Pokal Luxemburg 2020/2021 Ergebnisse, Pokal Luxemburg 2020/2021 Live, Live-Ticker

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
bookmaker
100% Einzahlungsbonus bis zu 100€
Eröffnen Sie noch heute ein Konto bei bet365 und holen Sie sich einen 100% Einzahlungsbonus. Es gelten die AGB. 18+

Fussball Luxemburg

Pokal Luxemburg
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷LUXEMBURG: Pokal Luxemburg¬ZEE÷2RfYcHqr¬ZB÷117¬ZY÷Luxemburg¬ZC÷6FxEOh9E¬ZD÷c¬ZE÷nZgh6Ow9¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷117_2RfYcHqr¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/luxemburg/luxemburgischer-pokal/¬ZX÷00Luxemburg 009emburg0010000000001000Pokal Luxemb015emburg000¬ZCC÷0¬ZAF÷Luxemburg¬~AA÷IJZKEb7q¬AD÷1603036800¬ADE÷1603036800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷CS Sanem¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAN¬AE÷CS Sanem¬JA÷4OdlW94f¬WU÷cs-sanem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BET¬AF÷Bettembourg¬JB÷rFehVTJ0¬WV÷bettembourg¬GRB÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷04hF7s0G¬AD÷1603029600¬ADE÷1603029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Luxemburg/Porto¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUX¬AE÷AS Luxemburg/Porto¬JA÷444jsFeb¬WU÷as-luxemburg-porto¬GRA÷0¬AG÷2¬WN÷VIC¬AF÷Victoria Rosport¬JB÷re3ftZA4¬WV÷victoria-rosport¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬~AA÷4xwyfOVG¬AD÷1603029600¬ADE÷1603029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AS Wincrange¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIN¬AE÷AS Wincrange¬JA÷jNRwGxca¬WU÷as-wincrange¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROD¬AF÷Rodange¬JB÷UDQsFdC5¬WV÷fc-rodange-91¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷UJMFntOj¬AD÷1603029600¬ADE÷1603029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Avenir Beggen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVE¬AE÷Avenir Beggen¬JA÷EXQAUyCh¬WU÷avenir-beggen¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷MON¬AF÷Mondercange¬JB÷hOPETeRb¬WV÷mondercange¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷Iu3A8NpA¬AD÷1603029600¬ADE÷1603029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erpeldange¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERP¬AE÷Erpeldange¬JA÷dv1rqyRo¬WU÷erpeldange¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SCH¬AF÷Schifflange¬JB÷As5nreth¬WV÷schifflange¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷d6nGbnHo¬AD÷1603029600¬ADE÷1603029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Munsbach¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCM¬AE÷FC Munsbach¬JA÷WGqf4ubm¬WU÷fc-munsbach¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷ALI¬AF÷Alisontia Steinsel¬JB÷0jlb3aDg¬WV÷alisontia-steinsel¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷vk4693V3¬AD÷1603029600¬ADE÷1603029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Schengen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷FC Schengen¬JA÷tSQYOXuU¬WU÷fc-schengen¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FCD¬AF÷FC Differdingen 03¬JB÷ryD0Kilo¬WV÷fc-differdingen-03¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷GjDkaJ7d¬AD÷1603029600¬ADE÷1603029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Grevenmacher¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRE¬AE÷Grevenmacher¬JA÷lYNXt61F¬WU÷grevenmacher¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KAE¬AF÷Käerjéng¬JB÷2ySytQGL¬WV÷kaerjeng¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬~AA÷WO0bBP0i¬AD÷1603029600¬ADE÷1603029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Harlange/Tarchamps¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Harlange/Tarchamps¬JA÷noPISFt5¬WU÷harlange-tarchamps¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WIL¬AF÷Wiltz¬JB÷0lTMRZeB¬WV÷wiltz¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷8¬BB÷4¬BD÷4¬~AA÷AFa2AqGc¬AD÷1603029600¬ADE÷1603029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jeunesse d'Esch¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOE¬AF÷FC Noertzange HF¬JB÷fBSQQgBH¬WV÷fc-noertzange-hf¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷JEU¬AE÷Jeunesse