Fussball »Russland » Premier-Liga » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷RUSSLAND: Premier-Liga¬ZEE÷YacqHHdS¬ZB÷158¬ZY÷Russland¬ZC÷0hpiByJ1¬ZD÷p¬ZE÷hdM4QuuS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_YacqHHdS¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/russland/premier-liga/¬ZX÷00Russland 008ssland0000000000179000Premier-Liga012r-Liga000¬ZCC÷0¬ZAF÷Russland¬~AA÷0jHHqppJ¬AD÷1526209200¬ADE÷1526209200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amkar Perm¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMK¬AE÷Amkar Perm¬JA÷vZa0paT7¬WU÷amkar-perm¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AKH¬AF÷Akhmat Grozny¬JB÷hxlr9r68¬WV÷akhmat-grozny¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷0Aa0klGs¬AD÷1526209200¬ADE÷1526209200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Arsenal Tula¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Tula¬JA÷YFLHZsFk¬WU÷arsenal-tula¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MOS¬AF÷Lokomotive Moskau¬JB÷SxLLY1Ue¬WV÷lokomotive-moskau¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷YNc8mSpf¬AD÷1526209200¬ADE÷1526209200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Krasnodar¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷FK Krasnodar¬JA÷K81CePy9¬WU÷fk-krasnodar¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KAZ¬AF÷Rubin Kasan¬JB÷lr6GfqiF¬WV÷rubin-kasan¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷nmDDpQUC¬AD÷1526209200¬ADE÷1526209200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Rostow¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷FK Rostow¬JA÷KWqanLbe¬WU÷fk-rostow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷URA¬AF÷Ural Jekaterinburg¬JB÷0r1douE1¬WV÷ural-jekaterinburg¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷EZE5nn00¬AD÷1526209200¬ADE÷1526209200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Ufa¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UFA¬AE÷FK Ufa¬JA÷SY4Kg36L¬WU÷fk-ufa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷5¬BA÷2¬BC÷3¬WN÷TOS¬AF÷Tosno¬JB÷AcfPhNLR¬WV÷fk-tosno¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷hQD9o6F6¬AD÷1526209200¬ADE÷1526209200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spartak Moskau¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DYN¬AF÷Dynamo Moskau¬JB÷nJoilsUr¬WV÷fk-dynamo-moskau¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷MOS¬AE÷Spartak Moskau¬JA÷ttoem1qk¬WU÷spartak-moskau¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷fXb4l8Vm¬AD÷1526209200¬ADE÷1526209200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Zenit St. Petersburg¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Zenit St. Petersburg¬JA÷vDOPXLq2¬WU÷zenit-st-petersburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷6¬BA÷3¬BC÷3¬WN÷SKA¬AF÷SKA Khabarovsk¬JB÷tI28d5M2¬WV÷ska-khabarovsk¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Ol8YgU7Q¬AD÷1526209200¬ADE÷1526209200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ZSKA Moskau¬ER÷Spieltag 30¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷ZSKA Moskau¬JA÷EVvou4iS¬WU÷zska-moskau¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ANZ¬AF÷Anschi Machatschkala¬JB÷fPMDzOaq¬WV÷anschi-machatschkala¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷8GzNyVor¬AD÷1525710600¬ADE÷1525710600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anschi Machatschkala¬ER÷Spieltag 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANZ¬AE÷Anschi Machatschkala¬JA÷IPW085Gj¬WU÷anschi-machatschkala¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AKH¬AF÷Akhmat Grozny¬JB÷KUAqXlgi¬WV÷akhmat-grozny¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷h4xZYSV0¬AD÷1525710600¬ADE÷1525710600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rubin Kasan¬ER÷Spieltag 29¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UFA¬AF÷FK Ufa¬JB÷f758RpNS¬WV÷fk-ufa¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KAZ¬AE÷Rubin Kasan¬JA÷0p64SQ7M¬WU÷rubin-kasan¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~ZA÷RUSSLAND: Premier-Liga - Relegation¬ZEE÷YacqHHdS¬ZB÷158¬ZY÷Russland¬ZC÷A7akYbQE¬ZD÷p¬ZE÷hdM4QuuS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_YacqHHdS¬ZJ÷14¬ZL÷/fussball/russland/premier-liga/¬ZX÷00Russland 008ssland0000000000315000Premier-Liga025gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Russland¬~AA÷2iFXsPBF¬AD÷1526839200¬ADE÷1526839200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anschi Machatschkala¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANZ¬AE÷Anschi Machatschkala¬JA÷U9LclgOP¬WU÷anschi-machatschkala¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷YEN¬AF÷Yenisey¬JB÷M1DPqDWt¬WV÷yenisey¬BZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-3 Gesamtstand: 4-6 ¬AW÷1¬~AA÷UDoUtqRL¬AD÷1526828400¬ADE÷1526828400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tambov¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷FC Tambov¬JA÷0hCTrXom¬WU÷fc-tambov¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AMK¬AF÷Amkar Perm¬JB÷rH1Ysi1g¬WV÷amkar-perm¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AM÷2. Spiel Hinspielergebnis: 0-2 Gesamtstand: 0-3 ¬AW÷1¬~AA÷O0GTr5d9¬AD÷1526567400¬ADE÷1526567400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amkar Perm¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AMK¬AE÷Amkar Perm¬JA÷lErBQkWI¬WU÷amkar-perm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷TAM¬AF÷FC Tambov¬JB÷jJMgkZ8J¬WV÷fc-tambov¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬~AA÷UwHPqos3¬AD÷1526558400¬ADE÷1526558400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yenisey¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Yenisey¬JA÷rHu3SB16¬WU÷yenisey¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷ANZ¬AF÷Anschi Machatschkala¬JB÷xvu7RVGC¬WV÷anschi-machatschkala¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1. Spiel¬AW÷1¬~
1
1529797894
244
fixtures
1
1529797894
0
HILFE: Russische Premier League Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Russland Sektion von FlashScore.at. Premier-Liga Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Russische Premier League Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Russische Premier League Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Russische Premier League Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.