UEFA Youth League 2020/2021 Ergebnisse, UEFA Youth League 2020/2021 Live, Live-Ticker

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
bookmaker
100% Einzahlungsbonus bis zu 100€
Eröffnen Sie noch heute ein Konto bei bet365 und holen Sie sich einen 100% Einzahlungsbonus. Es gelten die AGB. 18+

Fussball Europa

UEFA Youth League
2020/2021
Loading...
results
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷EUROPA: UEFA Youth League¬ZEE÷4CtAmyWe¬ZB÷6¬ZY÷Europa¬ZC÷Mm6FAclO¬ZD÷p¬ZE÷0¬ZF÷0¬ZH÷6_4CtAmyWe¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/europa/uefa-youth-league/¬ZX÷00Europa 006Europa0100000000001000UEFA Youth L017League000¬ZXF÷00Europa 006Europa0100000000001000UEFA Youth L017League000¬ZCC÷0¬ZAF÷Europa¬~AA÷MNbHSuID¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ajax Amsterdam U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AJA¬AE÷Ajax Amsterdam U19¬JA÷8xNUQJ0O¬WU÷ajax-amsterdam¬GRA÷0¬OA÷fNxZoQRq-Kv3KjfQJ.png¬WN÷KRA¬AF÷FK Krasnodar U19¬JB÷MuRYPwGU¬WV÷fk-krasnodar¬GRB÷0¬OB÷25Ib3JAN-riq65GZ7.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0xdgQ7DC¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷APOEL Nikosia U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷APO¬AE÷APOEL Nikosia U19¬JA÷YeSAzUTk¬WU÷apoel-nikosia¬GRA÷0¬OA÷8fGPGL86-M71pOotc.png¬WN÷CON¬AF÷FC Viitorul U19¬JB÷69QIY7b2¬WV÷fc-viitorul¬GRB÷0¬OB÷fmlqptVH-6kYHiuKf.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zkwFs9rm¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Apolonia Fier U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷APO¬AE÷Apolonia Fier U19¬JA÷U3Dgkn6r¬WU÷apolonia-fier¬GRA÷0¬OA÷6Hpz8YmC-0E2t5T7t.png¬WN÷GYO¬AF÷Győr U19¬JB÷xUG1mQze¬WV÷gyor¬GRB÷0¬OB÷zJPgDfDN-Cng99Zuq.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8KfDTL27¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Atalanta U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ATA¬AE÷Atalanta U19¬JA÷zPOMSuWB¬WU÷atalanta¬GRA÷0¬OA÷GQcfzU76-8vWidLX4.png¬WN÷RBL¬AF÷RB Leipzig U19¬JB÷EFNQRaoI¬WV÷rb-leipzig¬GRB÷0¬OB÷p0K7ua6k-KhbuMyFT.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vu3dX33r¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Borussia Mönchengladbach U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BMG¬AE÷Borussia Mönchengladbach U19¬JA÷bPvkEtHI¬WU÷borussia-monchengladbach¬GRA÷0¬OA÷MgnFMmVH-I59K9TFH.png¬WN÷LAZ¬AF÷Lazio Rom U19¬JB÷QVWzxp9P¬WV÷lazio-rom¬GRB÷0¬OB÷rw49CE96-SEuSw6Gd.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷r11lRmb6¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chertanovo M. U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chertanovo M. U19¬JA÷OMxysWjM¬WU÷fc-chertanovo-moskau¬GRA÷0¬OA÷IcPCNagT-hb44FxBA.png¬WN÷HAI¬AF÷Maccabi Haifa U19¬JB÷2Dyutj6S¬WV÷m-haifa¬GRB÷0¬OB÷K6UHQglC-QTo6e0Hf.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dbvBrkTt¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dinamo Minsk U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Dinamo Minsk U19¬JA÷SfRRgScR¬WU÷din-minsk¬GRA÷0¬OA÷YghP71UH-8KNYgWZ1.png¬WN÷LUD¬AF÷Ludogorez Rasgrad U19¬JB÷bwIcl6Ll¬WV÷pfk-ludogorez-rasgrad¬GRB÷0¬OB÷8zXioD6k-EiqyhNGu.