Fussball »Deutschland » DFB Pokal - Frauen » 2017/2018

results
1
1503543501
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷DEUTSCHLAND: DFB Pokal - Frauen¬ZEE÷0EDHzr4L¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷QklZlBfh¬ZD÷p¬ZE÷OIeWRmR1¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_0EDHzr4L¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/deutschland/dfb-pokal-frauen/¬ZX÷00Deutschland 011chland0440000000169000DFB Pokal - 018Frauen000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷O2TFVSVi¬AD÷1503748800¬ADE÷1503748800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Herforder SV Borussia Friedenstal F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEF¬AE÷Herforder SV Borussia Friedenstal F¬WU÷herforder-sv-borussia-friedenstal¬WN÷BIE¬AF÷Arminia Bielefeld F¬WV÷dsc-arminia-bielefeld¬AN÷n¬~AA÷zLkAu4aG¬AD÷1503748800¬ADE÷1503748800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Holzbach F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HOL¬AE÷Holzbach F¬WU÷holzbach¬WN÷M05¬AF÷TSV Schott Mainz F¬WV÷tsv-schott-mainz¬AN÷n¬~AA÷lOgEvOEM¬AD÷1503759600¬ADE÷1503759600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Alberweiler F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAN¬AE÷Alberweiler F¬WU÷alberweiler¬WN÷AND¬AF÷SG 99 Andernach F¬WV÷sg-99-andernach¬AN÷n¬~AA÷pfupZ1xp¬AD÷1503759600¬ADE÷1503759600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Riegelsberg F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIE¬AE÷Riegelsberg F¬WU÷riegelsberg¬WN÷WAL¬AF÷Walbeck F¬WV÷walbeck¬AN÷n¬~AA÷6k17Lr8p¬AD÷1503824400¬ADE÷1503824400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Marzahn F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Marzahn F¬WU÷marzahn¬WN÷CLO¬AF÷BV Cloppenburg F¬WV÷bv-cloppenburg¬AN÷n¬~AA÷pWdcr6Fc¬AD÷1503824400¬ADE÷1503824400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SC Siegelbach F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SIE¬AE÷SC Siegelbach F¬WU÷sc-siegelbach¬WN÷BMG¬AF÷Borussia Mönchengladbach F¬WV÷borussia-monchengladbach¬AN÷n¬~AA÷lAEuQOaT¬AD÷1503831600¬ADE÷1503831600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ATS Buntentor F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUN¬AE÷ATS Buntentor F¬WU÷ats-buntentor¬WN÷GUT¬AF÷FSV Gütersloh 2009 F¬WV÷fc-gutersloh-2000¬AN÷n¬~AA÷KUMOT604¬AD÷1503835200¬ADE÷1503835200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷1. FFC Fortuna Dresden F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DRE¬AE÷1. FFC Fortuna Dresden F¬WU÷1-ffc-fortuna-dresden¬WN÷FCU¬AF÷Union Berlin F¬WV÷1-fc-union-berlin¬AN÷n¬~AA÷6RIKUnob¬AD÷1503835200¬ADE÷1503835200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Bramfelder SV F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Bramfelder SV F¬WU÷bramfelder-sv¬WN÷HEN¬AF÷SV Henstedt-Ulzburg F¬WV÷sv-henstedt-ulzburg¬AN÷n¬~AA÷Gdf2C5VT¬AD÷1503835200¬ADE÷1503835200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Calden F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calden F¬WU÷calden¬WN÷SVW¬AF÷Werder Bremen F¬WV÷werder-bremen¬AN÷n¬~AA÷4zKAK2Nj¬AD÷1503835200¬ADE÷1503835200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FFC Wacker München F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WAC¬AE÷FFC Wacker München F¬WU÷ffc-wacker-munchen¬WN÷KOE¬AF÷1. FC Köln F¬WV÷1-fc-koln¬AN÷n¬~AA÷hrLWRpVG¬AD÷1503835200¬ADE÷1503835200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FSV Babelsberg F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAB¬AE÷FSV Babelsberg F¬WU÷fsv-babelsberg¬WN÷WEI¬AF÷Weimarer F¬WV÷weimarer¬AN÷n¬~AA÷6ubgqn0i¬AD÷1503835200¬ADE÷1503835200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FSV Hessen Wetzlar F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAA¬AF÷1. FC Saarbrücken F¬WV÷saarbrucken¬WM÷WET¬AE÷FSV Hessen Wetzlar F¬WU÷fsv-hessen-wetzlar¬AN÷n¬~AA÷Q5dsYLij¬AD÷1503835200¬ADE÷1503835200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Hegauer F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HEG¬AE÷Hegauer F¬WU÷hegauer¬WN÷WEI¬AF÷SV 67 Weinberg F¬WV÷sv-67-weinberg¬AN÷n¬~AA÷EiMSSQFA¬AD÷1503835200¬ADE÷1503835200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Holstein Kiel F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Holstein Kiel F¬WU÷holstein-kiel¬WN÷MEP¬AF÷SV Meppen F¬WV÷sv-meppen¬AN÷n¬~AA÷pCUBW8Go¬AD÷1503835200¬ADE÷1503835200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Limmer F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LIM¬AE÷Limmer F¬WU÷limmer¬WN÷HON¬AF÷Blau-Weiss Hohen Neuendorf F¬WV÷sv-blau-weiss-hohen-neuendorf¬AN÷n¬~AA÷I5tU7Pwo¬AD÷1503835200¬ADE÷1503835200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Magdeburger FFC F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAG¬AE÷Magdeburger FFC F¬WU÷magdeburger-ffc¬WN÷DEL¬AF÷Delmenhorst F¬WV÷delmenhorst¬AN÷n¬~AA÷hd05tppA¬AD÷1503835200¬ADE÷1503835200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Neckarau F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SIN¬AF÷VfL Sindelfingen F¬WV÷vfl-sindelfingen¬WM÷NEC¬AE÷Neckarau F¬WU÷neckarau¬AN÷n¬~AA÷AJFyR4pN¬AD÷1503835200¬ADE÷1503835200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷PSV 90 Neubrandenburg F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NEU¬AE÷PSV 90 Neubrandenburg F¬WU÷psv-90-neubrandenburg¬WN÷HSV¬AF÷HSV F¬WV÷hamburger-sv¬AN÷n¬~AA÷E511sQU3¬AD÷1503835200¬ADE÷1503835200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Vorwarts Koln F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOR¬AE÷Vorwarts Koln F¬WU÷vorwarts-koln¬WN÷NIE¬AF÷1. FFC Niederkirchen F¬WV÷1-ffc-08-niederkirchen¬AN÷n¬~AA÷rogIwrUS¬AD÷1503842400¬ADE÷1503842400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷VfL Bochum F¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VfL¬AE÷VfL Bochum F¬WU÷vfl-bochum¬WN÷CRA¬AF÷TSV Crailsheim F¬WV÷tsv-crailsheim¬AN÷n¬~
1
1503543501
21
HILFE: DFB Pokal - Frauen 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Deutschland Sektion von FlashScore.at. DFB Pokal - Frauen Live-Ticker haben alle Spielinformationen - DFB Pokal - Frauen 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die DFB Pokal - Frauen 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer DFB Pokal - Frauen 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.