FA Cup 2019/2020 Ergebnisse, FA Cup 2019/2020 Live, Live-Ticker

Fussball England

FA Cup
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷tSDrzvwH¬ZD÷p¬ZE÷ve5Gh4M3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0160000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷Ai9ob7lR¬AD÷1573587900¬ADE÷1573587900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yeovil Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1573594769¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil Town¬JA÷G2f8boEb¬WU÷yeovil-town-fc¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HAR¬AF÷Hartlepool United¬JB÷pxaCc5T4¬WV÷hartlepool-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷fXOARVdb¬AD÷1573501500¬ADE÷1573501500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harrogate Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573511739¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Harrogate Town¬JA÷27EetLzi¬WU÷harrogate-town-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷hjfykDvi¬WV÷portsmouth-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷UNbNb9KA¬AD÷1573395300¬ADE÷1573395300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hayes & Yeading United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573402354¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAY¬AE÷Hayes & Yeading United¬JA÷lGttsaQ0¬WU÷hayes-yeading-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷rwtptJu7¬WV÷oxford-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷zmhSofq6¬AD÷1573389900¬ADE÷1573389900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573396935¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷2TTwE5eT¬WU÷bristol-rovers-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRO¬AF÷Bromley FC¬JB÷K8G59P3p¬WV÷bromley-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷C8Z5SBsh¬AD÷1573389900¬ADE÷1573389900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chippenham¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573396789¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chippenham¬JA÷WKiObTjI¬WU÷chippenham-town-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬JB÷OGFis1Lp¬WV÷northampton-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷jwmWdmkN¬AD÷1573389900¬ADE÷1573389900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Barnet¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573396887¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnet¬JA÷lzXZ2tmK¬WU÷fc-barnet¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷I9yv202Q¬WV÷fleetwood-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷d2typYDI¬AD÷1573389900¬ADE÷1573389900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gateshead¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573396987¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAT¬AE÷FC Gateshead¬JA÷AmMfWnBc¬WU÷fc-gateshead¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬JB÷vNQbV6Q3¬WV÷oldham-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷hp0TEhDh¬AD÷1573389900¬ADE÷1573389900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leyton Orient¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573396842¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEY¬AE÷Leyton Orient¬JA÷4lUAXjhJ¬WU÷leyton-orient¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAL¬AF÷Maldon & Tiptree¬JB÷IiIhdzVJ¬WV÷maldon-tiptree¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷rZWAdBcO¬AD÷1573389900¬ADE÷1573389900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Macclesfield Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573396758¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAC¬AE÷Macclesfield Town¬JA÷K0OHrH0K¬WU÷macclesfield-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KIN¬AF÷Kingstonian FC¬JB÷ENNLsyGQ¬WV÷kingstonian-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷MLw2iRCp¬AD÷1573389900¬ADE÷1573389900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wrexham FC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573396749¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬JB÷KxQHfIf0¬WV÷rochdale-afc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WRE¬AE÷Wrexham FC¬JA÷QFQDebuf¬WU÷wrexham-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷EwiWpEbC¬AD÷1573389900¬ADE÷1573389900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷York City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573396892¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ALT¬AF÷Altrincham FC¬JB÷WdNjXSei¬WV÷altrincham-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷YOR¬AE÷York City¬JA÷IgZ88qJj¬WU÷york-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷EaS6cirI¬AD÷1573387200¬ADE÷1573387200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dover Athletic¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573394129¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOV¬AE÷Dover Athletic¬JA÷hfWVKD8D¬WU÷dover-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬JB÷tAPDqcoE¬WV÷southend-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷lCgxDWs5¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573322298¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬JA÷SQ7SkY7m¬WU÷accrington-stanley¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRE¬AF÷Crewe Alexandra¬JB÷Mm7WlhNg¬WV÷crewe-alexandra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷SMlKmGEg¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackpool FC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318481¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackpool FC¬JA÷MkSNHmd4¬WU÷blackpool-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷MOR¬AF÷FC Morecambe¬JB÷GCRRG7BA¬WV÷fc-morecambe¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷hpvbaDD5¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318432¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬JA÷EqVFOe9l¬WU÷bolton-wanderers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PLY¬AF÷Plymouth Argyle¬JB÷86UJNFOf¬WV÷plymouth-argyle¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷A5puqhTO¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cambridge United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318524¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Cambridge United¬JA÷IDP2UQuA¬WU÷cambridge-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷EXE¬AF÷Exeter City¬JB÷CzP6TpeG¬WV÷exeter-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷QHKl3eEt¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carshalton