Taça de Portugal 2019/2020 Ergebnisse, Taça de Portugal 2019/2020 Live, Live-Ticker

Fussball Portugal

Taça de Portugal
2019/2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷PORTUGAL: Taça de Portugal¬ZEE÷j3Azpf5d¬ZB÷155¬ZY÷Portugal¬ZC÷boL3AZnd¬ZD÷p¬ZE÷0Us5QNe4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷155_j3Azpf5d¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/portugal/taca-de-portugal/¬ZX÷00Portugal 008rtugal0070000000183000Taça de Port016rtugal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Portugal¬~AA÷tpg7Ccze¬AD÷1567861200¬ADE÷1567861200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Esperanca de Lagos¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESP¬AE÷Esperanca de Lagos¬JA÷YHv3GpIQ¬WU÷esperanca-de-lagos¬WN÷LUS¬AF÷Lusitano GC¬JB÷zRQUB4Qs¬WV÷lusitano-gc¬AN÷n¬~AA÷CSmVJ0aI¬AD÷1567872000¬ADE÷1567872000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manteigas¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAN¬AE÷Manteigas¬JA÷zPyoRemq¬WU÷manteigas¬WN÷BUS¬AF÷Bustelo¬JB÷EFzkQF2k¬WV÷bustelo¬AN÷n¬~AA÷fmcBBHk1¬AD÷1567936800¬ADE÷1567936800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sertanense¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FRA¬AF÷Oleiros¬JB÷WhKwAref¬WV÷oleiros¬WM÷SER¬AE÷Sertanense¬JA÷h2LZAOul¬WU÷sertanense¬AN÷n¬~AA÷lAdFAy57¬AD÷1567947600¬ADE÷1567947600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alverca¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alverca¬JA÷QFJs92A0¬WU÷alverca¬WN÷SAC¬AF÷Sacavenense¬JB÷vJNo8MP6¬WV÷sacavenense¬AN÷n¬~AA÷h2ksVQ7J¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Agueda¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FER¬AF÷Ferreira de Aves¬JB÷EXTKMtdc¬WV÷ferreira-de-aves¬WM÷AGU¬AE÷Agueda¬JA÷0UPGNMti¬WU÷agueda¬AN÷n¬~AA÷S0eJ9eKD¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aguias do Moradal¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AGU¬AE÷Aguias do Moradal¬JA÷MsDj7tuD¬WU÷aguias-do-moradal¬WN÷VIT¬AF÷Vitoria Sernache¬JB÷0YBf60fJ¬WV÷vitoria-sernache¬AN÷n¬~AA÷zNh6P4Vt¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Aljustrelense¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALJ¬AE÷Aljustrelense¬JA÷4MMXJvtG¬WU÷aljustrelense¬WN÷VAS¬AF÷Vasco¬JB÷rDLyJbeM¬WV÷vasco-de-gama-de-sines¬AN÷n¬~AA÷WjqwmaT4¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Amarante¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRI¬AE÷Amarante¬JA÷QBqflsiO¬WU÷amarante-fc¬WN÷TRO¬AF÷Trofense¬JB÷vFmbm16U¬WV÷trofense¬AN÷n¬~AA÷Qece7NFC¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Beira Mar¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEI¬AE÷Beira Mar¬JA÷jab4IR4B¬WU÷beira-mar¬WN÷PAM¬AF÷Pampilhosense¬JB÷Ukc8HoKH¬WV÷pampilhosense¬AN÷n¬~AA÷AsrsnJrB¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Camara de Lobos¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAM¬AE÷Camara de Lobos¬JA÷4xF48pxt¬WU÷camara-de-lobos¬WN÷FEL¬AF÷Felgueiras¬JB÷rTD874in¬WV÷fc-felgueiras¬AN÷n¬~AA÷4r0FTASq¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canelas 2010¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canelas 2010¬JA÷C81L42y5¬WU÷canelas-2010¬WN÷VAL¬AF÷Valadares Gaia¬JB÷QB5P3MjB¬WV÷valadares-gaia-fc¬AN÷n¬~AA÷4GPezMqa¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CDC Montalegre¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷CDC