FA Cup 2020/2021 Spielplan, FA Cup 2020/2021 Begegnungen,  nächste Spiele

advertisement
advertisement
advertisement
advertisement
advertisement

Fussball England

FA Cup
2020/2021
Loading...
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ENGLAND: FA Cup - Qualifikation¬ZEE÷lYQtaqPQ¬ZB÷198¬ZY÷England¬ZC÷ltmxUe7H¬ZD÷p¬ZE÷GQkHO5TL¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷198_lYQtaqPQ¬ZJ÷1¬ZL÷/fussball/england/fa-cup/¬ZX÷00England 007ngland0160000000001000FA Cup - Qua022kation000¬ZCC÷0¬ZAF÷England¬~AA÷Yi7yEz2q¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷AFC Dunstable¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUN¬AE÷AFC Dunstable¬JA÷rVFhAzyt¬WU÷afc-dunstable¬WN÷HEM¬AF÷Hemel Hempstead Town¬JB÷f5Jd9fjn¬WV÷hemel-hempstead-town-fc¬AN÷n¬~AA÷vkhu7Sla¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alvechurch¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALV¬AE÷Alvechurch¬JA÷v1LUWfmH¬WU÷alvechurch¬WN÷KID¬AF÷Kidderminster Harriers¬JB÷GQrbFSHq¬WV÷kidderminster-harriers¬AN÷n¬~AA÷jR8ak3Nd¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ashton United¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ASH¬AE÷Ashton United¬JA÷nmlVySCN¬WU÷ashton-united-fc¬WN÷SOU¬AF÷South Shields¬JB÷4nRjgTsb¬WV÷south-shields¬AN÷n¬~AA÷IJF8g9Ka¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Barking¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Barking¬JA÷A1BJL9NI¬WU÷barking¬WN÷KIN¬AF÷Kings Langley¬JB÷lhANKTxP¬WV÷kings-langley¬AN÷n¬~AA÷pUkaXO24¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bath¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAT¬AE÷Bath¬JA÷xCcR61Um¬WU÷bath-city-fc¬WN÷WIN¬AF÷Winchester¬JB÷jF1V5Lqf¬WV÷winchester-city¬AN÷n¬~AA÷d894Bsto¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bedfont Sports¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BED¬AE÷Bedfont Sports¬JA÷8f8fh2Ff¬WU÷bedfont-sports¬WN÷CAR¬AF÷Carshalton Athletic¬JB÷no7biMU0¬WV÷carshalton-athletic¬AN÷n¬~AA÷C0Lk0KyF¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bishop's Stortford¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIS¬AE÷Bishop's Stortford¬JA÷OQ6BIqB9¬WU÷bishop-s-stortford-fc¬WN÷BRE¬AF÷Brentwood Town¬JB÷2H5FH3QF¬WV÷brentwood-town-fc¬AN÷n¬~AA÷GCtuYegF¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Boston United¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BOS¬AE÷Boston United¬JA÷vadtLikb¬WU÷boston-united-fc¬WN÷AFC¬AF÷AFC Mansfield¬JB÷h20pKB44¬WV÷afc-mansfield¬AN÷n¬~AA÷Iw0GoLML¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brackley Town¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brackley Town¬JA÷I9X6kosN¬WU÷brackley-town-fc-town¬WN÷BIL¬AF÷Billericay Town¬JB÷d0WAl5dT¬WV÷billericay-town-fc¬AN÷n¬~AA÷ADzwY1hM¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bracknell¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bracknell¬JA÷zgjjPlTH¬WU÷bracknell-town¬WN÷MAR¬AF÷Marlow¬JB÷rJgbNScU¬WV÷marlow¬AN÷n¬~AA÷0O8ZG3IN¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bradford Park Avenue¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bradford Park Avenue¬JA÷WEEGapNK¬WU÷bradford-park-avenue¬WN÷SPE¬AF÷Spennymoor¬JB÷rkIKb4xR¬WV÷spennymoor¬AN÷n¬~AA÷QoWERgWr¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Brantham¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Brantham¬JA÷fk3dH9lN¬WU÷brantham¬WN÷AVE¬AF÷Aveley¬JB÷jLlSBmCp¬WV÷aveley¬AN÷n¬~AA÷OG0Cn17F¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Burnham FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Burnham FC¬JA÷AqUbi7CA¬WU÷burnham-fc¬WN÷WHY¬AF÷Whyteleafe¬JB÷lzT2jRRG¬WV÷whyteleafe¬AN÷n¬~AA÷2BFHQJpd¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bury Town FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Bury Town FC¬JA÷YqpRx8cH¬WU÷bury-town-fc¬WN÷WAL¬AF÷Waltham Abbey¬JB÷tAmZznST¬WV÷waltham-abbey¬AN÷n¬~AA÷plnGPX0e¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Buxton FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUX¬AE÷Buxton FC¬JA÷AZbLXUY3¬WU÷buxton-fc¬WN÷STA¬AF÷Stafford Rangers¬JB÷lQcPWllA¬WV÷stafford-rangers¬AN÷n¬~AA÷bDmmzRIo¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Canvey Island FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAN¬AE÷Canvey Island FC¬JA÷t862jtp7¬WU÷canvey-island-fc¬WN÷BIG¬AF÷Biggleswade FC¬JB÷fBA6k0aD¬WV÷biggleswade-fc¬AN÷n¬~AA÷phxStWzf¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chasetown FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Chasetown FC¬JA÷A3zadgf7¬WU÷chasetown-fc¬WN÷TEL¬AF÷AFC Telford United¬JB÷lfZ2eD9D¬WV÷afc-telford-united¬AN÷n¬~AA÷6salBYo2¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Cheshunt¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Cheshunt¬JA÷dhM86hz5¬WU÷cheshunt¬WN÷CAM¬AF÷Cambridge City¬JB÷r9OK3jKN¬WV÷cambridge-city-fc¬AN÷n¬~AA÷6wieY4mb¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chichester¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chichester¬JA÷ttCeCN6Q¬WU÷chichester-city¬WN÷RIS¬AF÷Risborough¬JB÷rkbN7sFs¬WV÷risborough-rangers¬AN÷n¬~AA÷OKGDRaVk¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chippenham¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chippenham¬JA÷0WoJvUS4¬WU÷chippenham-town-fc¬WN÷POO¬AF÷Poole¬JB÷vNpNwlrB¬WV÷poole-town-fc¬AN÷n¬~AA÷dQO5NmZu¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chipstead¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHI¬AE÷Chipstead¬JA÷tOpsRPGe¬WU÷chipstead¬WN÷FRA¬AF÷East Grinstead¬JB÷KEqoQqW1¬WV÷east-grinstead-town¬AN÷n¬~AA÷UFpqXF8L¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chorley FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHO¬AE÷Chorley FC¬JA÷nPalJVJA¬WU÷chorley-fc¬WN÷GAT¬AF÷FC Gateshead¬JB÷QFbhIkZG¬WV÷fc-gateshead¬AN÷n¬~AA÷GEuiuJak¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Christchurch¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHR¬AE÷Christchurch¬JA÷S29W56R3¬WU÷christchurch¬WN÷GLO¬AF÷Gloucester¬JB÷6g8z5QtA¬WV÷gloucester-city-afc¬AN÷n¬~AA÷tdR8SuGq¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Coalville¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COA¬AE÷Coalville¬JA÷S4YBtjbh¬WU÷coalville-town¬WN÷ALF¬AF÷Alfreton Town¬JB÷6eXFuADb¬WV÷fc-alfreton-town¬AN÷n¬~AA÷EXTrwlzJ¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Concord Rangers¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CON¬AE÷Concord Rangers¬JA÷SMFWAh90¬WU÷concord-rangers-fc¬WN÷POT¬AF÷Potters Bar¬JB÷6DEzACO6¬WV÷potters¬AN÷n¬~AA÷AyuevwFe¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Corinthian¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COR¬AE÷Corinthian¬JA÷0G7v4pdG¬WU÷corinthian¬WN÷HAM¬AF÷Hampton & Richmond¬JB÷EJBr34BM¬WV÷hampton-richmond¬AN÷n¬~AA÷25p4WrIA¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Corinthian-Casuals¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COR¬AE÷Corinthian-Casuals¬JA÷px1Z4ua0¬WU÷corinthian-casuals¬WN÷DUL¬AF÷Dulwich