Athletic¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318542¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carshalton Athletic¬JA÷dQkrAdfe¬WU÷carshalton-athletic¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BOS¬AF÷Boston United¬JB÷4jkn9G91¬WV÷boston-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷Iiog9lsU¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318466¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬JA÷4Qi04XMt¬WU÷cheltenham-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SWI¬AF÷Swindon Town¬JB÷bmi43ixm¬WV÷swindon-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷MPVEeVCU¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Colchester United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318215¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COL¬AE÷Colchester United¬JA÷jqFmweOs¬WU÷colchester-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬JB÷p6EixFwl¬WV÷coventry-city¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷WzaXDCSb¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crawley¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318608¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SCU¬AF÷Scunthorpe United¬JB÷lz9OjEhs¬WV÷scunthorpe-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CRA¬AE÷Crawley¬JA÷drHdefpQ¬WU÷crawley-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷vZ5A1Bzh¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ebbsfleet United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318463¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EBB¬AE÷Ebbsfleet United¬JA÷Chvej33E¬WU÷ebbsfleet-united-fc¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NOT¬AF÷Notts County FC¬JB÷6FwakNIK¬WV÷notts-county-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷6Tyn2FTn¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Stevenage¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573319141¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷FC Stevenage¬JA÷rslj8zP7¬WU÷fc-stevenage¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷dpxYWJ18¬WV÷peterborough-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷6DmOnzUa¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Walsall¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318678¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬JA÷f3QVFRQG¬WU÷fc-walsall¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷DAR¬AF÷FC Darlington¬JB÷OxVZEotN¬WV÷fc-darlington¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷8EcRcTZG¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Forest Green Rovers¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318632¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forest Green Rovers¬JA÷dtpluweD¬WU÷forest-green-rovers¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷BIL¬AF÷Billericay Town¬JB÷AqYV3MXD¬WV÷billericay-town-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷S2htCjcB¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grimsby¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318478¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRI¬AE÷Grimsby¬JA÷YNAzlCx0¬WU÷grimsby¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newport County¬JB÷SpAvmWi6¬WV÷afc-newport-county¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷z9T2bXSB¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ipswich Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318802¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷KtYNMZw1¬WU÷ipswich-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LIN¬AF÷Lincoln City¬JB÷E3XRLgg7¬WV÷lincoln-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷4tizd74T¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maidenhead United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318549¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAI¬AE÷Maidenhead United¬JA÷KIN5cKAs¬WU÷maidenhead-united-fc¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬JB÷EuN9dvQm¬WV÷rotherham-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷O8YM7y6P¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maidstone United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318821¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOR¬AF÷Torquay United¬JB÷IZjvBxuk¬WV÷torquay-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MAI¬AE÷Maidstone United¬JA÷OCizCIPr¬WU÷maidstone-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷MPipBACH¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mansfield Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318686¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHO¬AF÷Chorley FC¬JB÷zBDnoAMI¬WV÷chorley-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield Town¬JA÷6y9rnj7C¬WU÷mansfield-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷pbaFldam¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Milton Keynes Dons¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318637¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MKD¬AE÷Milton Keynes Dons¬JA÷EPOFJ9Ri¬WU÷milton-keynes-dons-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Port Vale¬JB÷8nOJITtb¬WV÷port-vale¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷YHz2TiSo¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nantwich Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318374¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Nantwich Town¬JA÷OflG0kM5¬WU÷nantwich-town-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FYL¬AF÷AFC Fylde¬JB÷IHmKa9yC¬WV÷afc-fylde¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷8zTEQkC4¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318382¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford City¬JA÷WtgulXgc¬WU÷oxford-city-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SOL¬AF÷Solihull Moors¬JB÷Q3hqmi93¬WV÷solihull-moors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷vszf0gba¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Salford City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318520¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬JA÷r1vpUHoR¬WU÷salford-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬JB÷zgWBPyfr¬WV÷burton-albion¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷zTelAURN¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318534¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷E1CjpUyP¬WU÷shrewsbury-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬JB÷S40Y8DEP¬WV÷bradford-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷Sb262iLo¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stourbridge