Fussball »Südafrika » Pokal » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷SÜDAFRIKA: Pokal¬ZEE÷WMffLgMb¬ZB÷175¬ZY÷Südafrika¬ZC÷2oflAIyt¬ZD÷p¬ZE÷Wp6TnkUL¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷175_WMffLgMb¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/sudafrika/pokal/¬ZX÷00Südafrika 009afrika0030000000169000Pokal 005......000¬ZCC÷0¬ZAF÷Südafrika¬~AA÷dhBUHLnr¬AD÷1513170000¬ADE÷1513170000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cape Town All Stars¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIL¬AF÷Tshakhuma¬JB÷jNzg6nbk¬WV÷tshakhuma¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷CAP¬AE÷Cape Town All Stars¬JA÷CWyk7Srq¬WU÷cape-town-all-stars¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷SjSuFJW0¬AD÷1513170000¬ADE÷1513170000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Highlands¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIG¬AE÷Highlands¬JA÷KfYpRmzF¬WU÷highlands¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷REA¬AF÷Real Kings¬JB÷boXlQ7kL¬WV÷real-kings¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷CKZcNsPK¬AD÷1513170000¬ADE÷1513170000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Jomo Cosmos¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOM¬AE÷Jomo Cosmos¬JA÷nkhAEAj9¬WU÷jomo-cosmos¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UBU¬AF÷Ubuntu Cape Town¬JB÷bPeEDU5F¬WV÷ubuntu-cape-town-fc¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fwUXGu2l¬AD÷1513170000¬ADE÷1513170000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Mthatha Bucks¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MTH¬AE÷Mthatha Bucks¬JA÷YoQc56De¬WU÷mthatha-bucks¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UTH¬AF÷Uthongathi¬JB÷nkU14QS1¬WV÷uthongathi¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷l0TyGaHf¬AD÷1513170000¬ADE÷1513170000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Royal Eagles¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royal Eagles¬JA÷0hIqT952¬WU÷royal-eagles-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷0¬BC÷3¬WN÷PRE¬AF÷Pretoria U.¬JB÷vqHmSTK8¬WV÷pretoria-u¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷jBY1M1vR¬AD÷1513170000¬ADE÷1513170000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Witbank¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIT¬AE÷Witbank¬JA÷tloJClLL¬WU÷witbank¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RIC¬AF÷Richards Bay¬JB÷KvpNB8zS¬WV÷richards-bay¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷roVgON9E¬AD÷1513083600¬ADE÷1513083600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stellenbosch¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MBO¬AF÷Mbombela¬JB÷hSh6Fjy3¬WV÷mbombela¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷STE¬AE÷Stellenbosch¬JA÷Eyf2GWLd¬WU÷stellenbosch-fc¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷4fWkP3f8¬AD÷1513083600¬ADE÷1513083600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Super Eagles¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUP¬AE÷Super Eagles¬JA÷d0PH8K2j¬WU÷super-eagles¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷BLA¬AF÷Black Leopards¬JB÷ziOL7vId¬WV÷black-leopards¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1513312271
8
fixtures
1
1513312271
0
HILFE: Pokal 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Südafrika Sektion von FlashScore.at. Pokal Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Pokal 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Pokal 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Pokal 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.