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vTfcPRSI¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dinamo Zagreb U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZAG¬AE÷Dinamo Zagreb U19¬JA÷KhO6yAEq¬WU÷gnk-dinamo-zagreb¬GRA÷0¬OA÷EJjrL0ne-raVjDt6C.png¬WN÷ROS¬AF÷Rosenborg Trondheim U19¬JB÷SIREZmqd¬WV÷rosenborg-bk¬GRB÷0¬OB÷nFKqWV96-M7FxSAmJ.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷MaGUypeR¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dynamo Kiew U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Dynamo Kiew U19¬JA÷dxxwHrXa¬WU÷fk-dynamo-kiew¬GRA÷0¬OA÷ppb6EV86-xhRky43O.png¬WN÷FCB¬AF÷FC Barcelona U19¬JB÷M1I6WNWn¬WV÷fc-barcelona¬GRB÷0¬OB÷A9zomTWH-2Xq1qAor.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷EL9XUVbs¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Basel U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAS¬AE÷FC Basel U19¬JA÷Qe22uJFH¬WU÷fc-basel¬GRA÷0¬OA÷6TngpKle-vHeebIda.png¬WN÷ODE¬AF÷Odense BK U19¬JB÷WfUZMAaj¬WV÷odense-bk¬GRB÷0¬OB÷YThK9CVH-j5xDmBvB.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QywNI4lk¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Chelsea U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAL¬AF÷RB Salzburg U19¬JB÷0YpE0NnJ¬WV÷fc-red-bull-salzburg¬GRB÷0¬OB÷fRC1zCT0-GCL64sjN.png¬WM÷CHE¬AE÷FC Chelsea U19¬JA÷MsnA13XC¬WU÷fc-chelsea¬GRA÷0¬OA÷6Vzes2Pq-ENHtMmzk.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0fVZF2Y7¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Liverpool U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIV¬AE÷FC Liverpool U19¬JA÷8Kuf5oYm¬WU÷fc-liverpool¬GRA÷0¬OA÷WIsml8Sq-2elD68z2.png¬WN÷MAR¬AF÷Olympique Marseille U19¬JB÷h8s62qI6¬WV÷olympique-marseille¬GRB÷0¬OB÷tdT2xome-bgOYAeOI.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷M3WVGrJ1¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Midtjylland U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MID¬AE÷FC Midtjylland U19¬JA÷Ectj6RIs¬WU÷fc-midtjylland¬GRA÷0¬OA÷fN1nOZ5k-S6qYUvrq.png¬WN÷ATM¬AF÷Atlético Madrid U19¬JB÷EHr23P20¬WV÷atletico-madrid¬GRB÷0¬OB÷OUV9N57k-MeaPF1Io.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4nO1zhyK¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Sevilla U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFC¬AE÷FC Sevilla U19¬JA÷pI0nq1Gh¬WU÷fc-sevilla¬GRA÷0¬OA÷d01KCDVH-pM0pp1lb.png¬WN÷PSG¬AF÷PSG U19¬JB÷O8ajrLVb¬WV÷paris-saint-germain¬GRB÷0¬OB÷beUddjjC-EuX83yDg.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dpaxUkEm¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Galatasaray Istanbul U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAL¬AE÷Galatasaray Istanbul U19¬JA÷2LPVNjpp¬WU÷galatasaray-istanbul¬GRA÷0¬OA÷6Lna2nU0-GvfSYF07.png¬WN÷ALK¬AF÷AZ Alkmaar U19¬JB÷AoTwMUEd¬WV÷az-alkmaar¬GRB÷0¬OB÷CWrkP48k-2BUhPhXh.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4OsJtTcg¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Górnik Zabrze U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOR¬AE÷Górnik Zabrze U19¬JA÷WjG5npj1¬WU÷ks-gornik-zabrze¬GRA÷0¬OA÷QgOMnLjC-YyGhEDXM.png¬WN÷PAO¬AF÷PAOK U19¬JB÷rRJ9o457¬WV÷paok¬GRB÷0¬OB÷foj4eyRq-vkXiILuA.