Fussball »Deutschland » DFB Pokal » 2017/2018

results
1
1500892506
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷DEUTSCHLAND: DFB Pokal¬ZEE÷MNEDyOlF¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷rXawJi8t¬ZD÷p¬ZE÷AuZyPToT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_MNEDyOlF¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/deutschland/dfb-pokal/¬ZX÷00Deutschland 011chland0290000000169000DFB Pokal 009 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷0SY4vosk¬AD÷1502477100¬ADE÷1502477100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Holstein Kiel¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Holstein Kiel¬WU÷holstein-kiel¬WN÷EBS¬AF÷Eintracht Braunschweig¬WV÷eintracht-braunschweig¬AN÷n¬~AA÷WCrZq7JR¬AD÷1502477100¬ADE÷1502477100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Karlsruher SC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KSC¬AE÷Karlsruher SC¬WU÷karlsruher-sc¬WN÷B04¬AF÷Bayer Leverkusen¬WV÷bayer-leverkusen¬AN÷n¬~AA÷G00ryCzc¬AD÷1502477100¬ADE÷1502477100¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷RW Essen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RWE¬AE÷RW Essen¬WU÷rw-essen¬WN÷BMG¬AF÷Borussia Mönchengladbach¬WV÷borussia-monchengladbach¬AN÷n¬~AA÷Sta7Zbah¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Chemnitzer FC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chemnitzer FC¬WU÷chemnitzer-fc¬WN÷BAY¬AF÷Bayern München¬WV÷bayern-munchen¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sp70CScd¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Leher TS¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEH¬AE÷Leher TS¬WU÷leher-ts¬WN÷KOE¬AF÷1. FC Köln¬WV÷1-fc-koln¬AN÷n¬~AA÷lf8dD8rj¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lüneburger SK¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUN¬AE÷Lüneburger SK¬WU÷luneburger-hansa¬WN÷M05¬AF÷FSV Mainz 05¬WV÷fsv-mainz-05¬AN÷n¬~AA÷llgUpm4L¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rielasingen-Arlen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIE¬AE÷Rielasingen-Arlen¬WU÷rielasingen-arlen¬WN÷BVB¬AF÷Borussia Dortmund¬WV÷borussia-dortmund¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2XjImkK2¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SpVgg Unterhaching¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNT¬AE÷SpVgg Unterhaching¬WU÷unterhaching¬WN÷FCH¬AF÷1. FC Heidenheim¬WV÷1-fc-heidenheim-1846¬AN÷n¬~AA÷65Z0uRRr¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Eichede¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EIC¬AE÷SV Eichede¬WU÷eichede¬WN÷FCK¬AF÷1. FC Kaiserslautern¬WV÷1-fc-kaiserslautern¬AN÷n¬~AA÷tOkMn9Z8¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TuS Erndtebrück¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERN¬AE÷TuS Erndtebrück¬WU÷erndtebruck¬WN÷FRA¬AF÷Eintracht Frankfurt¬WV÷eintracht-frankfurt¬AN÷n¬~AA÷AcfQoTlF¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TuS Koblenz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOB¬AE÷TuS Koblenz¬WU÷koblenz¬WN÷SGD¬AF÷Dynamo Dresden¬WV÷dynamo-dresden¬AN÷n¬~AA÷8xWpIcUH¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VfB Germania Halberstadt¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAL¬AE÷VfB Germania Halberstadt¬WU÷halberstadt¬WN÷SCF¬AF÷SC Freiburg¬WV÷sc-freiburg¬AN÷n¬~AA÷nP8VPoSe¬AD÷1502555400¬ADE÷1502555400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arminia Bielefeld¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷F95¬AF÷Fortuna Düsseldorf¬WV÷fortuna-dusseldorf-1895¬WM÷DSC¬AE÷Arminia Bielefeld¬WU÷dsc-arminia-bielefeld¬AN÷n¬~AA÷EBANR7cq¬AD÷1502555400¬ADE÷1502555400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Jahn Regensburg¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Jahn Regensburg¬WU÷regensburg¬WN÷D98¬AF÷SV Darmstadt 