Montalegre¬JA÷I7gyxD11¬WU÷cdc-montalegre¬WN÷CER¬AF÷Cerveira¬JB÷dbhuyXG7¬WV÷cerveira¬AN÷n¬~AA÷jaOdtlCk¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CD Rabo Peixe¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAB¬AE÷CD Rabo Peixe¬JA÷K8LxUI4G¬WU÷cd-rabo-peixe¬WN÷MON¬AF÷Montijo¬JB÷baKtTxKM¬WV÷montijo¬AN÷n¬~AA÷b5aJSUsj¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coimbroes¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COI¬AE÷Coimbroes¬JA÷KY4T2t6H¬WU÷coimbroes¬WN÷REG¬AF÷Regua¬JB÷bP3X10LN¬WV÷regua¬AN÷n¬~AA÷rX7j8306¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Condeixa¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Condeixa¬JA÷rZfdKmza¬WU÷condeixa¬WN÷OLI¬AF÷Oliveira Hospital¬JB÷dxa0J7k5¬WV÷oliveira-hospital¬AN÷n¬~AA÷hOQHs4iP¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coutada¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COU¬AE÷Coutada¬JA÷OpIumwA2¬WU÷coutada¬WN÷FAY¬AF÷Fayal¬JB÷2yHqncP8¬WV÷fayal¬AN÷n¬~AA÷dG5vB5Gm¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Electrico¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELE¬AE÷Electrico¬JA÷zToXJJOI¬WU÷electrico-fc¬WN÷CAS¬AF÷SB Castelo Branco¬JB÷n3kyJwvP¬WV÷sb-castelo-branco¬AN÷n¬~AA÷YeHCWwqO¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fafe¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAF¬AE÷Fafe¬JA÷8Cj2jCGf¬WU÷fafe¬WN÷REB¬AF÷Rebordelo¬JB÷MFf6kWV0¬WV÷rebordelo¬AN÷n¬~AA÷tQYMnjZL¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Arouca¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARO¬AE÷FC Arouca¬JA÷CpPtAcDp¬WU÷fc-arouca¬WN÷REB¬AF÷Rebordosa¬JB÷jyOp9HSj¬WV÷rebordosa¬AN÷n¬~AA÷fTxRoAlS¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Fontinhas¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷PIN¬AF÷Pinhalnovense¬JB÷UJSPWKKc¬WV÷pinhalnovense¬WM÷FON¬AE÷Fontinhas¬JA÷jTTLX05i¬WU÷gd-fontinhas¬AN÷n¬~AA÷OQuVlLbh¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷GD Prado¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷GD Prado¬JA÷dWiwhPia¬WU÷gd-prado¬WN÷CAR¬AF÷Carcao¬JB÷zNjsiq75¬WV÷carcao¬AN÷n¬~AA÷SIxnowbH¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gondomar¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GON¬AE÷Gondomar¬JA÷jgDC6O6h¬WU÷gondomar¬WN÷LEC¬AF÷Leca¬JB÷UqCG5rMb¬WV÷leca¬AN÷n¬~AA÷vaP7GRhQ¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷GRAP¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIM¬AE÷GRAP¬JA÷6mfGN1Pg¬WU÷grap-grupo-recreativo-amigos-da-paz¬WN÷POR¬AF÷AD Portomosense¬JB÷pvgKMLv0¬WV÷ad-portomosense¬AN÷n¬~AA÷MweIM2Fa¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juv. Evora¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EVO¬AE÷Juv. Evora¬JA÷dAbbz0Qd¬WU÷juv-evora¬WN÷MON¬AF÷Moncarapachense¬JB÷z1c2ZJu3¬WV÷moncarapachense¬AN÷n¬~AA÷pxQ3H7wK¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leiria¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leiria¬JA÷bNj8PNfs¬WU÷leiria¬WN÷CRA¬AF÷FC Crato¬JB÷CQfCOsAm¬WV÷fc-crato¬AN÷n¬~AA÷42pNLMU5¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Louletano¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOU¬AE÷Louletano¬JA÷UNd6Ywe9¬WU÷louletano¬WN÷FER¬AF÷Ferreiras¬JB÷rR0AXcAF¬WV÷ferreiras¬AN÷n¬~AA÷z74rAPVg¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lusitano FCV¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷Lusitano FCV¬JA÷jyGHRVsP¬WU÷lusitano-fcv¬WN÷GAB¬AF÷Anca¬JB÷hp2qNkjt¬WV÷anca¬AN÷n¬~AA÷r7OaZua5¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maria