Pokal Türkei 2018/2019 Ergebnisse, Pokal Türkei 2018/2019 Live, Live-Ticker

Fussball »Türkei » Pokal Türkei » 2018/2019

results
1
1534568548
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷TÜRKEI: Pokal Türkei¬ZEE÷WbT430Fg¬ZB÷191¬ZY÷Türkei¬ZC÷pvaeRpBG¬ZD÷p¬ZE÷WEmjsM0o¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷191_WbT430Fg¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/turkei/pokal-turkei/¬ZX÷00Türkei 006Türkei0250000000179000Pokal Türkei012Türkei000¬ZCC÷0¬ZAF÷Türkei¬~AA÷YsOV3rnf¬AD÷1535455800¬ADE÷1535455800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karaman Bld.¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karaman Bld.¬JA÷xCvA30N2¬WU÷karaman-belediyespor¬WN÷YOZ¬AF÷Yozgatspor 1959 FK¬JB÷G2wE2Kx9¬WV÷yimpas-yozgatspor¬AN÷n¬~AA÷2NFn00oJ¬AD÷1535455800¬ADE÷1535455800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yeni Amasyaspor¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Yeni Amasyaspor¬JA÷bkB5hzF1¬WU÷yeni-amasyaspor¬WN÷TUR¬AF÷Turk Metal¬JB÷APE9ifU7¬WV÷turk-metal¬AN÷n¬~AA÷nBXei52l¬AD÷1535463000¬ADE÷1535463000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karadeniz Eregli¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAR¬AE÷Karadeniz Eregli¬JA÷G4liiWXu¬WU÷karadeniz-eregli¬WN÷CAN¬AF÷1074 Cankirispor¬JB÷femejjmn¬WV÷1074-cankirispor¬AN÷n¬~AA÷Gpx0jPHf¬AD÷1535542200¬ADE÷1535542200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SinopSpor¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIN¬AE÷SinopSpor¬JA÷z74hkA2h¬WU÷sinopspor¬WN÷UNY¬AF÷Unye 1957¬JB÷Ec3dlUHb¬WV÷unye-1957¬AN÷n¬~AA÷O8YeAp9Q¬AD÷1535544900¬ADE÷1535544900¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kilis Bld.¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIL¬AE÷Kilis Bld.¬JA÷40yr0RGA¬WU÷kilis-belediyespor¬WN÷DIY¬AF÷Diyarbakir Yolspor¬JB÷riznaoWG¬WV÷diyarbakir-yolspor¬AN÷n¬~AA÷rcHbBQgK¬AD÷1535545800¬ADE÷1535545800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1955 Batman¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAT¬AE÷1955 Batman¬JA÷8YsZ1mnb¬WU÷1955-batman¬WN÷SII¬AF÷Siirt Ozel¬JB÷nPtw1714¬WV÷siirt-ozel¬AN÷n¬~AA÷46IfC6vE¬AD÷1535545800¬ADE÷1535545800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bitlis Ozguzeldere¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIT¬AE÷Bitlis Ozguzeldere¬JA÷GQPR39Ho¬WU÷bitlis-ozguzeldere¬WN÷SAM¬AF÷Mardin BB¬JB÷EBrV2TWi¬WV÷mardin-bb¬AN÷n¬~AA÷fyy4kqX0¬AD÷1535545800¬ADE÷1535545800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Igdir Aras Spor¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AGR¬AF÷Agri 1970¬JB÷MN64n8nB¬WV÷agri-1970¬WM÷IGD¬AE÷Igdir Aras Spor¬JA÷8K20mlX4¬WU÷igdir-aras-spor¬AN÷n¬~AA÷QHKN54Hs¬AD÷1535545800¬ADE÷1535545800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pertekspor¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Pertekspor¬JA÷zmbFsJ0q¬WU÷pertekspor¬WN÷KAR¬AF÷Karliova Yildirim¬JB÷lj2JtwGk¬WV÷karliova-yildirim¬AN÷n¬~AA÷x0Q8l3n7¬AD÷1535545800¬ADE÷1535545800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Serhat Ardahanspor¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SER¬AE÷Serhat Ardahanspor¬JA÷4nd9oS1H¬WU÷serhat-ardahanspor¬WN÷SAR¬AF÷Sarikamis¬JB÷rweDpnHN¬WV÷sarikamis-genclerbirligi¬AN÷n¬~AA÷j3UCmN1D¬AD÷1535545800¬ADE÷1535545800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yuksekova¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUK¬AE÷Yuksekova¬JA÷CCaHq6WT¬WU÷yuksekova¬WN÷MUS¬AF÷Mus Menderesspor¬JB÷ELoquQvo¬WV÷mus-menderesspor¬AN÷n¬~AA÷KvKR4OWm¬AD÷1535547600¬ADE÷1535547600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aksaray Bld.¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKS¬AE÷Aksaray Bld.¬JA÷WEiOucVe¬WU÷aksaray-bld¬WN÷MUT¬AF÷Mut Idmanyurdu¬JB÷A5jSvHp2¬WV÷mut-idmanyurdu¬AN÷n¬~AA÷AVwIbmAE¬AD÷1535549400¬ADE÷1535549400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Altinova Bld.¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALT¬AE÷Altinova Bld.¬JA÷21OHxXIn¬WU÷altinova-belediyeapor¬WN÷KAI¬AF÷Cayirovaspor¬JB÷EySLyiYh¬WV÷cayirovaspor¬AN÷n¬~AA÷4hwMc7PK¬AD÷1535549400¬ADE÷1535549400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bozuyuk Vitraspor¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOZ¬AE÷Bozuyuk Vitraspor¬JA÷d0HQzBma¬WU÷bozuyuk-vitraspor¬WN÷BLR¬AF÷Belediye Derince¬JB÷ziGUZU25¬WV÷belediye-derince¬AN÷n¬~AA÷OWGr1tWC¬AD÷1535549400¬ADE÷1535549400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bucak Bld.¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUK¬AE÷Bucak Bld.¬JA÷QyDcfdpk¬WU÷bucak-belediyesi¬WN÷BIG¬AF÷Bigaspor¬JB÷4SB1gGae¬WV÷bigaspor¬AN÷n¬~AA÷WvuEaTf8¬AD÷1535549400¬ADE÷1535549400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cengelkoyspor¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEN¬AE÷Cengelkoyspor¬JA÷6VxnrgeP¬WU÷cengelkoyspor¬WN÷CER¬AF÷Cerkezkoy 1911¬JB÷8vPDwD3t¬WV÷cerkezkoy-1911¬AN÷n¬~AA÷fNeVzpI7¬AD÷1535549400¬ADE÷1535549400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gaziosmanpasaspor¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAZ¬AE÷Gaziosmanpasaspor¬JA÷jNfaKk3I¬WU÷gaziosmanpasa¬WN÷EDI¬AF÷Edirnespor¬JB÷UDg3J9IO¬WV÷edirnespor-genclik¬AN÷n¬~AA÷fcCv2MG6¬AD÷1535549400¬ADE÷1535549400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kutahyaspor¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUT¬AE÷Kutahyaspor¬JA÷6iWQaIMR¬WU÷kutahyaspor¬WN÷ODE¬AF÷Odemisspor¬JB÷80IhexVr¬WV÷odemisspor¬AN÷n¬~AA÷2wdPdRvR¬AD÷1535549400¬ADE÷1535549400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maltepespor¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Maltepespor¬JA÷4QKYYlIB¬WU÷maltepespor¬WN÷BEY¬AF÷Beylerbeyi¬JB÷rHJxY8XH¬WV÷beylerbeyi¬AN÷n¬~AA÷8KYihomr¬AD÷1535549400¬ADE÷1535549400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yenicagaspor¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷Bartinspor¬JB÷vqDoWn2U¬WV÷bartinspor¬WM÷YEN¬AE÷Yenicagaspor¬JA÷Qu9sXSnO¬WU÷yenicagaspor¬AN÷n¬~AA÷G6Dz3210¬AD÷1535554800¬ADE÷1535554800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Isparta Davrazspor¬ER÷1/256-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ISP¬AE÷Isparta Davrazspor¬JA÷bRSI1vhF¬WU÷isparta-davrazspor¬WN÷MIC¬AF÷Kale Belediyespor¬JB÷CUWM0b7L¬WV÷kale-belediyespor¬AN÷n¬~
1
1534568548
21
HILFE: Pokal Türkei 2018/2019 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Türkei Sektion von FlashScore.at. Pokal Türkei Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Pokal Türkei 2018/2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Pokal Türkei 2018/2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Pokal Türkei 2018/2019 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.