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QwWRv7S5¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hammarby U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAM¬AE÷Hammarby U19¬JA÷4fBa8RCK¬WU÷hammarby¬GRA÷0¬OA÷team¬WN÷WAT¬AF÷Waterford U19¬JB÷roA37oSQ¬WV÷waterford¬GRB÷0¬OB÷SfMMXXmC-EDYKxDp6.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vusRHO3e¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Inter U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷INT¬AE÷Inter U19¬JA÷ClfOA7AQ¬WU÷inter¬GRA÷0¬OA÷joXtr1S0-zwtz0Bz3.png¬WN÷FCB¬AF÷Bayern München U19¬JB÷Kfqb45mf¬WV÷bayern-munchen¬GRB÷0¬OB÷lObRZAne-2X9BKxqr.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷QePcyYLD¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Istanbul Başakşehir U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IST¬AE÷Istanbul Başakşehir U19¬JA÷b12voNot¬WU÷istanbul-basaksehir-fk¬GRA÷0¬OA÷n9fYGFoe-n1mqx2uC.png¬WN÷CLU¬AF÷FC Brügge U19¬JB÷xh1rps1n¬WV÷fc-brugge¬GRB÷0¬OB÷0WIlkjPq-6ch38ivi.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lAOHvnB8¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Juventus Turin U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Turin U19¬JA÷EyZeP6PJ¬WU÷juventus-turin¬GRA÷0¬OA÷URJxprjT-IHwFHkT7.png¬WN÷BVB¬AF÷Borussia Dortmund U19¬JB÷pKPRJpms¬WV÷borussia-dortmund¬GRB÷0¬OB÷Y5fULbiT-AeEhJoK7.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷CCN5ZBjQ¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KF Shkëndija U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAB¬AF÷Qäbälä U19¬JB÷WY2bta0B¬WV÷fk-qabala¬GRB÷0¬OB÷4KDP7CT0-t0S0WYtK.png¬WM÷SHK¬AE÷KF Shkëndija U19¬JA÷IVbfsuo5¬WU÷shkendija¬GRA÷0¬OA÷z1NUDCQq-2sNWPmEU.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jH1rmVKP¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷KRC Genk U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GEN¬AE÷KRC Genk U19¬JA÷KUNJelTE¬WU÷krc-genk¬GRA÷0¬OA÷A1Y5Blme-pvUp7GzK.png¬WN÷MSK¬AF÷MŠK Žilina U19¬JB÷YXRNf8rL¬WV÷zilina¬GRB÷0¬OB÷Used9Hoe-ETURp4KE.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷z7d5VsYf¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lokomotive Moskau U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Lokomotive Moskau U19¬JA÷xGwgD0WO¬WU÷lokomotive-moskau¬GRA÷0¬OA÷Y7aqGKWH-SxzZ1xdS.png¬WN÷FER¬AF÷Ferencváros Budapest U19¬JB÷SvJ2X3Ht¬WV÷ferencvaros-budapest¬GRB÷0¬OB÷hGpCp7WH-MsKjbWXq.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IV10WNIl¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Manchester United U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MNU¬AE÷Manchester United U19¬JA÷IowZHOHg¬WU÷manchester-united¬GRA÷0¬OA÷z7lon17k-4bNvHHx2.png¬WN÷RMA¬AF÷Real Madrid U19¬JB÷42uoFM1C¬WV÷real-madrid¬GRB÷0¬OB÷6VInxEiT-zoKrva76.