DFB Pokal 2018/2019 Ergebnisse, DFB Pokal 2018/2019 Live, Live-Ticker

Fussball »Deutschland » DFB Pokal » 2018/2019

results
SA÷1¬~ZA÷DEUTSCHLAND: DFB Pokal¬ZEE÷MNEDyOlF¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷E3xERdu4¬ZD÷p¬ZE÷0GWWu5Hj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_MNEDyOlF¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/deutschland/dfb-pokal/¬ZX÷00Deutschland 011chland0290000000179000DFB Pokal 009 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷OGbVdLN4¬AD÷1534790700¬ADE÷1534790700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷SpVgg Greuther Fürth¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SGF¬AE÷SpVgg Greuther Fürth¬JA÷80AB63Gc¬WU÷spvgg-greuther-furth¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BVB¬AF÷Borussia Dortmund¬JB÷jPaG5NV3¬WV÷borussia-dortmund¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷KKRe9kDR¬AD÷1534782600¬ADE÷1534782600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eintracht Braunschweig¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EBS¬AE÷Eintracht Braunschweig¬JA÷IeDFOdgt¬WU÷eintracht-braunschweig¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BSC¬AF÷Hertha BSC¬JB÷0K2KNG8n¬WV÷hertha-bsc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷QLYnBBrF¬AD÷1534782600¬ADE÷1534782600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Energie Cottbus¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COT¬AE÷Energie Cottbus¬JA÷W08eJ1H0¬WU÷energie-cottbus¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SCF¬AF÷SC Freiburg¬JB÷EPc0ILW6¬WV÷sc-freiburg¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷h8zuDXD2¬AD÷1534782600¬ADE÷1534782600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SC Paderborn¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCI¬AF÷FC Ingolstadt¬JB÷nD6qM3Xs¬WV÷fc-ingolstadt¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷PAD¬AE÷SC Paderborn¬JA÷6JOGQqPQ¬WU÷sc-paderborn-07¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬~AA÷WbZrCiT8¬AD÷1534696200¬ADE÷1534696200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BSC Hastedt¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BSC¬AE÷BSC Hastedt¬JA÷Q35mLNnl¬WU÷bsc-hastedt¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BMG¬AF÷Borussia Mönchengladbach¬JB÷KQ4iKs2f¬WV÷borussia-monchengladbach¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷11¬BB÷6¬BD÷5¬AW÷1¬~AA÷Gjidlly2¬AD÷1534696200¬ADE÷1534696200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Carl Zeiss Jena¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEN¬AE÷Carl Zeiss Jena¬JA÷Y5Q8S5fE¬WU÷fc-carl-zeiss-jena¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷FCU¬AF÷Union Berlin¬JB÷SSPCRP9K¬WV÷union-berlin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬~AA÷zi2ZeuwB¬AD÷1534696200¬ADE÷1534696200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TSV 1860 München¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷M60¬AE÷TSV 1860 München¬JA÷UFbK4soA¬WU÷tsv-1860-munchen¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KIE¬AF÷Holstein Kiel¬JB÷bk3O310G¬WV÷holstein-kiel¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬~AA÷fy7E03Ou¬AD÷1534685400¬ADE÷1534685400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷1. FC Lok Stendal¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DSC¬AF÷Arminia Bielefeld¬JB÷25bu4Afa¬WV÷dsc-arminia-bielefeld¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬WM÷LOK¬AE÷1. FC Lok Stendal¬JA÷Kt9z5jug¬WU÷1-fc-lok-stendal¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷GAN8Avh4¬AD÷1534685400¬ADE÷1534685400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BFC Dynamo¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷BFC Dynamo¬JA÷lfxs8Gi2¬WU÷bfc-dynamo¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷KOE¬AF÷1. FC Köln¬JB÷2cQOWaU2¬WV÷1-fc-koln¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷9¬BB÷4¬BD÷5¬~AA÷SlsElcVp¬AD÷1534685400¬ADE÷1534685400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chemie Leipzig¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Chemie Leipzig¬JA÷8MonJt03¬WU÷chemie-leipzig¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷REG¬AF÷Jahn Regensburg¬JB÷2qojI0F9¬WV÷regensburg¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷xdxiAVcL¬AD÷1534685400¬ADE÷1534685400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Karlsruher SC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KSC¬AE÷Karlsruher SC¬JA÷hGd4HunD¬WU÷karlsruher-sc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷H96¬AF÷Hannover 96¬JB÷tWkntPOD¬WV÷hannover-96¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷QuengwNT¬AD÷1534685400¬ADE÷1534685400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SC Weiche Flensburg 08¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCW¬AE÷SC Weiche Flensburg 08¬JA÷Uws7ew8d¬WU÷sc-weiche-flensburg-08¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VfL¬AF÷VfL Bochum¬JB÷UVnrKMpc¬WV÷vfl-bochum¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷UZlpijiq¬AD÷1534685400¬ADE÷1534685400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSV Jeddeloh¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JED¬AE÷SSV Jeddeloh¬JA÷8b97Oyxq¬WU÷jeddeloh¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FCH¬AF÷1. FC Heidenheim¬JB÷jNbCNeik¬WV÷1-fc-heidenheim-1846¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬~AA÷21AMbsgh¬AD÷1534685400¬ADE÷1534685400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TSV Steinbach¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STH¬AE÷TSV Steinbach¬JA÷lM0i18vI¬WU÷tsv-steinbach-haiger¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FCA¬AF÷FC Augsburg¬JB÷4WJLqt9p¬WV÷fc-augsburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷th9Qc18b¬AD÷1534685400¬ADE÷1534685400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TuS RW