Hamlet FC¬JB÷OSaw4aE6¬WV÷dulwich-hamlet-fc¬AN÷n¬~AA÷Q5fi4QYH¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Curzon Ashton¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CUR¬AE÷Curzon Ashton¬JA÷pKwdzUg9¬WU÷curzon-ashton-fc¬WN÷FCU¬AF÷FC United¬JB÷OAx0Zm9F¬WV÷fc-united-of-manchester¬AN÷n¬~AA÷tzWIqghR¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dartford FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAR¬AE÷Dartford FC¬JA÷8Wu9rnmM¬WU÷dartford-fc¬WN÷SLO¬AF÷Slough Town¬JB÷nNvDs62S¬WV÷slough-town-fc¬AN÷n¬~AA÷nFem56JB¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dorking¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOR¬AE÷Dorking¬JA÷xfzlxjPd¬WU÷dorking-wanderers¬WN÷EAS¬AF÷Eastbourne Borough¬JB÷GpZiyAv3¬WV÷eastbourne-borough-fc¬AN÷n¬~AA÷K4m0243U¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ebbsfleet United¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EBB¬AE÷Ebbsfleet United¬JA÷YcsZSonq¬WU÷ebbsfleet-united-fc¬WN÷HAS¬AF÷Hastings United¬JB÷CltwS51k¬WV÷hastings-united¬AN÷n¬~AA÷zsVvvUKC¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Farnborough FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAR¬AE÷Farnborough FC¬JA÷QZCKDfPs¬WU÷farnborough-fc¬WN÷TON¬AF÷Tonbridge Angels¬JB÷bmBSBYgf¬WV÷tonbridge-angels-fc¬AN÷n¬~AA÷4zMo10M8¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Farsley Celtic FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAR¬AE÷Farsley Celtic FC¬JA÷WIl4K5tc¬WU÷farsley-celtic-fc¬WN÷RAD¬AF÷Radcliffe¬JB÷U377JPe3¬WV÷radcliffe¬AN÷n¬~AA÷hhIELR3h¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Darlington¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAR¬AE÷FC Darlington¬JA÷tryym7wF¬WU÷fc-darlington¬WN÷PRE¬AF÷Prescot¬JB÷KYZvnRhL¬WV÷prescot-cables¬AN÷n¬~AA÷fchWZHO2¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Ilkeston¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ILK¬AE÷FC Ilkeston¬JA÷xWNO2AZT¬WU÷fc-ilkeston¬WN÷HAN¬AF÷Hanley Town¬JB÷vuAjbUso¬WV÷hanley-town¬AN÷n¬~AA÷AgC0eVkm¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Southport¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SOU¬AE÷FC Southport¬JA÷U9f4PiOg¬WU÷fc-southport¬WN÷MOR¬AF÷Morpeth¬JB÷rDb8OBw0¬WV÷morpeth¬AN÷n¬~AA÷W2DddBzs¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Tamworth¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TAM¬AE÷FC Tamworth¬JA÷ddddRDgs¬WU÷fc-tamworth¬WN÷EVE¬AF÷Evesham United¬JB÷zme0QX8m¬WV÷evesham-united¬AN÷n¬~AA÷Iuiq6n45¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Folkestone¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOL¬AE÷Folkestone¬JA÷Amr2EnXk¬WU÷folkestone¬WN÷CHA¬AF÷Chatham¬JB÷Ojn6D6nd¬WV÷chatham¬AN÷n¬~AA÷vBoKOiG1¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Frome Town¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FRO¬AE÷Frome Town¬JA÷rmcTV83G¬WU÷frome-town-fc¬WN÷LAR¬AF÷Larkhall¬JB÷dj1XUSIM¬WV÷larkhall¬AN÷n¬~AA÷Q5GMJ5Y4¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gosport Borough FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GOS¬AE÷Gosport Borough FC¬JA÷OUKEuPVl¬WU÷gosport-borough-fc¬WN÷HER¬AF÷Hereford FC¬JB÷xYOIvqoe¬WV÷hereford¬AN÷n¬~AA÷UH73lNx3¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Grantham¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRA¬AE÷Grantham¬JA÷rJZ0W5zo¬WU÷grantham-town-fc¬WN÷MAT¬AF÷Matlock