Coppa Italia 2019/2020 Ergebnisse, Coppa Italia 2019/2020 Live, Live-Ticker

Fussball Italien

Coppa Italia
2019/2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷v77iRGIN¬ZD÷p¬ZE÷WMZ0Dyeq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000183000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷W4nJgekG¬AD÷1566057600¬ADE÷1566057600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parma Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1566064348¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parma Calcio¬JA÷AaZeJNyF¬WU÷ssd-parma-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷VEN¬AF÷FC Venedig¬JB÷ljYaIsiL¬WV÷fbc-unione-venezia¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷bk37L4vQ¬AD÷1565980200¬ADE÷1565980200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CFC Genua¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565986496¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬JA÷6Nxg03WS¬WU÷cfc-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷IMO¬AF÷Imolese Calcio¬JB÷8WOKeNvp¬WV÷imolese-calcio¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷M5NL64Ua¬AD÷1565549100¬ADE÷1565549100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Pisa¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565556013¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIS¬AE÷AC Pisa¬JA÷URrRDVeA¬WU÷ac-pisa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷POT¬AF÷Potenza¬JB÷rVnVCkBG¬WV÷potenza¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷rTZHWfNP¬AD÷1565549100¬ADE÷1565549100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Livorno¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565555933¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷AS Livorno¬JA÷xbJ9x26I¬WU÷as-livorno¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAR¬AF÷FC Carpi¬JB÷ENtwLZzo¬WV÷fc-carpi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷EJrwdmGs¬AD÷1565549100¬ADE÷1565549100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Crotone¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565555832¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARE¬AF÷US Arezzo¬JB÷QVga78Ht¬WV÷us-arezzo¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬WM÷CRO¬AE÷FC Crotone¬JA÷lA2XBl9P¬WU÷fc-crotone¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬~AA÷vqFlVvDH¬AD÷1565549100¬ADE÷1565549100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Juve Stabia¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565559277¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juve Stabia¬JA÷pK2upfx6¬WU÷ss-juve-stabia¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IMO¬AF÷Imolese Calcio¬JB÷r5LrqEiC¬WV÷imolese-calcio¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷IVP1pHHS¬AD÷1565549100¬ADE÷1565549100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Salernitana¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565556005¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷US Salernitana¬JA÷t6UDUaKS¬WU÷us-salernitana¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷CAT¬AF÷US Catanzaro¬JB÷rFGuQJSq¬WV÷us-catanzaro-1929¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷E1BXveuj¬AD÷1565548200¬ADE÷1565548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Perugia¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565555282¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷AC Perugia¬JA÷GKKOnszc¬WU÷ac-perugia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TRI¬AF÷US Triestina¬JB÷UNOSo1k3¬WV÷us-triestina-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷08MqSEVt¬AD÷1565548200¬ADE÷1565548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Cittadella¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565554761¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOO¬AF÷Calcio Padova¬JB÷vH0HrwTi¬WV÷calcio-padova¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CIT¬AE÷AS Cittadella¬JA÷0Q1DqJDo¬WU÷as-cittadella¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬~AA÷6ynfRyBj¬AD÷1565548200¬ADE÷1565548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benevento Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565555402¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Benevento Calcio¬JA÷4nfGL4yb¬WU÷benevento-calcio¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷MON¬AF÷SSD Monza¬JB÷IkbKKOj4¬WV÷ssd-monza-1912¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷80hO1In3¬AD÷1565548200¬ADE÷1565548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Delfino Pescara 1936¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565554983¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PES¬AE÷Delfino Pescara 1936¬JA÷4pgCwwcq¬WU÷delfino-pescara-1936¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷MAN¬AF÷AC Mantova¬JB÷GKdGxcCk¬WV÷ac-mantova¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷AV3OC447¬AD÷1565548200¬ADE÷1565548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Empoli¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565554884¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EMP¬AE÷FC