Fussball »Italien » Serie A » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Serie A¬ZEE÷COuk57Ci¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷zZpeJHDG¬ZD÷t¬ZE÷6PFpjahI¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷98_COuk57Ci¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/serie-a/¬ZX÷00Italien 007talien0000000000179000Serie A 007erie A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷nLvvWCPs¬AD÷1526841900¬ADE÷1526841900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lazio Rom¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷LAZ¬AE÷Lazio Rom¬JA÷xK688n77¬WU÷lazio-rom¬AJ÷2¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷INT¬AF÷Inter Mailand¬JB÷jNfjXVq8¬WV÷inter-mailand¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷xAXjTA90¬AD÷1526841900¬ADE÷1526841900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬JA÷69FQO7il¬WU÷sassuolo-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROM¬AF÷AS Rom¬JB÷lY4VNR6f¬WV÷as-rom¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷trvrVWvl¬AD÷1526832000¬ADE÷1526832000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Mailand¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷ACM¬AE÷AC Mailand¬JA÷UDgfWkaE¬WU÷ac-mailand¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷FIO¬AF÷AC Florenz¬JB÷dzQjV9EK¬WV÷ac-florenz¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷MwBLDV9D¬AD÷1526832000¬ADE÷1526832000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cagliari Calcio¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷ATA¬AF÷Atalanta Bergamo¬JB÷xKUGIWUE¬WV÷atalanta-bergamo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CAG¬AE÷Cagliari Calcio¬JA÷rcVCJCF8¬WU÷cagliari-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷lpa3xFnE¬AD÷1526832000¬ADE÷1526832000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chievo Verona¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chievo Verona¬JA÷lfYKHjpL¬WU÷chievo-verona¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BEN¬AF÷Benevento Calcio¬JB÷WINPGAaR¬WV÷benevento-calcio¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷G0WfSUO6¬AD÷1526832000¬ADE÷1526832000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SPAL¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷SPAL¬JA÷SO3ZMoM0¬WU÷spal-2013¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAM¬AF÷Sampdoria Genua¬JB÷db8wM5y7¬WV÷sampdoria-genua¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷KYxnUjff¬AD÷1526832000¬ADE÷1526832000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSC Neapel¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel¬JA÷zROfUTTQ¬WU÷ssc-neapel¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷CRO¬AF÷FC Crotone¬JB÷h6BMPmxr¬WV÷fc-crotone¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷ANVbRlvD¬AD÷1526832000¬ADE÷1526832000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Udinese Calcio¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷UDI¬AE÷Udinese Calcio¬JA÷zk7sLPjD¬WU÷udinese-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BOL¬AF÷FC Bologna¬JB÷xfoQq9TD¬WV÷fc-bologna¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Szb7yZ1K¬AD÷1526821200¬ADE÷1526821200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CFC Genua¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬JA÷YR9iCU7r¬WU÷cfc-genua¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TOR¬AF÷FC Turin¬JB÷21EeBlNl¬WV÷fc-turin¬AS÷2¬AZ÷2¬AK÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷AamCzgHQ¬AD÷1526734800¬ADE÷1526734800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventus Turin¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WN÷VER¬AF÷Hellas Verona¬JB÷OG249Si1¬WV÷hellas-verona¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin¬JA÷thDaA8xe¬WU÷juventus-turin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AW÷1¬~AA÷nLI8GXPf¬AD÷1526237100¬ADE÷1526237100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Rom¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom¬JA÷YNLmJr4S¬WU÷as-rom¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Turin¬JB÷v5bGE2Cq¬WV÷juventus-turin¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷0OMCFiu1¬AD÷1526237100¬ADE÷1526237100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sampdoria Genua¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SAM¬AE÷Sampdoria Genua¬JA÷h82KDMRk¬WU÷sampdoria-genua¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NAP¬AF÷SSC Neapel¬JB÷nV1OCtsd¬WV÷ssc-neapel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷Qg6xEv4d¬AD÷1526227200¬ADE÷1526227200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Atalanta Bergamo¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷ATA¬AE÷Atalanta Bergamo¬JA÷IDjjAmLc¬WU÷atalanta-bergamo¬AS÷0¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ACM¬AF÷AC Mailand¬JB÷nmef97z4¬WV÷ac-mailand¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷bc1WZLQF¬AD÷1526216400¬ADE÷1526216400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Florenz¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz¬JA÷bosoaNCd¬WU÷ac-florenz¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CAG¬AF÷Cagliari Calcio¬JB÷ClVSN6kc¬WV÷cagliari-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Qq3Oyrd3¬AD÷1526216400¬ADE÷1526216400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Bologna¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷BOL¬AE÷FC Bologna¬JA÷6m2665KM¬WU÷fc-bologna¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CHI¬AF÷Chievo Verona¬JB÷0A1A5PZS¬WV÷chievo-verona¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷K62Sz2B9¬AD÷1526216400¬ADE÷1526216400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Crotone¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷CRO¬AE÷FC Crotone¬JA÷2Jmx1qrp¬WU÷fc-crotone¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷LAZ¬AF÷Lazio Rom¬JB÷Kfrs03cj¬WV÷lazio-rom¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷rmCHEBf7¬AD÷1526216400¬ADE÷1526216400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Turin¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷FC Turin¬JA÷QL0SB0d2¬WU÷fc-turin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SPA¬AF÷SPAL¬JB÷46W8Kh02¬WV÷spal-2013¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷E7K0Iger¬AD÷1526216400¬ADE÷1526216400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hellas Verona¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona¬JA÷QiZWMQ43¬WU÷hellas-verona¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UDI¬AF÷Udinese Calcio¬JB÷8GOyMpK9¬WV÷udinese-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷hbJ4HDAl¬AD÷1526150700¬ADE÷1526150700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Inter Mailand¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter Mailand¬JA÷n7NuL4ZF¬WU÷inter-mailand¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SAS¬AF÷Sassuolo Calcio¬JB÷fXMqKOlM¬WV÷sassuolo-calcio¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷SbpLxOtc¬AD÷1526140800¬ADE÷1526140800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Benevento Calcio¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷BEN¬AE÷Benevento Calcio¬JA÷Qwfb8RkA¬WU÷benevento-calcio¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GEN¬AF÷CFC Genua¬JB÷82q37o5G¬WV÷cfc-genua¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~
1
1529541636
381
fixtures
1
1529541636
0
HILFE: Serie A 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Italien Sektion von FlashScore.at. Serie A Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Serie A 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Serie A 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Serie A 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.