Fussball »Russland » Premier-Liga » 2016/2017

results
1
1469468913
0
fixtures
SA÷1¬~ZA÷RUSSLAND: Premier-Liga¬ZB÷158¬ZY÷Russland¬ZC÷bR0bNPPl¬ZD÷p¬ZE÷dSBJYVTs¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_YacqHHdS¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/russland/premier-liga/¬ZX÷00Russland....008ssland0000000000125000Premier-Liga012r-Liga000¬~AA÷vZuYZaSu¬AD÷1469880000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Orenburg¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ROS¬AF÷FK Rostow¬WV÷fk-rostow¬WM÷ORE¬AE÷Orenburg¬WU÷orenburg¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷S6nTKIb8¬AD÷1469889000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zenit St. Petersburg¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ZEN¬AE÷Zenit St. Petersburg¬WU÷zenit-st-petersburg¬WN÷MOS¬AF÷Lokomotive Moskau¬WV÷lokomotive-moskau¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rXP1TFBN¬AD÷1469898000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Anschi Machatschkala¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ANZ¬AE÷Anschi Machatschkala¬WU÷anschi-machatschkala¬WN÷CSK¬AF÷ZSKA Moskau¬WV÷zska-moskau¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8phpc0lB¬AD÷1469968200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ural Jekaterinburg¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷URA¬AE÷Ural Jekaterinburg¬WU÷ural-jekaterinburg¬WN÷UFA¬AF÷FK Ufa¬WV÷fk-ufa¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷MHygVysB¬AD÷1469977200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartak Moskau¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷ARS¬AF÷Arsenal Tula¬WV÷arsenal-tula¬WM÷MOS¬AE÷Spartak Moskau¬WU÷spartak-moskau¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷8EXlWHR4¬AD÷1469986200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Terek Grosny¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TER¬AE÷Terek Grosny¬WU÷terek-grosny¬WN÷SAM¬AF÷Krylja Sowjetow Samara¬WV÷krylja-sowjetow-samara¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷EiYpXcCb¬AD÷1470069000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Krasnodar¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷TOM¬AF÷Tomsk¬WV÷tomsk¬WM÷KRA¬AE÷FK Krasnodar¬WU÷fk-krasnodar¬AN÷n¬~AA÷4tRcUedH¬AD÷1470069000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Rubin Kasan¬ER÷Spieltag 1¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KAZ¬AE÷Rubin Kasan¬WU÷rubin-kasan¬WN÷AMK¬AF÷Amkar Perm¬WV÷amkar-perm¬AN÷n¬~AA÷lbYN9hj7¬AD÷1470492000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Ufa¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷UFA¬AE÷FK Ufa¬WU÷fk-ufa¬WN÷ZEN¬AF÷Zenit St. Petersburg¬WV÷zenit-st-petersburg¬AN÷n¬~AA÷vHQWNgZp¬AD÷1470501000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Arsenal Tula¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ARS¬AE÷Arsenal Tula¬WU÷arsenal-tula¬WN÷KAZ¬AF÷Rubin Kasan¬WV÷rubin-kasan¬AN÷n¬~AA÷fP8JocRi¬AD÷1470567600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ZSKA Moskau¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CSK¬AE÷ZSKA Moskau¬WU÷zska-moskau¬WN÷ORE¬AF÷Orenburg¬WV÷orenburg¬AN÷n¬~AA÷tM4FnwCo¬AD÷1470576600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Amkar Perm¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AMK¬AE÷Amkar Perm¬WU÷amkar-perm¬WN÷ANZ¬AF÷Anschi Machatschkala¬WV÷anschi-machatschkala¬AN÷n¬~AA÷pE1WreBA¬AD÷1470585600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Lokomotive Moskau¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOS¬AE÷Lokomotive Moskau¬WU÷lokomotive-moskau¬WN÷TOM¬AF÷Tomsk¬WV÷tomsk¬AN÷n¬~AA÷xIZbB5RB¬AD÷1470594600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Rostow¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ROS¬AE÷FK Rostow¬WU÷fk-rostow¬WN÷URA¬AF÷Ural Jekaterinburg¬WV÷ural-jekaterinburg¬AN÷n¬~AA÷O40zrFQG¬AD÷1470673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Krasnodar¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷KRA¬AE÷FK Krasnodar¬WU÷fk-krasnodar¬WN÷TER¬AF÷Terek Grosny¬WV÷terek-grosny¬AN÷n¬~AA÷x8v5SZQT¬AD÷1470673800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Spartak Moskau¬ER÷Spieltag 2¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MOS¬AE÷Spartak Moskau¬WU÷spartak-moskau¬WN÷SAM¬AF÷Krylja Sowjetow Samara¬WV÷krylja-sowjetow-samara¬AN÷n¬~
1
1469468913
240
HILFE: Russische Premier League Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Russland Sektion von FlashScore.at. Premier-Liga Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Russische Premier League Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Russische Premier League Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Russische Premier League Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.