Fussball »England » Championship » 2018/2019

results
1
1529797803
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷2L2xDdc5¬ZD÷p¬ZE÷GKpNhNie¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000179000Championship012onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷Kxqh0rnA¬AD÷1533322800¬ADE÷1533322800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬JA÷bcPwrVaK¬WU÷fc-reading¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬JB÷tMErskFQ¬WV÷derby-county¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Earda21G¬AD÷1533391200¬ADE÷1533391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham City¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬JA÷GE5Ax9Ns¬WU÷birmingham-city¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬JB÷Ay5EyTxl¬WV÷norwich-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷800Utfok¬AD÷1533391200¬ADE÷1533391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol City¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬JA÷pfcRYQM6¬WU÷bristol-city-fc¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬JB÷vHdVXpxD¬WV÷nottingham-forest¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QyBPszWr¬AD÷1533391200¬ADE÷1533391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brentford¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬JB÷63bNZ670¬WV÷rotherham-united¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷lS3Izmhf¬WU÷fc-brentford¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GQ3xuYF1¬AD÷1533391200¬ADE÷1533391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough¬JB÷4bQmjSis¬WV÷fc-middlesbrough¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷YFwMf8qQ¬WU÷fc-millwall¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷niaYuE0e¬AD÷1533391200¬ADE÷1533391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Town¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷hK0ZW4iJ¬WU÷ipswich-town¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬JB÷fPvIelUJ¬WV÷blackburn-rovers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fH2tvhV7¬AD÷1533391200¬ADE÷1533391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Preston North End¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬JA÷rkPikn7m¬WU÷preston-north-end¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers¬JB÷QDEdl6Mg¬WV÷queens-park-rangers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dMtP2y88¬AD÷1533391200¬ADE÷1533391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Bromwich Albion¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion¬JA÷vHI0mQy0¬WU÷west-bromwich-albion¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷YwI4npi6¬WV÷bolton-wanderers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8dpT1eNE¬AD÷1533391200¬ADE÷1533391200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷CUG8o46C¬WU÷wigan-athletic¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷U5BDpOLI¬WV÷sheffield-wednesday¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6qECUEXb¬AD÷1533400200¬ADE÷1533400200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHU¬AE÷Sheffield United¬JA÷YXGkfFMP¬WU÷sheffield-united-fc¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City¬JB÷vFgIkZUt¬WV÷swansea-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2JqX0FxL¬AD÷1533483000¬ADE÷1533483000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds United¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬JA÷6VYtTejo¬WU÷leeds-united¬WN÷STO¬AF÷Stoke City¬JB÷KYMOiuTo¬WV÷stoke-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷tAry0ZiR¬AD÷1533581100¬ADE÷1533581100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull City¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬JA÷IJuSjarh¬WU÷hull-city¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬JB÷0rVWkJcb¬WV÷aston-villa¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷K03Y2dP5¬AD÷1533667500¬ADE÷1533667500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬JA÷Gdjl3lkC¬WU÷nottingham-forest¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion¬JB÷AJkh284I¬WV÷west-bromwich-albion¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1529797803
552
HILFE: Championship 2018/2019 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Championship Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Championship 2018/2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Championship 2018/2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Championship 2018/2019 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.