Championship 2018/2019 Ergebnisse, Championship 2018/2019 Live, Live-Ticker

Fussball »England » Championship » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷2L2xDdc5¬ZD÷p¬ZE÷GKpNhNie¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000179000Championship012onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷E9HKSh2B¬AD÷1534531500¬ADE÷1534531500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Birmingham City¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIR¬AE÷Birmingham City¬JA÷4MjUnXEa¬WU÷birmingham-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SWA¬AF÷Swansea City¬JB÷notZoiU5¬WV÷swansea-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷8KSFhip1¬AD÷1534005000¬ADE÷1534005000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Derby County¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County¬JA÷vcCNuZZj¬WU÷derby-county¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬JB÷tI4dlRwi¬WV÷leeds-united¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷M3Q3eg0r¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Aston Villa¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AST¬AE÷Aston Villa¬JA÷vZTzkwD4¬WU÷aston-villa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷WIG¬AF÷Wigan Athletic¬JB÷88YvlcSA¬WV÷wigan-athletic¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷0fP7fDFl¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Blackburn Rovers¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BLA¬AE÷Blackburn Rovers¬JA÷naXrmHsH¬WU÷blackburn-rovers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIL¬AF÷FC Millwall¬JB÷UNMmnycN¬WV÷fc-millwall¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷fHOBgXUf¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bolton Wanderers¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷Bolton Wanderers¬JA÷rRQioeCT¬WU÷bolton-wanderers¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬JB÷06DJtFKp¬WV÷bristol-city-fc¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷jqIKiBa7¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬JA÷K830mogc¬WU÷fc-middlesbrough¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BIR¬AF÷Birmingham City¬JB÷EV24n583¬WV÷birmingham-city¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷UZGOjVED¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norwich City¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Norwich City¬JA÷SY68oPN9¬WU÷norwich-city¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion¬JB÷AcdDpqwG¬WV÷west-bromwich-albion¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷dt56FEiE¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬JA÷lleHq3hM¬WU÷nottingham-forest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷FC Reading¬JB÷INaLrN7S¬WV÷fc-reading¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷zX3AEY6K¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SHU¬AF÷Sheffield United¬JB÷2eyhw1Vk¬WV÷sheffield-united-fc¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬JA÷KWomvsGq¬WU÷queens-park-rangers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷IegFDhMQ¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rotherham United¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬JA÷EVvdxLpd¬WU÷rotherham-united¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷SYSw14Nd¬WV÷ipswich-town¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷fHps9CUs¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sheffield Wednesday¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHW¬AE÷Sheffield Wednesday¬JA÷6PRs0Ox3¬WU÷sheffield-wednesday¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬JB÷O0Mnarh9¬WV÷hull-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷lvpo8Wql¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stoke City¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BRE¬AF÷FC Brentford¬JB÷dEKfcMML¬WV÷fc-brentford¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷STO¬AE÷Stoke City¬JA÷2iLjb27F¬WU÷stoke-city¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷zJIGTYn5¬AD÷1533996000¬ADE÷1533996000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Swansea City¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City¬JA÷I5hMlgpm¬WU÷swansea-city¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷PRE¬AF÷Preston North End¬JB÷QViQmDag¬WV÷preston-north-end¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷IgIw0f9O¬AD÷1533667500¬ADE÷1533667500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Middlesbrough¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Middlesbrough¬JA÷z1NEJ9Zh¬WU÷fc-middlesbrough¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷3¬BC÷0¬WN÷SHU¬AF÷Sheffield United¬JB÷IPCJITla¬WV÷sheffield-united-fc¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷K03Y2dP5¬AD÷1533667500¬ADE÷1533667500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nottingham Forest¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷Nottingham Forest¬JA÷Gdjl3lkC¬WU÷nottingham-forest¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷WBA¬AF÷West Bromwich Albion¬JB÷AJkh284I¬WV÷west-bromwich-albion¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~
1
1534568668
27
