Fussball »Rumänien » Liga 2 » 2016/2017

results
SA÷1¬~ZA÷RUMÄNIEN: Liga 2¬ZEE÷bgStjEJ1¬ZB÷157¬ZY÷Rumänien¬ZC÷lUn0HM3s¬ZD÷p¬ZE÷Y3u36EZq¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷157_bgStjEJ1¬ZJ÷2¬ZL÷/fussball/rumanien/liga-2/¬ZX÷00Rumänien 008mänien0010000000169000Liga 2 006Liga 2000¬ZCC÷0¬ZAF÷Rumänien¬~AA÷f3TZp929¬AD÷1496487600¬ADE÷1496487600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sepsi¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SEP¬AE÷Sepsi¬WU÷sepsi¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷MIO¬AF÷Mioveni¬WV÷mioveni¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CKmyQ7Qq¬AD÷1496487600¬ADE÷1496487600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷UTA Arad¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAR¬AF÷Chindia Targoviste¬WV÷chindia-targoviste¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷UTA¬AE÷UTA Arad¬WU÷uta-arad¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬AN÷n¬~AA÷86XwpTHF¬AD÷1496480400¬ADE÷1496480400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Afumati¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AFU¬AE÷Afumati¬WU÷afumati¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷2¬BA÷1¬BC÷1¬WN÷BRA¬AF÷FC Brasov¬WV÷fc-brasov¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷pYoqOoed¬AD÷1496476800¬ADE÷1496476800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Calarasi¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CAL¬AE÷Calarasi¬WU÷calarasi¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬WN÷FOR¬AF÷Foresta Suceava¬WV÷foresta-suceava¬AH÷0¬AN÷n¬~AA÷f374VT2M¬AD÷1496304000¬ADE÷1496304000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Clinceni¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ACA¬AE÷Clinceni¬WU÷fc-clinceni¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷BAL¬AF÷Balotesti¬WV÷balotesti¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷0tUVokm3¬AD÷1496239200¬ADE÷1496239200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Juventus Bukarest¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷JUV¬AE÷Juventus Bukarest¬WU÷juventus-bukarest¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷MET¬AF÷Metalul Resita¬WV÷metalul-resita¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷MkVRnVXd¬AD÷1496239200¬ADE÷1496239200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Satu Mare¬ER÷Spieltag 38¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAT¬AE÷Satu Mare¬WU÷satu-mare¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷7¬BA÷3¬BC÷4¬WN÷BRA¬AF÷Braila¬WV÷braila¬AK÷1¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AN÷n¬~AA÷rqMUIjJG¬AD÷1496070000¬ADE÷1496070000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷FC Brasov¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷FC Brasov¬WU÷fc-brasov¬AS÷0¬AZ÷0¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷LUC¬AF÷Luceafarul Oradea¬WV÷luceafarul-oradea¬AS÷0¬AZ÷0¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GdKxHUmT¬AD÷1495983600¬ADE÷1495983600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Mioveni¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIO¬AE÷Mioveni¬WU÷mioveni¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AFU¬AF÷Afumati¬WV÷afumati¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷KQOcCldp¬AD÷1495963800¬ADE÷1495963800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Metalul Resita¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Metalul Resita¬WU÷metalul-resita¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SEP¬AF÷Sepsi¬WV÷sepsi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷GC80W9mG¬AD÷1495958400¬ADE÷1495958400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Balotesti¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Balotesti¬WU÷balotesti¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷2¬BC÷1¬WN÷POL¬AF÷Politehnica Timisoara¬WV÷ss-politehnica-timisoara¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷bHN1B8Bj¬AD÷1495958400¬ADE÷1495958400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Braila¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRA¬AE÷Braila¬WU÷braila¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷JUV¬AF÷Juventus Bukarest¬WV÷juventus-bukarest¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AN÷n¬~AA÷CKBqzhli¬AD÷1495958400¬ADE÷1495958400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Foresta Suceava¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FOR¬AE÷Foresta Suceava¬WU÷foresta-suceava¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SAT¬AF÷Satu Mare¬WV÷satu-mare¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷4¬BB÷2¬BD÷2¬AN÷n¬~AA÷8n5hYVI3¬AD÷1495872000¬ADE÷1495872000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Chindia Targoviste¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAR¬AF÷Tarlungeni¬WV÷tarlungeni¬AH÷0¬WM÷TAR¬AE÷Chindia Targoviste¬WU÷chindia-targoviste¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬AN÷n¬~AA÷QNFmZB3c¬AD÷1495872000¬ADE÷1495872000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Ramnicu Valcea¬ER÷Spieltag 37¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VAL¬AE÷Ramnicu Valcea¬WU÷ramnicu-valcea¬AG÷0¬WN÷CAL¬AF÷Calarasi¬WV÷calarasi¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬AN÷n¬~
1
1498132794
323
fixtures
1
1498132794
0
HILFE: Liga 2 2016/2017 Ergebnisse Seite gehört zu Fussball/Rumänien Sektion von FlashScore.at. Liga 2 Live-Ticker haben alle Spielinformationen - Liga 2 2016/2017 Live Ergebnisse, Endergebnisse und Zwischenstände, Mannschaften, Paarungen und Tabellen. Weiters gibt es Details wie Torschützen, Karten und Quotenvergleich. Die Liga 2 2016/2017 Ergebnisse werden in Echtzeit aktualisiert. Wenn Sie sich für weitere Fussball Ergebnisse außer Liga 2 2016/2017 Ergebnisse interessieren, finden Sie im linken Menü die neuesten Ergebnisse für mehr als 1000 Fussball Bewerbe aus über 90 Ländern. Mit einem Klick auf den Ländernamen haben Sie die Möglichkeit, zwischen Livescores aus der Meisterschaft, Cup Ergebnissen oder anderen verfügbaren Bewerb Ergebnissen zu wählen.