FA Cup 2018/2019 Ergebnisse, FA Cup 2018/2019 Live, Live-Ticker

Fussball England FA Cup2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup - Qualifikation¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷x4QBv3BI¬ZD÷p¬ZE÷W0rDArJ8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷1¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0150000000163000FA Cup - Qua022kation000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷E1wKqTvC¬AD÷1540406700¬ADE÷1540406700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Leatherhead FC¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HIT¬AF÷Hitchin Town¬JB÷nsjxLE1D¬WV÷hitchin-town-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷LEA¬AE÷Leatherhead FC¬JA÷8jiYLfn7¬WU÷leatherhead-fc¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬~AA÷bPBx2Aft¬AD÷1540406700¬ADE÷1540406700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Taunton¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAU¬AE÷Taunton¬JA÷lAC7zf10¬WU÷taunton-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BIL¬AF÷Billericay Town¬JB÷neVAZDG6¬WV÷billericay-town-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Hinspielergebnis: 2-2¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷rsR7uqdC¬ZD÷p¬ZE÷W0rDArJ8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0150000000186000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷fDKoZlSP¬AD÷1542051900¬ADE÷1542051900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hampton & Richmond¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hampton & Richmond¬JA÷CGTTdnpT¬WU÷hampton-richmond¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬JB÷48Leh6hp¬WV÷oldham-athletic¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷SMGNQQZ5¬AD÷1541946600¬ADE÷1541946600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Port Vale¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Port Vale¬JA÷M57R5PMq¬WU÷port-vale¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷4UdW4qxj¬WV÷afc-sunderland¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷GrcIn8dP¬AD÷1541940300¬ADE÷1541940300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Alfreton Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALF¬AE÷Alfreton Town¬JA÷OlfxOOrS¬WU÷fc-alfreton-town¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FLE¬AF÷Fleetwood Town¬JB÷4rx5Jriq¬WV÷fleetwood-town¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷EwJZNOJO¬AD÷1541940300¬ADE÷1541940300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chorley FC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DON¬AF÷Doncaster Rovers¬JB÷pbeYO4TL¬WV÷doncaster-rovers-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷CHO¬AE÷Chorley FC¬JA÷jydUPpEF¬WU÷chorley-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷8txcuQla¬AD÷1541940300¬ADE÷1541940300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Barnet¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnet¬JA÷GpvyMyDs¬WU÷fc-barnet¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bristol Rovers¬JB÷b9TuLeSm¬WV÷bristol-rovers-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷GQ3njs3H¬AD÷1541940300¬ADE÷1541940300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Guiseley AFC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guiseley AFC¬JA÷hQk9sAuI¬WU÷guiseley-afc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge United¬JB÷zkuEtUfO¬WV÷cambridge-united-fc¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷0pjJSVFi¬AD÷1541940300¬ADE÷1541940300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hitchin Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIT¬AE÷Hitchin Town¬JA÷4dgnplfC¬WU÷hitchin-town-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SOL¬AF÷Solihull Moors¬JB÷nLriq89I¬WV÷solihull-moors¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷Ec1ITSkm¬AD÷1541940300¬ADE÷1541940300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mansfield Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Mansfield Town¬JA÷b72nFTac¬WU÷mansfield-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHA¬AF÷Charlton Athletic¬JB÷hU1jEmF3¬WV÷charlton-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷vLCRf5ln¬AD÷1541940300¬ADE÷1541940300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shrewsbury Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHR¬AE÷Shrewsbury Town¬JA÷fekzVWeC¬WU÷shrewsbury-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAL¬AF÷Salford City¬JB÷lIlvUjBI¬WV÷salford-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷O8AldPrj¬AD÷1541940300¬ADE÷1541940300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Weston-super-Mare¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Weston-super-Mare¬JA÷Ol2kLsAU¬WU÷weston-super-mare¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WRE¬AF÷Wrexham FC¬JB÷0AwetRut¬WV÷wrexham-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷ldXHz23U¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Accrington Stanley¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACC¬AE÷Accrington Stanley¬JA÷j3hJYEdm¬WU÷accrington-stanley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷COL¬AF÷Colchester United¬JB÷KxcNXYBg¬WV÷colchester-united¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷6DFRPpkC¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aldershot Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷Aldershot Town¬JA÷rLez43id¬WU÷aldershot-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BRA¬AF÷Bradford City¬JB÷WzkISnUd¬WV÷bradford-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷IiqprS4t¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bromley FC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Bromley FC¬JA÷rZz9I26k¬WU÷bromley-fc¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PET¬AF÷Peterborough United¬JB÷xdzDHMLe¬WV÷peterborough-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷0GUNWh2d¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crewe Alexandra¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷Crewe Alexandra¬JA÷b3CzbVPb¬WU÷crewe-alexandra¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAR¬AF÷Carlisle United¬JB÷hQBvcku5¬WV÷carlisle-united¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷GMLszVCJ¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ebbsfleet United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EBB¬AE÷Ebbsfleet United¬JA÷j1uLb8FG¬WU÷ebbsfleet-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CHE¬AF÷Cheltenham Town¬JB÷YPUPcSUM¬WV÷cheltenham-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷S2WFYEXq¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Exeter City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EXE¬AE÷Exeter City¬JA÷nPrIulAU¬WU÷exeter-city¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷OpKN0Xut¬WV÷blackpool-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷QH8NeoZu¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Barnsley¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley¬JA÷bTeRWhRa¬WU÷fc-barnsley¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷NOT¬AF÷Notts County FC¬JB÷thoWVCt6¬WV÷notts-county-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷Ewu5w4JB¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bury¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷FC Bury¬JA÷pQViIgC6¬WU÷fc-bury¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷3¬BC÷2¬WN÷DOV¬AF÷Dover Athletic¬JB÷21QdHDRC¬WV÷dover-athletic¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷nsnFTB0o¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Chesterfield¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷FC Chesterfield¬JA÷dWkvnAPa¬WU÷fc-chesterfield¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BIL¬AF÷Billericay Town¬JB÷jgkroUv6¬WV÷billericay-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷hUw9xOYH¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Gillingham¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷FC Gillingham¬JA÷thP0GXtJ¬WU÷fc-gillingham¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAR¬AF÷Hartlepool United¬JB÷feDruHJJ¬WV÷hartlepool-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷4OTH1oLS¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Morecambe¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷FC Morecambe¬JA÷f9AYOPA5¬WU÷fc-morecambe¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HAL¬AF÷Halifax Town¬JB÷lW9xOqQB¬WV÷fc-halifax-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷bRQ937jG¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Southport¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷FC Southport¬JA÷CQIHS7Bt¬WU÷fc-southport¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BOR¬AF÷Boreham Wood¬JB÷KjILRRQn¬WV÷boreham-wood¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷0z1zgqJb¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Walsall¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬JA÷GKfpmEBt¬WU÷fc-walsall¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷COV¬AF÷Coventry City¬JB÷AsflnYQn¬WV÷coventry-city¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷0zFVO44I¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grimsby¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRI¬AE÷Grimsby¬JA÷ARmMR6q3¬WU÷grimsby¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷MKD¬AF÷Milton Keynes Dons¬JB÷hjwRQQb9¬WV÷milton-keynes-dons-fc¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷QHnht6Zh¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lincoln City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷WfH3vpT8¬WU÷lincoln-city¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷NOR¬AF÷Northampton Town¬JB÷vLG7w4rF¬WV÷northampton-town¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷MPVJXYnj¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Luton Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WYC¬AF÷Wycombe Wanderers¬JB÷KCDWbBAh¬WV÷wycombe-wanderers¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷LUT¬AE÷Luton Town¬JA÷2yJRaien¬WU÷luton-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷S6SaBozJ¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maidstone United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAI¬AE÷Maidstone United¬JA÷p4xD0Up4¬WU÷maidstone-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MAC¬AF÷Macclesfield Town¬JB÷vRyHal0A¬WV÷macclesfield-town¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷Mq2WgP3h¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Met. Police¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Met. Police¬JA÷S8mrTAQO¬WU÷metropolitan-police-fc¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NEW¬AF÷Newport