98¬WV÷sv-darmstadt-98¬AN÷n¬~AA÷dMjOVGbH¬AD÷1502555400¬ADE÷1502555400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷RW Erfurt¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERF¬AE÷RW Erfurt¬WU÷rw-erfurt¬WN÷TSG¬AF÷TSG Hoffenheim¬WV÷tsg-hoffenheim¬AN÷n¬~AA÷fianzWk3¬AD÷1502563500¬ADE÷1502563500¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Würzburger Kickers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WUR¬AE÷Würzburger Kickers¬WU÷fc-wurzburger-kickers¬WN÷SVW¬AF÷Werder Bremen¬WV÷werder-bremen¬AN÷n¬~AA÷pthaXTZL¬AD÷1502631000¬ADE÷1502631000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. FC Saarbrücken¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷1. FC Saarbrücken¬WU÷saarbrucken¬WN÷FCU¬AF÷Union Berlin¬WV÷union-berlin¬AN÷n¬~AA÷xGliZk59¬AD÷1502631000¬ADE÷1502631000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. FC Schweinfurt 05¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SCH¬AE÷1. FC Schweinfurt 05¬WU÷1-fc-schweinfurt¬WN÷SVS¬AF÷SV Sandhausen¬WV÷sv-sandhausen¬AN÷n¬~AA÷KGeayLUu¬AD÷1502631000¬ADE÷1502631000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bonner SC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷H96¬AF÷Hannover 96¬WV÷hannover-96¬WM÷BON¬AE÷Bonner SC¬WU÷bonner¬AN÷n¬~AA÷2aiKWdqB¬AD÷1502631000¬ADE÷1502631000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Dorfmerkingen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DOR¬AE÷Dorfmerkingen¬WU÷dorfmerkingen¬WN÷RBL¬AF÷RB Leipzig¬WV÷rb-leipzig¬AN÷n¬~AA÷0SCZO5s2¬AD÷1502631000¬ADE÷1502631000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Eintracht Norderstedt¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOR¬AE÷Eintracht Norderstedt¬WU÷eintracht-norderstedt¬WN÷WOB¬AF÷VfL Wolfsburg¬WV÷vfl-wolfsburg¬AN÷n¬~AA÷OWj3WmkS¬AD÷1502631000¬ADE÷1502631000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Nöttingen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VfL¬AF÷VfL Bochum¬WV÷vfl-bochum¬WM÷NOT¬AE÷FC Nöttingen¬WU÷fc-nottingen¬AN÷n¬~AA÷jJheY9KF¬AD÷1502631000¬ADE÷1502631000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Morlautern¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷SV Morlautern¬WU÷sv-1912-morlautern¬WN÷SGF¬AF÷SpVgg Greuther Fürth¬WV÷spvgg-greuther-furth¬AN÷n¬~AA÷UoXtJwFB¬AD÷1502631000¬ADE÷1502631000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷TSV 1860 München¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FCI¬AF÷FC Ingolstadt¬WV÷fc-ingolstadt¬WM÷M60¬AE÷TSV 1860 München¬WU÷tsv-1860-munchen¬AN÷n¬~AA÷fgUhGyaU¬AD÷1502631000¬ADE÷1502631000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VfL Osnabrück¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSN¬AE÷VfL Osnabrück¬WU÷vfl-osnabruck¬WN÷HSV¬AF÷HSV¬WV÷hamburg¬AN÷n¬~AA÷YJa3zupn¬AD÷1502641800¬ADE÷1502641800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. FC Magdeburg¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷1. FC Magdeburg¬WU÷1-fc-magdeburg¬WN÷FCA¬AF÷FC Augsburg¬WV÷fc-augsburg¬AN÷n¬~AA÷O8hGXxU4¬AD÷1502641800¬ADE÷1502641800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Energie Cottbus¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COT¬AE÷Energie Cottbus¬WU÷energie-cottbus¬WN÷VfB¬AF÷VfB Stuttgart¬WV÷vfb-stuttgart¬AN÷n¬~AA÷h29RQRCk¬AD÷1502641800¬ADE÷1502641800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SV Wehen Wiesbaden¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEH¬AE÷SV Wehen Wiesbaden¬WU÷sv-wehen-wiesbaden¬WN÷AUE¬AF÷Erzgebirge Aue¬WV÷erzgebirge-aue¬AN÷n¬~
1
1500892506
32
HILFE: DFB Pokal 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Deutschland Sektion von FlashScore.at. DFB Pokal Live-Ticker haben alle Spielinformationen - DFB Pokal 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die DFB Pokal 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer DFB Pokal 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.