Fussball »Russland » Premier-Liga » 2015/2016

results
SA÷1¬~ZA÷RUSSLAND: Premier-Liga¬ZB÷158¬ZY÷Russland¬ZC÷AZmtSz7H¬ZD÷p¬ZE÷GQkWIAQ7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_YacqHHdS¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/russland/premier-liga/¬ZX÷00Russland....008ssland0000000000125000Premier-Liga012r-Liga000¬~AA÷tUdXCHWh¬AD÷1463826600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dynamo Moskau¬ER÷Spieltag 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷DYN¬AE÷Dynamo Moskau¬WU÷fk-dynamo-moskau¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ZEN¬AF÷Zenit St. Petersburg¬WV÷zenit-st-petersburg¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷fwOEfzHO¬AD÷1463826600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Krasnodar¬ER÷Spieltag 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KRA¬AE÷FK Krasnodar¬WU÷fk-krasnodar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷AMK¬AF÷Amkar Perm¬WV÷amkar-perm¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rgHdJJgP¬AD÷1463826600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Ufa¬ER÷Spieltag 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷UFA¬AE÷FK Ufa¬WU÷fk-ufa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷MOS¬AF÷Spartak Moskau¬WV÷spartak-moskau¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YNZ5ddnC¬AD÷1463826600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Krylja Sowjetow Samara¬ER÷Spieltag 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷SAM¬AE÷Krylja Sowjetow Samara¬WU÷krylja-sowjetow-samara¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ANZ¬AF÷Anschi Machatschkala¬WV÷anschi-machatschkala¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zidyCyna¬AD÷1463826600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lokomotive Moskau¬ER÷Spieltag 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷MOS¬AE÷Lokomotive Moskau¬WU÷lokomotive-moskau¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷SAR¬AF÷Mordowia Saransk¬WV÷mordowia-saransk¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷GnPAeG1I¬AD÷1463826600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Rubin Kasan¬ER÷Spieltag 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷KAZ¬AE÷Rubin Kasan¬WU÷rubin-kasan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CSK¬AF÷ZSKA Moskau¬WV÷zska-moskau¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷p23OEw2t¬AD÷1463826600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Terek Grosny¬ER÷Spieltag 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷TER¬AE÷Terek Grosny¬WU÷terek-grosny¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROS¬AF÷FK Rostow¬WV÷fk-rostow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SQhTDcHn¬AD÷1463826600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ural Jekaterinburg¬ER÷Spieltag 30¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷URA¬AE÷Ural Jekaterinburg¬WU÷ural-jekaterinburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KUB¬AF÷Kuban Krasnodar¬WV÷kuban-krasnodar¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷h8vo1KXt¬AD÷1463416200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FK Rostow¬ER÷Spieltag 29¬AX÷1¬AV÷1463434112|¬BX÷-1¬WM÷ROS¬AE÷FK Rostow¬WU÷fk-rostow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷URA¬AF÷Ural Jekaterinburg¬WV÷ural-jekaterinburg¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷zTiJ50PP¬AD÷1463416200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kuban Krasnodar¬ER÷Spieltag 29¬AX÷1¬AV÷1463434080|¬BX÷-1¬WM÷KUB¬AE÷Kuban Krasnodar¬WU÷kuban-krasnodar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DYN¬AF÷Dynamo Moskau¬WV÷fk-dynamo-moskau¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷Wbwk0vmm¬AD÷1463416200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Spartak Moskau¬ER÷Spieltag 29¬AX÷1¬AV÷1463434127|¬BX÷-1¬WM÷MOS¬AE÷Spartak Moskau¬WU÷spartak-moskau¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷TER¬AF÷Terek Grosny¬WV÷terek-grosny¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷SQWcbIHa¬AD÷1463416200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ZSKA Moskau¬ER÷Spieltag 29¬AX÷1¬AV÷1463434215|¬BX÷-1¬WM÷CSK¬AE÷ZSKA Moskau¬WU÷zska-moskau¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷KRA¬AF÷FK Krasnodar¬WV÷fk-krasnodar¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷lzYgab2g¬AD÷1463407200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Amkar Perm¬ER÷Spieltag 29¬AX÷1¬AV÷1463434156|¬BX÷-1¬WM÷AMK¬AE÷Amkar Perm¬WU÷amkar-perm¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷UFA¬AF÷FK Ufa¬WV÷fk-ufa¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬AN÷n¬~ZA÷RUSSLAND: Premier-Liga - Relegation¬ZB÷158¬ZY÷Russland¬ZC÷n5OxNYqo¬ZD÷p¬ZE÷GQkWIAQ7¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_YacqHHdS¬ZJ÷14¬ZL÷/fussball/russland/premier-liga/¬ZX÷00Russland....008ssland0000000000255000Premier-Liga025gation000¬~AA÷pxUIaXIh¬AD÷1464364800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Anschi Machatschkala¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷ANZ¬AE÷Anschi Machatschkala¬WU÷anschi-machatschkala¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷VOL¬AF÷Volgar-Astrakhan¬WV÷fc-volgar-astrakhan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2te Runde. Hinspielergebnis: 1-0. Gesamtstand: 3-0. ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷buYMbiYb¬AD÷1464354000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tomsk¬ER÷Finale¬AX÷1¬AV÷1464381929|¬BX÷-1¬WM÷TOM¬AE÷Tomsk¬WU÷tomsk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷KUB¬AF÷Kuban Krasnodar¬WV÷kuban-krasnodar¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷2te Runde. Hinspielergebnis: 0-1. Gesamtstand: 2-1. ¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷2DvE0D3n¬AD÷1464108300¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kuban Krasnodar¬ER÷Finale¬AX÷1¬AV÷1464159073|¬BX÷-1¬WM÷KUB¬AE÷Kuban Krasnodar¬WU÷kuban-krasnodar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TOM¬AF÷Tomsk¬WV÷tomsk¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AM÷1ste Runde.¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷OMuA1glt¬AD÷1464102000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Volgar-Astrakhan¬ER÷Finale¬AX÷1¬BX÷-1¬WM÷VOL¬AE÷Volgar-Astrakhan¬WU÷fc-volgar-astrakhan¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ANZ¬AF÷Anschi Machatschkala¬WV÷anschi-machatschkala¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AM÷1ste Runde.¬AW÷1¬AN÷n¬~
1
1464472732
244
fixtures
1
1464472732
0
HILFE: Russische Premier League Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Russland Sektion von FlashScore.at. Premier-Liga Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Russische Premier League Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Russische Premier League Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Russische Premier League Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.