County¬JB÷EB8Iif3P¬WV÷afc-newport-county¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷A5YDyrlO¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Oxford United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford United¬JA÷6VGnvyZP¬WU÷oxford-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOR¬AF÷Forest Green Rovers¬JB÷CCgFZfss¬WV÷forest-green-rovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷nRmlsnKn¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Plymouth Argyle¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STE¬AF÷FC Stevenage¬JB÷h4IauQD2¬WV÷fc-stevenage¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PLY¬AE÷Plymouth Argyle¬JA÷javHGty2¬WU÷plymouth-argyle¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷fBFwh3Y4¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬JA÷Opbhohtg¬WU÷rochdale-afc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷GAT¬AF÷FC Gateshead¬JB÷69mcpCea¬WV÷fc-gateshead¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷nBaQR6Ka¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Scunthorpe United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCU¬AE÷Scunthorpe United¬JA÷jNGeBoaM¬WU÷scunthorpe-united¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬JB÷ppGaA5ES¬WV÷burton-albion¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷xYD6exuc¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Southend United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷Southend United¬JA÷6TFrd9fB¬WU÷southend-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CRA¬AF÷Crawley¬JB÷lh5meT9H¬WV÷crawley-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷Y1EsiNmB¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sutton United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬JB÷EZj5rjQB¬WV÷slough-town-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷SUT¬AE÷Sutton United¬JA÷p0n1qWA5¬WU÷sutton-united-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷0fcEU8zs¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swindon Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬JA÷raKaiQ7j¬WU÷swindon-town¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷YOR¬AF÷York City¬JB÷p4brG9pi¬WV÷york-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷8K0MSn5g¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Torquay United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Torquay United¬JA÷WK0fD7U9¬WU÷torquay-united¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WOK¬AF÷FC Woking¬JB÷CWHiCRqG¬WV÷fc-woking¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷A1UD2R5M¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tranmere Rovers¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Tranmere Rovers¬JA÷bsHPQotg¬WU÷tranmere-rovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷OXF¬AF÷Oxford City¬JB÷t66UP5ea¬WV÷oxford-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷KGu1vp45¬AD÷1541862000¬ADE÷1541862000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yeovil Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEO¬AE÷Yeovil Town¬JA÷CCXqKFsf¬WU÷yeovil-town-fc¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷STO¬AF÷Stockport County¬JB÷6ZWmJZd0¬WV÷stockport-county-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷6XFqc5Tq¬AD÷1541853000¬ADE÷1541853000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maidenhead United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAI¬AE÷Maidenhead United¬JA÷SM8tN3uI¬WU÷maidenhead-united-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷pb3oMNfO¬WV÷portsmouth-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~AA÷lGTeCRKC¬AD÷1541793300¬ADE÷1541793300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Haringey¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Haringey¬JA÷lxq42jGi¬WU÷haringey-borough¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WIM¬AF÷Wimbledon¬JB÷6Dw91AVc¬WV÷afc-wimbledon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬~
1
1542656148
373
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷rsR7uqdC¬ZD÷p¬ZE÷W0rDArJ8¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0150000000186000FA Cup 006FA Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷AktVzf0P¬AD÷1542743100¬ADE÷1542743100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Billericay Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷FC Chesterfield¬JB÷xKbkZ0ET¬WV÷fc-chesterfield¬WM÷BIL¬AE÷Billericay Town¬JA÷OGfozsaN¬WU÷billericay-town-fc¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷y¬~AA÷dnhmCANO¬AD÷1542743100¬ADE÷1542743100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford City¬JA÷216xx3UA¬WU÷bradford-city¬WN÷ALD¬AF÷Aldershot Town¬JB÷th5tyNqH¬WV÷aldershot-town¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷y¬~AA÷fo0oOgAq¬AD÷1542743100¬ADE÷1542743100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlton Athletic¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlton Athletic¬JA÷rs5KLccC¬WU÷charlton-athletic¬WN÷MAN¬AF÷Mansfield Town¬JB÷j74OKHCI¬WV÷mansfield-town¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷y¬~AA÷MTazFCw6¬AD÷1542743100¬ADE÷1542743100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheltenham Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheltenham Town¬JA÷IePCLspU¬WU÷cheltenham-town¬WN÷EBB¬AF÷Ebbsfleet