Fussball »Deutschland » DFB Pokal » 2017/2018

Loading ...
results
SA÷1¬~ZA÷DEUTSCHLAND: DFB Pokal¬ZEE÷MNEDyOlF¬ZB÷81¬ZY÷Deutschland¬ZC÷rXawJi8t¬ZD÷p¬ZE÷AuZyPToT¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷81_MNEDyOlF¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/deutschland/dfb-pokal/¬ZX÷00Deutschland 011chland0290000000169000DFB Pokal 009 Pokal000¬ZCC÷0¬ZAF÷Deutschland¬~AA÷6XcBYIEb¬AD÷1502736300¬ADE÷1502736300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Hansa Rostock¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BSC¬AF÷Hertha BSC¬WV÷hertha-bsc¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬WM÷ROS¬AE÷Hansa Rostock¬WU÷hansa-rostock¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vJX8w5de¬AD÷1502728200¬ADE÷1502728200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷BFC Dynamo¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DYN¬AE÷BFC Dynamo¬WU÷bfc-dynamo¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷S04¬AF÷FC Schalke 04¬WV÷fc-schalke-04¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G2VlHHqO¬AD÷1502728200¬ADE÷1502728200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷MSV Duisburg¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DUI¬AE÷MSV Duisburg¬WU÷msv-duisburg¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FCN¬AF÷1. FC Nürnberg¬WV÷1-fc-nurnberg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷6VIiElTq¬AD÷1502728200¬ADE÷1502728200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SC Paderborn¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PAD¬AE÷SC Paderborn¬WU÷sc-paderborn-07¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷PAU¬AF÷FC St. Pauli¬WV÷fc-st-pauli¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷YJa3zupn¬AD÷1502641800¬ADE÷1502641800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷1. FC Magdeburg¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCM¬AE÷1. FC Magdeburg¬WU÷1-fc-magdeburg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷FCA¬AF÷FC Augsburg¬WV÷fc-augsburg¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷O8hGXxU4¬AD÷1502641800¬ADE÷1502641800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Energie Cottbus¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷COT¬AE÷Energie Cottbus¬WU÷energie-cottbus¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷VfB¬AF÷VfB Stuttgart¬WV÷vfb-stuttgart¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h29RQRCk¬AD÷1502641800¬ADE÷1502641800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SV Wehen Wiesbaden¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WEH¬AE÷SV Wehen Wiesbaden¬WU÷sv-wehen-wiesbaden¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷AUE¬AF÷Erzgebirge Aue¬WV÷erzgebirge-aue¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pthaXTZL¬AD÷1502631000¬ADE÷1502631000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷1. FC Saarbrücken¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAA¬AE÷1. FC Saarbrücken¬WU÷saarbrucken¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷FCU¬AF÷Union Berlin¬WV÷union-berlin¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷xGliZk59¬AD÷1502631000¬ADE÷1502631000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷1. FC Schweinfurt 05¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCS¬AE÷1. FC Schweinfurt 05¬WU÷1-fc-schweinfurt¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷SVS¬AF÷SV Sandhausen¬WV÷sv-sandhausen¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷KGeayLUu¬AD÷1502631000¬ADE÷1502631000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Bonner SC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BSC¬AE÷Bonner SC¬WU÷bonner¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷H96¬AF÷Hannover 96¬WV÷hannover-96¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷6¬BB÷1¬BD÷5¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0SCZO5s2¬AD÷1502631000¬ADE÷1502631000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Eintracht Norderstedt¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷WOB¬AF÷VfL Wolfsburg¬WV÷vfl-wolfsburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷NOR¬AE÷Eintracht Norderstedt¬WU÷eintracht-norderstedt¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OWj3WmkS¬AD÷1502631000¬ADE÷1502631000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Nöttingen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOT¬AE÷FC Nöttingen¬WU÷fc-nottingen¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷VfL¬AF÷VfL Bochum¬WV÷vfl-bochum¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷2aiKWdqB¬AD÷1502631000¬ADE÷1502631000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SF Dorfmerkingen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SFD¬AE÷SF Dorfmerkingen¬WU÷sf-dorfmerkingen¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷RBL¬AF÷RB Leipzig¬WV÷rb-leipzig¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷jJheY9KF¬AD÷1502631000¬ADE÷1502631000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SV Morlautern¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷SV Morlautern¬WU÷sv-1912-morlautern¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SGF¬AF÷SpVgg Greuther Fürth¬WV÷spvgg-greuther-furth¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷UoXtJwFB¬AD÷1502631000¬ADE÷1502631000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TSV 1860 München¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷M60¬AE÷TSV 1860 München¬WU÷tsv-1860-munchen¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FCI¬AF÷FC Ingolstadt¬WV÷fc-ingolstadt¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷fgUhGyaU¬AD÷1502631000¬ADE÷1502631000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷VfL Osnabrück¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OSN¬AE÷VfL Osnabrück¬WU÷vfl-osnabruck¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AJ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷HSV¬AF÷HSV¬WV÷hamburg¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fianzWk3¬AD÷1502563500¬ADE÷1502563500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Würzburger