NBA Ergebnisse, NBA Live, Live-Ticker

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
bookmaker
100% Einzahlungsbonus bis zu 100€
Eröffnen Sie noch heute ein Konto bei bet365 und holen Sie sich einen 100% Einzahlungsbonus. Es gelten die AGB. 18+

Basketball USA

NBA
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷3¬~ZA÷USA: NBA - Saisonvorbereitung¬ZEE÷IBmris38¬ZB÷200¬ZY÷USA¬ZC÷ph28hwns¬ZD÷t¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷200_IBmris38¬ZJ÷15¬ZL÷/basketball/usa/nba/¬ZX÷03USA 003......0010000000001000NBA - Saison024eitung000¬ZCC÷0¬ZAF÷USA¬~AA÷IqmyLS9n¬AD÷1607731200¬ADE÷1607731200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷QujbfVno¬WV÷orlando-magic¬GRB÷0¬OB÷ATFyymSq-nmCaFfA8.png¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷OW3WbBvU¬WU÷atlanta-hawks¬GRA÷0¬OA÷Glb3yYRq-AeMbLT4P.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dznuKnPh¬AD÷1607731200¬ADE÷1607731200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷vqvtJEPo¬WU÷detroit-pistons¬GRA÷0¬OA÷G6CnZjgT-QsedTHQg.png¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷hnrpIYvh¬WV÷new-york-knicks¬GRB÷0¬OB÷IXahYvle-lGOHjBX7.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jcoqJ6va¬AD÷1607734800¬ADE÷1607734800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷n9slHhfb¬WU÷chicago-bulls¬GRA÷0¬OA÷0KeIPFPq-SMJ1k7jn.png¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷QathGC94¬WV÷houston-rockets¬GRB÷0¬OB÷MBTfOVoe-z3VCz2zi.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2XlmIQg5¬AD÷1607742000¬ADE÷1607742000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷KzeeFWOA¬WU÷los-angeles-lakers¬GRA÷0¬OA÷dfovLU96-dUqS0eeF.png¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷bRgaEjvH¬WV÷los-angeles-clippers¬GRB÷0¬OB÷AkkfIMVH-n3tLPjhg.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pdvhHp9B¬AD÷1607743800¬ADE÷1607743800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷6ic7CU8T¬WV÷sacramento-kings¬GRB÷0¬OB÷6DnmN986-th8BChfR.png¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷hlg3DAgN¬WU÷portland-trail-blazers¬GRA÷0¬OA÷Y1757FjT-U3F0VkVn.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0lb6m9k7¬AD÷1607817600¬ADE÷1607817600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Charlotte Hornets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Charlotte Hornets¬JA÷hMt5PV48¬WU÷charlotte-hornets¬GRA÷0¬OA÷ny5unNlC-WWBAneIl.png¬WN÷TOR¬AF÷Toronto Raptors¬JB÷6Pp9OkKE¬WV÷toronto-raptors¬GRB÷0¬OB÷8tgmH0hT-zg6BgNIS.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OnwdG4OH¬AD÷1607817600¬ADE÷1607817600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cleveland Cavaliers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CLE¬AE÷Cleveland Cavaliers¬JA÷OWqZ7lHp¬WU÷cleveland-cavaliers¬GRA÷0¬OA÷Ukxz4CiT-KCW5JFVJ.png¬WN÷IND¬AF÷Indiana Pacers¬JB÷2Nrw78Wj¬WV÷indiana-pacers¬GRB÷0¬OB÷fRvvRwQq-2PaYvEYe.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷je6Pbxgp¬AD÷1607817600¬ADE÷1607817600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷San Antonio Spurs¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷San Antonio Spurs¬JA÷jwxLVi9i¬WU÷san-antonio-spurs¬GRA÷0¬OA÷0l5OxLS0-lbetCDVm.png¬WN÷OKC¬AF÷Oklahoma City Thunder¬JB÷UTzPUBOc¬WV÷oklahoma-city-thunder¬GRB÷0¬OB÷KvT52V5k-fmxuSXgE.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Uo5Tcd8j¬AD÷1607821200¬ADE÷1607821200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Milwaukee Bucks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIL¬AE÷Milwaukee Bucks¬JA÷OjzTTVw4¬WU÷milwaukee-bucks¬GRA÷0¬OA÷CdWsGdU0-ptNNuhFN.png¬WN÷DAL¬AF÷Dallas Mavericks¬JB÷zRwXSkgA¬WV÷dallas-mavericks¬GRB÷0¬OB÷21HHJ696-OfGDn5z5.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WjqCMuoi¬AD÷1607821200¬ADE÷1607821200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Minnesota Timberwolves¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Minnesota Timberwolves¬JA÷UmwyS98G¬WU÷minnesota-timberwolves¬GRA÷0¬OA÷bNkuOd86-EaJncKPl.png¬WN÷MEM¬AF÷Memphis Grizzlies¬JB÷8vxuRTNM¬WV÷memphis-grizzlies¬GRB÷0¬OB÷423TzPRq-EZwGCPvG.