Fussball »Rumänien » Pokal Rumänien » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷RUMÄNIEN: Pokal Rumänien¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Rumänien¬ZC÷nNJ7wJKI¬ZD÷p¬ZE÷zgLCk6gt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/rumanien/pokal-rumanien/¬ZX÷00Rumänien 008mänien0040000000153000Pokal Rumäni014mänien000¬ZCC÷0¬~AA÷SxZiK6jB¬AD÷1477593000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Foresta Suceava¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷FOR¬AE÷Foresta Suceava¬WU÷foresta-suceava¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷STE¬AF÷Steaua Bukarest¬WV÷steaua-bukarest¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷dCwdJQ5H¬AD÷1477583100¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Balotesti¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BAL¬AE÷Balotesti¬WU÷balotesti¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CON¬AF÷FC Viitorul¬WV÷v-constanta¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷4¬BB÷3¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GdzTLJRF¬AD÷1477573200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Nuova¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷NUV¬AE÷Nuova¬WU÷nuova¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷AST¬AF÷Astra Giurgiu¬WV÷fc-astra¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷G0jU0Ikj¬AD÷1477567800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Afumati¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AFU¬AE÷Afumati¬WU÷afumati¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷BOT¬AF÷Botosani¬WV÷botosani¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷lnzlLny5¬AD÷1477504800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Din. Bukarest II¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬AV÷1477650558|¬BX÷-1¬WM÷DNB¬AE÷Din. Bukarest II¬WU÷din-bukarest¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BUK¬AF÷Din. Bukarest¬WV÷din-bukarest¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷KUtKNuc3¬AD÷1477494000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Chindia Targoviste¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷TAR¬AE÷Chindia Targoviste¬WU÷chindia-targoviste¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷POL¬AF÷Poli Timisoara¬WV÷poli-timisoara¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷x6yPMaC9¬AD÷1477481400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braila¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Braila¬WU÷braila¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CON¬AF÷Concordia¬WV÷concordia¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷U3G3FH4q¬AD÷1477481400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cetate Deva¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷GAZ¬AF÷Gaz Metan¬WV÷gaz-metan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷7¬BB÷2¬BD÷5¬WM÷CET¬AE÷Cetate Deva¬WU÷cetate-deva¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷OMwyKcdS¬AD÷1477481400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clinceni¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷ACA¬AE÷Clinceni¬WU÷fc-clinceni¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷VOL¬AF÷Voluntari¬WV÷voluntari¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷3¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷SzfYax5d¬AD÷1477481400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Cugir¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CUG¬AE÷Cugir¬WU÷cf-metalurgistul-cugir¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CSM¬AF÷CSM Iasi¬WV÷csm-iasi¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷GKEBDeZe¬AD÷1477481400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Satu Mare¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷MIO¬AF÷Mioveni¬WV÷mioveni¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷0¬BD÷3¬WM÷SAT¬AE÷Satu Mare¬WU÷satu-mare¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬AN÷n¬~AA÷6NpqMSLb¬AD÷1477476000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Tarlungeni¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬AV÷1477492373|¬BX÷-1¬WN÷ASA¬AF÷Targu Mures¬WV÷targu-mures¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷5¬BB÷2¬BD÷3¬WM÷TAR¬AE÷Tarlungeni¬WU÷tarlungeni¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷AJZWKwsM¬AD÷1477417500¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Sepsi¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷SEP¬AE÷Sepsi¬WU÷sepsi¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UNI¬AF÷CS U. Craiova¬WV÷cs-universitatea-craiova¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷1¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷Yy1P1bzp¬AD÷1477407600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Politehnica Timisoara¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬AV÷1477416287|¬BX÷-1¬WM÷POL¬AE÷Politehnica Timisoara¬WU÷ss-politehnica-timisoara¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷PAN¬AF÷Pandurii¬WV÷pandurii¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷1¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷8fF7EyKk¬AD÷1477395000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Metalosport Galati¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Oradea¬WV÷luceafarul-oradea¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷MET¬AE÷Metalosport Galati¬WU÷metalosport-galati¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷tvrGOLsc¬AD÷1477395000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ramnicu Valcea¬ER÷1/16-Finale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VAL¬AE÷Ramnicu Valcea¬WU÷ramnicu-valcea¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷CFR¬AF÷CFR Cluj¬WV÷cfr-cluj¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷2¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~
1
1480801642
85
fixtures
SA÷1¬~ZA÷RUMÄNIEN: Pokal Rumänien¬ZEE÷dUzTIwSF¬ZB÷157¬ZY÷Rumänien¬ZC÷nNJ7wJKI¬ZD÷p¬ZE÷zgLCk6gt¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷157_dUzTIwSF¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/rumanien/pokal-rumanien/¬ZX÷00Rumänien 008mänien0040000000153000Pokal Rumäni014mänien000¬ZCC÷0¬~AA÷6yYGRSX6¬AD÷1481628600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Afumati¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷AFU¬AE÷Afumati¬WU÷afumati¬WN÷POL¬AF÷Poli Timisoara¬WV÷poli-timisoara¬AN÷n¬~AA÷OCrCS8I0¬AD÷1481643000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Braila¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷BRA¬AE÷Braila¬WU÷braila¬WN÷UNI¬AF÷CS U. Craiova¬WV÷cs-universitatea-craiova¬AN÷n¬~AA÷YsQ2kWPD¬AD÷1481653800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷CFR Cluj¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CFR¬AE÷CFR Cluj¬WU÷cfr-cluj¬WN÷CSM¬AF÷CSM Iasi¬WV÷csm-iasi¬AN÷n¬~AA÷xdt0VAYs¬AD÷1481729400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Voluntari¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷VOL¬AE÷Voluntari¬WU÷voluntari¬WN÷ASA¬AF÷Targu Mures¬WV÷targu-mures¬AN÷n¬~AA÷pMq8Tl3f¬AD÷1481740200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Mioveni¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷MIO¬AE÷Mioveni¬WU÷mioveni¬WN÷STE¬AF÷Steaua Bukarest¬WV÷steaua-bukarest¬AN÷n¬~AA÷Gnu4UUml¬AD÷1481801400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Luceafarul Oradea¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WN÷AST¬AF÷Astra Giurgiu¬WV÷fc-astra¬WM÷LUC¬AE÷Luceafarul Oradea¬WU÷luceafarul-oradea¬AN÷n¬~AA÷KvxLQnmD¬AD÷1481815800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷FC Viitorul¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷CON¬AE÷FC Viitorul¬WU÷v-constanta¬WN÷PAN¬AF÷Pandurii¬WV÷pandurii¬AN÷n¬~AA÷WE3XZjQQ¬AD÷1481826600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Gaz Metan¬ER÷Achtelfinale¬AX÷0¬BX÷-1¬WM÷GAZ¬AE÷Gaz Metan¬WU÷gaz-metan¬WN÷BUK¬AF÷Din. Bukarest¬WV÷din-bukarest¬AN÷n¬~
1
1480801642
8
HILFE: Pokal Rumänien 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Rumänien Sektion von FlashScore.at. Pokal Rumänien Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Pokal Rumänien 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Pokal Rumänien 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Pokal Rumänien 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.