de Fonte¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Maria de Fonte¬JA÷b3WNaGg8¬WU÷maria-de-fonte¬WN÷BRA¬AF÷GD Braganca¬JB÷C6zSbz9E¬WV÷gd-braganca¬AN÷n¬~AA÷6oRaImOD¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marinhense¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marinhense¬JA÷EkFyVqXJ¬WU÷marinhense¬WN÷FAT¬AF÷Fatima¬JB÷htEuU3nQ¬WV÷fatima¬AN÷n¬~AA÷2BiMjsUu¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Merelinense¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Merelinense¬JA÷WpxcCgwE¬WU÷merelinense¬WN÷PON¬AF÷Ponte da Barca¬JB÷8AaQfR7t¬WV÷ponte-da-barca¬AN÷n¬~AA÷t2jQk1qn¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mirandela¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIR¬AE÷Mirandela¬JA÷jZlVgoNn¬WU÷mirandela¬WN÷ATL¬AF÷Atletico Arcos¬JB÷29hZh5xg¬WV÷atletico-arcos¬AN÷n¬~AA÷nuVjy2Uh¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mortagua¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Mortagua¬JA÷AsjTwZWl¬WU÷mortagua-fc¬WN÷ANA¬AF÷Anadia¬JB÷lYlXxgne¬WV÷anadia¬AN÷n¬~AA÷EDiAOOpm¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olhanense¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ARM¬AF÷Armacenenses¬JB÷nuH7DxJq¬WV÷armacenenses¬WM÷OLH¬AE÷Olhanense¬JA÷QyBtIIAS¬WU÷olhanense¬AN÷n¬~AA÷rgqRKtpC¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Oriental¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORI¬AE÷Oriental¬JA÷QkjFWHPL¬WU÷oriental¬WN÷SVO¬AF÷Sporting Ideal¬JB÷4tkJVyuS¬WV÷sporting-ideal¬AN÷n¬~AA÷Cps6jYZd¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Paredes¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Paredes¬JA÷WCYoLNLo¬WU÷paredes¬WN÷LUS¬AF÷Lusitania FC¬JB÷UcikKsyh¬WV÷lusitania-fc¬AN÷n¬~AA÷xUqZmuEb¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pedras Rubras¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PED¬AE÷Pedras Rubras¬JA÷hbonj3MB¬WU÷pedras-rubras¬WN÷VIZ¬AF÷Vizela¬JB÷WlpjkNyI¬WV÷vizela¬AN÷n¬~AA÷CnGGVcbU¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pedras Salgadas¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIL¬AF÷Vila Pouca¬JB÷rVrFmA0D¬WV÷vila-pouca¬WM÷PES¬AE÷Pedras Salgadas¬JA÷4vpBljo7¬WU÷pedras-salgadas¬AN÷n¬~AA÷8ziENr0g¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Penedo Gordo¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEN¬AE÷Penedo Gordo¬JA÷t2GBCdYk¬WU÷penedo-gordo¬WN÷PRA¬AF÷Praia Milfontes¬JB÷KhFFBGmd¬WV÷praia-milfontes¬AN÷n¬~AA÷jJnZIKEO¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pero Pinheiro¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Pero Pinheiro¬JA÷dvQgPZHe¬WU÷pero-pinheiro¬WN÷1º¬AF÷1º Dezembro¬JB÷AsUcOgX1¬WV÷1-dezembro¬AN÷n¬~AA÷jXR7XJTH¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Pevidem¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PEV¬AE÷Pevidem¬JA÷zahfhYor¬WU÷pevidem¬WN÷BER¬AF÷Berco¬JB÷Ekibih1l¬WV÷berco¬AN÷n¬~AA÷KApElC49¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Porto da Cruz¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAO¬AF÷Sao Martinho¬JB÷bwq6GazH¬WV÷sao-martinho¬WM÷POR¬AE÷Porto da Cruz¬JA÷Knp2HuLA¬WU÷porto-da-cruz¬AN÷n¬~AA÷ERWrwOat¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Real SC¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REA¬AE÷Real SC¬JA÷KCBloHvF¬WU÷real-sc¬WN÷EST¬AF÷Estrela Vendas Novas¬JB÷b3AhpyfL¬WV÷estrela-vendas-novas¬AN÷n¬~AA÷AFsu3BJ2¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sao