Kickers¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷WÜR¬AE÷Würzburger Kickers¬WU÷fc-wurzburger-kickers¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SVW¬AF÷Werder Bremen¬WV÷werder-bremen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷nP8VPoSe¬AD÷1502555400¬ADE÷1502555400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Arminia Bielefeld¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DSC¬AE÷Arminia Bielefeld¬WU÷dsc-arminia-bielefeld¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷F95¬AF÷Fortuna Düsseldorf¬WV÷fortuna-dusseldorf-1895¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷EBANR7cq¬AD÷1502555400¬ADE÷1502555400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Jahn Regensburg¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Jahn Regensburg¬WU÷regensburg¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷D98¬AF÷SV Darmstadt 98¬WV÷sv-darmstadt-98¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷dMjOVGbH¬AD÷1502555400¬ADE÷1502555400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷RW Erfurt¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TSG¬AF÷TSG Hoffenheim¬WV÷tsg-hoffenheim¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷ERF¬AE÷RW Erfurt¬WU÷rw-erfurt¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷llgUpm4L¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷1. FC Rielasingen-Arlen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIE¬AE÷1. FC Rielasingen-Arlen¬WU÷1-fc-rielasingen-arlen¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷BVB¬AF÷Borussia Dortmund¬WV÷borussia-dortmund¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sta7Zbah¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chemnitzer FC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Chemnitzer FC¬WU÷chemnitzer-fc¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FCB¬AF÷Bayern München¬WV÷bayern-munchen¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷1¬BD÷4¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Sp70CScd¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Leher TS¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEH¬AE÷Leher TS¬WU÷leher-ts¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KOE¬AF÷1. FC Köln¬WV÷1-fc-koln¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lf8dD8rj¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lüneburger SK¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LSK¬AE÷Lüneburger SK¬WU÷luneburger-sk-hansa¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷M05¬AF÷FSV Mainz 05¬WV÷fsv-mainz-05¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2XjImkK2¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SpVgg Unterhaching¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UNT¬AE÷SpVgg Unterhaching¬WU÷unterhaching¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FCH¬AF÷1. FC Heidenheim¬WV÷1-fc-heidenheim-1846¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷1¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷65Z0uRRr¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷SV Eichede¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷EIC¬AE÷SV Eichede¬WU÷sv-eichede¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FCK¬AF÷1. FC Kaiserslautern¬WV÷1-fc-kaiserslautern¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷tOkMn9Z8¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TuS Erndtebrück¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ERN¬AE÷TuS Erndtebrück¬WU÷erndtebruck¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FRA¬AF÷Eintracht Frankfurt¬WV÷eintracht-frankfurt¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷8xWpIcUH¬AD÷1502544600¬ADE÷1502544600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷VfB Germania Halberstadt¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GHA¬AE÷VfB Germania Halberstadt¬WU÷vfb-germania-halberstadt¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷SCF¬AF÷SC Freiburg¬WV÷sc-freiburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷2¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷0SY4vosk¬AD÷1502477100¬ADE÷1502477100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Holstein Kiel¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KIE¬AE÷Holstein Kiel¬WU÷holstein-kiel¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷EBS¬AF÷Eintracht Braunschweig¬WV÷eintracht-braunschweig¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷WCrZq7JR¬AD÷1502477100¬ADE÷1502477100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Karlsruher SC¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KSC¬AE÷Karlsruher SC¬WU÷karlsruher-sc¬AZ÷0¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷B04¬AF÷Bayer Leverkusen¬WV÷bayer-leverkusen¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷G00ryCzc¬AD÷1502477100¬ADE÷1502477100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷RW Essen¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RWE¬AE÷RW Essen¬WU÷rw-essen¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BMG¬AF÷Borussia Mönchengladbach¬WV÷borussia-monchengladbach¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷AcfQoTlF¬AD÷1502470800¬ADE÷1502470800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷TuS Koblenz¬ER÷1/32-Finale¬RW÷0¬AX÷1¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SGD¬AF÷Dynamo Dresden¬WV÷dynamo-dresden¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬WM÷KOB¬AE÷TuS Koblenz¬WU÷koblenz¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬AN÷n¬~
1
1503509717
168
32
Hilfe: Folge DFB Pokal 2017/2018 letzten Resultaten, heutigen Ergebnissen und den Resultaten dieser DFB Pokal 2017/2018 Saison. FlashScore.at bietet alle DFB Pokal 2017/2018 Endresultate, Live Ergebnisse und bevorstehende Begegnungen mit derzeitigen Platzierungen, Head-to-Head Statistiken und Quotenvergleichen. Neben DFB Pokal 2017/2018 kannst du 5000+ weitere Bewerbe aus über 30 Sportarten rund um die Welt auf FlashScore.at verfolgen.