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vszWwRsC¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpija Ljubljana U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpija Ljubljana U19¬JA÷0QdV25zr¬WU÷o-ljubljana¬GRA÷0¬OA÷KQxvssU0-bwlDnyvc.png¬WN÷RCC¬AF÷Celta Vigo U19¬JB÷ET0Z1Pkl¬WV÷celta-vigo¬GRB÷0¬OB÷team¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Ece9U1m1¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olympiakos Piräus U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLY¬AE÷Olympiakos Piräus U19¬JA÷SbLEU11a¬WU÷olympiakos-piraus¬GRA÷0¬OA÷b5ceJJhT-O4k97lLe.png¬WN÷MCI¬AF÷Manchester City U19¬JB÷6kKITLG5¬WV÷manchester-city¬GRB÷0¬OB÷AkCTopkC-nLLFmb7I.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷4A2pSTr0¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rangers U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RAN¬AE÷Rangers U19¬JA÷OlHLpEic¬WU÷rangers¬GRA÷0¬OA÷A9jynfjC-tbZHm7yl.png¬WN÷KOE¬AF÷1. FC Köln U19¬JB÷MZZOqY63¬WV÷1-fc-koln¬GRB÷0¬OB÷nBkIzYQq-8UWeQ7zj.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷APCQxQuL¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Schachtar Donezk U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHA¬AE÷Schachtar Donezk U19¬JA÷jaysG2n6¬WU÷schachtar-donezk¬GRA÷0¬OA÷UPeEi896-EyJnwJMC.png¬WN÷FCP¬AF÷FC Porto U19¬JB÷YyMAVsng¬WV÷fc-porto¬GRB÷0¬OB÷zZzJS4U0-lYTcpzUu.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷hWrulB5J¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SCO Angers U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷SCO Angers U19¬JA÷nHPBcAb2¬WU÷sco-angers¬GRA÷0¬OA÷h6ujg1Qq-Y5JPqARM.png¬WN÷CRV¬AF÷Roter Stern Belgrad U19¬JB÷Q7OFdUD8¬WV÷roter-stern-belgrad¬GRB÷0¬OB÷6kOL8SUH-K2oY69ph.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rFtNumDa¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheriff Tiraspol U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIR¬AE÷Sheriff Tiraspol U19¬JA÷dU7iAmr8¬WU÷fc-sheriff-tiraspol¬GRA÷0¬OA÷tYf7EVkC-IuWeHueG.png¬WN÷ALM¬AF÷Kairat Almaty U19¬JB÷zL6e97cE¬WV÷k-almaty¬GRB÷0¬OB÷vcOZGwU0-nyh6XKss.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Am3tT9Tg¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sparta Prag U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Sparta Prag U19¬JA÷GdZSrhM9¬WU÷sparta-prag¬GRA÷0¬OA÷fknyEPlC-YREQn8Wt.png¬WN÷SLB¬AF÷Benfica U19¬JB÷fmYWsCyG¬WV÷benfica-lissabon¬GRB÷0¬OB÷Klqu72Rq-hSHjxwxJ.png¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷S0NLw6QE¬AD÷1614690000¬ADE÷1614690000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zenit U19¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Zenit U19¬JA÷Svw0OQvQ¬WU÷zenit-st-petersburg¬GRA÷0¬OA÷GUePjp96-Mkvcm3pK.png¬WN÷REN¬AF÷Stade Rennes U19¬JB÷OAOVI42m¬WV÷stade-rennes¬GRB÷0¬OB÷hINDcpAN-KjPgNkja.png¬AW÷1¬AN÷n¬~
32
advertisement
advertisement
Benachrichtigungseinstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
advertisement
advertisement
HILFE: UEFA Youth League 2020/2021 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Europa Sektion von FlashScore.at. UEFA Youth League Live-Ticker haben alle Spielinformationen - UEFA Youth League 2020/2021 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die UEFA Youth League 2020/2021 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer UEFA Youth League 2020/2021 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!
mockup