Town¬JB÷WYSrekDo¬WV÷matlock-town-fc¬AN÷n¬~AA÷0r5DhTZ5¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Guiseley AFC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GUI¬AE÷Guiseley AFC¬JA÷2eb5qDFP¬WU÷guiseley-afc¬WN÷ATH¬AF÷Atherton¬JB÷vHkXvXNt¬WV÷atherton-collieries¬AN÷n¬~AA÷OvqawcU1¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hanwell Town¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAN¬AE÷Hanwell Town¬JA÷8tBn2OQS¬WU÷hanwell-town¬WN÷HAR¬AF÷Hartley Wintney¬JB÷AkcEcrZq¬WV÷hartley-wintney¬AN÷n¬~AA÷niD0EAdP¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Haringey¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Haringey¬JA÷KEgaYn7O¬WU÷haringey-borough¬WN÷CHE¬AF÷Chertsey¬JB÷b5h3X6MU¬WV÷chertsey-town¬AN÷n¬~AA÷tdq8V2XG¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Harrow¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAR¬AE÷Harrow¬JA÷h24s3JTC¬WU÷harrow-borough-fc¬WN÷CRA¬AF÷Cray Valley PM¬JB÷Wh3o2wqJ¬WV÷cray-valley-pm¬AN÷n¬~AA÷WlYNsCLm¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hashtag¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Hashtag¬JA÷2wXjbFPf¬WU÷hashtag¬WN÷BRA¬AF÷Braintree Town¬JB÷GtyecZv1¬WV÷braintree-town¬AN÷n¬~AA÷hEkONBV7¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Havant & Waterlooville FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAV¬AE÷Havant & Waterlooville FC¬JA÷jD0yUnYS¬WU÷havant-waterlooville-fc¬WN÷HOR¬AF÷Horsham FC¬JB÷hMn3P6tp¬WV÷horsham-fc¬AN÷n¬~AA÷dUbKpuxS¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hayes & Yeading United¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAY¬AE÷Hayes & Yeading United¬JA÷EuJxpP4p¬WU÷hayes-yeading-united-fc¬WN÷BOG¬AF÷Bognor Regis Town¬JB÷SrNtqqKj¬WV÷bognor-regis-town-fc¬AN÷n¬~AA÷Eo9HimkC¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hednesford Town¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HED¬AE÷Hednesford Town¬JA÷Ywkyviwm¬WU÷hednesford-town-fc¬WN÷HAL¬AF÷Halesowen Town¬JB÷CUmuwBhg¬WV÷halesowen-town-fc¬AN÷n¬~AA÷888Lj74I¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hendon FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEN¬AE÷Hendon FC¬JA÷t4hqxV7a¬WU÷hendon-fc¬WN÷MAI¬AF÷Maidstone United¬JB÷KfimykN5¬WV÷maidstone-united-fc¬AN÷n¬~AA÷QqNs2t72¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hyde United¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HYD¬AE÷Hyde United¬JA÷vP1Id2lj¬WU÷hyde-united-fc¬WN÷FYL¬AF÷AFC Fylde¬JB÷IF0MeM3d¬WV÷afc-fylde¬AN÷n¬~AA÷vTG4fk5g¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kettering Town¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KET¬AE÷Kettering Town¬JA÷xzbCNVh6¬WU÷kettering-town-fc¬WN÷CHE¬AF÷Chelmsford City¬JB÷GQdGMk8C¬WV÷chelmsford-city-fc¬AN÷n¬~AA÷zHN9M7ln¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Kidlington¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KID¬AE÷Kidlington¬JA÷YHXSlT82¬WU÷kidlington¬WN÷BRI¬AF÷Bristol MF¬JB÷nLyXmmO8¬WV÷bristol-manor-farm¬AN÷n¬~AA÷Sj0pCEWe¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leamington FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEA¬AE÷Leamington FC¬JA÷lSI08E5h¬WU÷leamington-fc¬WN÷BAN¬AF÷Banbury¬JB÷zqLC5CkB¬WV÷banbury¬AN÷n¬~AA÷xOtmtapq¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leighton Town¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Leighton