United¬JB÷K4BvH1ho¬WV÷ebbsfleet-united-fc¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0¬AN÷y¬~AA÷8QL5Uiwg¬AD÷1542743100¬ADE÷1542743100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Crawley¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRA¬AE÷Crawley¬JA÷viPLSt73¬WU÷crawley-town¬WN÷SOU¬AF÷Southend United¬JB÷jRSPR0M9¬WV÷southend-united¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷y¬~AA÷6Nr9srB4¬AD÷1542743100¬ADE÷1542743100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Doncaster Rovers¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DON¬AE÷Doncaster Rovers¬JA÷fHWWU1zQ¬WU÷doncaster-rovers-fc¬WN÷CHO¬AF÷Chorley FC¬JB÷zBEaQLrs¬WV÷chorley-fc¬AM÷Hinspielergebnis: 2-2¬AN÷y¬~AA÷rqlqDj8I¬AD÷1542743100¬ADE÷1542743100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Forest Green Rovers¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Forest Green Rovers¬JA÷UZhVwPab¬WU÷forest-green-rovers¬WN÷OXF¬AF÷Oxford United¬JB÷8QiZxqF4¬WV÷oxford-united-fc¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0¬AN÷y¬~AA÷UZM1VXNn¬AD÷1542743100¬ADE÷1542743100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Halifax Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAL¬AE÷Halifax Town¬JA÷6wRDU2xi¬WU÷fc-halifax-town¬WN÷MOR¬AF÷FC Morecambe¬JB÷pUPHTMic¬WV÷fc-morecambe¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0¬AN÷y¬~AA÷2mL9TBha¬AD÷1542743100¬ADE÷1542743100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oxford City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OXF¬AE÷Oxford City¬JA÷YkIUQKyG¬WU÷oxford-city-fc¬WN÷TRA¬AF÷Tranmere Rovers¬JB÷CtHYPviM¬WV÷tranmere-rovers¬AM÷Hinspielergebnis: 3-3¬AN÷y¬~AA÷CbSdWD8t¬AD÷1542743100¬ADE÷1542743100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Slough Town¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SLO¬AE÷Slough Town¬JA÷faoHUKMp¬WU÷slough-town-fc¬WN÷SUT¬AF÷Sutton United¬JB÷YkpLTvxi¬WV÷sutton-united-fc¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0¬AN÷y¬~AA÷lnYDt2QA¬AD÷1542829500¬ADE÷1542829500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol Rovers¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol Rovers¬JA÷E1D3Pubm¬WU÷bristol-rovers-fc¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnet¬JB÷8OC7OaDg¬WV÷fc-barnet¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷y¬~AA÷0KbvEWhC¬AD÷1542829500¬ADE÷1542829500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hartlepool United¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GIL¬AF÷FC Gillingham¬JB÷nB3Qv5ph¬WV÷fc-gillingham¬WM÷HAR¬AE÷Hartlepool United¬JA÷Y7aMuoVo¬WU÷hartlepool-united¬AM÷Hinspielergebnis: 0-0¬AN÷y¬~AA÷bcu1q4th¬AD÷1542829500¬ADE÷1542829500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Salford City¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Salford City¬JA÷MDyw9KD6¬WU÷salford-city-fc¬WN÷SHR¬AF÷Shrewsbury Town¬JB÷4xRs8vTC¬WV÷shrewsbury-town¬AM÷Hinspielergebnis: 1-1¬AN÷y¬~AA÷tvjnJR6J¬AD÷1543607700¬ADE÷1543607700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Solihull Moors¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOL¬AE÷Solihull Moors¬JA÷jowLhOHI¬WU÷solihull-moors¬WN÷BLA¬AF÷Blackpool FC¬JB÷UyxPirXO¬WV÷blackpool-fc¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷CSTUA3Ea¬AD÷1543676400¬ADE÷1543676400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Walsall¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷FC Walsall¬JA÷6Nn3511O¬WU÷fc-walsall¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷KQj74LGU¬WV÷afc-sunderland¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷vFVMCPqm¬AD÷1543676400¬ADE÷1543676400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lincoln City¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷Carlisle United¬JB÷xraj83H5¬WV÷carlisle-united¬WM÷LIN¬AE÷Lincoln City¬JA÷bi0n9q2a¬WU÷lincoln-city¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷QBRID5Ut¬AD÷1543676400¬ADE÷1543676400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maidstone United¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAI¬AE÷Maidstone United¬JA÷2P6wB5Xn¬WU÷maidstone-united-fc¬WN÷OLD¬AF÷Oldham Athletic¬JB÷GSAsAPng¬WV÷oldham-athletic¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷YyVQBqag¬AD÷1543676400¬ADE÷1543676400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rochdale AFC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROC¬AE÷Rochdale AFC¬JA÷p8bf7NWB¬WU÷rochdale-afc¬WN÷POR¬AF÷Portsmouth FC¬JB÷Obcb6snI¬WV÷portsmouth-fc¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷KUljIoMP¬AD÷1543676400¬ADE÷1543676400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swindon Town¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWI¬AE÷Swindon Town¬JA÷6gL7GR9P¬WU÷swindon-town¬WN÷WOK¬AF÷FC Woking¬JB÷827ZBoIt¬WV÷fc-woking¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~AA÷hOd4frUI¬AD÷1543694400¬ADE÷1543694400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wrexham FC¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WRE¬AE÷Wrexham FC¬JA÷bwLDfpm6¬WU÷wrexham-fc¬WN÷NEW¬AF÷Newport County¬JB÷dOwHg42C¬WV÷afc-newport-county¬AM÷Wiederholung bei Unentschieden¬AN÷n¬~
1
1542656148
22
HILFE: FA Cup 2018/2019 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. FA Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - FA Cup 2018/2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die FA Cup 2018/2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer FA Cup 2018/2019 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.