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: Championship¬ZEE÷2DSCa5fE¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷2L2xDdc5¬ZD÷p¬ZE÷GKpNhNie¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷198_2DSCa5fE¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/england/championship/¬ZX÷00England 007ngland0010000000179000Championship012onship000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷p6wf6AE0¬AD÷1534600800¬ADE÷1534600800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bristol City¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRI¬AE÷Bristol City¬JA÷fk0VjKak¬WU÷bristol-city-fc¬WN÷MID¬AF÷FC Middlesbrough¬JB÷lQEYkvFe¬WV÷fc-middlesbrough¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷KxLoC02J¬AD÷1534600800¬ADE÷1534600800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Millwall¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷FC Millwall¬JA÷zNz45JEr¬WU÷fc-millwall¬WN÷DER¬AF÷Derby County¬JB÷Uqz84wUl¬WV÷derby-county¬AL÷{"1":[{"BN":"DAZN","BU":"https:\/\/www.dazn.com\/en-US"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷jLBH6vQt¬AD÷1534600800¬ADE÷1534600800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Reading¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BOL¬AF÷Bolton Wanderers¬JB÷jkL2QKj8¬WV÷bolton-wanderers¬WM÷REA¬AE÷FC Reading¬JA÷2ZRK1yE7¬WU÷fc-reading¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Odxb5UT6¬AD÷1534600800¬ADE÷1534600800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hull City¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUL¬AE÷Hull City¬JA÷SGDxkbU1¬WU÷hull-city¬WN÷BLA¬AF÷Blackburn Rovers¬JB÷ULiLDs72¬WV÷blackburn-rovers¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷IJy24lqD¬AD÷1534600800¬ADE÷1534600800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ipswich Town¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IPS¬AE÷Ipswich Town¬JA÷rPePC1M8¬WU÷ipswich-town¬WN÷AST¬AF÷Aston Villa¬JB÷xneTBLyF¬WV÷aston-villa¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷G4f538bJ¬AD÷1534600800¬ADE÷1534600800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leeds United¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ROT¬AF÷Rotherham United¬JB÷YDlxAa6R¬WV÷rotherham-united¬WM÷LEE¬AE÷Leeds United¬JA÷GxfXAuiL¬WU÷leeds-united¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷UBAL5bum¬AD÷1534600800¬ADE÷1534600800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheffield United¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHU¬AE÷Sheffield United¬JA÷UuK6Pv6E¬WU÷sheffield-united-fc¬WN÷NOR¬AF÷Norwich City¬JB÷AwYz8Czs¬WV÷norwich-city¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Cz0Q4Ifg¬AD÷1534600800¬ADE÷1534600800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷West Bromwich Albion¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WBA¬AE÷West Bromwich Albion¬JA÷Otxu7Wkm¬WU÷west-bromwich-albion¬WN÷QPR¬AF÷Queens Park Rangers¬JB÷I3yq6j5g¬WV÷queens-park-rangers¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Qw4U3xAa¬AD÷1534600800¬ADE÷1534600800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wigan Athletic¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIG¬AE÷Wigan Athletic¬JA÷dfzm5AKa¬WU÷wigan-athletic¬WN÷NOT¬AF÷Nottingham Forest¬JB÷x6ip4UZ5¬WV÷nottingham-forest¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bTJkBKHP¬AD÷1534609800¬ADE÷1534609800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Preston North End¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRE¬AE÷Preston North End¬JA÷tKwC3cqe¬WU÷preston-north-end¬WN÷STO¬AF÷Stoke City¬JB÷OrTG2Hb1¬WV÷stoke-city¬AL÷{"1":[{"BN":"DAZN","BU":"https:\/\/www.dazn.com\/en-US"},{"BN":"Sport 1+","BU":"http:\/\/www.sport1.de\/"}]}¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷SUrk7jaf¬AD÷1534687200¬ADE÷1534687200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Brentford¬ER÷Spieltag 3¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRE¬AE÷FC Brentford¬JA÷AHObdtxS¬WU÷fc-brentford¬WN÷SHW¬AF÷Sheffield Wednesday¬JB÷Gb1Ri0pq¬WV÷sheffield-wednesday¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷v3JZ0zfI¬AD÷1534877100¬ADE÷1534877100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Derby County¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DER¬AE÷Derby County¬JA÷SzK6LV4t¬WU÷derby-county¬WN÷IPS¬AF÷Ipswich Town¬JB÷dAOAKkKn¬WV÷ipswich-town¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Wd6LOwnP¬AD÷1534877100¬ADE÷1534877100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Queens Park Rangers¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷QPR¬AE÷Queens Park Rangers¬JA÷GAVMHm45¬WU÷queens-park-rangers¬WN÷BRI¬AF÷Bristol City¬JB÷AXUQG7JB¬WV÷bristol-city-fc¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8IcmKcft¬AD÷1534877100¬ADE÷1534877100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rotherham United¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROT¬AE÷Rotherham United¬JA÷lOTUFRYH¬WU÷rotherham-united¬WN÷HUL¬AF÷Hull City¬JB÷6aOZEolO¬WV÷hull-city¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dY6PRCHH¬AD÷1534877100¬ADE÷1534877100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Swansea City¬ER÷Spieltag 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SWA¬AE÷Swansea City¬JA÷0lpwoBqC¬WU÷swansea-city¬WN÷LEE¬AF÷Leeds United¬JB÷fBqspVbI¬WV÷leeds-united¬AL÷{"1":[{"BN":"DAZN","BU":"https:\/\/www.dazn.com\/en-US"}]}¬AW÷1¬AN÷n¬~~
1
1534568668
525
HILFE: Championship 2018/2019 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/England Sektion von FlashScore.at. Championship Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Championship 2018/2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Championship 2018/2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Championship 2018/2019 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.