Coppa Italia 2020/2021 Ergebnisse, Coppa Italia 2020/2021 Live, Live-Ticker

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
bookmaker
100% Einzahlungsbonus bis zu 100€
Eröffnen Sie noch heute ein Konto bei bet365 und holen Sie sich einen 100% Einzahlungsbonus. Es gelten die AGB. 18+

Fussball Italien

Coppa Italia
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷IgSYuF8N¬ZD÷p¬ZE÷ddDRsyz5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000001000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~UD÷165598¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷1/32-Finale¬UL÷6¬UF÷¬US÷1603904400¬~UD÷165597¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷1/16-Finale¬UL÷5¬UF÷¬US÷1606323600¬~UD÷165596¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷Achtelfinale¬UL÷4¬UF÷¬US÷1610557200¬~UD÷165595¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷Viertelfinale¬UL÷3¬UF÷¬US÷1611766800¬~UD÷165594¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷Halbfinale¬UL÷2¬UF÷¬US÷1612371600¬US÷1612976400¬~UD÷165593¬ZC÷IgSYuF8N¬UN÷Finale¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1621447200¬~AA÷0xjdiQyj¬AD÷1600777800¬ADE÷1600777800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Südtirol¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUD¬AE÷FC Südtirol¬JA÷bNN86XAh¬WU÷fc-sudtirol¬WN÷LAT¬AF÷Latte Dolce¬JB÷xEMC5iQb¬WV÷latte-dolce¬AN÷n¬~AA÷vaN41Aac¬AD÷1600799400¬ADE÷1600799400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ternana Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TER¬AE÷Ternana Calcio¬JA÷CU1ByDBI¬WU÷ternana-calcio¬WN÷ALB¬AF÷UC AlbinoLeffe¬JB÷O45FzXQO¬WV÷uc-albinoleffe¬AN÷n¬~AA÷nPQCalU9¬AD÷1600867800¬ADE÷1600867800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Piacenza Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIA¬AE÷Piacenza Calcio¬JA÷8jpTgfRn¬WU÷piacenza-calcio-1919¬WN÷TER¬AF÷Teramo Calcio¬JB÷nsqXhEtg¬WV÷ss-teramo-calcio¬AN÷n¬~AA÷YL0wokFG¬AD÷1600869600¬ADE÷1600869600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Carpi¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷FC Carpi¬JA÷SM5OQec0¬WU÷fc-carpi¬WN÷CAS¬AF÷Casarano¬JB÷tQ9SPFC6¬WV÷casarano¬AN÷n¬~AA÷Euf0jpid¬AD÷1600871400¬ADE÷1600871400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Novara Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novara Calcio¬JA÷6mRG4Bu5¬WU÷novara-calcio¬WN÷GEL¬AF÷Gelbison Cilento¬JB÷pvQK3VfB¬WV÷gelbison-cilento¬AN÷n¬~AA÷UmGHb8qG¬AD÷1600873200¬ADE÷1600873200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Livorno¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷AS Livorno¬JA÷t4ryhYea¬WU÷as-livorno¬WN÷PRO¬AF÷Aurora Pro Patria¬JB÷f7nuihB5¬WV÷aurora-pro-patria-1919¬AN÷n¬~AA÷Gpjrp9UM¬AD÷1600873200¬ADE÷1600873200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carrarese Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Carrarese Calcio¬JA÷zm9WOZRC¬WU÷carrarese-calcio¬WN÷GSD¬AF÷Ambrosiana¬JB÷Ew8zOgsJ¬WV÷ambrosiana¬AN÷n¬~AA÷ID0ih6Mq¬AD÷1600873200¬ADE÷1600873200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Catanzaro¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷US Catanzaro¬JA÷jcK08gtt¬WU÷us-catanzaro-1929¬WN÷VIR¬AF÷Virtus Francavilla¬JB÷40O47Den¬WV÷virtus-francavilla¬AN÷n¬~AA÷OjuIw77j¬AD÷1600873200¬ADE÷1600873200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Pontedera¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PON¬AE÷US Pontedera¬JA÷Wj0eueCg¬WU÷us-pontedera-1912¬WN÷ARE¬AF÷US