Championship 2018/2019 Ergebnisse, Championship 2018/2019 Live, Live-Ticker

Fussball England Championship2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷2L2xDdc5¬ZD÷p¬ZE÷GKpNhNie¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000186000Championship012onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷GhQyCwdq¬AD÷1550408400¬ADE÷1550408400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough¬JB÷E3vbDcGC¬WV÷fc-middlesbrough¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬JA÷KtufEw16¬WU÷blackburn-rovers¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷bDwAGJmS¬AD÷1550329200¬ADE÷1550329200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aston Villa¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa¬JA÷OEooGaWg¬WU÷aston-villa¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion¬JB÷6wyjFJo0¬WV÷west-bromwich-albion¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷UeUuBcBk¬AD÷1550329200¬ADE÷1550329200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬JA÷hfw2CHVI¬WU÷bolton-wanderers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬JB÷xWM1KENu¬WV÷norwich-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷rJKZWvY8¬AD÷1550329200¬ADE÷1550329200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ipswich Town¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷hSGUDU6N¬WU÷ipswich-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷STO¬AF÷Stoke City¬JB÷zi6ZClMT¬WV÷stoke-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷QsAvWbmF¬AD÷1550329200¬ADE÷1550329200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Preston North End¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬JA÷Aqc188Up¬WU÷preston-north-end¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬JB÷OnoqXi7o¬WV÷nottingham-forest¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷zHaEPdQr¬AD÷1550329200¬ADE÷1550329200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield United¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHU¬AE÷Sheffield United¬JA÷6Vt4STLG¬WU÷sheffield-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬JB÷lfW8RmyN¬WV÷fc-reading¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Y7DnUxIR¬AD÷1550322000¬ADE÷1550322000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rotherham United¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬JA÷b5wdUki4¬WU÷rotherham-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷hSx0T96A¬WV÷sheffield-wednesday¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷KMv6HaYL¬AD÷1550088000¬ADE÷1550088000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Reading¬ER÷Spieltag 32¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬JA÷GlrwIL1s¬WU÷fc-reading¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬JB÷pOnsHuHm¬WV÷blackburn-rovers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷Gh46dbdd¬AD÷1550087100¬ADE÷1550087100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Brentford¬ER÷Spieltag 32¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷IDtX8rPQ¬WU÷fc-brentford¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬JB÷OfJa42Xs¬WV÷aston-villa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷6JEW20JS¬AD÷1550087100¬ADE÷1550087100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ipswich Town¬ER÷Spieltag 32¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷t8FW4E6e¬WU÷ipswich-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬JB÷zVEz4YL1¬WV÷derby-county¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷AoSWWgja¬AD÷1550087100¬ADE÷1550087100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds United¬ER÷Spieltag 32¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬JA÷2TG8wO4b¬WU÷leeds-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City¬JB÷djGCxrK4¬WV÷swansea-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷8S0bbKRq¬AD÷1550087100¬ADE÷1550087100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Preston North End¬ER÷Spieltag 32¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬JA÷lYIv3hy8¬WU÷preston-north-end¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬JB÷h6qLBpu8¬WV÷norwich-city¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷OfocJL39¬AD÷1550087100¬ADE÷1550087100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield United¬ER÷Spieltag 32¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHU¬AE÷Sheffield United¬JA÷6wFKavnD¬WU÷sheffield-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough¬JB÷Kt32ONOD¬WV÷fc-middlesbrough¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷2op1IuJF¬AD÷1550087100¬ADE÷1550087100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷Spieltag 32¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STO¬AF÷Stoke City¬JB÷EudBM1gQ¬WV÷stoke-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷WG66NsvK¬WU÷wigan-athletic¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷x252cvsj¬AD÷1550001600¬ADE÷1550001600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Bromwich Albion¬ER÷Spieltag 32¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion¬JA÷WdrPA4fE¬WU÷west-bromwich-albion¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬JB÷vNsT9O9K¬WV÷nottingham-forest¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷AiLN4MlG¬AD÷1550000700¬ADE÷1550000700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Birmingham City¬ER÷Spieltag 32¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬JA÷lAzhCdEL¬WU÷birmingham-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷rXZeBGTR¬WV÷bolton-wanderers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷IcrkLsZd¬AD÷1550000700¬ADE÷1550000700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City¬ER÷Spieltag 32¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬JA÷xbN33Mnl¬WU÷bristol-city-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers¬JB÷WKM72t2f¬WV÷queens-park-rangers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷UXogK1l3¬AD÷1550000700¬ADE÷1550000700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall¬ER÷Spieltag 32¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷ABLB10H0¬WU÷fc-millwall¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷SnGG0KW6¬WV÷sheffield-wednesday¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷OfPR3t4M¬AD÷1550000700¬ADE÷1550000700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hull City¬ER÷Spieltag 32¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬JA÷ptMN6zxq¬WU÷hull-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬JB÷2HGS5fik¬WV÷rotherham-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~