FC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318811¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stourbridge FC¬JA÷pnn9SaB7¬WU÷stourbridge-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷EAS¬AF÷Eastleigh FC¬JB÷Y1uiiql8¬WV÷eastleigh-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷bN0PFYcn¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318365¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷dOQ2ZCN6¬WU÷tranmere-rovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe Wanderers¬JB÷joQ6YWxD¬WV÷wycombe-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷nmcLGErt¬AD÷1573311600¬ADE÷1573311600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wimbledon¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573318624¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimbledon¬JA÷OdDeyZhf¬WU÷afc-wimbledon¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷IXRbzg80¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷pKzj1Zrg¬AD÷1573304400¬ADE÷1573304400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1573311265¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷AmtxWwHE¬WU÷afc-sunderland¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬JB÷4AutVcWK¬WV÷fc-gillingham¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~
355
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷tSDrzvwH¬ZD÷p¬ZE÷ve5Gh4M3¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0160000000001000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~UD÷137665¬ZC÷tSDrzvwH¬UN÷1/64-Finale¬UL÷7¬UF÷¬US÷1575126000¬US÷1575402300¬~AA÷4CcJ5G5G¬AD÷1574192700¬ADE÷1574192700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬JB÷YXHDF6NJ¬WV÷shrewsbury-town¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬JA÷COGHEQxQ¬WU÷bradford-city¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷n¬~AA÷ttJcfoD0¬AD÷1574192700¬ADE÷1574192700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bromley FC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Bromley FC¬JA÷jw02P2Tn¬WU÷bromley-fc¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬JB÷dG0bQrEt¬WV÷bristol-rovers-fc¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷n¬~AA÷Mm8E6djA¬AD÷1574192700¬ADE÷1574192700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burton Albion¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAL¬AF÷Salford City¬JB÷6RPRi3VC¬WV÷salford-city-fc¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬JA÷KUTVjNpJ¬WU÷burton-albion¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷n¬~AA÷IF1N4zLM¬AD÷1574192700¬ADE÷1574192700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷4G8qApos¬WV÷afc-wimbledon¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷r77m940m¬WU÷doncaster-rovers-fc¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷n¬~AA÷EomgaErp¬AD÷1574192700¬ADE÷1574192700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eastleigh FC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STO¬AF÷Stourbridge FC¬JB÷UyPb62p6¬WV÷stourbridge-fc¬WM÷EAS¬AE÷Eastleigh FC¬JA÷8SN25MaC¬WU÷eastleigh-fc¬AM÷Hinspielergebnis: 2-2¬AN÷n¬~AA÷rc9A7xy4¬AD÷1574192700¬ADE÷1574192700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Exeter City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge United¬JB÷YDRJgP00¬WV÷cambridge-united-fc¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷C4QNhqG6¬WU÷exeter-city¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷n¬~AA÷SCmnNNZc¬AD÷1574192700¬ADE÷1574192700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Gillingham¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷xheYQK86¬WU÷fc-gillingham¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷b1dUR0g0¬WV÷afc-sunderland¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷n¬~AA÷WMsbbYcj¬AD÷1574192700¬ADE÷1574192700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lincoln City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷x2S64tFI¬WV÷ipswich-town¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷GhRA30UO¬WU÷lincoln-city¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷n¬~AA÷AVe39b6i¬AD÷1574192700¬ADE÷1574192700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Newport County¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRI¬AF÷Grimsby¬JB÷GExt178Q¬WV÷grimsby¬WM÷NEW¬AE÷Newport County¬JA÷hzU7dRGs¬WU÷afc-newport-county¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷n¬~AA÷OGUqMyjc¬AD÷1574192700¬ADE÷1574192700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STE¬AF÷FC Stevenage¬JB÷0v6OMNUn¬WV÷fc-stevenage¬WM÷PET¬AE÷Peterborough United¬JA÷vV4SLspg¬WU÷peterborough-united¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷n¬~AA÷nJJgeRcf¬AD÷1574192700¬ADE÷1574192700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WRE¬AF÷Wrexham FC¬JB÷6iLl6uTO¬WV÷wrexham-fc¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬JA÷f7EWUO5P¬WU÷rochdale-afc¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0¬AN÷n¬~AA÷lMf78ILc¬AD÷1574192700¬ADE÷1574192700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swindon Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Cheltenham Town¬JB÷ncTBeoWm¬WV÷cheltenham-town¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬JA÷QmSFf5of¬WU÷swindon-town¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷n¬~AA÷Cx1R3fzT¬AD÷1574279100¬ADE÷1574279100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Darlington¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WAL¬AF÷FC Walsall¬JB÷xU6i8OFg¬WV÷fc-walsall¬WM÷DAR¬AE÷FC Darlington¬JA÷zFPf7rVa¬WU÷fc-darlington¬AM÷Hinspielergebnis: 2-2¬AN÷n¬~AA÷8QHKpFTj¬AD÷1574279100¬ADE÷1574279100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wycombe Wanderers¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRA¬AF÷Tranmere Rovers¬JB÷r1vY2TwE¬WV÷tranmere-rovers¬WM÷WYC¬AE÷Wycombe Wanderers¬JA÷Miwx2mgK¬WU÷wycombe-wanderers¬AM÷Hinspielergebnis: 2-2¬AN÷n¬~
21
Einstellungen
Dark Mode
HILFE: FA Cup 2019/2020 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. FA Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - FA Cup 2019/2020 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die FA Cup 2019/2020 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer FA Cup 2019/2020 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!