Fussball »Deutschland » DFB Pokal » 2018/2019

results
1
1529542360
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷DEUTSCHLAND: DFB Pokal¬ZEE÷MNEDyOlF¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷E3xERdu4¬ZD÷p¬ZE÷0GWWu5Hj¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_MNEDyOlF¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/deutschland/dfb-pokal/¬ZX÷00Deutschland 011chland0290000000179000DFB Pokal 009 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷j3IR3Tzk¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. CfR Pforzheim¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CFR¬AE÷1. CfR Pforzheim¬JA÷ny5WKEh5¬WU÷cfr-pforzheim¬WN÷B04¬AF÷Bayer Leverkusen¬JB÷EcyTJY7B¬WV÷bayer-leverkusen¬AN÷n¬~AA÷rwgljA6k¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. FC Kaiserslautern¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TSG¬AF÷TSG Hoffenheim¬JB÷xvcKLZL1¬WV÷tsg-hoffenheim¬WM÷FCK¬AE÷1. FC Kaiserslautern¬JA÷UDcGMF6e¬WU÷1-fc-kaiserslautern¬AN÷n¬~AA÷fy7E03Ou¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. FC Lok Stendal¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷1. FC Lok Stendal¬JA÷Kt9z5jug¬WU÷1-fc-lok-stendal¬WN÷DSC¬AF÷Arminia Bielefeld¬JB÷25bu4Afa¬WV÷dsc-arminia-bielefeld¬AN÷n¬~AA÷UDu8uKhU¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. FC Magdeburg¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCM¬AE÷1. FC Magdeburg¬JA÷nFeT6CAt¬WU÷1-fc-magdeburg¬WN÷D98¬AF÷SV Darmstadt 98¬JB÷tjAW5WPn¬WV÷sv-darmstadt-98¬AN÷n¬~AA÷xKO4BKxb¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. FC Schweinfurt 05¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCS¬AE÷1. FC Schweinfurt 05¬JA÷8pUY9xNk¬WU÷1-fc-schweinfurt¬WN÷S04¬AF÷FC Schalke 04¬JB÷j9Jw9dxd¬WV÷fc-schalke-04¬AN÷n¬~AA÷GAN8Avh4¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷BFC Dynamo¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷BFC Dynamo¬JA÷lfxs8Gi2¬WU÷bfc-dynamo¬WN÷KOE¬AF÷1. FC Köln¬JB÷2cQOWaU2¬WV÷1-fc-koln¬AN÷n¬~AA÷Gjidlly2¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Carl Zeiss Jena¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JEN¬AE÷Carl Zeiss Jena¬JA÷Y5Q8S5fE¬WU÷fc-carl-zeiss-jena¬WN÷FCU¬AF÷Union Berlin¬JB÷SSPCRP9K¬WV÷union-berlin¬AN÷n¬~AA÷SlsElcVp¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chemie Leipzig¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEI¬AE÷Chemie Leipzig¬JA÷8MonJt03¬WU÷chemie-leipzig¬WN÷REG¬AF÷Jahn Regensburg¬JB÷2qojI0F9¬WV÷regensburg¬AN÷n¬~AA÷KKRe9kDR¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eintracht Braunschweig¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EBS¬AE÷Eintracht Braunschweig¬JA÷IeDFOdgt¬WU÷eintracht-braunschweig¬WN÷BSC¬AF÷Hertha BSC¬JB÷0K2KNG8n¬WV÷hertha-bsc¬AN÷n¬~AA÷QLYnBBrF¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Energie Cottbus¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COT¬AE÷Energie Cottbus¬JA÷W08eJ1H0¬WU÷energie-cottbus¬WN÷SCF¬AF÷SC Freiburg¬JB÷EPc0ILW6¬WV÷sc-freiburg¬AN÷n¬~AA÷840sfJ7N¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Erzgebirge Aue¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AUE¬AE÷Erzgebirge Aue¬JA÷dQracawp¬WU÷erzgebirge-aue¬WN÷M05¬AF÷FSV Mainz 05¬JB÷jmr3dJhj¬WV÷fsv-mainz-05¬AN÷n¬~AA÷MTDN49Lr¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hansa Rostock¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷Hansa Rostock¬JA÷EN6OMzOh¬WU÷hansa-rostock¬WN÷VfB¬AF÷VfB Stuttgart¬JB÷8p6SLfwa¬WV÷vfb-stuttgart¬AN÷n¬~AA÷WbZrCiT8¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hastedt¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAS¬AE÷Hastedt¬JA÷Q35mLNnl¬WU÷hastedt¬WN÷BMG¬AF÷Borussia Mönchengladbach¬JB÷KQ4iKs2f¬WV÷borussia-monchengladbach¬AN÷n¬~AA÷xdxiAVcL¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karlsruher SC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KSC¬AE÷Karlsruher SC¬JA÷hGd4HunD¬WU÷karlsruher-sc¬WN÷H96¬AF÷Hannover 96¬JB÷tWkntPOD¬WV÷hannover-96¬AN÷n¬~AA÷rcwdrM8B¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Linx¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIN¬AE÷Linx¬JA÷v9Y1jiQa¬WU÷linx¬WN÷FCN¬AF÷1. FC Nürnberg¬JB÷dpT6kBu6¬WV÷1-fc-nurnberg¬AN÷n¬~AA÷UD1weahH¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷RW Oberhausen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RWO¬AE÷RW Oberhausen¬JA÷xt2S2LFM¬WU÷oberhausen¬WN÷SVS¬AF÷SV