J1 League 2019 Ergebnisse, J1 League 2019 Live, Live-Ticker

Fussball Japan

J1 League
2019
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J1 League - Relegation¬ZEE÷pAq4eRQ9¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷UL3R30aD¬ZD÷p¬ZE÷voEIlexB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_pAq4eRQ9¬ZJ÷14¬ZL÷/fussball/japan/j1-league/¬ZX÷00Japan 005......0000000000001000J1 League - 022gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷UTm5gCU5¬AD÷1575777900¬ADE÷1575777900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokushima Vortis¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575784996¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAM¬AF÷Montedio Yamagata¬JB÷dGKW4ZN6¬WV÷montedio-yamagata¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TOK¬AE÷Tokushima Vortis¬JA÷jwKz4gwD¬WU÷tokushima-vortis¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AW÷1¬~ZA÷JAPAN: J1 League¬ZEE÷pAq4eRQ9¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷OIDadLaj¬ZD÷p¬ZE÷voEIlexB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_pAq4eRQ9¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/j1-league/¬ZX÷00Japan 005......0000000000001000J1 League 009League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷bqnPmSUk¬AD÷1575694800¬ADE÷1575694800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Consadole Sapporo¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575701611¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAP¬AE÷Consadole Sapporo¬JA÷M9wXfrWP¬WU÷consadole-sapporo¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KAW¬AF÷Kawasaki Frontale¬JB÷vkQbj2vs¬WV÷kawasaki-frontale¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷4twFAkx3¬AD÷1575694800¬ADE÷1575694800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Matsumoto Yamaga¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575701723¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAT¬AE÷Matsumoto Yamaga¬JA÷K4LJovgC¬WU÷matsumoto-yamaga¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SHO¬AF÷Shonan Bellmare¬JB÷2TAOpb8I¬WV÷shonan-bellmare¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷08WN8T6F¬AD÷1575694800¬ADE÷1575694800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nagoya Grampus¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575701792¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus¬JA÷Wrkx4L8t¬WU÷nagoya-grampus¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬JB÷E7vs3uOn¬WV÷kashima-antlers¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷O0lj2Rqq¬AD÷1575694800¬ADE÷1575694800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ōita Trinita¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575701600¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OIT¬AE÷Ōita Trinita¬JA÷KQdfbHxI¬WU÷oita¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬JB÷EmdbcyhO¬WV÷cerezo-osaka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷YLUV67yS¬AD÷1575694800¬ADE÷1575694800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575701661¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬JA÷0Otg0w85¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai¬JB÷tzbjacNB¬WV÷vegalta-sendai¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷n5SJ99i9¬AD÷1575694800¬ADE÷1575694800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575701776¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬JA÷tK9SqINO¬WU÷shimizu-s-pulse¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TOS¬AF÷Sagan Tosu¬JB÷UZ2A810P¬WV÷sagan-tosu¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xzoTnnpd¬AD÷1575694800¬ADE÷1575694800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575701765¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬JA÷IuP2kMgm¬WU÷urawa-red-diamonds¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬JB÷zHJ7lt9g¬WV÷gamba-osaka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷fVVR7mML¬AD÷1575694800¬ADE÷1575694800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575701658¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬JA÷SAro2awg¬WU÷vissel-kobe¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷1¬BC÷3¬WN÷IWA¬AF÷Júbilo Iwata¬JB÷MXsk1Jha¬WV÷jubilo-iwata¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷QkvBBVMd¬AD÷1575694800¬ADE÷1575694800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷Spieltag 34¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575701825¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬JA÷E7IBm0Oa¬WU÷yokohama-f-marinos¬AS÷1¬AZ÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷TOK¬AF÷FC Tokyo¬JB÷8UHFnKw6¬WV÷fc-tokyo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~ZA÷JAPAN: J1 League - Relegation¬ZEE÷pAq4eRQ9¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷UL3R30aD¬ZD÷p¬ZE÷voEIlexB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_pAq4eRQ9¬ZJ÷14¬ZL÷/fussball/japan/j1-league/¬ZX÷00Japan 005......0000000000001000J1 League - 022gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷AgCfWSxj¬AD÷1575173100¬ADE÷1575173100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Omiya Ardija¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575180011¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMI¬AE÷Omiya Ardija¬JA÷8v4wTYw4¬WU÷omiya-ardija¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷YAM¬AF÷Montedio