Empoli¬JA÷SIMGeBec¬WU÷fc-empoli¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷REG¬AF÷Reggina 1914¬JB÷AsCLfVA3¬WV÷reggina-1914¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷dtLqL0lH¬AD÷1565548200¬ADE÷1565548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frosinone Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565554962¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRO¬AE÷Frosinone Calcio¬JA÷AonWhF1f¬WU÷frosinone-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷CAR¬AF÷Carrarese Calcio¬JB÷lxozhZG0¬WV÷carrarese-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dSuB61ZN¬AD÷1565548200¬ADE÷1565548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pordenone Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565555250¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Pordenone Calcio¬JA÷UXiYkDYo¬WU÷pordenone-calcio¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FER¬AF÷AC FeralpiSalò¬JB÷OfixkXmh¬WV÷ac-feralpisalo¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷U9gK2bXd¬AD÷1565548200¬ADE÷1565548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SS Monopoli¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565554954¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷SS Monopoli¬JA÷b3GqrJlS¬WU÷ss-monopoli-1966¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷COS¬AF÷Cosenza Calcio¬JB÷KCHuqaZL¬WV÷cosenza-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷StXlmJX9¬AD÷1565548200¬ADE÷1565548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Trapani Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565555619¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRA¬AE÷Trapani Calcio¬JA÷40Zlz4ji¬WU÷trapani-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷PIA¬AF÷Piacenza Calcio¬JB÷riYhZN5c¬WV÷piacenza-calcio-1919¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷vJwC3dZB¬AD÷1565548200¬ADE÷1565548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Cremonese¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565554938¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CRE¬AE÷US Cremonese¬JA÷Gb7QWKrA¬WU÷us-cremonese¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷VIR¬AF÷Virtus Francavilla¬JB÷YZ1VVvbG¬WV÷virtus-francavilla¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CxFoCplk¬AD÷1565548200¬ADE÷1565548200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virtus Entella¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565554930¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella¬JA÷bX3ZBxZq¬WU÷virtus-entella¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUD¬AF÷FC Südtirol¬JB÷hf3wBdlj¬WV÷fc-sudtirol¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷2y7R0x29¬AD÷1565542800¬ADE÷1565542800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Venedig¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565549484¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEN¬AE÷FC Venedig¬JA÷AsdKyHRe¬WU÷fbc-unione-venezia¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CAT¬AF÷Calcio Catania¬JB÷lYfOzys2¬WV÷calcio-catania¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷AVqF5LlU¬AD÷1565541000¬ADE÷1565541000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Chievo Verona¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565550942¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona¬JA÷2ojtli3b¬WU÷chievo-verona¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RAV¬AF÷Ravenna Calcio¬JB÷U7MxmBI4¬WV÷ravenna-calcio¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷6FAJEbRp¬AD÷1565539200¬ADE÷1565539200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spezia Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565545986¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spezia Calcio¬JA÷4KcRCzgQ¬WU÷spezia-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷PRO¬AF÷Aurora Pro Patria¬JB÷6Tqg8f1s¬WV÷aurora-pro-patria-1919¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lSiMVgUu¬AD÷1565454600¬ADE÷1565454600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ascoli Picchio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565461421¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASC¬AE÷Ascoli Picchio¬JA÷67vfgee2¬WU÷ascoli-picchio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷PRO¬AF÷FC Pro Vercelli¬JB÷Au5z2ma2¬WV÷fc-pro-vercelli¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷UmE0OWU5¬AD÷1565116200¬ADE÷1565116200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Reggina 1914¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1565123312¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Reggina 1914¬JA÷M3Y8Yh5p¬WU÷reggina-1914¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷VIC¬AF÷L.R. Vicenza¬JB÷YwxDXCKj¬WV÷vicenza-virtus¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
40
