.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M1cKBCDD¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬JA÷OfEApJd8¬WU÷cheltenham-town¬GRA÷0¬OA÷GQl6BO76-vyfHN8BN.png¬WN÷MAN¬AF÷Mansfield Town¬JB÷2oDEqwCE¬WV÷mansfield-town¬GRB÷0¬OB÷be5DZHCN-hApDtFJD.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MNYfOkcJ¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chorley FC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chorley FC¬JA÷2BrtmCI6¬WU÷chorley-fc¬GRA÷0¬OA÷SvGae9VH-t48xbDfb.png¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬JB÷WpmpnWXC¬WV÷derby-county¬GRB÷0¬OB÷xrSu4XPq-AgRJlRL5.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xAu7ZF5K¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crawley¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Crawley¬JA÷d8CIrcRK¬WU÷crawley-town¬GRA÷0¬OA÷Sp2BMgme-8YvjgKYF.png¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬JB÷8rGMsHtR¬WV÷leeds-united¬GRB÷0¬OB÷lvs4WW5k-xSJZZHS6.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zRbUxkCC¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Exeter City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷x2MlFU1a¬WU÷exeter-city¬GRA÷0¬OA÷ADJGVqT0-2B45zrrr.png¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷GhLhElH5¬WV÷sheffield-wednesday¬GRB÷0¬OB÷GpiRvDoe-0AvExOne.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zoe8EETf¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Arsenal¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷FC Arsenal¬JA÷pArxq6L3¬WU÷fc-arsenal¬GRA÷0¬OA÷0n1ffK6k-pU2IsJm8.png¬WN÷NEW¬AF÷Newcastle United¬JB÷O0strQzA¬WV÷newcastle-united¬GRB÷0¬OB÷UXo7VXPq-KYq0Zfel.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hM53FfEl¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Barnsley¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRA¬AF÷Tranmere Rovers¬JB÷jmqYqn6c¬WV÷tranmere-rovers¬GRB÷0¬OB÷MRWk2GR0-bRNKf9LJ.png¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley¬JA÷xpuUpSji¬WU÷fc-barnsley¬GRA÷0¬OA÷dQ0If55k-ba97T1pp.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CSF1JrRc¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brentford¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷MVuWEL7G¬WU÷fc-brentford¬GRA÷0¬OA÷SjSCLv86-pv6hBoUh.png¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough¬JB÷zZqzEuNM¬WV÷fc-middlesbrough¬GRB÷0¬OB÷p6waIw86-rBodzytr.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rBbGChb7¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Burnley¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Burnley¬JA÷lOIGOyzk¬WU÷fc-burnley¬GRA÷0¬OA÷MLYdfXhT-C0npKdx1.png¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷2RMKNeke¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬GRB÷0¬OB÷4pyyRfUH-SbuNZ7qf.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v12fL4do¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Chelsea¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea¬JA÷thvGI38i¬WU÷fc-chelsea¬GRA÷0¬OA÷lMxEQ8me-2B0QucIK.png¬WN÷MOR¬AF÷FC Morecambe¬JB÷KrwKHNNc¬WV÷fc-morecambe¬GRB÷0¬OB÷xS72qDlC-6FNToxRk.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6o7DtXCm¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Everton¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVE¬AE÷FC Everton¬JA÷KrsH0Vn6¬WU÷fc-everton¬GRA÷0¬OA÷EBfZuwme-Onr593up.png¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬JB÷YooLak2C¬WV÷rotherham-united¬GRB÷0¬OB÷WjUotCCN-vBhPjnUE.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O6y3zdjE¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Southampton¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷FC Southampton¬JA÷dlMOMF41¬WU÷fc-southampton¬GRA÷0¬OA÷2VvVDtSq-Ozt88U7U.png¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬JB÷zuLSLZJ7¬WV÷shrewsbury-town¬GRB÷0¬OB÷hbRQ86WH-lImcjGGn.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dz0QwVd6¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Stevenage¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷FC Stevenage¬JA÷UyJtHjXn¬WU÷fc-stevenage¬GRA÷0¬OA÷tEm3imlC-Q76NA43S.png¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City¬JB÷ruNpGAng¬WV÷swansea-city¬GRB÷0¬OB÷MD2X7Qne-CGfZdL6A.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷va5LvBs0¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Huddersfield Town¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town¬JA÷Y5XAMC9P¬WU÷huddersfield-town¬GRA÷0¬OA÷xtcM8m6k-0O9D2D4K.png¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬JB÷zFJxIWHt¬WV÷plymouth-argyle¬GRB÷0¬OB÷Q1DeL996-MTfHh8a2.