Koblenz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷F95¬AF÷Fortuna Düsseldorf¬JB÷dQ677q1i¬WV÷fortuna-dusseldorf-1895¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷4¬BD÷1¬WM÷TUR¬AE÷TuS RW Koblenz¬JA÷rNIPr0Oj¬WU÷tus-rw-koblenz¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷x0hhkULe¬AD÷1534685400¬ADE÷1534685400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Viktoria Köln¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIK¬AE÷Viktoria Köln¬JA÷GUeOKgy8¬WU÷fc-viktoria-koln¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷RBL¬AF÷RB Leipzig¬JB÷K2M4Tou8¬WV÷rb-leipzig¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬~AA÷MTDN49Lr¬AD÷1534617900¬ADE÷1534617900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hansa Rostock¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Hansa Rostock¬JA÷EN6OMzOh¬WU÷hansa-rostock¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷VfB¬AF÷VfB Stuttgart¬JB÷8p6SLfwa¬WV÷vfb-stuttgart¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷840sfJ7N¬AD÷1534609800¬ADE÷1534609800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Erzgebirge Aue¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUE¬AE÷Erzgebirge Aue¬JA÷dQracawp¬WU÷erzgebirge-aue¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷M05¬AF÷FSV Mainz 05¬JB÷jmr3dJhj¬WV÷fsv-mainz-05¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷UD1weahH¬AD÷1534609800¬ADE÷1534609800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷RW Oberhausen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RWO¬AE÷RW Oberhausen¬JA÷xt2S2LFM¬WU÷oberhausen¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SVS¬AF÷SV Sandhausen¬JB÷K4iX1uVS¬WV÷sv-sandhausen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷2¬BD÷4¬~AA÷YR5IaNwn¬AD÷1534609800¬ADE÷1534609800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TuS Erndtebrück¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERN¬AE÷TuS Erndtebrück¬JA÷G82q3U95¬WU÷erndtebruck¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HSV¬AF÷HSV¬JB÷AV1m2lPB¬WV÷hamburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬~AA÷j3IR3Tzk¬AD÷1534599000¬ADE÷1534599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷1. CfR Pforzheim¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PFO¬AE÷1. CfR Pforzheim¬JA÷ny5WKEh5¬WU÷1-cfr-pforzheim¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷B04¬AF÷Bayer Leverkusen¬JB÷EcyTJY7B¬WV÷bayer-leverkusen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷rwgljA6k¬AD÷1534599000¬ADE÷1534599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷1. FC Kaiserslautern¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TSG¬AF÷TSG Hoffenheim¬JB÷xvcKLZL1¬WV÷tsg-hoffenheim¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷3¬BD÷3¬WM÷FCK¬AE÷1. FC Kaiserslautern¬JA÷UDcGMF6e¬WU÷1-fc-kaiserslautern¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷UgHV2mje¬AD÷1534599000¬ADE÷1534599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SSV Ulm 1846¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ULM¬AE÷SSV Ulm 1846¬JA÷hlzXIhNH¬WU÷ulm¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FRA¬AF÷Eintracht Frankfurt¬JB÷nBZzICxO¬WV÷eintracht-frankfurt¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷lxyG8IMG¬AD÷1534599000¬ADE÷1534599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SV Drochtersen/Assel¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRO¬AE÷SV Drochtersen/Assel¬JA÷xGIyUcEL¬WU÷drochtersen-assel¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FCB¬AF÷Bayern München¬JB÷WxIuTHTR¬WV÷bayern-munchen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷thVeDt8o¬AD÷1534599000¬ADE÷1534599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SV Elversberg¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELV¬AE÷SV Elversberg¬JA÷GnkfHKUF¬WU÷elversberg¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷WOB¬AF÷VfL Wolfsburg¬JB÷bBvaGvpM¬WV÷vfl-wolfsburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷rcwdrM8B¬AD÷1534599000¬ADE÷1534599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SV Linx¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SVL¬AE÷SV Linx¬JA÷v9Y1jiQa¬WU÷sv-linx¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FCN¬AF÷1. FC Nürnberg¬JB÷dpT6kBu6¬WV÷1-fc-nurnberg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷GAy4t0wO¬AD÷1534599000¬ADE÷1534599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷SV Rödinghausen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROD¬AE÷SV Rödinghausen¬JA÷r1VIn9PO¬WU÷rodinghausen¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷3¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SGD¬AF÷Dynamo Dresden¬JB÷p691Bh2P¬WV÷dynamo-dresden¬AZ÷0¬AH÷2¬AU÷2¬BB÷2¬BD÷0¬~AA÷feZaC0Ni¬AD÷1534599000¬ADE÷1534599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TuS Dassendorf¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAS¬AE÷TuS Dassendorf¬JA÷x2w3FbaS¬WU÷tus-dassendorf¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MSV¬AF÷MSV Duisburg¬JB÷UgVUAI7q¬WV÷msv-duisburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷AoxC9b7A¬AD÷1534599000¬ADE÷1534599000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Wormatia Worms¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Wormatia Worms¬JA÷tlPSVJq9¬WU÷worms¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SVW¬AF÷Werder Bremen¬JB÷bPJXUwaF¬WV÷werder-bremen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷5¬BD÷1¬AW÷1¬~
1
1534875521
32
fixtures
1
1534875521
0
HILFE: DFB Pokal 2018/2019 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Deutschland Sektion von FlashScore.at. DFB Pokal Live-Ticker haben alle Spielinformationen - DFB Pokal 2018/2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die DFB Pokal 2018/2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer DFB Pokal 2018/2019 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.