State Cup 2020/2021 Ergebnisse, State Cup 2020/2021 Live, Live-Ticker

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
bookmaker
100% Einzahlungsbonus bis zu 100€
Eröffnen Sie noch heute ein Konto bei bet365 und holen Sie sich einen 100% Einzahlungsbonus. Es gelten die AGB. 18+

Fussball Israel

State Cup
2020/2021
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷bVKYTCbh¬ZD÷c¬ZE÷4G5eRVho¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷rqfPcJOQ¬AD÷1608202800¬ADE÷1608202800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷M. Tzur Shalom¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608209680¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Aschkelon¬JB÷O6dU4tEd¬WV÷ashkelon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬OB÷6eElRrSq-6kK7KlIN.png¬WM÷MAC¬AE÷M. Tzur Shalom¬JA÷pGcQ5Mbj¬WU÷maccabi-tzur-shalom¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷4UP82GT0-vRfhlA6c.png¬~AA÷fyg3jyH0¬AD÷1608138000¬ADE÷1608138000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hapoel Ra’anana¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608147495¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAA¬AE÷Hapoel Ra’anana¬JA÷xjEa7ZZf¬WU÷h-raanana¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷S81w5APq-h4y58LZJ.png¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Iksal Imad¬JB÷GtD36gk1¬WV÷hapoel-iksal-imad¬AZ÷0¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷xWBWMGPq-25eg8Zd8.png¬~AA÷2Tzdhcnl¬AD÷1608053400¬ADE÷1608053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Herzliya¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608059867¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷Hapoel Ramat Gan¬JB÷xUnOQNzG¬WV÷hapoel-ramat-gan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷5¬BB÷5¬BD÷0¬OB÷xQkYjg6k-8Ku9GYzc.png¬WM÷HER¬AE÷H. Herzliya¬JA÷OQrKR3L9¬WU÷h-herzliya¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷Ie6RsxRq-KfTgvVX4.png¬~AA÷4heLba9K¬AD÷1608053400¬ADE÷1608053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷M. Nazareth¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608062789¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MSK¬AF÷MS Kafr Qasim¬JB÷EX6fBryT¬WV÷ms-kafr-qasim¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷hCxfJ7R0-6sjB7h29.png¬WM÷NAZ¬AE÷M. Nazareth¬JA÷tK8nD46G¬WU÷m-nazareth¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷fLMrdSiT-ADLjGvzb.png¬~AA÷dSiD0Lv8¬AD÷1608053400¬ADE÷1608053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Ramat Hasharon¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608062749¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAM¬AE÷Ramat Hasharon¬JA÷Yg5vFQy4¬WU÷ramat-hasharon¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷4I9L9MiT-phwP82LU.png¬WN÷MST¬AF÷MS Tira¬JB÷Cp4rEpiA¬WV÷ms-tira¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬OB÷t4QiK1T0-pvWY7CZc.png¬~AA÷GjsClFoD¬AD÷1608053400¬ADE÷1608053400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Shimshon Tel Aviv¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608059879¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HER¬AF÷Maccabi Herzlia¬JB÷G0keCqwK¬WV÷m-herzliya¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷QXzWF5Pq-W8FMlwc6.png¬WM÷SHI¬AE÷Shimshon Tel Aviv¬JA÷xAjiDPND¬WU÷beitar-shimshon¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬OA÷lnIHsgXH-hIGIkJs0.png¬~AA÷AVeHaufE¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bnei Majdal Krum United¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608036701¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HAP¬AF÷H. Bikat Hayarden¬JB÷jgbM62qp¬WV÷hapoel-bikat-hayarden¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬OB÷00Hkq586-OC9c196S.png¬WM÷SAK¬AE÷Bnei Majdal Krum United¬JA÷KA7jCOLM¬WU÷bnei-majdal-krum-united¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬OA÷QskaoUS0-nijfnvfS.png¬~AA÷x0r8keW6¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Hapoel Azor¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608039983¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BNE¬AF÷Hapoel Bnei Lod¬JB÷MwGB4XJD¬WV÷h-bnei-lod¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷Sb6tO4lC-h4y58LZJ.png¬WM÷KFA¬AE÷Hapoel Azor¬JA÷A3C75D47¬WU÷hapoel-azor¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷1¬BC÷1¬OA÷Em5airXH-pbraDixi.png¬~AA÷djz0iH1f¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Bnei Faradis¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608036784¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Ironi Rishon LeZion¬JB÷8G9e8FKl¬WV÷h-ironi-rishon¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷Q9LzURne-dUHIQWnU.