Championship 2018/2019 Ergebnisse, Championship 2018/2019 Live, Live-Ticker

Fussball »England » Championship » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷2L2xDdc5¬ZD÷p¬ZE÷GKpNhNie¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000186000Championship012onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷WhrcP4wT¬AD÷1538915400¬ADE÷1538915400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City¬ER÷Spieltag 12¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬JA÷KKT0CM26¬WU÷bristol-city-fc¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷EsT4BtIC¬WV÷sheffield-wednesday¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷lUhhQpOM¬AD÷1538843400¬ADE÷1538843400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷Spieltag 12¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬JA÷0IDaErYg¬WU÷bolton-wanderers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬JB÷tUUdD2m0¬WV÷blackburn-rovers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷zRllRQ8G¬AD÷1538834400¬ADE÷1538834400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Birmingham City¬ER÷Spieltag 12¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬JA÷S4FiG43s¬WU÷birmingham-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬JB÷MREeFOIm¬WV÷rotherham-united¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷tSTSJr1j¬AD÷1538834400¬ADE÷1538834400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷Spieltag 12¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬JB÷0Y1NTNXt¬WV÷nottingham-forest¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬JA÷8tAeY3PP¬WU÷fc-middlesbrough¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷KISWI2Gd¬AD÷1538834400¬ADE÷1538834400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall¬ER÷Spieltag 12¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷vP0RSsmm¬WU÷fc-millwall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬JB÷MmjWR12g¬WV÷aston-villa¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷OjgDRfKd¬AD÷1538834400¬ADE÷1538834400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City¬ER÷Spieltag 12¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬JA÷YNgzRLHa¬WU÷norwich-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷STO¬AF÷Stoke City¬JB÷SpgvQuX5¬WV÷stoke-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xfcHQEZ2¬AD÷1538834400¬ADE÷1538834400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Preston North End¬ER÷Spieltag 12¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬JB÷OCnmOJ1I¬WV÷wigan-athletic¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬JA÷6yhrPanC¬WU÷preston-north-end¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬AW÷1¬~AA÷WGdLPYl9¬AD÷1538834400¬ADE÷1538834400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷Spieltag 12¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬JA÷23oiNwHO¬WU÷queens-park-rangers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬JB÷G6ZYoNgP¬WV÷derby-county¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷A7ePOh4F¬AD÷1538834400¬ADE÷1538834400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield United¬ER÷Spieltag 12¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHU¬AE÷Sheffield United¬JA÷hSQ0ss2t¬WU÷sheffield-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬JB÷ziG5t1Hn¬WV÷hull-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷C4JdQKcA¬AD÷1538834400¬ADE÷1538834400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City¬ER÷Spieltag 12¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City¬JA÷vDru1NZ9¬WU÷swansea-city¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷YZsq0skG¬WV÷ipswich-town¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷QHEg7QYs¬AD÷1538834400¬ADE÷1538834400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Bromwich Albion¬ER÷Spieltag 12¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion¬JA÷EsF9uLWh¬WU÷west-bromwich-albion¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷0¬BC÷4¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬JB÷8ITCvuna¬WV÷fc-reading¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Y1UOKOop¬AD÷1538825400¬ADE÷1538825400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds United¬ER÷Spieltag 12¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬JA÷SpX8A0XI¬WU÷leeds-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRE¬AF÷FC Brentford¬JB÷UkBiZqAJ¬WV÷fc-brentford¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷t85o75Hp¬AD÷1538592300¬ADE÷1538592300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬JA÷0xKxMZZ2¬WU÷blackburn-rovers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHU¬AF÷Sheffield United¬JB÷faJtLgk9¬WV÷sheffield-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷hr9k6PWj¬AD÷1538592300¬ADE÷1538592300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby County¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County¬JA÷YkIpKD4F¬WU÷derby-county¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬JB÷l0yF2oZs¬WV÷norwich-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷pxdyUSOc¬AD÷1538592300¬ADE÷1538592300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬JA÷KbhQaqJ0¬WU÷nottingham-forest¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬JB÷2NsVb3Y6¬WV÷fc-millwall¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷2DjtTnv4¬AD÷1538592300¬ADE÷1538592300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rotherham United¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬JA÷tEtZcNmD¬WU÷rotherham-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬JB÷UTZGM6QD¬WV÷bristol-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷t4kpS6gA¬AD÷1538592300¬ADE÷1538592300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHW¬AE÷Sheffield Wednesday¬JA÷8KYKLQuK¬WU÷sheffield-wednesday¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion¬JB÷jqOPKpeQ¬WV÷west-bromwich-albion¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~
1
1539948784
144
