Coppa Italia 2018/2019 Ergebnisse, Coppa Italia 2018/2019 Live, Live-Ticker

Fussball Italien Coppa Italia2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷fTrd4mEr¬ZD÷p¬ZE÷SfUXrj9e¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000186000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷vH6Lvprj¬AD÷1544125500¬ADE÷1544125500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Turin¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬JA÷8StDCEhJ¬WU÷fc-turin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SUD¬AF÷FC Südtirol¬JB÷AXKeybVJ¬WV÷fc-sudtirol¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷nJVpon5M¬AD÷1544115600¬ADE÷1544115600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷CFC Genua¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬JA÷nuXlIIOs¬WU÷cfc-genua¬AZ÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ENT¬AF÷Virtus Entella¬JB÷t2WhHxvl¬WV÷virtus-entella¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷4¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷fqVlp6KS¬AD÷1544039100¬ADE÷1544039100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chievo Verona¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona¬JA÷vmkdGdgf¬WU÷chievo-verona¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CAG¬AF÷Cagliari Calcio¬JB÷MBv1FG80¬WV÷cagliari-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷8SWtnSkG¬AD÷1544029200¬ADE÷1544029200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CAT¬AF÷Calcio Catania¬JB÷AF9LZpfF¬WV÷calcio-catania¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬JA÷hvFGzRv9¬WU÷sassuolo-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷nek2iNRe¬AD÷1544018400¬ADE÷1544018400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novara Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIS¬AF÷AC Pisa¬JB÷UHoVyVLU¬WV÷ac-pisa¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷NOV¬AE÷Novara Calcio¬JA÷d8aZtNIu¬WU÷novara-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷dhHGuQSq¬AD÷1543952700¬ADE÷1543952700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPA¬AF÷SPAL¬JB÷Uyr9DfwD¬WV÷spal-2013¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬JA÷02w5EzO6¬WU÷sampdoria-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷hKAPw4cd¬AD÷1543942800¬ADE÷1543942800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bologna¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬JA÷OzPazIpQ¬WU÷fc-bologna¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷CRO¬AF÷FC Crotone¬JB÷tGBRVygs¬WV÷fc-crotone¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Q3sxm8zA¬AD÷1543932000¬ADE÷1543932000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benevento Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CIT¬AF÷AS Cittadella¬JB÷0pSUCNn2¬WV÷as-cittadella¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷BEN¬AE÷Benevento Calcio¬JA÷EmGCy7P2¬WU÷benevento-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷xxlA8Gsg¬AD÷1534100400¬ADE÷1534100400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bologna¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬JA÷OCvHqBZT¬WU÷fc-bologna¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FOO¬AF÷Calcio Padova¬JB÷QLQruVso¬WV÷calcio-padova¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷48FyGNGp¬AD÷1534099500¬ADE÷1534099500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Turin¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬JA÷KAYsvZCs¬WU÷fc-turin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷COS¬AF÷Cosenza Calcio¬JB÷2ZNnwgSm¬WV÷cosenza-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QXz1HBQN¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Livorno¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷AS Livorno¬JA÷Eu2VJQAq¬WU÷as-livorno¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRO¬AF÷FC Crotone¬JB÷QF5ZIpQk¬WV÷fc-crotone¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hrqlKDt5¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Brescia Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio¬JA÷EHJrTUmc¬WU÷brescia-calcio¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NOV¬AF÷Novara Calcio¬JB÷SKNnSl33¬WV÷novara-calcio¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷EcXdIiBH¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬JA÷I9GaPnmM¬WU÷cagliari-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PAL¬AF÷US Palermo¬JB÷d0F3O62S¬WV÷us-palermo¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷lInZ636l¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Empoli¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EMP¬AE÷FC Empoli¬JA÷S4iogO6Q¬WU÷fc-empoli¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CIT¬AF÷AS Cittadella¬JB÷UDwDlrFs¬WV÷as-cittadella¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷vqcaD5TK¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frosinone Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SUD¬AF÷FC Südtirol¬JB÷WIBnYMU0¬WV÷fc-sudtirol¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷FRO¬AE÷Frosinone Calcio¬JA÷hSCrZ2Ff¬WU÷frosinone-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷WYshJXeB¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parma Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parma Calcio¬JA÷MsNjR8I9¬WU÷ssd-parma-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PIS¬AF÷AC