Championship 2018/2019 Ergebnisse, Championship 2018/2019 Live, Live-Ticker

Fussball England Championship2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷2L2xDdc5¬ZD÷p¬ZE÷GKpNhNie¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000186000Championship012onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷UNzMUZld¬AD÷1544290200¬ADE÷1544290200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Reading¬ER÷Spieltag 21¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬JA÷nJNAMU1m¬WU÷fc-reading¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SHU¬AF÷Sheffield United¬JB÷UsDFLlHg¬WV÷sheffield-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷pIwzvvS9¬AD÷1544281200¬ADE÷1544281200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Birmingham City¬ER÷Spieltag 21¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬JA÷61seSaY8¬WU÷birmingham-city¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬JB÷lQWaRJmF¬WV÷bristol-city-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷tjnhLdim¬AD÷1544281200¬ADE÷1544281200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Brentford¬ER÷Spieltag 21¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷YBcLn7QE¬WU÷fc-brentford¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City¬JB÷E9BkVves¬WV÷swansea-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xQesxIdM¬AD÷1544281200¬ADE÷1544281200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷Spieltag 21¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬JA÷baMZKHQr¬WU÷fc-middlesbrough¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬JB÷GzHvKytk¬WV÷blackburn-rovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷KlonyxCS¬AD÷1544281200¬ADE÷1544281200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall¬ER÷Spieltag 21¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷fRFrJeee¬WU÷fc-millwall¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬JB÷llFnIFA1¬WV÷hull-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷vuwvwbsG¬AD÷1544281200¬ADE÷1544281200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds United¬ER÷Spieltag 21¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers¬JB÷djz8PcIR¬WV÷queens-park-rangers¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬JA÷2Tz4Qw3L¬WU÷leeds-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷McXDWeKq¬AD÷1544281200¬ADE÷1544281200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City¬ER÷Spieltag 21¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬JA÷0OIjHZP7¬WU÷norwich-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷2TdZuJ28¬WV÷bolton-wanderers¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷jXyIVFZk¬AD÷1544281200¬ADE÷1544281200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷Spieltag 21¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬JA÷tKewuwIE¬WU÷nottingham-forest¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End¬JB÷8SO6NAns¬WV÷preston-north-end¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷WSE4gJRd¬AD÷1544281200¬ADE÷1544281200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷Spieltag 21¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHW¬AE÷Sheffield Wednesday¬JA÷roHJK8Wa¬WU÷sheffield-wednesday¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬JB÷x8GNJSo6¬WV÷rotherham-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷pWI8hws3¬AD÷1544281200¬ADE÷1544281200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stoke City¬ER÷Spieltag 21¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stoke City¬JA÷GbFRIn1C¬WU÷stoke-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷dAWOH6GI¬WV÷ipswich-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷IqHGjHBF¬AD÷1544281200¬ADE÷1544281200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷Spieltag 21¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷QPAxyUGt¬WU÷wigan-athletic¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬JB÷8l0szlWn¬WV÷derby-county¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷vgICicd9¬AD÷1544212800¬ADE÷1544212800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Bromwich Albion¬ER÷Spieltag 21¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion¬JA÷z1VSGQVO¬WU÷west-bromwich-albion¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬JB÷l4JAuA8P¬WV÷aston-villa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷ShF8VfIh¬AD÷1543867200¬ADE÷1543867200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷West Bromwich Albion¬ER÷Spieltag 20¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion¬JA÷6RO3WBUI¬WU÷west-bromwich-albion¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BRE¬AF÷FC Brentford¬JB÷KUCoee7J¬WV÷fc-brentford¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~
1
1544741674
252
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷2L2xDdc5¬ZD÷p¬ZE÷GKpNhNie¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000186000Championship012onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷roLKoSPm¬AD÷1544816700¬ADE÷1544816700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHU¬AE÷Sheffield United¬JA÷AeiAbOE4¬WU÷sheffield-united-fc¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion¬JB÷4IjEcrUA¬WV÷west-bromwich-albion¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-IDT4ObEI.png?bookmaker=[1,2,3,15,16,76]","IO":84,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷beYDkyRL¬AD÷1544886000¬ADE÷1544886000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aston Villa¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa¬JA÷nuaoZ7og¬WU÷aston-villa¬WN÷STO¬AF÷Stoke City¬JB÷GE3kYR0a¬WV÷stoke-city¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷xnXHletS¬AD÷1544886000¬ADE÷1544886000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬JA÷f52gXoG5¬WU÷blackburn-rovers¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬JB÷xUibW5VB¬WV÷birmingham-city¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷fRJqpFlq¬AD÷1544886000¬ADE÷1544886000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬JA÷zFA1VPpI¬WU÷bolton-wanderers¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬JB÷UyA5Uq0O¬WV÷leeds-united¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-IDT4ObEI.png?bookmaker=[1,2,3,15,16,76]","IO":84,"BN":"bet365","BI":16,"BT":"Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours."}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷UqCdsDY1¬AD÷1544886000¬ADE÷1544886000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull City¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬JA÷fJsSooVb¬WU÷hull-city¬WN÷BRE¬AF÷FC Brentford¬JB÷xrXWp5p5¬WV÷fc-brentford¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Ia5v6dB2¬AD÷1544886000¬ADE÷1544886000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Town¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬JB÷ObVvqqFH¬WV÷wigan-athletic¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷GYVzpPaB¬WU÷ipswich-town¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷dj4r5GQ8¬AD÷1544886000¬ADE÷1544886000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Preston North End¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬JA÷2kUrr3UN¬WU÷preston-north-end¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬JB÷pEJmsNqU¬WV÷fc-millwall¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷vFgm4ztF¬AD÷1544886000¬ADE÷1544886000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬JA÷MZAFxsho¬WU÷queens-park-rangers¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough¬JB÷zwac1QUo¬WV÷fc-middlesbrough¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷lOLGn8As¬AD÷1544886000¬ADE÷1544886000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rotherham United¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬JB÷W4h6a4ab¬WV÷fc-reading¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬JA÷ETc10pph¬WU÷rotherham-united¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷APjdKG6g¬AD÷1544886000¬ADE÷1544886000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swansea City¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City¬JA÷h0AgUbAm¬WU÷swansea-city¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷MZEcTIPg¬WV÷sheffield-wednesday¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷8UNmqZ3k¬AD÷1544895000¬ADE÷1544895000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol City¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬JA÷8S89T3FU¬WU÷bristol-city-fc¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬JB÷82uGlmot¬WV÷norwich-city¬AL÷{"1":[{"TVI":344,"BU":"http:\/\/www.sport1.de\/","BN":"Sport 1+"}]}¬BGS÷{"GB":[16]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷jgDhrgJe¬AD÷1545075900¬ADE÷1545075900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby County¬ER÷Spieltag 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County¬JA÷ngvKm70n¬WU÷derby-county¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬JB÷tGwOnRFh¬WV÷nottingham-forest¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷vDETq6f0¬AD÷1545490800¬ADE÷1545490800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬JA÷x8rRftET¬WU÷blackburn-rovers¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬JB÷Uazgj0Mp¬WV÷norwich-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CQCyrpPC¬AD÷1545490800¬ADE÷1545490800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby County¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County¬JA÷QR3scWfc¬WU÷derby-county¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬JB÷Kl3odjA3¬WV÷bristol-city-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I3DXrQ96¬AD÷1545490800¬ADE÷1545490800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brentford¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷8jZdkKyi¬WU÷fc-brentford¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷COawbCui¬WV÷bolton-wanderers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6PgS47WP¬AD÷1545490800¬ADE÷1545490800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬JA÷AiaNztve¬WU÷fc-reading¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough¬JB÷hGlSZag1¬WV÷fc-middlesbrough¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QTGus4vJ¬AD÷1545490800¬ADE÷1545490800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Town¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷bu2keAP9¬WU÷ipswich-town¬WN÷SHU¬AF÷Sheffield United¬JB÷Q1YofUvG¬WV÷sheffield-united-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SYfO5mHJ¬AD÷1545490800¬ADE÷1545490800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬JA÷2ReFx29r¬WU÷nottingham-forest¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers¬JB÷dleJyMOl¬WV÷queens-park-rangers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OIeg0Rvs¬AD÷1545490800¬ADE÷1545490800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rotherham United¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬JA÷W6mWYJ87¬WU÷rotherham-united¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion¬JB÷KMtEc3o8¬WV÷west-bromwich-albion¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷29fcaofm¬AD÷1545490800¬ADE÷1545490800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHW¬AE÷Sheffield Wednesday¬JA÷bDuIdN0E¬WU÷sheffield-wednesday¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End¬JB÷txVMesGK¬WV÷preston-north-end¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pYq2b59g¬AD÷1545490800¬ADE÷1545490800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stoke City¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STO¬AE÷Stoke City¬JA÷hCYQf1VQ¬WU÷stoke-city¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬JB÷AiLhjLwr¬WV÷fc-millwall¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷byl6cPOa¬AD÷1545490800¬ADE÷1545490800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷lrKdkugl¬WU÷wigan-athletic¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬JB÷6JE1la8f¬WV÷birmingham-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lGk0JzMa¬AD÷1545499800¬ADE÷1545499800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull City¬ER÷Spieltag 23¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City¬JB÷rk36Rdf6¬WV÷swansea-city¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬JA÷0QD1Sxu0¬WU÷hull-city¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1544741674
300
HILFE: Championship 2018/2019 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Championship Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Championship 2018/2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Championship 2018/2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Championship 2018/2019 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!