Yamagata¬JB÷6PMtShgA¬WV÷montedio-yamagata¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷OdGbVnhd¬AD÷1575173100¬ADE÷1575173100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tokushima Vortis¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575180076¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷Tokushima Vortis¬JA÷0nMpRC8G¬WU÷tokushima-vortis¬AS÷0¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KOF¬AF÷Ventforet Kofu¬JB÷vwLlQWNM¬WV÷ventforet-kofu¬AS÷0¬AZ÷0¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~ZA÷JAPAN: J1 League¬ZEE÷pAq4eRQ9¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷OIDadLaj¬ZD÷p¬ZE÷voEIlexB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_pAq4eRQ9¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/j1-league/¬ZX÷00Japan 005......0000000000001000J1 League 009League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷tS5hgl7S¬AD÷1575090000¬ADE÷1575090000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575096908¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬JA÷YZswZ096¬WU÷cerezo-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬JB÷SAdtYKOC¬WV÷shimizu-s-pulse¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷IPEXcChc¬AD÷1575090000¬ADE÷1575090000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Tokyo¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575097065¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬JA÷bHTfMNP0¬WU÷fc-tokyo¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷URA¬AF÷Urawa Red Diamonds¬JB÷ttJaLsu7¬WV÷urawa-red-diamonds¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷n56lfUiM¬AD÷1575090000¬ADE÷1575090000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575096940¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬JA÷CKgUzNvf¬WU÷gamba-osaka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷MAT¬AF÷Matsumoto Yamaga¬JB÷fqqZZtf0¬WV÷matsumoto-yamaga¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷8E7peAxG¬AD÷1575090000¬ADE÷1575090000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Júbilo Iwata¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575096935¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus¬JB÷bHkQy3Pm¬WV÷nagoya-grampus¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬WM÷IWA¬AE÷Júbilo Iwata¬JA÷4fjMxqAs¬WU÷jubilo-iwata¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AW÷1¬~AA÷4MATbhwi¬AD÷1575090000¬ADE÷1575090000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575097026¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬JA÷jiQnOqel¬WU÷kashima-antlers¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬JB÷KQUjN3Af¬WV÷vissel-kobe¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷CnEycW73¬AD÷1575090000¬ADE÷1575090000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575097051¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬JA÷hGM3K1fD¬WU÷kawasaki-frontale¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama F. Marinos¬JB÷6JAoqoXD¬WV÷yokohama-f-marinos¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷GKdKl8Fq¬AD÷1575090000¬ADE÷1575090000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575096899¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAP¬AF÷Consadole Sapporo¬JB÷86ZSeOGJ¬WV÷consadole-sapporo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬JA÷61epXvvJ¬WU÷sagan-tosu¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷jwDudjN9¬AD÷1575090000¬ADE÷1575090000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shonan Bellmare¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575096946¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shonan Bellmare¬JA÷pA9kr5nK¬WU÷shonan-bellmare¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬JB÷2o4fsP1Q¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷0lpmj0Zj¬AD÷1575090000¬ADE÷1575090000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷Spieltag 33¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1575096897¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬JA÷W2DEthBF¬WU÷vegalta-sendai¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷OIT¬AF÷Ōita Trinita¬JB÷C0RrPPur¬WV÷oita¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~
309
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J1 League - Relegation¬ZEE÷pAq4eRQ9¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷UL3R30aD¬ZD÷p¬ZE÷voEIlexB¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷100_pAq4eRQ9¬ZJ÷14¬ZL÷/fussball/japan/j1-league/¬ZX÷00Japan 005......0000000000001000J1 League - 022gation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷YN12yazI¬AD÷1576296000¬ADE÷1576296000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shonan Bellmare¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shonan Bellmare¬JA÷URRXUZ3t¬WU÷shonan-bellmare¬WN÷TOK¬AF÷Tokushima Vortis¬JB÷OlRyUgJn¬WV÷tokushima-vortis¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
Benachrichtigungseinstellungen
Benachrichtigungen vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
HILFE: J1 League 2019 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Japan Sektion von FlashScore.at. J1 League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - J1 League 2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die J1 League 2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer J1 League 2019 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!