Pisa¬JB÷0YLfQSXF¬WV÷ac-pisa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷SjST8C8O¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬JA÷r1mYiELc¬WU÷sampdoria-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VIT¬AF÷Viterbese¬JB÷xOnxiYz4¬WV÷viterbese¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zDNQKC2C¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬JA÷2yTfKvM8¬WU÷sassuolo-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬WN÷TER¬AF÷Ternana Calcio¬JB÷A1SbJbyF¬WV÷ternana-calcio¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷pIutMZBh¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virtus Entella¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella¬JA÷xxtRAmYS¬WU÷virtus-entella¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana¬JB÷voSh67tp¬WV÷us-salernitana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2gjyNFdn¬AD÷1534096800¬ADE÷1534096800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calcio Catania¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷Calcio Catania¬JA÷tAnIC93G¬WU÷calcio-catania¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷VER¬AF÷Hellas Verona¬JB÷fDjMBTIM¬WV÷hellas-verona¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dMOMLhm6¬AD÷1534091400¬ADE÷1534091400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spezia Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPE¬AE÷Spezia Calcio¬JA÷OpUjLK62¬WU÷spezia-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SPA¬AF÷SPAL¬JB÷Muj8dyU1¬WV÷spal-2013¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷O8vpLgRb¬AD÷1534089600¬ADE÷1534089600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chievo Verona¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona¬JA÷YLtd5Rej¬WU÷chievo-verona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936¬JB÷CCu04oBd¬WV÷delfino-pescara-1936¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4O7DZTia¬AD÷1534014900¬ADE÷1534014900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CFC Genua¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬JA÷vmT427B1¬WU÷cfc-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬WN÷LEC¬AF÷US Lecce¬JB÷IwS81RQ7¬WV÷us-lecce¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷ARmV7qir¬AD÷1534010400¬ADE÷1534010400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Udinese Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio¬JA÷tlgwepxE¬WU÷udinese-calcio¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEN¬AF÷Benevento Calcio¬JB÷Kvhsf4iK¬WV÷benevento-calcio¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
1
1544598944
62
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷fTrd4mEr¬ZD÷p¬ZE÷SfUXrj9e¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000186000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷8Ey2dbqa¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Bologna¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Turin¬JB÷OY7jatXu¬WV÷juventus-turin¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬JA÷2P6fb0nn¬WU÷fc-bologna¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷beY6TCei¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lazio Rom¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAZ¬AE÷Lazio Rom¬JA÷lnYh6NbE¬WU÷lazio-rom¬WN÷NOV¬AF÷Novara Calcio¬JB÷WANc5sEK¬WV÷novara-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vcpXgaOg¬AD÷1547312400¬ADE÷1547312400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ACM¬AF÷AC Mailand¬JB÷OQRDR4S6¬WV÷ac-mailand¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬JA÷t2MIQOsD¬WU÷sampdoria-genua¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GMHvlqaH¬AD÷1547398800¬ADE÷1547398800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Turin¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FIO¬AF÷AC Florenz¬JB÷zFpr4wkQ¬WV÷ac-florenz¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬JA÷G8SAaccs¬WU÷fc-turin¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rcZzraU5¬AD÷1547398800¬ADE÷1547398800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inter Mailand¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter Mailand¬JA÷bLXxMrNe¬WU÷inter-mailand¬WN÷BEN¬AF÷Benevento Calcio¬JB÷xCWtL2x2¬WV÷benevento-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tEtXj7gF¬AD÷1547398800¬ADE÷1547398800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSC Neapel¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel¬JA÷8OlQOsT0¬WU÷ssc-neapel¬WN÷SAS¬AF÷Sassuolo Calcio¬JB÷2olUN1r7¬WV÷sassuolo-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fiN3VwmL¬AD÷1547485200¬ADE÷1547485200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Rom¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom¬JA÷4Kw3c02E¬WU÷as-rom¬WN÷ENT¬AF÷Virtus Entella¬JB÷Cpw7dKHK¬WV÷virtus-entella¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tv2pnwPp¬AD÷1547485200¬ADE÷1547485200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬JA÷pKz6UMpP¬WU÷cagliari-calcio¬WN÷ATA¬AF÷Atalanta Bergamo¬JB÷WGnO5w8O¬WV÷atalanta-bergamo¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1544598944
8
HILFE: Coppa Italia 2018/2019 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Italien Sektion von FlashScore.at. Coppa Italia Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Coppa Italia 2018/2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Coppa Italia 2018/2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Coppa Italia 2018/2019 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!