d'Esch¬JA÷Y1RUPDQN¬WU÷jeunesse-esch¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷6¬BA÷2¬BC÷4¬~AA÷YoblKKqM¬AD÷1603029600¬ADE÷1603029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jeunesse Schieren¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEU¬AE÷Jeunesse Schieren¬JA÷2e8AwhCK¬WU÷jeunesse-schieren¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TIT¬AF÷Union Titus Petange¬JB÷tn7ExCRQ¬WV÷union-titus-petange¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷UgwPDIMk¬AD÷1603029600¬ADE÷1603029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kehlen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEH¬AE÷Kehlen¬JA÷Cl0dUmZ6¬WU÷kehlen¬GRA÷0¬AG÷0¬WN÷FCP¬AF÷FC Progrès Niederkorn¬JB÷jua0T7lD¬WV÷progres-niedercorn¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬~AA÷E7dJ61FM¬AD÷1603029600¬ADE÷1603029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kischpelt Wilwerwiltz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷RUM¬AF÷Rumelange¬JB÷jL62vDuH¬WV÷rumelange¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷10¬BB÷6¬BD÷4¬WM÷KIS¬AE÷Kischpelt Wilwerwiltz¬JA÷CU7bugQA¬WU÷kischpelt-wilwerwiltz¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷QovXf4GA¬AD÷1603029600¬ADE÷1603029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lorentzweiler¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOR¬AE÷Lorentzweiler¬JA÷rcOVHbSn¬WU÷lorentzweiler¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷MAR¬AF÷Marisca Mersch¬JB÷d0SZGIsg¬WV÷fc-marisca-mersch¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷IqJBmM8p¬AD÷1603029600¬ADE÷1603029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mertzig¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MER¬AE÷Mertzig¬JA÷67N2Wcst¬WU÷mertzig¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷DUD¬AF÷F91 Düdelingen¬JB÷pbM6VHdn¬WV÷f91-dudelingen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷04Wqh20T¬AD÷1603029600¬ADE÷1603029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Norden¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAM¬AF÷FC RM Hamm Benfica¬JB÷UoncBEBU¬WV÷fc-rm-hamm-benfica¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬WM÷NOR¬AE÷Norden¬JA÷W0TgCfdO¬WU÷ff-norden¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬~AA÷Awrk1uwp¬AD÷1603029600¬ADE÷1603029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Oberkorn¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OBE¬AE÷Oberkorn¬JA÷lEXwLOvd¬WU÷oberkorn¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ESC¬AF÷Esch¬JB÷S4WsKrf2¬WV÷esch¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷WOvTep14¬AD÷1603029600¬ADE÷1603029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Racing Troisvierges¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRO¬AE÷Racing Troisvierges¬JA÷nRx0NK4P¬WU÷racing-troisvierges¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RAC¬AF÷Racing Luxemburg¬JB÷lzPRIvDt¬WV÷racing-luxemburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷11¬BB÷3¬BD÷8¬~AA÷hzy5iV9I¬AD÷1603029600¬ADE÷1603029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rupensia¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JEU¬AF÷Jeunesse Canach¬JB÷zobO91zQ¬WV÷jeunesse-canach¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬WM÷BOO¬AE÷Rupensia¬JA÷OAfKAsLJ¬WU÷rupensia-lusitanos-larochette¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷QLftMtF9¬AD÷1603029600¬ADE÷1603029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Stengefort¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷JEU¬AF÷Jeunesse Junglinster¬JB÷vaUMWLw8¬WV÷jeunesse-junglinster¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬WM÷STE¬AE÷Stengefort¬JA÷QeQIX1O1¬WU÷stengefort¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬~AA÷27yXBdi2¬AD÷1603029600¬ADE÷1603029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syra Mensdorf¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SYR¬AE÷Syra Mensdorf¬JA÷C8jjjVeQ¬WU÷syra-mensdorf¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MAM¬AF÷FC Mamer¬JB÷EHxIok4s¬WV÷fc-mamer¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8UeN5LUS¬AD÷1603029600¬ADE÷1603029600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Union