Copa Argentina 2020 Ergebnisse, Copa Argentina 2020 Live, Live-Ticker

Fussball Argentinien

Copa Argentina
2020
Loading...
results
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷pAw8m2Ph¬ZD÷p¬ZE÷l4eOfELq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0060000000001000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷YDW8Z1cc¬AD÷1582844700¬ADE÷1582844700¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷CA Patronato¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582852485¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAT¬AE÷CA Patronato¬JA÷bigkIq1C¬WU÷club-atletico-patronato¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷INS¬AF÷Instituto¬JB÷hS7hH3GI¬WV÷instituto¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷tKqNBb5j¬AD÷1582749300¬ADE÷1582749300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷CA Aldosivi¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬AO÷1582756491¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALD¬AE÷CA Aldosivi¬JA÷IDiZLR1m¬WU÷ca-aldosivi¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷GEI¬AF÷Talleres (R.E)¬JB÷CziwLoHg¬WV÷talleres-remedios-escalada¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AM÷Neutraler Platz¬~AA÷fNX4zrri¬AD÷1582675800¬ADE÷1582675800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1582682687¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GIM¬AE÷Gimnasia y Esgrima La Plata¬JA÷QwesK5Wa¬WU÷club-de-gimnasia-y-esgrima-la-plata¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷SPO¬AF÷Sportivo Barracas¬JB÷K0foJPo6¬WV÷sportivo-barracas¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷Neutraler Platz¬~
3
fixtures
SA÷1¬~ZA÷ARGENTINIEN: Copa Argentina¬ZEE÷OWsjCTcG¬ZB÷22¬ZY÷Argentinien¬ZC÷pAw8m2Ph¬ZD÷p¬ZE÷l4eOfELq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷22_OWsjCTcG¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/argentinien/copa-argentina/¬ZX÷00Argentinien 011tinien0060000000001000Copa Argenti014entina000¬ZCC÷0¬ZAF÷Argentinien¬~AA÷4nMLteG4¬AD÷1583359200¬ADE÷1583359200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Estudiantes¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EST¬AE÷Estudiantes¬JA÷6uFrPmNT¬WU÷estudiantes-de-la-plata¬WN÷LAF¬AF÷Laferrere¬JB÷8l1AK7Vp¬WV÷laferrere¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷8KSCrHoh¬AD÷1583368200¬ADE÷1583368200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Central Cordoba¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TEL¬AF÷San Telmo¬JB÷4hCWRkwB¬WV÷san-telmo¬WM÷ZEN¬AE÷Central Cordoba¬JA÷jk8SSVN4¬WU÷central-cordoba-santiago-del-estero¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷nBRGsy1b¬AD÷1583449500¬ADE÷1583449500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Unión Santa Fe¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNI¬AE÷Unión Santa Fe¬JA÷bFBzR9hH¬WU÷ca-union-de-santa-fe¬WN÷DOC¬AF÷Dock Sud¬JB÷x6AvQT7N¬WV÷dock-sud¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷ltPLM1Xr¬AD÷1583874000¬ADE÷1583874000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Platense¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOL¬AF÷Deportivo Madryn¬JB÷bNV6Xbg2¬WV÷deportivo-madryn¬WM÷PLA¬AE÷Platense¬JA÷nmS2Yvvd¬WU÷platense¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷W4EQLLnk¬AD÷1583956800¬ADE÷1583956800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CA Sarmiento Junín¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAR¬AE÷CA Sarmiento Junín¬JA÷CQJldrW2¬WU÷ca-sarmiento-de-junin¬WN÷DOU¬AF÷Douglas Haig¬JB÷jHIhe2o9¬WV÷douglas-haig¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~AA÷AeDUKu2e¬AD÷1583975400¬ADE÷1583975400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Argentinos Juniors¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ARG¬AE÷Argentinos Juniors¬JA÷KjNdfM0F¬WU÷argentinos-juniors¬WN÷CAN¬AF÷Canuelas¬JB÷bsM0gtGL¬WV÷canuelas¬AM÷Neutraler Platz¬AN÷n¬~
6
Benachrichtigungseinstellungen
Benachrichtigungen vom Browser geblockt
Einstellungen
Dark Mode
HILFE: Copa Argentina 2020 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Argentinien Sektion von FlashScore.at. Copa Argentina Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Copa Argentina 2020 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Copa Argentina 2020 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Copa Argentina 2020 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.
Mehr zeigen
Mobile Applikationen
Unsere App ist für dein Smartphone optimiert. Jetzt gratis downloaden!