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Bnei Faradis¬JA÷UPAi9e5r¬WU÷hapoel-bnei-faradis¬GRA÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷dMkA8LjT-jRggn1ai.png¬~AA÷OfmSfj8n¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hapoel Bueine¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608036907¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ACR¬AF÷Hapoel Akko¬JB÷SMss3u06¬WV÷h-akko¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷hl7j7wiT-j9KYEwSu.png¬WM÷HAP¬AE÷Hapoel Bueine¬JA÷lWrw4Lp0¬WU÷hapoel-bueine¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷46PY6WVH-MDhHqwpp.png¬~AA÷tWcNeWht¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷H. Migdal HaEmek¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608036823¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷Hapoel Umm al-Fahm¬JB÷f9qZ41Vg¬WV÷hapoel-umm-al-fahm¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷SzRhR0UH-x2nEgki2.png¬WM÷KFA¬AE÷H. Migdal HaEmek¬JA÷t6uV5sGm¬WU÷hapoel-migdal-haemek¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷SnfyoQ7k-2LBfVSH9.png¬~AA÷46zfDbOD¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Maccabi Bnei Raina¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608037305¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AGU¬AF÷Agudat Sport Ashdod¬JB÷nqtR6N0s¬WV÷agudat-sport-ashdod¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬OB÷SYLxIWQq-t4W4c5si.png¬WM÷MAC¬AE÷Maccabi Bnei Raina¬JA÷pzfaB3hQ¬WU÷maccabi-bnei-raina¬AJ÷1¬GRA÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬OA÷vqIFkvB6-b1GdtIP3.png¬~AA÷OxxhgwXs¬AD÷1608030000¬ADE÷1608030000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nordia Jerusalem¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1608036916¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷IRO¬AF÷H. Marmorek¬JB÷U3qGSq63¬WV÷hapoel-marmorek¬GRB÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬OB÷Iic7CyRq-OUCjW823.png¬WM÷AGU¬AE÷Nordia Jerusalem¬JA÷jDpCTPjc¬WU÷beitar-nordia-jerusalem¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬GRA÷0¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬OA÷WESwhL76-MN94qlkC.png¬~AA÷xbiWgANh¬AD÷1607965200¬ADE÷1607965200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Hapoel Petach Tikwa¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1607974367¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HNI¬AF÷Nof Hagalil¬JB÷0lel1JUI¬WV÷nof-hagalil¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬GRB÷0¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬OB÷8G6Myr8k-KfmnSmGE.png¬WM÷PET¬AE÷Hapoel Petach Tikwa¬JA÷Mcdp2aFC¬WU÷h-petach-tikva¬AZ÷0¬GRA÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬OA÷OdD9rRCN-WvbTxdE7.png¬~
14
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ISRAEL: State Cup¬ZEE÷WvJrjFVN¬ZB÷97¬ZY÷Israel¬ZC÷bVKYTCbh¬ZD÷c¬ZE÷4G5eRVho¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷97_WvJrjFVN¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/israel/state-cup/¬ZX÷00Israel 006Israel0070000000001000State Cup 009te Cup000¬ZCC÷0¬ZAF÷Israel¬~AA÷CEOyIG8j¬AD÷1610902800¬ADE÷1610902800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Bnei Sachnin¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BNE¬AE÷Bnei Sachnin¬JA÷MyBqN9Ls¬WU÷sakhnin¬GRA÷0¬OA÷GfraZQle-tnDd9ZeH.png¬WN÷KFA¬AF÷Hapoel Hadera¬JB÷jBFmMTzl¬WV÷hapoel-hadera¬GRB÷0¬OB÷dAoxWeRq-YB2ntFBh.png¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~AA÷pKSKvvG3¬AD÷1610908200¬ADE÷1610908200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷4¬CX÷Hapoel Akko¬ER÷1/16-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACR¬AE÷Hapoel Akko¬JA÷AuG7H5kJ¬WU÷h-akko¬GRA÷0¬OA÷hl7j7wiT-j9KYEwSu.png¬WN÷JER¬AF÷Beitar Jerusalem¬JB÷xn4ktkSJ¬WV÷b-jerusalem¬GRB÷0¬OB÷Q3L4JfQq-S0YwgY7G.png¬AM÷Verschoben aus Sicherheitsgründen¬~
2
advertisement
advertisement
Benachrichtigungseinstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
advertisement
advertisement
HILFE: State Cup 2020/2021 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Israel Sektion von FlashScore.at. State Cup Live-Ticker haben alle Spielinformationen - State Cup 2020/2021 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die State Cup 2020/2021 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer State Cup 2020/2021 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!
mockup