Coppa Italia 2018/2019 Ergebnisse, Coppa Italia 2018/2019 Live, Live-Ticker

Fussball »Italien » Coppa Italia » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷fTrd4mEr¬ZD÷p¬ZE÷SfUXrj9e¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000179000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷xxlA8Gsg¬AD÷1534100400¬ADE÷1534100400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bologna¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬JA÷OCvHqBZT¬WU÷fc-bologna¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FOO¬AF÷Calcio Padova¬JB÷QLQruVso¬WV÷calcio-padova¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷48FyGNGp¬AD÷1534099500¬ADE÷1534099500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Turin¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬JA÷KAYsvZCs¬WU÷fc-turin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬WN÷COS¬AF÷Cosenza Calcio¬JB÷2ZNnwgSm¬WV÷cosenza-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷QXz1HBQN¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Livorno¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷AS Livorno¬JA÷Eu2VJQAq¬WU÷as-livorno¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CRO¬AF÷FC Crotone¬JB÷QF5ZIpQk¬WV÷fc-crotone¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷hrqlKDt5¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Brescia Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷Brescia Calcio¬JA÷EHJrTUmc¬WU÷brescia-calcio¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷NOV¬AF÷Novara Calcio¬JB÷SKNnSl33¬WV÷novara-calcio¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷EcXdIiBH¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬JA÷I9GaPnmM¬WU÷cagliari-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PAL¬AF÷US Palermo¬JB÷d0F3O62S¬WV÷us-palermo¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷lInZ636l¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Empoli¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EMP¬AE÷FC Empoli¬JA÷S4iogO6Q¬WU÷fc-empoli¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CIT¬AF÷AS Cittadella¬JB÷UDwDlrFs¬WV÷as-cittadella¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷vqcaD5TK¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Frosinone Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRO¬AE÷Frosinone Calcio¬JA÷hSCrZ2Ff¬WU÷frosinone-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SUD¬AF÷FC Südtirol¬JB÷WIBnYMU0¬WV÷fc-sudtirol¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷WYshJXeB¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parma Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parma Calcio¬JA÷MsNjR8I9¬WU÷ssd-parma-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PIS¬AF÷AC Pisa¬JB÷0YLfQSXF¬WV÷ac-pisa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷SjST8C8O¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬JA÷r1mYiELc¬WU÷sampdoria-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VIT¬AF÷Viterbese¬JB÷xOnxiYz4¬WV÷viterbese¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷zDNQKC2C¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TER¬AF÷Ternana Calcio¬JB÷A1SbJbyF¬WV÷ternana-calcio¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬JA÷2yTfKvM8¬WU÷sassuolo-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷4¬BC÷1¬~AA÷pIutMZBh¬AD÷1534098600¬ADE÷1534098600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Virtus Entella¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENT¬AE÷Virtus Entella¬JA÷xxtRAmYS¬WU÷virtus-entella¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SAL¬AF÷US Salernitana¬JB÷voSh67tp¬WV÷us-salernitana¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷2gjyNFdn¬AD÷1534096800¬ADE÷1534096800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Calcio Catania¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAT¬AE÷Calcio Catania¬JA÷tAnIC93G¬WU÷calcio-catania¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷VER¬AF÷Hellas Verona¬JB÷fDjMBTIM¬WV÷hellas-verona¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷dMOMLhm6¬AD÷1534091400¬ADE÷1534091400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spezia Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPA¬AF÷SPAL¬JB÷Muj8dyU1¬WV÷spal-2013¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷SPE¬AE÷Spezia Calcio¬JA÷OpUjLK62¬WU÷spezia-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷O8vpLgRb¬AD÷1534089600¬ADE÷1534089600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chievo Verona¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona¬JA÷YLtd5Rej¬WU÷chievo-verona¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PES¬AF÷Delfino Pescara 1936¬JB÷CCu04oBd¬WV÷delfino-pescara-1936¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷4O7DZTia¬AD÷1534014900¬ADE÷1534014900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CFC Genua¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEC¬AF÷US Lecce¬JB÷IwS81RQ7¬WV÷us-lecce¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬JA÷vmT427B1¬WU÷cfc-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷4¬BC÷0¬~AA÷ARmV7qir¬AD÷1534010400¬ADE÷1534010400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Udinese Calcio¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio¬JA÷tlgwepxE¬WU÷udinese-calcio¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BEN¬AF÷Benevento Calcio¬JB÷Kvhsf4iK¬WV÷benevento-calcio¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~
1
1534520251
54
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷fTrd4mEr¬ZD÷p¬ZE÷SfUXrj9e¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000179000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷nek2iNRe¬AD÷1544029200¬ADE÷1544029200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Pisa¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PIS¬AE÷AC Pisa¬JA÷UHoVyVLU¬WU÷ac-pisa¬WN÷NOV¬AF÷Novara Calcio¬JB÷d8aZtNIu¬WV÷novara-calcio¬AN÷n¬~AA÷Q3sxm8zA¬AD÷1544029200¬ADE÷1544029200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Cittadella¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CIT¬AE÷AS Cittadella¬JA÷0pSUCNn2¬WU÷as-cittadella¬WN÷BEN¬AF÷Benevento Calcio¬JB÷EmGCy7P2¬WV÷benevento-calcio¬AN÷n¬~AA÷nJVpon5M¬AD÷1544029200¬ADE÷1544029200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CFC Genua¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ENT¬AF÷Virtus Entella¬JB÷t2WhHxvl¬WV÷virtus-entella¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬JA÷nuXlIIOs¬WU÷cfc-genua¬AN÷n¬~AA÷fqVlp6KS¬AD÷1544029200¬ADE÷1544029200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chievo Verona¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona¬JA÷vmkdGdgf¬WU÷chievo-verona¬WN÷CAG¬AF÷Cagliari Calcio¬JB÷MBv1FG80¬WV÷cagliari-calcio¬AN÷n¬~AA÷hKAPw4cd¬AD÷1544029200¬ADE÷1544029200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Bologna¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬JA÷OzPazIpQ¬WU÷fc-bologna¬WN÷CRO¬AF÷FC Crotone¬JB÷tGBRVygs¬WV÷fc-crotone¬AN÷n¬~AA÷vH6Lvprj¬AD÷1544029200¬ADE÷1544029200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Turin¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬JA÷8StDCEhJ¬WU÷fc-turin¬WN÷SUD¬AF÷FC Südtirol¬JB÷AXKeybVJ¬WV÷fc-sudtirol¬AN÷n¬~AA÷dhHGuQSq¬AD÷1544029200¬ADE÷1544029200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬JA÷02w5EzO6¬WU÷sampdoria-genua¬WN÷SPA¬AF÷SPAL¬JB÷Uyr9DfwD¬WV÷spal-2013¬AN÷n¬~AA÷8SWtnSkG¬AD÷1544029200¬ADE÷1544029200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬JA÷hvFGzRv9¬WU÷sassuolo-calcio¬WN÷CAT¬AF÷Calcio Catania¬JB÷AF9LZpfF¬WV÷calcio-catania¬AN÷n¬~
1
1534520251
8
HILFE: Coppa Italia 2018/2019 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Italien Sektion von FlashScore.at. Coppa Italia Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Coppa Italia 2018/2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Coppa Italia 2018/2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Coppa Italia 2018/2019 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.