Fussball »Italien » Coppa Italia » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷UypiiSZE¬ZD÷p¬ZE÷QT0nlCD9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000169000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷YJoGj0wo¬AD÷1513281600¬ADE÷1513281600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lazio Rom¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAZ¬AE÷Lazio Rom¬JA÷UZx7IATI¬WU÷lazio-rom¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷CIT¬AF÷AS Cittadella¬JB÷IkWlsf6J¬WV÷as-cittadella¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KI25h2Jf¬AD÷1513194300¬ADE÷1513194300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Mailand¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACM¬AE÷AC Mailand¬JA÷beGO9mXI¬WU÷ac-mailand¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷VER¬AF÷Hellas Verona¬JB÷00f7YW9J¬WV÷hellas-verona¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4vjTsQe6¬AD÷1513182600¬ADE÷1513182600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Florenz¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz¬JA÷hQPTiDHf¬WU÷ac-florenz¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAM¬AF÷Sampdoria Genua¬JB÷WGOXjXW0¬WV÷sampdoria-genua¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rVx7CSsE¬AD÷1513108800¬ADE÷1513108800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Inter Mailand¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter Mailand¬JA÷Gzu4Tu1t¬WU÷inter-mailand¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Pordenone Calcio¬JB÷baU8SaGn¬WV÷pordenone-calcio¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0WWsnjYC¬AD÷1512072000¬ADE÷1512072000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CFC Genua¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬JA÷QiF2raqE¬WU÷cfc-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CRO¬AF÷FC Crotone¬JB÷xSI6sJbK¬WV÷fc-crotone¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷U5NLVG86¬AD÷1512061200¬ADE÷1512061200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Udinese Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio¬JA÷I5W6SNpN¬WU÷udinese-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷8¬BA÷3¬BC÷5¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia¬JB÷ddVARs0T¬WV÷ac-perugia¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷v5W7sE7I¬AD÷1511985600¬ADE÷1511985600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Turin¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAR¬AF÷FC Carpi¬JB÷Gr95oxi2¬WV÷fc-carpi¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬JA÷xhA1nIyd¬WU÷fc-turin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GvXYEu8G¬AD÷1511974800¬ADE÷1511974800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Chievo Verona¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VER¬AF÷Hellas Verona¬JB÷88CDQwnL¬WV÷hellas-verona¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona¬JA÷UHD9RJWE¬WU÷chievo-verona¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2JLTTfwJ¬AD÷1511964000¬ADE÷1511964000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬JA÷Uq0Pp50i¬WU÷sassuolo-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BAR¬AF÷FC Bari¬JB÷8zaTqPFc¬WV÷fc-bari-1908¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OSMPUzOC¬AD÷1511899200¬ADE÷1511899200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬JA÷EyIxN18p¬WU÷sampdoria-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936¬JB÷SvMtMLNj¬WV÷delfino-pescara-1936¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷A5G9YIOm¬AD÷1511888400¬ADE÷1511888400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SPAL¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIT¬AF÷AS Cittadella¬JB÷UNOlYRGo¬WV÷as-cittadella¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SPA¬AE÷SPAL¬JA÷8ENhXoWi¬WU÷spal-2013¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6BOg5HaP¬AD÷1511877600¬ADE÷1511877600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬JA÷QDjd8abF¬WU÷cagliari-calcio¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷POR¬AF÷Pordenone Calcio¬JB÷zNIPjXSs¬WV÷pordenone-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hMmREGEr¬AD÷1502649000¬ADE÷1502649000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hellas Verona¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona¬JA÷4vboXTSB¬WU÷hellas-verona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷AVE¬AF÷US Avellino¬JB÷rVdkWmrI¬WV÷us-avellino¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jD1aJd6R¬AD÷1502640000¬ADE÷1502640000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷CFC Genua¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬JA÷8C4xZkba¬WU÷cfc-genua¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CES¬AF÷AC Cesena¬JB÷n33tY9D5¬WV÷ac-cesena¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1513333026
66
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷UypiiSZE¬ZD÷p¬ZE÷QT0nlCD9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000169000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷CQKREOSl¬AD÷1513713600¬ADE÷1513713600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSC Neapel¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel¬JA÷hAiSbwmn¬WU÷ssc-neapel¬WN÷UDI¬AF÷Udinese Calcio¬JB÷zZtXcc2h¬WV÷udinese-calcio¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OAXYWfiH¬AD÷1513778400¬ADE÷1513778400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atalanta Bergamo¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAS¬AF÷Sassuolo Calcio¬JB÷KnAZWr0t¬WV÷sassuolo-calcio¬WM÷ATA¬AE÷Atalanta Bergamo¬JA÷IwO7yPiP¬WU÷atalanta-bergamo¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷G00S7sJs¬AD÷1513787400¬ADE÷1513787400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Rom¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom¬JA÷d6zHv8Wh¬WU÷as-rom¬WN÷TOR¬AF÷FC Turin¬JB÷QuuLwSoa¬WV÷fc-turin¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OpO0UOTR¬AD÷1513799100¬ADE÷1513799100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventus Turin¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin¬JA÷nZ5J5QSR¬WU÷juventus-turin¬WN÷GEN¬AF÷CFC Genua¬JB÷MRdo1pyq¬WV÷cfc-genua¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷U9sWcdOe¬AD÷1514401200¬ADE÷1514401200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Florenz¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz¬JA÷EP3x9Oea¬WU÷ac-florenz¬WN÷LAZ¬AF÷Lazio Rom¬JB÷hG2t8rB5¬WV÷lazio-rom¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SCZYgC59¬AD÷1514401200¬ADE÷1514401200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Mailand¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACM¬AE÷AC Mailand¬JA÷WYqpUQ5k¬WU÷ac-mailand¬WN÷INT¬AF÷Inter Mailand¬JB÷Q9bmTpLe¬WV÷inter-mailand¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1513333026
6
HILFE: Coppa Italia 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Italien Sektion von FlashScore.at. Coppa Italia Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Coppa Italia 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Coppa Italia 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Coppa Italia 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.