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷v77iRGIN¬ZD÷p¬ZE÷WMZ0Dyeq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000183000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~UD÷133367¬ZC÷v77iRGIN¬UR÷¬UN÷1/16-Finale¬UL÷5¬UF÷¬US÷1575478800¬~UD÷133366¬ZC÷v77iRGIN¬UR÷¬UN÷Achtelfinale¬UL÷4¬UF÷¬US÷1579107600¬~UD÷133365¬ZC÷v77iRGIN¬UR÷¬UN÷Viertelfinale¬UL÷3¬UF÷¬US÷1580317200¬~UD÷133364¬ZC÷v77iRGIN¬UR÷¬UN÷Halbfinale¬UL÷2¬UF÷¬US÷1581526800¬US÷1583341200¬~UD÷133363¬ZC÷v77iRGIN¬UR÷¬UN÷Finale¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1589385600¬~AA÷lGDNLDY8¬AD÷1566144000¬ADE÷1566144000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Perugia¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRE¬AF÷Brescia Calcio¬JB÷pYXzym3H¬WV÷brescia-calcio¬WM÷PER¬AE÷AC Perugia¬JA÷OOWvz7IN¬WU÷ac-perugia¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Wv3SKXmF¬AD÷1566144900¬ADE÷1566144900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Florenz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MON¬AF÷SSD Monza¬JB÷f7NAUpto¬WV÷ssd-monza-1912¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz¬JA÷hbyqZQXT¬WU÷ac-florenz¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷ATMCaNH6¬AD÷1566153000¬ADE÷1566153000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Cittadella¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷AS Cittadella¬JA÷fTbosOPj¬WU÷as-cittadella¬WN÷CAR¬AF÷FC Carpi¬JB÷Gx0sr4Ap¬WV÷fc-carpi¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷xvVa2PXm¬AD÷1566153000¬ADE÷1566153000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ascoli Picchio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASC¬AE÷Ascoli Picchio¬JA÷4x51i8mb¬WU÷ascoli-picchio¬WN÷TRA¬AF÷Trapani Calcio¬JB÷rT35jS24¬WV÷trapani-calcio¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷AeoNhF4M¬AD÷1566153000¬ADE÷1566153000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬JA÷WEN4H16R¬WU÷cagliari-calcio¬WN÷CHI¬AF÷Chievo Verona¬JB÷8zFWCLEr¬WV÷chievo-verona¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷rJMXbjRe¬AD÷1566153000¬ADE÷1566153000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Empoli¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EMP¬AE÷FC Empoli¬JA÷zqYBtiZu¬WU÷fc-empoli¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936¬JB÷EZWFuBln¬WV÷delfino-pescara-1936¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Gdjy0WBk¬AD÷1566153000¬ADE÷1566153000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frosinone Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRO¬AE÷Frosinone Calcio¬JA÷A3H0ZZRC¬WU÷frosinone-calcio¬WN÷MON¬AF÷SS Monopoli¬JB÷O6L4YgsJ¬WV÷ss-monopoli-1966¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷KQ455hlS¬AD÷1566153000¬ADE÷1566153000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hellas Verona¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona¬JA÷2XUqwISm¬WU÷hellas-verona¬WN÷CRE¬AF÷US Cremonese¬JB÷tOTmxxrf¬WV÷us-cremonese¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷x6iX0Cdq¬AD÷1566153000¬ADE÷1566153000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Udinese Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio¬JA÷llTiydc0¬WU÷udinese-calcio¬WN÷SUD¬AF÷FC Südtirol¬JB÷SvSezGC6¬WV÷fc-sudtirol¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Kb43MpPJ¬AD÷1566153900¬ADE÷1566153900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Pisa¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOL¬AF÷FC Bologna¬JB÷Aeqp2P1G¬WV÷fc-bologna¬WM÷PIS¬AE÷AC Pisa¬JA÷lnrl1qHM¬WU÷ac-pisa¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷CtiBQdLT¬AD÷1566153900¬ADE÷1566153900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬JA÷jwFFcUis¬WU÷sassuolo-calcio¬WN÷SPE¬AF÷Spezia Calcio¬JB÷2DIJdl7m¬WV÷spezia-calcio¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷M9LybAt2¬AD÷1566153900¬ADE÷1566153900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SPAL¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷SPAL¬JA÷WARKvV3h¬WU÷spal-2013¬WN÷FER¬AF÷AC FeralpiSalò¬JB÷A1QOwkJb¬WV÷ac-feralpisalo¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷rsLKc1nJ¬AD÷1566153900¬ADE÷1566153900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Lecce¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEC¬AE÷US Lecce¬JA÷4btx4oX3¬WU÷us-lecce¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana¬JB÷GYqt35nA¬WV÷us-salernitana¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷GUT31qmf¬AD÷1566154800¬ADE÷1566154800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Crotone¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAM¬AF÷Sampdoria Genua¬JB÷OvL2knIA¬WV÷sampdoria-genua¬WM÷CRO¬AE÷FC Crotone¬JA÷2VJ6l6XG¬WU÷fc-crotone¬AW÷1¬AN÷y¬~~
14
Einstellungen
HILFE: Coppa Italia 2019/2020 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Italien Sektion von FlashScore.at. Coppa Italia Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Coppa Italia 2019/2020 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Coppa Italia 2019/2020 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Coppa Italia 2019/2020 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!