Sandhausen¬JB÷K4iX1uVS¬WV÷sv-sandhausen¬AN÷n¬~AA÷h8zuDXD2¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Paderborn¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCI¬AF÷FC Ingolstadt¬JB÷nD6qM3Xs¬WV÷fc-ingolstadt¬WM÷PAD¬AE÷SC Paderborn¬JA÷6JOGQqPQ¬WU÷sc-paderborn-07¬AN÷n¬~AA÷QuengwNT¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Weiche Flensburg 08¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FLE¬AE÷SC Weiche Flensburg 08¬JA÷Uws7ew8d¬WU÷sc-weiche-flensburg-08¬WN÷VfL¬AF÷VfL Bochum¬JB÷UVnrKMpc¬WV÷vfl-bochum¬AN÷n¬~AA÷OGbVdLN4¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SpVgg Greuther Fürth¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BVB¬AF÷Borussia Dortmund¬JB÷jPaG5NV3¬WV÷borussia-dortmund¬WM÷SGF¬AE÷SpVgg Greuther Fürth¬JA÷80AB63Gc¬WU÷spvgg-greuther-furth¬AN÷n¬~AA÷UZlpijiq¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSV Jeddeloh¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JED¬AE÷SSV Jeddeloh¬JA÷8b97Oyxq¬WU÷jeddeloh¬WN÷FCH¬AF÷1. FC Heidenheim¬JB÷jNbCNeik¬WV÷1-fc-heidenheim-1846¬AN÷n¬~AA÷UgHV2mje¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SSV Ulm 1846¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ULM¬AE÷SSV Ulm 1846¬JA÷hlzXIhNH¬WU÷ulm¬WN÷FRA¬AF÷Eintracht Frankfurt¬JB÷nBZzICxO¬WV÷eintracht-frankfurt¬AN÷n¬~AA÷lxyG8IMG¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Drochtersen/Assel¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRO¬AE÷SV Drochtersen/Assel¬JA÷xGIyUcEL¬WU÷drochtersen-assel¬WN÷FCB¬AF÷Bayern München¬JB÷WxIuTHTR¬WV÷bayern-munchen¬AN÷n¬~AA÷thVeDt8o¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Elversberg¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ELV¬AE÷SV Elversberg¬JA÷GnkfHKUF¬WU÷elversberg¬WN÷WOB¬AF÷VfL Wolfsburg¬JB÷bBvaGvpM¬WV÷vfl-wolfsburg¬AN÷n¬~AA÷GAy4t0wO¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Rödinghausen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROD¬AE÷SV Rödinghausen¬JA÷r1VIn9PO¬WU÷rodinghausen¬WN÷SGD¬AF÷Dynamo Dresden¬JB÷p691Bh2P¬WV÷dynamo-dresden¬AN÷n¬~AA÷Mmx0stOH¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Wehen Wiesbaden¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEH¬AE÷SV Wehen Wiesbaden¬JA÷zySAlVfC¬WU÷sv-wehen-wiesbaden¬WN÷PAU¬AF÷FC St. Pauli¬JB÷UcREmkAI¬WV÷fc-st-pauli¬AN÷n¬~AA÷zi2ZeuwB¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TSV 1860 München¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷M60¬AE÷TSV 1860 München¬JA÷UFbK4soA¬WU÷tsv-1860-munchen¬WN÷KIE¬AF÷Holstein Kiel¬JB÷bk3O310G¬WV÷holstein-kiel¬AN÷n¬~AA÷21AMbsgh¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TSV Steinbach¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷TSV Steinbach¬JA÷lM0i18vI¬WU÷tsv-steinbach¬WN÷FCA¬AF÷FC Augsburg¬JB÷4WJLqt9p¬WV÷fc-augsburg¬AN÷n¬~AA÷feZaC0Ni¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TuS Dassendorf¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DAS¬AE÷TuS Dassendorf¬JA÷x2w3FbaS¬WU÷tus-dassendorf¬WN÷DUI¬AF÷MSV Duisburg¬JB÷UgVUAI7q¬WV÷msv-duisburg¬AN÷n¬~AA÷YR5IaNwn¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TuS Erndtebrück¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷HSV¬AF÷HSV¬JB÷AV1m2lPB¬WV÷hamburg¬WM÷ERN¬AE÷TuS Erndtebrück¬JA÷G82q3U95¬WU÷erndtebruck¬AN÷n¬~AA÷th9Qc18b¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TuS RW Koblenz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TUR¬AE÷TuS RW Koblenz¬JA÷rNIPr0Oj¬WU÷tus-rw-koblenz¬WN÷F95¬AF÷Fortuna Düsseldorf¬JB÷dQ677q1i¬WV÷fortuna-dusseldorf-1895¬AN÷n¬~AA÷x0hhkULe¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Viktoria Köln¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VIK¬AE÷Viktoria Köln¬JA÷GUeOKgy8¬WU÷fc-viktoria-koln¬WN÷RBL¬AF÷RB Leipzig¬JB÷K2M4Tou8¬WV÷rb-leipzig¬AN÷n¬~AA÷AoxC9b7A¬AD÷1534523400¬ADE÷1534523400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Wormatia Worms¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WOR¬AE÷Wormatia Worms¬JA÷tlPSVJq9¬WU÷worms¬WN÷SVW¬AF÷Werder Bremen¬JB÷bPJXUwaF¬WV÷werder-bremen¬AN÷n¬~
1
1529542360
32
HILFE: DFB Pokal 2018/2019 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Deutschland Sektion von FlashScore.at. DFB Pokal Live-Ticker haben alle Spielinformationen - DFB Pokal 2018/2019 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die DFB Pokal 2018/2019 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer DFB Pokal 2018/2019 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.