Fussball »Russland » Pokal » 2017/2018

results
SA÷1¬~ZA÷RUSSLAND: Pokal - Qualifikation¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Russland¬ZC÷nLCeZftN¬ZD÷p¬ZE÷6118nkxN¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷1¬ZL÷/fussball/russland/pokal/¬ZX÷00Russland 008ssland0080000000148000Pokal - Qual021kation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Russland¬~AA÷lI2nu0st¬AD÷1500825600¬ADE÷1500825600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Energomash Belgorod¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ENE¬AE÷Energomash Belgorod¬WU÷fc-energomash-belgorod¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LIP¬AF÷M. Lipetsk¬WV÷m-lipetsk¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷tKwhkSuL¬AD÷1500820200¬ADE÷1500820200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Lada Togliatti¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LAD¬AE÷Lada Togliatti¬WU÷lada-togliatti¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷SAR¬AF÷Saratov¬WV÷saratov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷n3LkvKdn¬AD÷1500818400¬ADE÷1500818400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chertanovo M.¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHER¬AE÷Chertanovo M.¬WU÷fc-chertanovo-moskau¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬WN÷STR¬AF÷FK Strogino Moskau¬WV÷strogino-moskau¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CdRtKGBU¬AD÷1500818400¬ADE÷1500818400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Khimik Novomoskovsk¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHI¬AE÷Khimik Novomoskovsk¬WU÷khimik-novomoskovsk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷KAL¬AF÷Kaluga¬WV÷kaluga¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷3¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷b72BZeBH¬AD÷1500818400¬ADE÷1500818400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Kolomna¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOL¬AE÷Kolomna¬WU÷fk-kolomna¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MOS¬AF÷Saturn Ramenskoye¬WV÷saturn-ramenskoye¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷URAfwvCh¬AD÷1500818400¬ADE÷1500818400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Veles Moscow¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VEL¬AE÷Veles Moscow¬WU÷veles-moscow¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷MOS¬AF÷Torpedo Moskau¬WV÷torpedo-moskau¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷GrD6zxdB¬AD÷1500814800¬ADE÷1500814800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷D. Bryansk¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRY¬AE÷D. Bryansk¬WU÷d-bryansk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷SMO¬AF÷Smolensk¬WV÷smolensk¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷AqVvITup¬AD÷1500814800¬ADE÷1500814800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Dolgoprudny¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KUB¬AE÷Dolgoprudny¬WU÷fc-dolgoprudny¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ARA¬AF÷Ararat Moscow¬WV÷ararat-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷l4F0ovdp¬AD÷1500814800¬ADE÷1500814800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Kamaz¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAM¬AE÷Kamaz¬WU÷kamaz¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷ULY¬AF÷Ulyanovsk¬WV÷ulyanovsk¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷zRE0qu9J¬AD÷1500814800¬ADE÷1500814800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Pskov¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PSK¬AE÷Pskov¬WU÷pskov¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷ZSP¬AF÷Zvezda St. Peterburg¬WV÷zvezda-st-peterburg¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷8I9bxbRb¬AD÷1500814800¬ADE÷1500814800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷S. Kostroma¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOS¬AE÷S. Kostroma¬WU÷s-kostroma¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷TEK¬AF÷Tekstilshtik¬WV÷tekstilshtik¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬AN÷n¬~AA÷0vJ4pbBj¬AD÷1500814800¬ADE÷1500814800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Syzran¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIM¬AF÷Delin