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WWvBYZKQ¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luton Town¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬JA÷4E1hxe4l¬WU÷luton-town¬GRA÷0¬OA÷GQSSQahT-YDmaRwzU.png¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬JB÷Ym6dyFJf¬WV÷fc-reading¬GRB÷0¬OB÷WxSczele-6P8qohf0.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tQQ1Ktdo¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MCI¬AE÷Manchester City¬JA÷GEnUf0Gp¬WU÷manchester-city¬GRA÷0¬OA÷0vgscFU0-zZRehMhm.png¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬JB÷SljYgKVj¬WV÷birmingham-city¬GRB÷0¬OB÷04SrzD5k-h6QdLSu6.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YuRxUgTs¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester United¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United¬JA÷QN2lwykr¬WU÷manchester-united¬GRA÷0¬OA÷GhGV3qjT-rBodzytr.png¬WN÷WAT¬AF÷FC Watford¬JB÷Cv50zZY0¬WV÷fc-watford¬GRB÷0¬OB÷pYQ39lBN-AmUVvt4h.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rXZjPVsD¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marine FC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marine FC¬JA÷OKqxlh30¬WU÷marine-fc¬GRA÷0¬OA÷CYmYc8hT-6cbLr65s.png¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur¬JB÷AynlojmJ¬WV÷tottenham-hotspur¬GRB÷0¬OB÷v3SzDxVH-4AgapBU6.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jJE5I2t4¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newport County¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEP¬AE÷Newport County¬JA÷UeqvDaxT¬WU÷afc-newport-county¬GRA÷0¬OA÷thMmaqhT-8Wk7QE2M.png¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion¬JB÷W4V58Jpp¬WV÷brighton-hove-albion¬GRB÷0¬OB÷G0q9xjRq-IccPlIAs.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AwSxmZZJ¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norwich City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬JA÷OvzW9ZPJ¬WU÷norwich-city¬GRA÷0¬OA÷GvTpbCjC-bkEoMlFf.png¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬JB÷MPhZ8guQ¬WV÷coventry-city¬GRB÷0¬OB÷QHmiKlDN-jF5KTE6H.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lUQtngkQ¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City¬JB÷Iev53X2m¬WV÷cardiff-city¬GRB÷0¬OB÷AaPWNHkC-bDM8X95t.png¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬JA÷v5u14Dms¬WU÷nottingham-forest¬GRA÷0¬OA÷jTYBpJne-QNQA5JZi.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EyfCDYr1¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oldham Athletic¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLD¬AE÷Oldham Athletic¬JA÷IydqspjG¬WU÷oldham-athletic¬GRA÷0¬OA÷CpRbucQq-6kvRYRb0.png¬WN÷BOU¬AF÷AFC Bournemouth¬JB÷f1JCPHKr¬WV÷afc-bournemouth¬GRB÷0¬OB÷C60HMWTH-xtDkL8U0.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n5trRiD0¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬JA÷KOfbezBQ¬WU÷queens-park-rangers¬GRA÷0¬OA÷hdnBLqiC-n326IjZh.png¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham¬JB÷MXtQjfJs¬WV÷fc-fulham¬GRB÷0¬OB÷fkbYUWme-fcuGVCfD.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ys4AHMeA¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stockport County¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stockport County¬JA÷Qup97w0j¬WU÷stockport¬GRA÷0¬OA÷2cPdIOlC-YVKK934o.png¬WN÷WES¬AF÷West Ham United¬JB÷4WrD6cFd¬WV÷west-ham-united¬GRB÷0¬OB÷YeSfKGlC-Y720XloT.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ii1bKOBi¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stoke City¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stoke City¬JA÷lIsOGsw4¬WU÷stoke-city¬GRA÷0¬OA÷ObQhVYne-jPU1meWN.png¬WN÷LEI¬AF÷Leicester City¬JB÷S8tSF1hA¬WV÷leicester-city¬GRB÷0¬OB÷CvL5rhhT-nDs49AhO.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷08pnQBS6¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wolverhampton Wanderers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers¬JA÷GftUkEYm¬WU÷wolverhampton-wanderers¬GRA÷0¬OA÷OMUzjDkC-rawILjE1.png¬WN÷CRY¬AF÷Crystal Palace¬JB÷UcpYlYmf¬WV÷crystal-palace¬GRB÷0¬OB÷GfkvlLmC-6sMoYuga.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EirzTDrl¬AD÷1610204400¬ADE÷1610204400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬JA÷6144Zhl7¬WU÷wycombe-wanderers¬GRA÷0¬OA÷hKlkKIUH-xIMOgTzQ.png¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End¬JB÷K488YC3D¬WV÷preston-north-end¬GRB÷0¬OB÷pzTKMome-KUaQGl9j.png¬AW÷1¬AN÷n¬~
32
advertisement
advertisement
Benachrichtigungseinstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
advertisement
advertisement
HILFE: FA Cup 2020/2021 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. FA Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - FA Cup 2020/2021 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die FA Cup 2020/2021 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer FA Cup 2020/2021 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!
mockup