Town¬JA÷tnBO7Sdi¬WU÷leighton-town¬WN÷LEI¬AF÷Leiston¬JB÷KxAS6nCc¬WV÷leiston¬AN÷n¬~AA÷2qXEpZxL¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maldon & Tiptree¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAL¬AE÷Maldon & Tiptree¬JA÷06x1p8I9¬WU÷maldon-tiptree¬WN÷GRA¬AF÷Grays Athletic¬JB÷vcy5qSXF¬WV÷grays-athletic-fc¬AN÷n¬~AA÷l0aS9U4t¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marske¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marske¬JA÷C6L6xaJu¬WU÷marske-united¬WN÷CON¬AF÷Consett¬JB÷jcKAyJYo¬WV÷consett¬AN÷n¬~AA÷v9KQIPmB¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Met. Police¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Met. Police¬JA÷WfOMw301¬WU÷metropolitan-police-fc¬WN÷WAL¬AF÷Walton Casuals¬JB÷AoNQxNF7¬WV÷walton-casuals¬AN÷n¬~AA÷fJT6ne88¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mickleover Sports FC¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIC¬AE÷Mickleover Sports FC¬JA÷0nn7OQej¬WU÷mickleover-sports-fc¬WN÷NEW¬AF÷Newark¬JB÷vwoBNpBd¬WV÷newark¬AN÷n¬~AA÷QLzU0iSP¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Moneyfields¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MON¬AE÷Moneyfields¬JA÷QD5QWZVJ¬WU÷moneyfields¬WN÷CRA¬AF÷Cray Wanderers¬JB÷444UVgoQ¬WV÷cray-wanderers-fc¬AN÷n¬~AA÷I5zzuA56¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mossley¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOS¬AE÷Mossley¬JA÷lELhIzHQ¬WU÷mossley¬WN÷TAD¬AF÷Tadcaster¬JB÷KdCOCEvl¬WV÷tadcaster-albion¬AN÷n¬~AA÷WrHIKoJb¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nantwich Town¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAN¬AE÷Nantwich Town¬JA÷SbZroo8R¬WU÷nantwich-town-fc¬WN÷BAR¬AF÷Barwell FC¬JB÷U7LAt5Gr¬WV÷barwell-fc¬AN÷n¬~AA÷6cmCQDok¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nuneaton Borough¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NUN¬AE÷Nuneaton Borough¬JA÷29eDZj4i¬WU÷nuneaton-borough-fc¬WN÷STR¬AF÷Stratford Town¬JB÷t0fHYAJc¬WV÷stratford-town-fc¬AN÷n¬~AA÷pSAuDfHk¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Peterborough Sports¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PET¬AE÷Peterborough Sports¬JA÷SIH47YKb¬WU÷peterborough-sports¬WN÷STA¬AF÷Stansted¬JB÷U5KG4W4H¬WV÷stansted-fc¬AN÷n¬~AA÷vFyWujj0¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Royal Wootton¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royal Wootton¬JA÷G0NpKdnE¬WU÷royal-wootton¬WN÷OXF¬AF÷Oxford City¬JB÷fiMlJG1K¬WV÷oxford-city-fc¬AN÷n¬~AA÷faNxGNXT¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Royston¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROY¬AE÷Royston¬JA÷0U4nfOpr¬WU÷royston-town¬WN÷STA¬AF÷Stamford AFC¬JB÷vL3jgr0l¬WV÷stamford-afc¬AN÷n¬~AA÷na7PkRJO¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Runcorn Linnets¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RUN¬AE÷Runcorn Linnets¬JA÷EHjiz9xC¬WU÷runcorn-linnets¬WN÷MAR¬AF÷Marine FC¬JB÷QifeZSiI¬WV÷marine-fc¬AN÷n¬~AA÷OxpmWZNR¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Saltash¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAL¬AE÷Saltash¬JA÷Yu20GT3T¬WU÷saltash-united¬WN÷SHO¬AF÷Sholing¬JB÷l67VA7Rj¬WV÷sholing¬AN÷n¬~AA÷WMyZYswG¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sheppey United¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHE¬AE÷Sheppey United¬JA÷d2inQUDB¬WU÷sheppey-united¬WN÷WEL¬AF÷Welling