Izhevsk¬WV÷delin-izhevsk¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷SYZ¬AE÷Syzran¬WU÷syzran¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷EHD4raOP¬AD÷1500811200¬ADE÷1500811200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Krasnogorsk¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FC¬AF÷Ryazan¬WV÷ryazan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷KRA¬AE÷Krasnogorsk¬WU÷zorkiy-krasnogorsk-fk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷0¬BC÷2¬AN÷n¬~AA÷rNxYkKmT¬AD÷1500811200¬ADE÷1500811200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Metallurg Asha¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ZEN¬AF÷Zenit-Izhevsk¬WV÷zenit-izhevsk¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MET¬AE÷Metallurg Asha¬WU÷metallurg-asha¬AZ÷0¬AG÷1¬AT÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷46UrHmej¬AD÷1500807600¬ADE÷1500807600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Znamya Truda¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TRU¬AE÷Znamya Truda¬WU÷znamya-truda¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷FC¬AF÷Murom¬WV÷fc-murom¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~
1
1500871684
15
fixtures
SA÷1¬~ZA÷RUSSLAND: Pokal - Qualifikation¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Russland¬ZC÷nLCeZftN¬ZD÷p¬ZE÷6118nkxN¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷1¬ZL÷/fussball/russland/pokal/¬ZX÷00Russland 008ssland0080000000148000Pokal - Qual021kation000¬ZCC÷0¬ZAF÷Russland¬~AA÷Y5SxLddO¬AD÷1500886800¬ADE÷1500886800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Belogorsk¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Belogorsk¬WU÷belogorsk¬WN÷KOM¬AF÷Komsomolsk¬WV÷komsomolsk¬AN÷n¬~AA÷rX3zwwnm¬AD÷1500904800¬ADE÷1500904800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FK Chayka¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AFI¬AF÷Afips¬WV÷afips¬WM÷CHA¬AE÷FK Chayka¬WU÷fk-chayka-peschanokopskoye¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rcTnG7Ad¬AD÷1500904800¬ADE÷1500904800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nazran¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEG¬AF÷Legion Dynamo¬WV÷legion-dynamo¬WM÷NAZ¬AE÷Nazran¬WU÷nazran¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷MuYRwB23¬AD÷1500904800¬ADE÷1500904800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷SKA Rostow¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ROS¬AE÷SKA Rostow¬WU÷ska-rostow-am-don¬WN÷ARM¬AF÷Armavir¬WV÷armavir¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷rkZNvimc¬AD÷1500906600¬ADE÷1500906600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷R. Volgograd 2¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷R. Volgograd 2¬WU÷r-volgograd¬WN÷STA¬AF÷Dynamo Stavropol¬WV÷dynamo-stavropol¬AN÷n¬~AA÷Qeguxc1g¬AD÷1500908400¬ADE÷1500908400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Maykop¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHO¬AF÷Chornomorets¬WV÷chornomorets¬WM÷MAY¬AE÷Maykop¬WU÷maykop¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷Wd0WwJWt¬AD÷1500910200¬ADE÷1500910200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Nalchik¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NAL¬AE÷Nalchik¬WU÷nalchik¬WN÷MAS¬AF÷Mashuk¬WV÷mashuk¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷xhE2yIt5¬AD÷1500912000¬ADE÷1500912000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷D. Kostroma¬ER÷Halbfinale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KOS¬AE÷D. Kostroma¬WU÷d-kostroma¬WN÷VLA¬AF÷Vladimir¬WV÷vladimir¬AN÷y¬MW÷16¬~AA÷b9VHKeWI¬AD÷1501592400¬ADE÷1501592400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Omsk¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷Dynamo Barnaul¬WV÷dynamo-barnaul¬WM÷OMS¬AE÷Omsk¬WU÷irtysh-omsk¬AN÷n¬~AA÷KIWDLyHC¬AD÷1501592400¬ADE÷1501592400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Zenit Irkutsk¬ER÷Finale¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHI¬AF÷Chita¬WV÷chita¬WM÷ZEN¬AE÷Zenit Irkutsk¬WU÷zenit-irkutsk¬AN÷n¬~~
1
1500871684
10
HILFE: Pokal 2017/2018 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Russland Sektion von FlashScore.at. Pokal Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Pokal 2017/2018 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Pokal 2017/2018 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Pokal 2017/2018 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.