Tétange¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Union Tétange¬JA÷rHUVMpAq¬WU÷union-tetange¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷YEL¬AF÷Yellow Boys¬JB÷fiYZL4Pk¬WV÷fc-yellow-boys-weiler¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬~AA÷ILzPdQob¬AD÷1603026000¬ADE÷1603026000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Echternach¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ECH¬AE÷Echternach¬JA÷tUkEaHCI¬WU÷echternach¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷MER¬AF÷Mertert/Wasserbillig¬JB÷KKlIbySO¬WV÷mertert-wasserbillig¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬~AA÷zcoKc6Wi¬AD÷1602957600¬ADE÷1602957600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Diekirch¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIE¬AE÷Diekirch¬JA÷vsm22JSa¬WU÷diekirch¬GRA÷0¬AG÷0¬WN÷MON¬AF÷Mondorf¬JB÷n7jA0ccC¬WV÷mondorf¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷6¬~AA÷x0Eo0ahj¬AD÷1602954000¬ADE÷1602954000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Ehlerange¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EHL¬AE÷FC Ehlerange¬JA÷GKPPrSW2¬WU÷fc-ehlerange¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷4¬WN÷BER¬AF÷Berbourg¬JB÷fBOTsnn9¬WV÷berdenia-berbourg¬GRB÷0¬AH÷3¬~AA÷4CgpL0UF¬AD÷1602954000¬ADE÷1602954000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷US Feulen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷USF¬AE÷US Feulen¬JA÷fV42uEs8¬WU÷us-feulen¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷HOS¬AF÷Hostert¬JB÷YL36vYdE¬WV÷hostert¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷OGxTCxxd¬AD÷1602950400¬ADE÷1602950400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cebra¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CEB¬AE÷Cebra¬JA÷4rmrhiRD¬WU÷cebra¬GRA÷0¬AG÷2¬WN÷STR¬AF÷UNA Strassen¬JB÷IoiniBtK¬WV÷una-strassen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬~AA÷rc5yNMa3¬AD÷1602950400¬ADE÷1602950400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jeunesse Gilsdorf¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIL¬AE÷Jeunesse Gilsdorf¬JA÷hrSAZNgk¬WU÷jeunesse-gilsdorf¬GRA÷0¬AG÷1¬WN÷ETT¬AF÷Ettelbrück¬JB÷WYQEYs9e¬WV÷ettelbruck¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬~AA÷Ug1XN2pc¬AD÷1602948600¬ADE÷1602948600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Koerich/Simmern¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCK¬AE÷FC Koerich/Simmern¬JA÷dbRuupWR¬WU÷fc-koerich-simmern¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷STO¬AF÷Bissen¬JB÷b7D7z4vq¬WV÷bissen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷0¬BD÷4¬~AA÷CxchJvaS¬AD÷1602946800¬ADE÷1602946800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pratzerthal/Redange¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRA¬AE÷Pratzerthal/Redange¬JA÷bRgtYVZs¬WU÷pratzerthal-redange¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CSF¬AF÷CS Fola Esch¬JB÷A1cpXkkl¬WV÷cs-fola-esch¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~
31
fixtures
SA÷1¬~ZA÷LUXEMBURG: Pokal Luxemburg¬ZEE÷2RfYcHqr¬ZB÷117¬ZY÷Luxemburg¬ZC÷6FxEOh9E¬ZD÷c¬ZE÷nZgh6Ow9¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷117_2RfYcHqr¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/luxemburg/luxemburgischer-pokal/¬ZX÷00Luxemburg 009emburg0010000000001000Pokal Luxemb015emburg000¬ZCC÷0¬ZAF÷Luxemburg¬~AA÷UabYZ2vo¬AD÷1604516400¬ADE÷1604516400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Red Black/Egalite¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RBE¬AE÷FC Red Black/Egalite¬JA÷hQpj5Lrs¬WU÷fc-red-black-egalite-07¬GRA÷0¬WN÷BWM¬AF÷Blo Weiss Medernach¬JB÷Y3n61wr6¬WV÷blo-weiss-medernach¬GRB÷0¬AN÷n¬~
1
advertisement
advertisement
Benachrichtigungseinstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
advertisement
advertisement
HILFE: Pokal Luxemburg 2020/2021 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Luxemburg Sektion von FlashScore.at. Pokal Luxemburg Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Pokal Luxemburg 2020/2021 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Pokal Luxemburg 2020/2021 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Pokal Luxemburg 2020/2021 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!
mockup