Pokal Rumänien 2020/2021 Ergebnisse, Pokal Rumänien 2020/2021 Live, Live-Ticker

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
bookmaker
100% Einzahlungsbonus bis zu 100€
Eröffnen Sie noch heute ein Konto bei bet365 und holen Sie sich einen 100% Einzahlungsbonus. Es gelten die AGB. 18+

Fussball Rumänien

Pokal Rumänien
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷RUMÄNIEN: Pokal Rumänien¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Rumänien¬ZC÷OSECPIt5¬ZD÷c¬ZE÷zeKm6IGT¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/rumanien/pokal-rumanien/¬ZX÷00Rumänien 008mänien0040000000001000Pokal Rumäni014mänien000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumänien¬~AA÷vN75SV88¬AD÷1600781400¬ADE÷1600781400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Agricola Borcea¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCA¬AE÷Agricola Borcea¬JA÷OUrvVerB¬WU÷agricola-borcea¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷INA¬AF÷Inainte Modelu¬JB÷IirrUFcH¬WV÷inainte-modelu¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷nZVvCAOR¬AD÷1600781400¬ADE÷1600781400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bacau¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Bacau¬JA÷hpRlXQ7s¬WU÷csm-bacau¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CEA¬AF÷Ceahlaul¬JB÷n7QhWpNm¬WV÷ceahlaul¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷4¬BD÷0¬~AA÷WKnpLm1r¬AD÷1600781400¬ADE÷1600781400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Bisnov¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIS¬AE÷Bisnov¬JA÷nurBqec4¬WU÷star-bisnov¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DUM¬AF÷Dumbravita¬JB÷t2sFrFCA¬WV÷acs-dumbravita¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷jmjti9n2¬AD÷1600781400¬ADE÷1600781400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Crisul Chisineu Cris¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CCC¬AE÷Crisul Chisineu Cris¬JA÷hponOmVQ¬WU÷cs-crisul-chisineu-cris¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CS¬AF÷Soimii Lipova¬JB÷APXDJ7wr¬WV÷soimii-lipova¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷pABF581e¬AD÷1600781400¬ADE÷1600781400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cugir¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUG¬AE÷Cugir¬JA÷vLVCRMyJ¬WU÷cf-metalurgistul-cugir¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷VII¬AF÷Viitorul Selimbar¬JB÷jcrKZJTu¬WV÷viitorul-selimbar¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷v5EUebYT¬AD÷1600781400¬ADE÷1600781400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dacia Unirea Brăila¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FOR¬AF÷Viitorul Ianca¬JB÷xUYOF4L9¬WV÷fortino-ianca¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷DUB¬AE÷Dacia Unirea Brăila¬JA÷8fUKGp63¬WU÷braila¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬~AA÷v9SWDWgF¬AD÷1600781400¬ADE÷1600781400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Daesti¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAE¬AE÷Daesti¬JA÷U7mXEqhD¬WU÷daesti¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷5¬BA÷1¬BC÷4¬WN÷HOR¬AF÷Horezu¬JB÷rByFwTUD¬WV÷flacara-horezu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷lGsmEulb¬AD÷1600781400¬ADE÷1600781400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Pucioasa¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCP¬AE÷FC Pucioasa¬JA÷6XKE5Kc2¬WU÷fc-pucioasa¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷MOR¬AF÷Moreni¬JB÷M3efEC12¬WV÷flacara-moreni¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷rJvuG1Jo¬AD÷1600781400¬ADE÷1600781400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ghiroda¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GHI¬AE÷Ghiroda¬JA÷OpyyD25S¬WU÷ghiroda¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷HUN¬AF÷FC Hunedoara¬JB÷tQN28MDq¬WV÷fc-hunedoara¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷vXAJ4SG1¬AD÷1600781400¬ADE÷1600781400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Husi¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LIE¬AF÷Liesti¬JB÷bNoSXcbh¬WV÷sporting-liesti¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷HUS¬AE÷Husi¬JA÷40nOYwqn¬WU÷husi¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬~AA÷ID69RkOE¬AD÷1600781400¬ADE÷1600781400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Metalul Buzau¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TEA¬AE÷Metalul Buzau¬JA÷WfnnTZCN¬WU÷metalul-buzau¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷CS¬AF÷CS