Serie A 2019/2020 Ergebnisse, Serie A 2019/2020 Live, Live-Ticker

Fussball Italien

Serie A
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Serie A¬ZEE÷COuk57Ci¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷pImv7QRb¬ZD÷t¬ZE÷U5kxXkYp¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷98_COuk57Ci¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/serie-a/¬ZX÷00Italien 007talien0000000000183000Serie A 007erie A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷nPbjV5Df¬AD÷1566662400¬ADE÷1566662400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Parma Calcio¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parma Calcio¬JA÷vaTTYXlE¬WU÷ssd-parma-calcio¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Turin¬JB÷h2XXXi4K¬WV÷juventus-turin¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷b1sElfEF¬AD÷1566672300¬ADE÷1566672300¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Florenz¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz¬JA÷GKbQECcr¬WU÷ac-florenz¬WN÷NAP¬AF÷SSC Neapel¬JB÷UN2UDWCl¬WV÷ssc-neapel¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷bJhlj7kK¬AD÷1566748800¬ADE÷1566748800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Udinese Calcio¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ACM¬AF÷AC Mailand¬JB÷xhKvUr3n¬WV÷ac-mailand¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio¬JA÷b1LzVOmt¬WU÷udinese-calcio¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷QFcfUPS0¬AD÷1566758700¬ADE÷1566758700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Rom¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom¬JA÷nPWyXBJQ¬WU÷as-rom¬WN÷GEN¬AF÷CFC Genua¬JB÷lYI3SVRs¬WV÷cfc-genua¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷pbwAkza9¬AD÷1566758700¬ADE÷1566758700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬JA÷KlDfKYZK¬WU÷cagliari-calcio¬WN÷BRE¬AF÷Brescia Calcio¬JB÷buCbJhkR¬WV÷brescia-calcio¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷KSgpimzE¬AD÷1566758700¬ADE÷1566758700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Turin¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬JA÷YL4PN7tD¬WU÷fc-turin¬WN÷SAS¬AF÷Sassuolo Calcio¬JB÷CC3TMReJ¬WV÷sassuolo-calcio¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷jc5sXRrr¬AD÷1566758700¬ADE÷1566758700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hellas Verona¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona¬JA÷CnhZCjSf¬WU÷hellas-verona¬WN÷BOL¬AF÷FC Bologna¬JB÷jwiwCAs1¬WV÷fc-bologna¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷KxcbTqr7¬AD÷1566758700¬ADE÷1566758700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LAZ¬AF÷Lazio Rom¬JB÷p0CCQ9df¬WV÷lazio-rom¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬JA÷69D8Rksl¬WU÷sampdoria-genua¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷INF1S3cD¬AD÷1566758700¬ADE÷1566758700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SPAL¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷SPAL¬JA÷vNBGPTB0¬WU÷spal-2013¬WN÷ATA¬AF÷Atalanta Bergamo¬JB÷jcFKOmR6¬WV÷atalanta-bergamo¬AW÷1¬AN÷y¬~AA÷Um4oWobl¬AD÷1566845100¬ADE÷1566845100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inter Mailand¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter Mailand¬JA÷b3jsBUd7¬WU÷inter-mailand¬WN÷LEC¬AF÷US Lecce¬JB÷xfkoAlCD¬WV÷us-lecce¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷KjxXsqc0¬AD÷1567190700¬ADE÷1567190700¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Bologna¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬JA÷n1b8RAbo¬WU÷fc-bologna¬WN÷SPA¬AF÷SPAL¬JB÷QicCQUDi¬WV÷spal-2013¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jXLjb4ss¬AD÷1567267200¬ADE÷1567267200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Mailand¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACM¬AE÷AC Mailand¬JA÷UqGbxSC3¬WU÷ac-mailand¬WN÷BRE¬AF÷Brescia Calcio¬JB÷8zF2ynS9¬WV÷brescia-calcio¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IqixussJ¬AD÷1567277100¬ADE÷1567277100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventus Turin¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin¬JA÷MwgXL6SM¬WU÷juventus-turin¬WN÷NAP¬AF÷SSC Neapel¬JB÷0UiyLQsT¬WV÷ssc-neapel¬AW÷1¬AN÷n¬~
380
Einstellungen
HILFE: Serie A 2019/2020 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Italien Sektion von FlashScore.at. Serie A Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Serie A 2019/2020 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Serie A 2019/2020 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Serie A 2019/2020 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!