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷pfmGLa0c¬AD÷1607823000¬ADE÷1607823000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Golden State Warriors¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DEN¬AF÷Denver Nuggets¬JB÷vNSAL7op¬WV÷denver-nuggets¬GRB÷0¬OB÷rT4Lu9CN-nXwXaCLM.png¬WM÷GSW¬AE÷Golden State Warriors¬JA÷xEtqQmwT¬WU÷golden-state-warriors¬GRA÷0¬OA÷jLhKbSne-lCxXHgT1.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vHnKKJF3¬AD÷1607824800¬ADE÷1607824800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Utah Jazz¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UTA¬AE÷Utah Jazz¬JA÷YqSEKR0j¬WU÷utah-jazz¬GRA÷0¬OA÷GIHZdzV0-C48QGmDt.png¬WN÷PHO¬AF÷Phoenix Suns¬JB÷nmWIJoGd¬WV÷phoenix-suns¬GRB÷0¬OB÷hOv8stDN-C48QGmDt.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷I7oOJwV9¬AD÷1607896800¬ADE÷1607896800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atlanta Hawks¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATL¬AE÷Atlanta Hawks¬JA÷2J6bSwKd¬WU÷atlanta-hawks¬GRA÷0¬OA÷Glb3yYRq-AeMbLT4P.png¬WN÷ORL¬AF÷Orlando Magic¬JB÷tA52RcZ2¬WV÷orlando-magic¬GRB÷0¬OB÷ATFyymSq-nmCaFfA8.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bJ2LIcpG¬AD÷1607900400¬ADE÷1607900400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brooklyn Nets¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRO¬AE÷Brooklyn Nets¬JA÷lz56QHl9¬WU÷brooklyn-nets¬GRA÷0¬OA÷4boTeFiT-hO7Vwxwl.png¬WN÷WAS¬AF÷Washington Wizards¬JB÷SQ3APy4F¬WV÷washington-wizards¬GRB÷0¬OB÷SjpSqG7k-dSxcSmnS.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xA1PHHaM¬AD÷1607904000¬ADE÷1607904000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Detroit Pistons¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NYK¬AF÷New York Knicks¬JB÷zi7INFYR¬WV÷new-york-knicks¬GRB÷0¬OB÷IXahYvle-lGOHjBX7.png¬WM÷DET¬AE÷Detroit Pistons¬JA÷Mm3EOeJL¬WU÷detroit-pistons¬GRA÷0¬OA÷G6CnZjgT-QsedTHQg.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WW0TGyFS¬AD÷1607907600¬ADE÷1607907600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chicago Bulls¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chicago Bulls¬JA÷hWgpJZtq¬WU÷chicago-bulls¬GRA÷0¬OA÷0KeIPFPq-SMJ1k7jn.png¬WN÷HOU¬AF÷Houston Rockets¬JB÷WMhlIgdk¬WV÷houston-rockets¬GRB÷0¬OB÷MBTfOVoe-z3VCz2zi.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jHs0BFxj¬AD÷1607909400¬ADE÷1607909400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Los Angeles Lakers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAL¬AE÷Los Angeles Lakers¬JA÷hjpvuH32¬WU÷los-angeles-lakers¬GRA÷0¬OA÷dfovLU96-dUqS0eeF.png¬WN÷LAC¬AF÷Los Angeles Clippers¬JB÷jy3svyJ8¬WV÷los-angeles-clippers¬GRB÷0¬OB÷AkkfIMVH-n3tLPjhg.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8hheCeNq¬AD÷1607911200¬ADE÷1607911200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Portland Trail Blazers¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Portland Trail Blazers¬JA÷0dchHDBe¬WU÷portland-trail-blazers¬GRA÷0¬OA÷Y1757FjT-U3F0VkVn.png¬WN÷SAC¬AF÷Sacramento Kings¬JB÷vmddGXQ1¬WV÷sacramento-kings¬GRB÷0¬OB÷6DnmN986-th8BChfR.png¬AW÷1¬AN÷n¬~
607
advertisement
advertisement
Benachrichtigungseinstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
advertisement
advertisement
HILFE: NBA Ergebnisse Seite gehört zu Basketball/USA Sektion von FlashScore.at. NBA Live-Ticker haben alle Spielinformationen - NBA Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Spielpaarungen, Tabellen und weitere Matchdetails. Die NBA Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Basketball Ergebnisse außer NBA Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 150 Basketball Bewerbe von 30+ Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit Ihren Bewerb (Liga, Pokal, Turnier) zu wählen und den Spielständen zu folgen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!
mockup