Fussball »Italien » Coppa Italia » 2017/2018

Loading ...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ITALIEN: Coppa Italia¬ZEE÷bLyo6mco¬ZB÷98¬ZY÷Italien¬ZC÷UypiiSZE¬ZD÷p¬ZE÷QT0nlCD9¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷98_bLyo6mco¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/italien/coppa-italia/¬ZX÷00Italien 007talien0190000000169000Coppa Italia012Italia000¬ZCC÷0¬ZAF÷Italien¬~AA÷CQKREOSl¬AD÷1513713600¬ADE÷1513713600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSC Neapel¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UDI¬AF÷Udinese Calcio¬JB÷zZtXcc2h¬WV÷udinese-calcio¬WM÷NAP¬AE÷SSC Neapel¬JA÷hAiSbwmn¬WU÷ssc-neapel¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OAXYWfiH¬AD÷1513778400¬ADE÷1513778400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atalanta Bergamo¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATA¬AE÷Atalanta Bergamo¬JA÷IwO7yPiP¬WU÷atalanta-bergamo¬WN÷SAS¬AF÷Sassuolo Calcio¬JB÷KnAZWr0t¬WV÷sassuolo-calcio¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷G00S7sJs¬AD÷1513787400¬ADE÷1513787400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AS Rom¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROM¬AE÷AS Rom¬JA÷d6zHv8Wh¬WU÷as-rom¬WN÷TOR¬AF÷FC Turin¬JB÷QuuLwSoa¬WV÷fc-turin¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷OpO0UOTR¬AD÷1513799100¬ADE÷1513799100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventus Turin¬ER÷Achtelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin¬JA÷nZ5J5QSR¬WU÷juventus-turin¬WN÷GEN¬AF÷CFC Genua¬JB÷MRdo1pyq¬WV÷cfc-genua¬AL÷{"2":[{"BU":"\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=1","IU":"\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-KKOP4NbD.png?bookmaker","IO":84,"BN":"bet365","BI":16}]}¬AW÷1¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷U9sWcdOe¬AD÷1514314800¬ADE÷1514314800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lazio Rom¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FIO¬AF÷AC Florenz¬JB÷EP3x9Oea¬WV÷ac-florenz¬WM÷LAZ¬AE÷Lazio Rom¬JA÷hG2t8rB5¬WU÷lazio-rom¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SCZYgC59¬AD÷1514401200¬ADE÷1514401200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AC Mailand¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACM¬AE÷AC Mailand¬JA÷WYqpUQ5k¬WU÷ac-mailand¬WN÷INT¬AF÷Inter Mailand¬JB÷Q9bmTpLe¬WV÷inter-mailand¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1513559703
168
6
Hilfe: Finde Coppa Italia 2017/2018 Begegnungen, morgige Spiele und alles rund um den Spielplan der aktuellen Coppa Italia 2017/2018 Saison. FlashScore.at bietet dir alle Coppa Italia 2017/2018 Begegnungen, Live Ergebnisse und Endergebnisse mit derzeitigen Platzierungen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben Coppa Italia 2017/2018 kannst du 5000+ weitere Bewerbe aus über 30 Sportarten rund um die Welt auf FlashScore.at verfolgen.