J1 League 2020 Ergebnisse, J1 League 2020 Live, Live-Ticker

Fussball Japan

J1 League
2020
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷JAPAN: J1 League¬ZEE÷pAq4eRQ9¬ZB÷100¬ZY÷Japan¬ZC÷8xjX5tIa¬ZD÷p¬ZE÷r9DOrFoa¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷100_pAq4eRQ9¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/japan/j1-league/¬ZX÷00Japan 005......0000000000001000J1 League 009League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Japan¬~AA÷KO1YvTDr¬AD÷1582272000¬ADE÷1582272000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shonan Bellmare¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHO¬AE÷Shonan Bellmare¬JA÷ttK5DLD2¬WU÷shonan-bellmare¬WN÷URA¬AF÷Urawa Red Diamonds¬JB÷KWI9CuT8¬WV÷urawa-red-diamonds¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Eo1xvmTl¬AD÷1582358400¬ADE÷1582358400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cerezo Osaka¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COS¬AE÷Cerezo Osaka¬JA÷l6NDBarF¬WU÷cerezo-osaka¬WN÷OIT¬AF÷Ōita Trinita¬JB÷SdMHAJcL¬WV÷oita¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷l4gkyoD7¬AD÷1582358400¬ADE÷1582358400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashiwa Reysol¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashiwa Reysol¬JA÷baFa2e51¬WU÷kashiwa-reysol¬WN÷SAP¬AF÷Consadole Sapporo¬JB÷xjE31FK7¬WV÷consadole-sapporo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sl5tw7re¬AD÷1582358400¬ADE÷1582358400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kawasaki Frontale¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAW¬AE÷Kawasaki Frontale¬JA÷MJLL9wDR¬WU÷kawasaki-frontale¬WN÷TOS¬AF÷Sagan Tosu¬JB÷dCCm5cLr¬WV÷sagan-tosu¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷ADfoxRc1¬AD÷1582358400¬ADE÷1582358400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vegalta Sendai¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEG¬AE÷Vegalta Sendai¬JA÷jZBi4Hzk¬WU÷vegalta-sendai¬WN÷NAG¬AF÷Nagoya Grampus¬JB÷UPAe3yje¬WV÷nagoya-grampus¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷f1tyal5E¬AD÷1582444800¬ADE÷1582444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sanfrecce Hiroshima¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HIR¬AE÷Sanfrecce Hiroshima¬JA÷bJ5gOxSK¬WU÷sanfrecce-hiroshima¬WN÷KAS¬AF÷Kashima Antlers¬JB÷xA4cNdsR¬WV÷kashima-antlers¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷bgaNAo4Q¬AD÷1582444800¬ADE÷1582444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Shimizu S-Pulse¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Shimizu S-Pulse¬JA÷U33oVpu5¬WU÷shimizu-s-pulse¬WN÷TOK¬AF÷FC Tokyo¬JB÷r77kU4fB¬WV÷fc-tokyo¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xQVub8KK¬AD÷1582444800¬ADE÷1582444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vissel Kobe¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama FC¬JB÷nqjTHz5l¬WV÷yokohama-fc¬WM÷KOB¬AE÷Vissel Kobe¬JA÷8hiPIGkr¬WU÷vissel-kobe¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GAsXaUk8¬AD÷1582444800¬ADE÷1582444800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama F. Marinos¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama F. Marinos¬JA÷jg2oQbc8¬WU÷yokohama-f-marinos¬WN÷GOS¬AF÷Gamba Osaka¬JB÷4d6kPICE¬WV÷gamba-osaka¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jTZqcSZQ¬AD÷1582876800¬ADE÷1582876800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kashima Antlers¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Kashima Antlers¬JA÷t6kXGfKf¬WU÷kashima-antlers¬WN÷KOB¬AF÷Vissel Kobe¬JB÷f9gyGEZ0¬WV÷vissel-kobe¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4zGKjQCf¬AD÷1582963200¬ADE÷1582963200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Tokyo¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOK¬AE÷FC Tokyo¬JA÷ljqZzGBQ¬WU÷fc-tokyo¬WN÷YOK¬AF÷Yokohama F. Marinos¬JB÷Agk0WZJs¬WV÷yokohama-f-marinos¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷88MBhnrr¬AD÷1582963200¬ADE÷1582963200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nagoya Grampus¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAG¬AE÷Nagoya Grampus¬JA÷lWhuFYl7¬WU÷nagoya-grampus¬WN÷SHO¬AF÷Shonan Bellmare¬JB÷SMiqEh4D¬WV÷shonan-bellmare¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷naLFi6cl¬AD÷1582963200¬ADE÷1582963200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sagan Tosu¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷COS¬AF÷Cerezo Osaka¬JB÷fTqVyddK¬WV÷cerezo-osaka¬WM÷TOS¬AE÷Sagan Tosu¬JA÷GxoRxxsE¬WU÷sagan-tosu¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rREOkpS0¬AD÷1583049600¬ADE÷1583049600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gamba Osaka¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gamba Osaka¬JA÷4Gl4VgZm¬WU÷gamba-osaka¬WN÷VEG¬AF÷Vegalta Sendai¬JB÷r7m8UDlf¬WV÷vegalta-sendai¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷xlESl4s7¬AD÷1583049600¬ADE÷1583049600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ōita Trinita¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OIT¬AE÷Ōita Trinita¬JA÷CthCTX30¬WU÷oita¬WN÷SHI¬AF÷Shimizu S-Pulse¬JB÷jXjGSiJ6¬WV÷shimizu-s-pulse¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lOHWmOdD¬AD÷1583049600¬ADE÷1583049600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Urawa Red Diamonds¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Urawa Red Diamonds¬JA÷pfjKRBYC¬WU÷urawa-red-diamonds¬WN÷HIR¬AF÷Sanfrecce Hiroshima¬JB÷bcfOQVmJ¬WV÷sanfrecce-hiroshima¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jTeFC7ZD¬AD÷1583049600¬ADE÷1583049600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Yokohama FC¬ER÷Spieltag 2¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YOK¬AE÷Yokohama FC¬JA÷AZ6VYSut¬WU÷yokohama-fc¬WN÷KAS¬AF÷Kashiwa Reysol¬JB÷lQ5ZXnen¬WV÷kashiwa-reysol¬AW÷1¬AN÷n¬~
18
Benachrichtigungseinstellungen
Benachrichtigungen vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
HILFE: J1 League 2020 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Japan Sektion von FlashScore.at. J1 League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - J1 League 2020 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die J1 League 2020 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer J1 League 2020 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!