Fussball »England » FA Cup » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷hvRcyuIM¬ZD÷p¬ZE÷jeSbgyPg¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0150000000179000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷b5NJAKpo¬AD÷1526746500¬ADE÷1526746500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United¬JB÷fPdG03j2¬WV÷manchester-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea¬JA÷dUzaPnT2¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷GvRGsoUI¬AD÷1524405600¬ADE÷1524405600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chelsea¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea¬JA÷d6CU32hJ¬WU÷fc-chelsea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton¬JB÷YNeDSoVJ¬WV÷fc-southampton¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Spiel findet statt in Wembley Stadium¬AW÷1¬~AA÷xlSCrREC¬AD÷1524327300¬ADE÷1524327300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United¬JA÷OhEM5ON6¬WU÷manchester-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur¬JB÷IFDQ4rwD¬WV÷tottenham-hotspur¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Spiel findet statt in Wembley Stadium¬AW÷1¬~AA÷M9NYjNBg¬AD÷1521390600¬ADE÷1521390600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Leicester City¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leicester City¬JA÷WbuOO9nr¬WU÷leicester-city¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CHE¬AF÷FC Chelsea¬JB÷AkvSNT1l¬WV÷fc-chelsea¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷4hiIfr3E¬AD÷1521379800¬ADE÷1521379800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷b1Jvhqz3¬WU÷wigan-athletic¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton¬JB÷hOIri3k9¬WV÷fc-southampton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷hzJUi3dm¬AD÷1521315900¬ADE÷1521315900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Manchester United¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United¬JA÷CEbiUVOK¬WU÷manchester-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BRI¬AF÷Brighton & Hove Albion¬JB÷QH2eTkvR¬WV÷brighton-hove-albion¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷nLp7POrJ¬AD÷1521288900¬ADE÷1521288900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City¬JA÷ITpZSDFE¬WU÷swansea-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur¬JB÷AP82Bops¬WV÷tottenham-hotspur¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷rDgQgZK4¬AD÷1519847100¬ADE÷1519847100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tottenham Hotspur¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOT¬AE÷Tottenham Hotspur¬JA÷vFPsm9Yh¬WU÷tottenham-hotspur¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷6¬BA÷1¬BC÷5¬WN÷ROC¬AF÷Rochdale AFC¬JB÷MwFnnTma¬WV÷rochdale-afc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Heimspiel in einem fremden Stadion 2. Spiel Hinspielergebnis: 2-2 Gesamtstand: 8-3 ¬AW÷1¬~AA÷UV2pqm4n¬AD÷1519761900¬ADE÷1519761900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City¬JA÷j598C52Q¬WU÷swansea-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷SQ0z8PAs¬WV÷sheffield-wednesday¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-0 Gesamtstand: 2-0 ¬AW÷1¬~AA÷dGgS4lXO¬AD÷1519070100¬ADE÷1519070100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City¬JB÷MqUXaLrf¬WV÷manchester-city¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷8tQT01Tm¬WU÷wigan-athletic¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷vDbbIYWS¬AD÷1518969600¬ADE÷1518969600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOT¬AF÷Tottenham Hotspur¬JB÷nFZQ9M33¬WV÷tottenham-hotspur¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬JA÷8OzNA2lc¬WU÷rochdale-afc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷tfI1xe1P¬AD÷1518888600¬ADE÷1518888600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Huddersfield Town¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUD¬AE÷Huddersfield Town¬JA÷AsIsrvcP¬WU÷huddersfield-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MNU¬AF÷Manchester United¬JB÷Cj49wb5t¬WV÷manchester-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷rDkO5UHI¬AD÷1518879600¬ADE÷1518879600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Brighton & Hove Albion¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Brighton & Hove Albion¬JA÷O8lc6N5Q¬WU÷brighton-hove-albion¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬JB÷QHzP1sEs¬WV÷coventry-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷UmzJ8WXa¬AD÷1518879600¬ADE÷1518879600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Bromwich Albion¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion¬JA÷Uk5fn2Ef¬WU÷west-bromwich-albion¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SOU¬AF÷FC Southampton¬JB÷8t4boMT0¬WV÷fc-southampton¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~AA÷SjUJDBOO¬AD÷1518870600¬ADE÷1518870600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHW¬AE÷Sheffield Wednesday¬JA÷fZZfKz5I¬WU÷sheffield-wednesday¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City¬JB÷YPYbJfKO¬WV÷swansea-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel Wiederholung bei Unentschieden¬AW÷1¬~
1
1531814378
468
fixtures
1
1531814378
0
HILFE: FA Cup 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. FA Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - FA Cup 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die FA Cup 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer FA Cup 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.