1
1550522590
387
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷2L2xDdc5¬ZD÷p¬ZE÷GKpNhNie¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000186000Championship012onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷4h3vxXEC¬AD÷1550605500¬ADE÷1550605500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷Spieltag 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬JA÷E1L3TflK¬WU÷queens-park-rangers¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion¬JB÷ryQ7SE3Q¬WV÷west-bromwich-albion¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷2T6NuFFm¬AD÷1550691900¬ADE÷1550691900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby County¬ER÷Spieltag 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬JB÷6uYdAFsr¬WV÷fc-millwall¬WM÷DER¬AE÷Derby County¬JA÷EqATRsDF¬WU÷derby-county¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷hhfJOGuk¬AD÷1550934000¬ADE÷1550934000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham City¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬JA÷SpVCQ7jT¬WU÷birmingham-city¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬JB÷bTHvMRbp¬WV÷blackburn-rovers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WrgNNzee¬AD÷1550934000¬ADE÷1550934000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brentford¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷xKGrLoEj¬WU÷fc-brentford¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬JB÷vPfRqVji¬WV÷hull-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xtdVLEP7¬AD÷1550934000¬ADE÷1550934000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬JA÷QucwsTzA¬WU÷fc-middlesbrough¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers¬JB÷rHirtmjG¬WV÷queens-park-rangers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vozEpb28¬AD÷1550934000¬ADE÷1550934000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷M7jnu75M¬WU÷fc-millwall¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End¬JB÷GUkjvRKS¬WV÷preston-north-end¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Oz1kR91m¬AD÷1550934000¬ADE÷1550934000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬JA÷QgxCeSk3¬WU÷fc-reading¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬JB÷8IRGfn59¬WV÷rotherham-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Q5hRMfA1¬AD÷1550934000¬ADE÷1550934000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds United¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬JA÷hSbVrk6c¬WU÷leeds-united¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷nkbZs9L3¬WV÷bolton-wanderers¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/watch.dazn.com\/de-DE\/sports\/","BN":"DAZN"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷IyZHqIHE¬AD÷1550934000¬ADE÷1550934000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norwich City¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬JA÷xYeHZpTq¬WU÷norwich-city¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬JB÷KdoMY4rj¬WV÷bristol-city-fc¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷IBVvVXKB¬AD÷1550934000¬ADE÷1550934000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHW¬AE÷Sheffield Wednesday¬JA÷W88PZu4N¬WU÷sheffield-wednesday¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City¬JB÷vZ7TYaJT¬WV÷swansea-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6ajfQTGg¬AD÷1550934000¬ADE÷1550934000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stoke City¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stoke City¬JA÷MLVKg6KF¬WU÷stoke-city¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬JB÷GrVOhQZL¬WV÷aston-villa¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EPg2O7o6¬AD÷1550934000¬ADE÷1550934000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷WGWeorSe¬WV÷ipswich-town¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷xfXinOCk¬WU÷wigan-athletic¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷K2fbPmWa¬AD÷1550943000¬ADE÷1550943000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Bromwich Albion¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion¬JA÷fZTSipkS¬WU÷west-bromwich-albion¬WN÷SHU¬AF÷Sheffield United¬JB÷b3Ymm4cq¬WV÷sheffield-united-fc¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/watch.dazn.com\/de-DE\/sports\/","BN":"DAZN"},{"TVI":344,"BU":"http:\/\/www.sport1.de\/","BN":"Sport 1+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pp2oSkns¬AD÷1551123900¬ADE÷1551123900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬JA÷bmpQXOcd¬WU÷nottingham-forest¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬JB÷n3w8d8zc¬WV÷derby-county¬AL÷{"1":[{"TVI":630,"BU":"https:\/\/watch.dazn.com\/de-DE\/sports\/","BN":"DAZN"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CKJpAHQe¬AD÷1551210300¬ADE÷1551210300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol City¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬JB÷AqL9Ihhh¬WV÷birmingham-city¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬JA÷GML5JYxn¬WU÷bristol-city-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4SLVXKI2¬AD÷1551210300¬ADE÷1551210300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull City¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬JA÷p2DMFjxB¬WU÷hull-city¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬JB÷EyIQEAiH¬WV÷fc-millwall¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷voErVI2L¬AD÷1551210300¬ADE÷1551210300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬JA÷2wpmWBMi¬WU÷queens-park-rangers¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬JB÷KEvhVVyb¬WV÷leeds-united¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dnjQaz7J¬AD÷1551210300¬ADE÷1551210300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷Spieltag 29¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHW¬AE÷Sheffield Wednesday¬JA÷tC5rMCtf¬WU÷sheffield-wednesday¬WN÷BRE¬AF÷FC Brentford¬JB÷zZ4nLWe0¬WV÷fc-brentford¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1550522590
165
HILFE: Championship 2018/2019 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Championship Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Championship 2018/2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Championship 2018/2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Championship 2018/2019 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!