United¬JB÷4SffO8rO¬WV÷welling-united¬AN÷n¬~AA÷lQrJrh6s¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Skelmersdale United¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKE¬AE÷Skelmersdale United¬JA÷UPYr0yer¬WU÷skelmersdale-united-fc¬WN÷LAN¬AF÷Lancaster¬JB÷8GXnaeAl¬WV÷lancaster¬AN÷n¬~AA÷YmizZyv9¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷St. Albans City¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALB¬AE÷St. Albans City¬JA÷6obYMDKo¬WU÷st-albans-city-fc¬WN÷HIT¬AF÷Hitchin Town¬JB÷pxcxMXZi¬WV÷hitchin-town-fc¬AN÷n¬~AA÷CGiiZpYi¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Stalybridge Celtic¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STA¬AE÷Stalybridge Celtic¬JA÷8EblEqxE¬WU÷stalybridge-celtic-fc¬WN÷LON¬AF÷Longridge Town¬JB÷n5chD3iK¬WV÷longridge-town¬AN÷n¬~AA÷dQ2z88Zh¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Tiverton¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TIV¬AE÷Tiverton¬JA÷hpNMYGI4¬WU÷tiverton¬WN÷TAU¬AF÷Taunton¬JB÷WzMQXzYA¬WV÷taunton-town¬AN÷n¬~AA÷Ctc8msh9¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Truro City¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRU¬AE÷Truro City¬JA÷APRnf9Si¬WU÷truro-city-fc¬WN÷HUN¬AF÷Hungerford Town¬JB÷GMUfhmc4¬WV÷hungerford-town-fc¬AN÷n¬~AA÷8Uqd3plO¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Walthamstow¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAL¬AE÷Walthamstow¬JA÷IXy4Y7OL¬WU÷walthamstow-fc¬WN÷HOR¬AF÷Hornchurch¬JB÷GIf7XRwS¬WV÷afc-hornchurch¬AN÷n¬~AA÷Y9SAoFNE¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Warrington Rylands¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAR¬AE÷Warrington Rylands¬JA÷htZhnUmc¬WU÷warrington-rylands¬WN÷YOR¬AF÷York City¬JB÷6qwcol33¬WV÷york-city¬AN÷n¬~AA÷4zzsXL7S¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Weston-super-Mare¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WES¬AE÷Weston-super-Mare¬JA÷KvV3rCTu¬WU÷weston-super-mare¬WN÷SWI¬AF÷Swindon S¬JB÷YsZ7sWrn¬WV÷swindon-supermarine-fc¬AN÷n¬~AA÷SzIQ1XCJ¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Whitley Bay¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WHI¬AE÷Whitley Bay¬JA÷0zEv9WwD¬WU÷whitley-bay¬WN÷BLY¬AF÷Blyth Spartans¬JB÷CAHr8jgJ¬WV÷blyth-spartans-afc¬AN÷n¬~AA÷MX9VHq3H¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wimborne¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WIM¬AE÷Wimborne¬JA÷b1G816h8¬WU÷wimborne¬WN÷MEL¬AF÷Melksham¬JB÷xhFC0Q7E¬WV÷melksham¬AN÷n¬~AA÷rNbW8lKn¬AD÷1601733600¬ADE÷1601733600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Worksop¬ER÷Viertelfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Worksop¬JA÷pKJEzwlh¬WU÷worksop¬WN÷CHE¬AF÷Chester¬JB÷bNNIZd3b¬WV÷chester¬AN÷n¬~
171
80
advertisement
advertisement
Benachrichtigungseinstellungen
Die Benachrichtigungen werden vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
advertisement
advertisement
Hilfe: Finde FA Cup 2020/2021 Begegnungen, morgige Spiele und alles rund um den Spielplan der aktuellen FA Cup 2020/2021 Saison. FlashScore.at bietet dir alle FA Cup 2020/2021 Begegnungen, Live Ergebnisse und Endergebnisse mit derzeitigen Platzierungen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben FA Cup 2020/2021 kannst du 5000+ weitere Bewerbe aus über 30 Sportarten rund um die Welt auf FlashScore.at verfolgen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!