Blejoi¬JB÷QHojSgST¬WV÷blejoi-vispesti¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷tE0diIto¬AD÷1600781400¬ADE÷1600781400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Otelul¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OTE¬AE÷Otelul¬JA÷GKXSEOzG¬WU÷otelul¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FOC¬AF÷CSM Focsani¬JB÷AsXWDrjM¬WV÷csm-focsani¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷prydCJIA¬AD÷1600781400¬ADE÷1600781400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Pascani¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAS¬AE÷Pascani¬JA÷8Kc6BAoL¬WU÷pascani¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MIR¬AF÷Știința Miroslava¬JB÷xf2AAU0R¬WV÷stiinta-miroslava¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷CdixhkXe¬AD÷1600781400¬ADE÷1600781400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Recolta Dorolt¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HUE¬AE÷Recolta Dorolt¬JA÷pKsvQ90E¬WU÷recolta-dorolt¬AG÷2¬WN÷FAU¬AF÷Faurei¬JB÷vssrPTFK¬WV÷cs-faurei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~AA÷6JCB6lnk¬AD÷1600781400¬ADE÷1600781400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Sanmartin¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷Sanmartin¬JA÷WfS4Tr76¬WU÷sanmartin¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ORA¬AF÷Luceafărul Oradea¬JB÷0UW8S2MC¬WV÷luceafarul-oradea¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷lrI67UWr¬AD÷1600781400¬ADE÷1600781400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sighetu Marmatiei¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIG¬AE÷Sighetu Marmatiei¬JA÷bsUdV4xf¬WU÷sighetu-marmatiei¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Simleul Silvaniei¬JB÷h4T0UOi0¬WV÷cs-sportul-simleu-silvaniei¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷S6tiDa34¬AD÷1600781400¬ADE÷1600781400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Steaua Bucuresti¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷POP¬AF÷Popesti Leordeni¬JB÷UTb2CjWE¬WV÷popesti-leordeni¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷CSA¬AE÷Steaua Bucuresti¬JA÷z7abDWG8¬WU÷csa-steaua-bucuresti¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷fgrqFLYi¬AD÷1600781400¬ADE÷1600781400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Teuz Cermei¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CER¬AE÷Teuz Cermei¬JA÷KGM67tTk¬WU÷gloria-lunca-teuz-cermei¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷PRO¬AF÷Progresul Pecica¬JB÷StMA60rd¬WV÷progresul-pecica¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷xITM3nW7¬AD÷1600781400¬ADE÷1600781400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tunari¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUN¬AE÷Tunari¬JA÷xEpWWHDb¬WU÷tunari¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CSA¬AF÷CS Afumați¬JB÷pvpzWyT4¬WV÷cs-afumati¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷nmBDQ9wL¬AD÷1600781400¬ADE÷1600781400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unirea Dej¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unirea Dej¬JA÷SQXHNDzo¬WU÷unirea-dej¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷7¬BA÷2¬BC÷5¬WN÷STO¬AF÷Bistrita¬JB÷GtRancDo¬WV÷g-bistrita¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷hCWzDj9L¬AD÷1600781400¬ADE÷1600781400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Unirea Ungheni¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ODO¬AF÷Odorheiu¬JB÷jyuNy7aQ¬WV÷odorheiu¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷UNG¬AE÷Unirea Ungheni¬JA÷M1zJxmpK¬WU÷unirea-ungheni¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷GUcTgB2q¬AD÷1600781400¬ADE÷1600781400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷V. Cumpana¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1600814639¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUM¬AE÷V. Cumpana¬JA÷YPmt58Ol¬WU÷victoria-cumpana¬AG÷0¬WN÷AXI¬AF÷Axiopolis Cernavoda¬JB÷p0ip4Swe¬WV÷axiopolis-cernavoda¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬~
22
fixtures
0
advertisement
advertisement
Benachrichtigungseinstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
advertisement
advertisement
HILFE: Pokal Rumänien 2020/2021 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Rumänien Sektion von FlashScore.at. Pokal Rumänien Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Pokal Rumänien 2020/2021 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Pokal Rumänien 2020/2021 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Pokal Rumänien 2020/2021 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!
mockup