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷2L2xDdc5¬ZD÷p¬ZE÷GKpNhNie¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000186000Championship012onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷4MhWKq3s¬AD÷1539974700¬ADE÷1539974700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷Spieltag 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHW¬AE÷Sheffield Wednesday¬JA÷GnkRgBi3¬WU÷sheffield-wednesday¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough¬JB÷db6OhV69¬WV÷fc-middlesbrough¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷48Dc6pll¬AD÷1540033200¬ADE÷1540033200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷Spieltag 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬JA÷n9SGwa15¬WU÷blackburn-rovers¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬JB÷UXHLxJGB¬WV÷leeds-united¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷jeI0PvDG¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa¬ER÷Spieltag 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa¬JA÷nwnma14M¬WU÷aston-villa¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City¬JB÷U1yhbLJS¬WV÷swansea-city¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bVC1543f¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brentford¬ER÷Spieltag 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷ryMPywWH¬WU÷fc-brentford¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬JB÷xbLTzcoO¬WV÷bristol-city-fc¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pxCaQ5uK¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading¬ER÷Spieltag 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬JA÷SQ8WXTUq¬WU÷fc-reading¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬JB÷AkbyXmpj¬WV÷fc-millwall¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷vuL93rY6¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull City¬ER÷Spieltag 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬JA÷fFkrfKon¬WU÷hull-city¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End¬JB÷lxkngv1h¬WV÷preston-north-end¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷IVJD22mD¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Town¬ER÷Spieltag 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷0ChjhbGb¬WU÷ipswich-town¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers¬JB÷ryreiIV4¬WV÷queens-park-rangers¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷6oDeRoQD¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷Spieltag 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬JA÷MRtajxoB¬WU÷nottingham-forest¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬JB÷j1o3kd0H¬WV÷norwich-city¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷S014PPfQ¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rotherham United¬ER÷Spieltag 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬JA÷Oh2uW7ad¬WU÷rotherham-united¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷xdjNfixc¬WV÷bolton-wanderers¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bqhzK3Im¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stoke City¬ER÷Spieltag 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬JB÷UB4Wj9yM¬WV÷birmingham-city¬WM÷STO¬AE÷Stoke City¬JA÷zk5SikMF¬WU÷stoke-city¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷xzivJNXg¬AD÷1540044000¬ADE÷1540044000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷Spieltag 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷rF8zjTjS¬WU÷wigan-athletic¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion¬JB÷ldo3omaq¬WV÷west-bromwich-albion¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷dGV44OI0¬AD÷1540053000¬ADE÷1540053000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby County¬ER÷Spieltag 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County¬JA÷GlKXZG0U¬WU÷derby-county¬WN÷SHU¬AF÷Sheffield United¬JB÷GOjve0Wu¬WV÷sheffield-united-fc¬AL÷{"1":[{"BN":"Sport 1+","BU":"http:\/\/www.sport1.de\/"}],"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-UNHq4R5M.png?bookmaker=[16]","IO":0,"BN":"bet365","BI":16}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pbmzwqPP¬AD÷1540320300¬ADE÷1540320300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham City¬ER÷Spieltag 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬JA÷zRSmcpbe¬WU÷birmingham-city¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬JB÷IkIhd4D1¬WV÷fc-reading¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Io8yIsm0¬AD÷1540320300¬ADE÷1540320300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷Spieltag 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬JA÷Snp7p7Ek¬WU÷fc-middlesbrough¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬JB÷dMlBqRTe¬WV÷rotherham-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dx7uH126¬AD÷1540320300¬ADE÷1540320300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall¬ER÷Spieltag 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬JB÷xIRc7UL2¬WV÷wigan-athletic¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷zDmFroq2¬WU÷fc-millwall¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ja6qGLHC¬AD÷1540320300¬ADE÷1540320300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norwich City¬ER÷Spieltag 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬JA÷z3p16ly9¬WU÷norwich-city¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬JB÷UPq558jF¬WV÷aston-villa¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷42AmFuXI¬AD÷1540320300¬ADE÷1540320300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷Spieltag 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬JA÷8Gr94S5L¬WU÷queens-park-rangers¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷QiwE3nLR¬WV÷sheffield-wednesday¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷67lWwP9J¬AD÷1540320300¬ADE÷1540320300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United¬ER÷Spieltag 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHU¬AE÷Sheffield United¬JA÷S0Pua6Tr¬WU÷sheffield-united-fc¬WN÷STO¬AF÷Stoke City¬JB÷MNOqbQrk¬WV÷stoke-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bLH4ObSM¬AD÷1540320300¬ADE÷1540320300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swansea City¬ER÷Spieltag 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City¬JA÷WANJguSq¬WU÷swansea-city¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬JB÷0pSNhasj¬WV÷blackburn-rovers¬AW÷1¬AN÷n¬~~
1
1539948784
408
HILFE: Championship 2018/2019 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Championship Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Championship 2018/2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Championship 2018/2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Championship 2018/2019 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.