Serie A 2020/2021 neueste Ergebnisse, Serie A 2020/2021 derzeitige Saisonresultate

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Fussball Italien

Serie A
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Serie A¬ZEE÷COuk57Ci¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷hKAgCv6t¬ZD÷t¬ZE÷x8tVxNk5¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷98_COuk57Ci¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/serie-a/¬ZX÷00Italien 007talien0000000000001000Serie A 007erie A000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷8hnx01hl¬AD÷1600627500¬ADE÷1600627500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventus Turin¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600634255¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin¬JA÷GSeBK5N7¬WU÷juventus-turin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAM¬AF÷Sampdoria Genua¬JB÷rZqgqk08¬WV÷sampdoria-genua¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷xYwgdJiD¬AD÷1600617600¬ADE÷1600617600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sassuolo Calcio¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600624651¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷SAS¬AE÷Sassuolo Calcio¬JA÷YoyqZ4x1¬WU÷sassuolo-calcio¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷CAG¬AF÷Cagliari Calcio¬JB÷S8zmYOi7¬WV÷cagliari-calcio¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷U1mY0swr¬AD÷1600606800¬ADE÷1600606800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CFC Genua¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600613556¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷CFC Genua¬JA÷rFc3MRhe¬WU÷cfc-genua¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷4¬BA÷3¬BC÷1¬WN÷CRO¬AF÷FC Crotone¬JB÷xxc7Lo81¬WV÷fc-crotone¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷bsukcax7¬AD÷1600597800¬ADE÷1600597800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Parma Calcio¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600604740¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷PAR¬AE÷Parma Calcio¬JA÷QLXzyR7l¬WU÷ssd-parma-calcio¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷NAP¬AF÷SSC Neapel¬JB÷fexuzoNf¬WV÷ssc-neapel¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷htMuKMqK¬AD÷1600541100¬ADE÷1600541100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hellas Verona¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600548053¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷VER¬AE÷Hellas Verona¬JA÷WxRxenaK¬WU÷hellas-verona¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROM¬AF÷AS Rom¬JB÷0CVtf6EQ¬WV÷as-rom¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷C8o75NUQ¬AD÷1600531200¬ADE÷1600531200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷AC Florenz¬ER÷Spieltag 1¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1600538478¬BX÷-1¬HMC÷1¬WQ÷¬WM÷FIO¬AE÷AC Florenz¬JA÷zkfeOmOr¬WU÷ac-florenz¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷TOR¬AF÷FC Turin¬JB÷UBgaN7wk¬WV÷fc-turin¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~
171
6
advertisement
advertisement
Benachrichtigungseinstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
advertisement
Hilfe: Folge Serie A 2020/2021 letzten Resultaten, heutigen Ergebnissen und den Resultaten dieser Serie A 2020/2021 Saison. FlashScore.at bietet alle Serie A 2020/2021 Endresultate, Live Ergebnisse und bevorstehende Begegnungen mit derzeitigen Platzierungen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Serie A 2020/2021 kannst du 5000+ weitere Bewerbe aus über 30 Sportarten rund um die Welt auf FlashScore.at verfolgen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!