Roque¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAO¬AE÷Sao Roque¬JA÷xph3pvkc¬WU÷sao-roque¬WN÷TOR¬AF÷Torreense¬JB÷Gzi7qb43¬WV÷torreense¬AN÷n¬~AA÷WhloUpNP¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sintra¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIN¬AE÷Sintra¬JA÷ddJPL0B3¬WU÷sintra¬WN÷LOU¬AF÷Loures¬JB÷zmITKKQ9¬WV÷gs-loures¬AN÷n¬~AA÷va1a6sVI¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sintrense¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIN¬AE÷Sintrense¬JA÷8zwVaJlp¬WU÷sintrense¬WN÷COR¬AF÷Coruchense¬JB÷nRyZbw4j¬WV÷gd-coruchense¬AN÷n¬~AA÷jytAkhk3¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷S. Joao Ver¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JOA¬AE÷S. Joao Ver¬JA÷CMtfJ1jb¬WU÷s-joao-ver¬WN÷SAN¬AF÷Sanjoanense¬JB÷jDubIL54¬WV÷sanjoanense¬AN÷n¬~AA÷Au3NRlcd¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sp. Espinho¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ESP¬AE÷Sp. Espinho¬JA÷G0bx1KzU¬WU÷sp-espinho¬WN÷CAS¬AF÷Castro Daire¬JB÷I9p4dvqo¬WV÷castro-daire¬AN÷n¬~AA÷8lWnxrFn¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Uniao Almeirim¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Uniao Almeirim¬JA÷hQ9dqe9R¬WU÷uniao-almeirim¬WN÷SAN¬AF÷Santarem¬JB÷SI0OvFHr¬WV÷ud-santarem¬AN÷n¬~AA÷xUN3YaEB¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷União Madeira¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VIL¬AF÷SC Vila Real¬JB÷pKYZdEwR¬WV÷sc-vila-real¬WM÷MAD¬AE÷União Madeira¬JA÷6TZVcfOK¬WU÷uniao-madeira¬AN÷n¬~AA÷ILfgu8Re¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Velense¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Velense¬JA÷SYOpSdZS¬WU÷velense¬WN÷ALC¬AF÷GD Alcochetense¬JB÷UsBCNGsp¬WV÷gd-alcochetense¬AN÷n¬~AA÷4t9n9qo0¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vila Cortez¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Vila Cortez¬JA÷MJ6mM95n¬WU÷vila-cortez¬WN÷FIG¬AF÷Figueirense¬JB÷0A5iLTKh¬WV÷figueirense¬AN÷n¬~AA÷b1qImWJF¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vilarinho¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Vilarinho¬JA÷t2YAFJkN¬WU÷fc-vilarinho¬WN÷OLI¬AF÷AD Oliveirense¬JB÷f5xFEw5T¬WV÷ad-oliveirense¬AN÷n¬~AA÷EiGZBo1s¬AD÷1567958400¬ADE÷1567958400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vila Velha¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIL¬AE÷Vila Velha¬JA÷2FmPLuf6¬WU÷vila-velha¬WN÷CAL¬AF÷Caldas¬JB÷t6nTKa9C¬WV÷caldas-sc¬AN÷n¬~AA÷dCgcvSt2¬AD÷1567962000¬ADE÷1567962000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Lusitania¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUS¬AE÷SC Lusitania¬JA÷C60HMzcj¬WU÷sc-lusitania¬WN÷AMO¬AF÷Amora¬JB÷Ot4LLfCd¬WV÷amora¬AN÷n¬~AA÷C8PhsUdq¬AD÷1567962000¬ADE÷1567962000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Praiense¬ER÷1/128-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷SC Praiense¬JA÷OtSTVvz4¬WU÷sc-praiense¬WN÷FAB¬AF÷Fabril do Barreiro¬JB÷xpWXUbkA¬WV÷fabril-do-barreiro¬AN÷n¬~
55
Einstellungen
HILFE: Taça de Portugal 2019/2020 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Portugal Sektion von FlashScore.at. Taça de Portugal Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Taça de Portugal 2019/2020 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Taça de Portugal 2019/2020 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Taça de Portugal 2019/2020 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!