Arezzo¬JB÷AsaavFRa¬WV÷us-arezzo¬AN÷n¬~AA÷p0tEvmhp¬AD÷1600875000¬ADE÷1600875000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSC Bari¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SSC¬AE÷SSC Bari¬JA÷OQdmsHss¬WU÷bari¬WN÷TRA¬AF÷Trastevere Calcio¬JB÷xU0itycm¬WV÷trastevere-calcio¬AN÷n¬~AA÷fV1ZoVaA¬AD÷1600876800¬ADE÷1600876800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Renate¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REN¬AE÷AC Renate¬JA÷f97GSHSm¬WU÷ac-renate¬WN÷AVE¬AF÷US Avellino¬JB÷Ya6KRyrf¬WV÷us-avellino¬AN÷n¬~AA÷jw5IkD0o¬AD÷1600876800¬ADE÷1600876800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juve Stabia¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TRI¬AF÷Tritium¬JB÷d0MnDxT0¬WV÷tritium¬WM÷JUV¬AE÷Juve Stabia¬JA÷I9NrEIDf¬WU÷ss-juve-stabia¬AN÷n¬~AA÷QecVnBp4¬AD÷1600878600¬ADE÷1600878600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC FeralpiSalò¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FER¬AE÷AC FeralpiSalò¬JA÷OQGpYw5Q¬WU÷ac-feralpisalo¬WN÷ASD¬AF÷ASD Pineto Calcio¬JB÷QZ2CTcDs¬WV÷asd-pineto-calcio¬AN÷n¬~AA÷YLM80UE3¬AD÷1600878600¬ADE÷1600878600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Potenza¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POT¬AE÷Potenza¬JA÷x8gcaG3P¬WU÷potenza¬WN÷TRI¬AF÷US Triestina¬JB÷vHuPfzCt¬WV÷us-triestina-calcio¬AN÷n¬~AA÷n5bRmiVc¬AD÷1600880400¬ADE÷1600880400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calcio Catania¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷Calcio Catania¬JA÷ITDxz0zE¬WU÷calcio-catania¬WN÷SAN¬AF÷S. N. Notaresco¬JB÷U3HtZJkK¬WV÷s-n-notaresco¬AN÷n¬~AA÷4t9MlXFi¬AD÷1600880400¬ADE÷1600880400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calcio Padova¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOO¬AE÷Calcio Padova¬JA÷QZQjCdr7¬WU÷calcio-padova¬WN÷CHA¬AF÷Breno¬JB÷4QPfBGcD¬WV÷breno¬AN÷n¬~AA÷08O02jpi¬AD÷1600884000¬ADE÷1600884000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SS Monopoli¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MOD¬AF÷FC Modena¬JB÷I727xgdC¬WV÷fc-modena¬WM÷MON¬AE÷SS Monopoli¬JA÷vH33wZt6¬WU÷ss-monopoli-1966¬AN÷n¬~AA÷G4EPdnES¬AD÷1600884000¬ADE÷1600884000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷US Alessandria Calcio¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALE¬AE÷US Alessandria Calcio¬JA÷zopiljeO¬WU÷us-alessandria-calcio-1912¬WN÷SAM¬AF÷Sambenedettese¬JB÷EyqemAAU¬WV÷sambenedettese¬AN÷n¬~AA÷SKgnqTqT¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ascoli Picchio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASC¬AE÷Ascoli Picchio¬JA÷SfBHnwKJ¬WU÷ascoli-picchio¬WN÷PER¬AF÷AC Perugia¬JB÷6oALocZP¬WV÷ac-perugia¬AN÷n¬~AA÷8vFLcSbM¬AD÷1601481600¬ADE÷1601481600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brescia Calcio¬ER÷1/64-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio¬JA÷lUoqjCQB¬WU÷brescia-calcio¬WN÷TRA¬AF÷Trapani Calcio¬JB÷SKpmkWuI¬WV÷trapani-calcio¬AN÷n¬~
20
advertisement
advertisement
Benachrichtigungseinstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
advertisement
HILFE: Coppa Italia 2020/2021 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Italien Sektion von FlashScore.at. Coppa Italia Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Coppa Italia 2020/2021 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Coppa Italia 2020/2021 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Coppa Italia 2020/2021 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!