Fussball »England » Championship » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GCt8AT5H¬ZD÷p¬ZE÷Crp25tJq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000169000Championship012onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷pEmaN6TA¬AD÷1519242300¬ADE÷1519242300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bristol City¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬JA÷Y9C9ftrb¬WU÷bristol-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FUL¬AF÷FC Fulham¬JB÷C0BDg0c4¬WV÷fc-fulham¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O4n3MQrH¬AD÷1519242300¬ADE÷1519242300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby County¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County¬JA÷Uy6IhKCA¬WU÷derby-county¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬JB÷8S4MivSG¬WV÷leeds-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0txwgYhq¬AD÷1519242300¬ADE÷1519242300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ipswich Town¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷fqqIVz9f¬WU÷ipswich-town¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAR¬AF÷Cardiff City¬JB÷YZsMUfO0¬WV÷cardiff-city¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fmcONzui¬AD÷1519242300¬ADE÷1519242300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wolverhampton Wanderers¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬JB÷fqT34HBM¬WV÷norwich-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷WOL¬AE÷Wolverhampton Wanderers¬JA÷GhUa5cdG¬WU÷wolverhampton-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YwdSMffc¬AD÷1519156800¬ADE÷1519156800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬JA÷zep13yRS¬WU÷bolton-wanderers¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SUN¬AF÷AFC Sunderland¬JB÷x4WSbeZq¬WV÷afc-sunderland¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GYanQ8qh¬AD÷1519155900¬ADE÷1519155900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aston Villa¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa¬JA÷Emfri7y6¬WU÷aston-villa¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End¬JB÷hvgnjRjC¬WV÷preston-north-end¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bckiPSbb¬AD÷1519155900¬ADE÷1519155900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Barnsley¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷FC Barnsley¬JA÷nF7kko6I¬WU÷fc-barnsley¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BUR¬AF÷Burton Albion¬JB÷OvVIXIzo¬WV÷burton-albion¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xlleOnE4¬AD÷1519155900¬ADE÷1519155900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Brentford¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷Qq91d2Do¬WU÷fc-brentford¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬JB÷vmD5eMSi¬WV÷birmingham-city¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6Ty8LpbN¬AD÷1519155900¬ADE÷1519155900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬JA÷2k4QjbsN¬WU÷fc-middlesbrough¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬JB÷EP7UkIdT¬WV÷hull-city¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KWuCK4DT¬AD÷1519155900¬ADE÷1519155900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Millwall¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷bcq1pdKj¬WV÷sheffield-wednesday¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷K6pcox5p¬WU÷fc-millwall¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xCSwGOLp¬AD÷1519155900¬ADE÷1519155900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬JA÷nDxq9uci¬WU÷nottingham-forest¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬JB÷Q3ym8aCc¬WV÷fc-reading¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G2RsFryi¬AD÷1519155900¬ADE÷1519155900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield United¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHU¬AE÷Sheffield United¬JA÷8SQi7JR3¬WU÷sheffield-united-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers¬JB÷MVUe6wsA¬WV÷queens-park-rangers¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bqAIATq5¬AD÷1518971400¬ADE÷1518971400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leeds United¬ER÷Spieltag 32¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬JA÷CKeLoCaQ¬WU÷leeds-united¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬JB÷ltmmsW7s¬WV÷bristol-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dUSL9maB¬AD÷1518955200¬ADE÷1518955200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City¬ER÷Spieltag 32¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬JA÷W4xhtjNm¬WU÷norwich-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷AeyduAxf¬WV÷ipswich-town¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1519289316
394
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷GCt8AT5H¬ZD÷p¬ZE÷Crp25tJq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000169000Championship012onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷0jmqJCgM¬AD÷1519415100¬ADE÷1519415100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull City¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬JA÷GE5zIztM¬WU÷hull-city¬WN÷SHU¬AF÷Sheffield United¬JB÷EaOwHfeS¬WV÷sheffield-united-fc¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷nHj6Yig9¬AD÷1519484400¬ADE÷1519484400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Sunderland¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough¬JB÷YXMaMkX7¬WV÷fc-middlesbrough¬WM÷SUN¬AE÷AFC Sunderland¬JA÷fsOeNVH1¬WU÷afc-sunderland¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷S0eWLE93¬AD÷1519484400¬ADE÷1519484400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Birmingham City¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬JA÷WQVWcFlj¬WU÷birmingham-city¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬JB÷pUZzcZ3d¬WV÷fc-barnsley¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷vyazLYO9¬AD÷1519484400¬ADE÷1519484400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burton Albion¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burton Albion¬JA÷nZDJLItc¬WU÷burton-albion¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬JB÷QPCNKxd3¬WV÷fc-millwall¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷t4L5zEOd¬AD÷1519484400¬ADE÷1519484400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬JA÷2qqHUDPR¬WU÷fc-reading¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬JB÷4hVrQXXr¬WV÷derby-county¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷UPimIW8S¬AD÷1519484400¬ADE÷1519484400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds United¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬JA÷WvB5CE3q¬WU÷leeds-united¬WN÷BRE¬AF÷FC Brentford¬JB÷AV99BYIk¬WV÷fc-brentford¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷WYwFDjHq¬AD÷1519484400¬ADE÷1519484400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Norwich City¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬JA÷S64EAhYe¬WU÷norwich-city¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷6c3I9Cm2¬WV÷bolton-wanderers¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷EcTJCAWk¬AD÷1519484400¬ADE÷1519484400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Preston North End¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬JA÷K0i0YeQ2¬WU÷preston-north-end¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷Y3e4XFu9¬WV÷ipswich-town¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/15\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":63,"BN":"William Hill","BI":15}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷S0XNBUod¬AD÷1519484400¬ADE÷1519484400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬JA÷GSp9WZfF¬WU÷queens-park-rangers¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬JB÷fJqDVgAL¬WV÷nottingham-forest¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷KfK9ZXw3¬AD÷1519484400¬ADE÷1519484400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHW¬AE÷Sheffield Wednesday¬JA÷nHKmPimk¬WU÷sheffield-wednesday¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬JB÷0KOiOB2e¬WV÷aston-villa¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷MaluKhvG¬AD÷1519493400¬ADE÷1519493400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Fulham¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FUL¬AE÷FC Fulham¬JA÷faHRJdB9¬WU÷fc-fulham¬WN÷WOL¬AF÷Wolverhampton Wanderers¬JB÷YkGVIGQF¬WV÷wolverhampton-wanderers¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/15\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":63,"BN":"William Hill","BI":15}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷vXzshh8k¬AD÷1519560000¬ADE÷1519560000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cardiff City¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAR¬AE÷Cardiff City¬JA÷GbXQTEw7¬WU÷cardiff-city¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬JB÷U1yVSYhD¬WV÷bristol-city-fc¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷GKKDB9Ub¬AD÷1519760700¬ADE÷1519760700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull City¬ER÷Spieltag 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬JA÷v7cDmYUD¬WU÷hull-city¬WN÷BAR¬AF÷FC Barnsley¬JB÷IcdHnhpK¬WV÷fc-barnsley¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nJLY6oqU¬AD÷1519761600¬ADE÷1519761600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading¬ER÷Spieltag 32¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬JA÷QNLf0BEJ¬WU÷fc-reading¬WN÷SHU¬AF÷Sheffield United¬JB÷4EKbaVTP¬WV÷sheffield-united-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1519289316
158
HILFE: Championship 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Championship Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Championship 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Championship 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Championship 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.