J1 League 2021 Ergebnisse, J1 League 2021 Live, Live-Ticker

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
bookmaker
100% Einzahlungsbonus bis zu 100€
Eröffnen Sie noch heute ein Konto bei bet365 und holen Sie sich einen 100% Einzahlungsbonus. Es gelten die AGB. 18+

Fussball Japan

J1 League
2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J1 League¬ZEE÷pAq4eRQ9¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷h4SEvN1r¬ZD÷p¬ZE÷KdgxecYM¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_pAq4eRQ9¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/j1-league/¬ZX÷00Japan 005......0000000000001000J1 League 009League000¬ZXF÷00Japan 005......0000000000001000J1 League 009League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷MoHgz4DK¬AD÷1614337200¬ADE÷1614337200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama F. Marinos¬JB÷xtsUQdhT¬WV÷yokohama-f-marinos¬GRB÷0¬OB÷Ia82rx86-O8B5jhhM.png¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬JA÷bkrQRxwN¬WU÷kawasaki-frontale¬GRA÷0¬OA÷ld45KI6k-AgHoeGwi.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sn0xSuL0¬AD÷1614423600¬ADE÷1614423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬JA÷82Q5vGMS¬WU÷cerezo-osaka¬GRA÷0¬OA÷GbrpbWPq-2aA9kC7S.png¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬JB÷pOHXZZUq¬WV÷kashiwa-reysol¬GRB÷0¬OB÷d8zQqMoe-WMdzhpCT.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0xGcZNSQ¬AD÷1614423600¬ADE÷1614423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Consadole Sapporo¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAP¬AE÷Consadole Sapporo¬JA÷UXYeMG0p¬WU÷consadole-sapporo¬GRA÷0¬OA÷6oj4XQoe-Q1JYtuQq.png¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama FC¬JB÷8OXaLzGj¬WV÷yokohama-fc¬GRB÷0¬OB÷6RgoGqWH-jThyCMbG.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hU7PUsyr¬AD÷1614423600¬ADE÷1614423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬JA÷MRLspKhi¬WU÷kashima-antlers¬GRA÷0¬OA÷2ZWjdFRq-SzFggf83.png¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬JB÷Y1Poqv8c¬WV÷shimizu-s-pulse¬GRB÷0¬OB÷nHTKSsjT-vJMia2WI.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷n3JKl3SD¬AD÷1614423600¬ADE÷1614423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ōita Trinita¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OIT¬AE÷Ōita Trinita¬JA÷Ie2Vfy79¬WU÷oita¬GRA÷0¬OA÷GjMaSUPq-4Q5iogkh.png¬WN÷TOK¬AF÷Tokushima Vortis¬JB÷Wb6ZgeMF¬WV÷tokushima-vortis¬GRB÷0¬OB÷0huhR8ne-jHUzcjl4.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷00bpQJkD¬AD÷1614423600¬ADE÷1614423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬JA÷pr4Ndcxc¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬GRA÷0¬OA÷nP1IF9jC-6RDchEN9.png¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai¬JB÷OY2ReHi3¬WV÷vegalta-sendai¬GRB÷0¬OB÷GMnSIAS0-hrttNws0.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EqdYSL5f¬AD÷1614423600¬ADE÷1614423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shonan Bellmare¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shonan Bellmare¬JA÷zkSctxhG¬WU÷shonan-bellmare¬GRA÷0¬OA÷63yfIngT-G0HdDiWk.png¬WN÷TOS¬AF÷Sagan Tosu¬JB÷EuR1ud7M¬WV÷sagan-tosu¬GRB÷0¬OB÷C27w357k-8bSreUIG.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WK6TT1jl¬AD÷1614423600¬ADE÷1614423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬JA÷SOOkrbN3¬WU÷urawa-red-diamonds¬GRA÷0¬OA÷fuoFW9UH-8zQFyFdi.png¬WN÷TOK¬AF÷FC Tokyo¬JB÷6FNgsIxA¬WV÷fc-tokyo¬GRB÷0¬OB÷vsXBahVH-Aki5cqlj.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M9atRaz7¬AD÷1614423600¬ADE÷1614423600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬JA÷voHyZgpj¬WU÷vissel-kobe¬GRA÷0¬OA÷4CKtsE76-hWcWhQdN.png¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬JB÷IyGuYDad¬WV÷gamba-osaka¬GRB÷0¬OB÷Q9lHEF5k-8zQFyFdi.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OStlXzct¬AD÷1614510000¬ADE÷1614510000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Avispa Fukuoka¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus¬JB÷4C4shZjS¬WV÷nagoya-grampus¬GRB÷0¬OB÷bkdPwDVH-AgHoeGwi.png¬WM÷FUK¬AE÷Avispa Fukuoka¬JA÷QL5wgFyM¬WU÷avispa-fukuoka¬GRA÷0¬OA÷nm60zlgT-hWcWhQdN.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Aq5VqEtn¬AD÷1614769200¬ADE÷1614769200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nagoya Grampus¬ER÷Spieltag 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus¬JA÷p2AN1qKg¬WU÷nagoya-grampus¬GRA÷0¬OA÷bkdPwDVH-AgHoeGwi.png¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬JB÷Oh9R03Za¬WV÷gamba-osaka¬GRB÷0¬OB÷Q9lHEF5k-8zQFyFdi.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EHZ0UYta¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Tokyo¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬JA÷t6129zM2¬WU÷fc-tokyo¬GRA÷0¬OA÷vsXBahVH-Aki5cqlj.png¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬JB÷Kd068fy9¬WV÷cerezo-osaka¬GRB÷0¬OB÷GbrpbWPq-2aA9kC7S.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0YyDRWQH¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬JA÷hSgl0Wrk¬WU÷gamba-osaka¬GRA÷0¬OA÷Q9lHEF5k-8zQFyFdi.png¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬JB÷WIhhajbe¬WV÷kashima-antlers¬GRB÷0¬OB÷2ZWjdFRq-SzFggf83.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷WhpdVERh¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬JA÷UHfHoXTe¬WU÷kashiwa-reysol¬GRA÷0¬OA÷d8zQqMoe-WMdzhpCT.png¬WN÷SHO¬AF÷Shonan Bellmare¬JB÷S2DKpiq2¬WV÷shonan-bellmare¬GRB÷0¬OB÷63yfIngT-G0HdDiWk.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fXULPAeU¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬JA÷WxurMD58¬WU÷sagan-tosu¬GRA÷0¬OA÷C27w357k-8bSreUIG.png¬WN÷URA¬AF÷Urawa Red Diamonds¬JB÷ptqnLXKE¬WV÷urawa-red-diamonds¬GRB÷0¬OB÷fuoFW9UH-8zQFyFdi.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Msw9SCBB¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FUK¬AF÷Avispa Fukuoka¬JB÷b5fp1CTr¬WV÷avispa-fukuoka¬GRB÷0¬OB÷nm60zlgT-hWcWhQdN.png¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬JA÷Mq3I5hLR¬WU÷shimizu-s-pulse¬GRA÷0¬OA÷nHTKSsjT-vJMia2WI.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rcRHQjtO¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tokushima Vortis¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷Tokushima Vortis¬JA÷vqhdbAD1¬WU÷tokushima-vortis¬GRA÷0¬OA÷0huhR8ne-jHUzcjl4.png¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬JB÷IZj0cUS7¬WV÷vissel-kobe¬GRB÷0¬OB÷4CKtsE76-hWcWhQdN.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IkthWfCn¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬JA÷d4d9mgaq¬WU÷vegalta-sendai¬GRA÷0¬OA÷GMnSIAS0-hrttNws0.png¬WN÷KAW¬AF÷Kawasaki Frontale¬JB÷zeeDnDEk¬WV÷kawasaki-frontale¬GRB÷0¬OB÷ld45KI6k-AgHoeGwi.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h8Y4Thd5¬AD÷1615028400¬ADE÷1615028400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama FC¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama FC¬JA÷lW4A7EjF¬WU÷yokohama-fc¬GRA÷0¬OA÷6RgoGqWH-jThyCMbG.png¬WN÷OIT¬AF÷Ōita Trinita¬JB÷SM3E6Y5L¬WV÷oita¬GRB÷0¬OB÷GjMaSUPq-4Q5iogkh.png¬AW÷1¬AN÷n¬~
20
advertisement
advertisement
Benachrichtigungseinstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
advertisement
advertisement
HILFE: J1 League 2021 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Japan Sektion von FlashScore.at. J1 League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - J1 League 2021 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die J1 League 2021 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer J1 League 2021 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!
mockup